CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

10-11 ноября Ярославль WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Анжелла
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Ивановский Хайленд - наверное уже чемпион Вселенной.Ира-наши поздравления!!!

Рыбинскую кнанадочку Софию Магию из Голден Леан с успешным началом -Best III котят
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МЫШИ
Любитель


Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 15
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто фоткал Бест?!!! ау! у кого случайно есть, выложьте плиз фотки с Беста, когда короткошерстную группу смотрели!
я с канадкой была, которая бест оппозит секс стала!
из своих никто не фоткал, дык может у кого случайно есть мы..Улыбка
огромное спасибо Светлане!!! выставку супер была! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Ирина, Босс и Армани
Фелинолог


Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 236
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШИ писал(а):
кто фоткал Бест?!!! ау! у кого случайно есть, выложьте плиз фотки с Беста, когда короткошерстную группу смотрели!
я с канадкой была, которая бест оппозит секс стала!
из своих никто не фоткал, дык может у кого случайно есть мы..Улыбка
огромное спасибо Светлане!!! выставку супер была! Отлично!
У меня есть Очень счастлив Конфуз
А ты ко мне приедешь Вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анжелла
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЫШИ писал(а):
кто фоткал Бест?!!! ау! у кого случайно есть, выложьте плиз фотки с Беста, когда короткошерстную группу смотрели!
я с канадкой была, которая бест оппозит секс стала!
Приезжайте лучше в Рыбинск (Иваново долго торгуется-мы первые в очереди).Кошка у Вас шикарная,удивительной красоты лыска.А наша Шина в этот раз немного озверела(см.фото),хотя Ольга Беляева ей всегда нравилась.Нанюхалась...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ячирики
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 927
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от имени БЕСТ оф БЕСТа тоже поздравляю всех номинантов и победителей! Только странно как то не видеть себя ни на одной фотографии.
Вопрос к Анжелле-у Вас практически полный фотоотчет,но где наша фотка?Если Вы официально фотографировали,то складывается впечатление,что выставка без главного победителя?
Я уже не прошу интереса к своему животному от коллег по выставки.Ни словечка???Спасибо. Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анжелла
Фелинолог


Зарегистрирован: 04.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: 12 Ноя, Пн, 2007 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите,вношу ясность -я такой же участник как и вы.И мои фото чисто любительские.От себя лично ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЯ ВЫСТАВКИ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ БУРМУ.Думаю что коллеги еще выложат фото ,и организаторы вывесят результаты и поздравят победителей .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Удача
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 23
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 01:30    Заголовок сообщения: 10-11 выставка в ярославле Ответить с цитатой

Большое спасибо всем участникам выставки!!! Вот итоги:
BEST OF BEST:
1 место – BeautyBurm’s ANJU PORCHIADO Отлично! – BUR b, кот – зав Иваницкая М., вл Рамазанова О, г.Москва, КЛК «АЛИСА-БЕСТ»
2 место – АССОЛЬ КУЦЫЙ ХВОСТ Отлично! – KBL f 03, кошка – зав/вл Воронова Е, г.Ярославль, КЛК «ИЗУМРУД» (г.Кострома)
3 место – GVEENDOR KING GRAND Отлично! – EXO a, кот –зав ЧульжановаО., вл Королева М, г.Вологда, КЛК «АЛЬДО»
4 место - DAMAYANTIE MON AMOUR Отлично! – ORI n 22, кошка – вл Кузьмина И., г.Иваново, пит «SHARMEL» КЛК «СОЗВЕЗДИЕ»
BEST IN SHOW OF OPPOSITE SEX:
LH – ФИНА-ДЕ МУР Отлично! – EXO n 24, кошка – зав/вл Тюлина Е – г.Ярославль, СВЖ «ВИКТОРИЯ» (г.Рыбинск)
SLH – ARCTIC BLACK OF PERFECT CAT Отлично! – MCO ns 09, кот – зав. Томецкая Е., вл Алаева С, г.Иваново, КЛК «СОЗВЕЗДИЕ»
SH – GRAND ORAY SOLAR SPARKS Отлично! – SPH f 03, кошка – зав Чернова, вл Вьюшина Е., г.Ярославль, КЛК «ПРЕКРАСНАЯ НЕЗНАКОМКА»
BEST JUNIOR
LUNABELLA GLAMOUR Отлично! – SPH b 21, зав Сухарева, вл Александрова Е., г.Ярославль
BEST KITTEN
LEGE ARTIS INVENTION Отлично! – SFL hs 24, зав/вл Ежикова И, г.Ярославль, КЛК «АЛИСА-БЕСТ»
BEST LITTER
SFS Отлично! – зав/вл Грачева Е/Ежикова И, г.Ярославль, КЛК «АЛИСА-БЕСТ»
BEST NEUTER
OSCAR LAVLI TOY Отлично! – SFL a – вл Кузьмина И., г.Ярославль, пит «SHARMEL», КЛК «СОЗВЕЗДИЕ»
BEST PET CAT
ПАВЕЛ Отлично! – n 03 – вл. Свиткова Л., гЯрославль
WCF-ринг взрослых:
1 место – PRESTIGE A SOFT SHINE Отлично! – BRI ns 22 , кот – вл. Мехеденко, г.Вологда, КЛК «АЛЬДО»
2 место – DAMAYANTIE MON AMOR Отлично! – ORI n 22, кошка – вл Кузьмина И., г.Иваново, пит «SHARMEL» КЛК «СОЗВЕЗДИЕ»
WCF-ринг молодых:
1 место - LEGE ARTIS INVENTION Отлично! – SFL hs 24, зав/вл Ежикова И, г.Ярославль, КЛК «АЛИСА-БЕСТ»
2 место – КАССАНДРА Отлично! – BRI ns 24, кошка – зав Азиатцева Л., вл Кротикова А., г.Ярославль
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!! Отлично!


Последний раз редактировалось: Удача (15 Ноя, Чт, 2007 16:30), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Удача
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 23
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 01:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ячирики писал(а):
странно как то не видеть себя ни на одной фотографии.
Печаль
Марина! У нас не было официального фотографа! Фотографировали все желающие. И несколько любительских фотографий у меня есть (все с беста, со сравнения и другие). Только не знаю как их выложить Недоумение . Кто-нибудь! Подскажите!!! Кстати, фото беста есть на первой странице.
Поздравляю бурму с ПОБЕДОЙ!!! Отлично! Отлично! Отлично! А также заводчика - Марину Иваницкую и владельца - Олесю Рамазанову!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nats
Любитель


Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 34
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем всех победителей и участников! Поцелуй Выставка нам очень понравилась! Отличная организация, все без накладок и проблем! Работа орг.комитета на высоте! Отлично!
Удача! Фотки можно выложить например на http://photofile.ru и уже оттуда вставлять ссылочки. Если не получится, присылайте фотки, я выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Berta Best
Любитель


Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 162
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 13 Ноя, Вт, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Re: 10-11 выставка в ярославле Ответить с цитатой

Удача писал(а):

BEST IN SHOW OF OPPOSITE SEX:
SLH – ARCTIC BLACK OF PERFECT CAT Отлично! – MCO ns 09, кот – вл Алаева С, г.Иваново, КЛК «СОЗВЕЗДИЕ»
Чуть - чуть поправлю
BEST IN SHOW OF OPPOSITE SEX:
SLH – ARCTIC BLACK OF PERFECT CAT Отлично! – MCO ns 09, кот –зав. Томецкая Е., вл Алаева С, г.Иваново, КЛК «СОЗВЕЗДИЕ»
Мы своего зав. любим Поцелуй Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009