CATS-форум :: Поговорим о кошках

29-30 сентября Новосибирск WCF

Автор: Ольга Гр.   27 Июл, Пт, 2007 15:00
Дорогие друзья!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР» приглашает!
Международная Шоу-выставка кошек всех пород!
"СИБИРИАДА – 2007"
Открыты все выставочные классы WCF!
Прекрасный призовой фонд от организаторов и спонсоров выставки!
Великолепные кубки и розетки!

Эксперты:
Л. Макарова (Москва),
Г.Царёва (Украина),
Третий эксперт уточняется

В рамках выставки состоится:

- WCF-Ring Adults с 10 месяцев (Лицензия WCF) - "ТОП-КОТ СИБИРИ"
- WCF-Ring Juniors с 3 до 10 месяцев (Лицензия WCF) - "ТОП-КОТЕНОК СИБИРИ"
Монопородные Шоу (Лицензия WCF, победители войдут в рейтинг WCF 2007):
- Шоу Сибирских кошек «Гордость Сибири»
- Шоу Востока «Восточный рай»
- Шоу Рексов и Сфинксов «Ожившая легенда»
- Шоу Британских кошек «Аристократы»


- Шоу кастратов «Уютный кот»
- Шоу домашних кошек «Минута славы»
А так же много различных конкурсов, в том числе традиционный костюмированный "Котомода Сибири"!

Пишите: kotomir@lvs.ru gruzd@lvs.ru

Дорогие наши участники, мы будем рады видеть старых и новых друзей на ПРАЗДНИКЕ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КОШЕК!!!
Автор: Валентина   29 Сен, Сб, 2007 14:49
Там так клёво
Автор: Alblues   29 Сен, Сб, 2007 15:16
Поздравляю Буторину Валентину и ее британочку Giselle Anatalya с первым титулом, номинацией на BIS и с Лучшей кошкой в Британском Шоу!!!!
Автор: urmakuz   29 Сен, Сб, 2007 16:33
Первые фото с выставки



Автор: urmakuz   29 Сен, Сб, 2007 16:42



Автор: АРМАГЕДДОН   29 Сен, Сб, 2007 16:46
Alblues писал(а):
Поздравляю Буторину Валентину и ее британочку Giselle Anatalya с первым титулом, номинацией на BIS и с Лучшей кошкой в Британском Шоу!!!!
Валентина, поздравляю
Жужу срочно расцеловать
Автор: urmakuz   29 Сен, Сб, 2007 17:06


Автор: Валентина   29 Сен, Сб, 2007 17:53
У кого-нибудь есть фото с британского шоу?
Автор: urmakuz   29 Сен, Сб, 2007 18:32
Вроде, что-то есть.. я попозже выложу фото.
Автор: kisulia   29 Сен, Сб, 2007 19:21
urmakuz писал(а):

http://www.ljplus.ru/img3/u/r/urmakuz/__IMG_0225.jpg
Ой, какой сладкий плюх

ВСЕМ звездившим сегодня - мои искренние ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Валентина - отдельные поздравления - и Вам, и Вашей красотуле
Автор: Валентина   30 Сен, Вс, 2007 04:11
Большое спасибо всем поздравившим - очень приятно, но во избежание недразумений хочу уточнить: Британское шоу выиграл колор-пойнт Губкиной Натальи Павловны - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!, а мы стали вторыми в шоу, но первыми среди кошек
Автор: Valmyr   30 Сен, Вс, 2007 05:10
Валя только коты с шоу есть
Поздравляю Валентину и ее британочку Жужу - с Лучшей кошкой в Британском Шоу Молодцы
так же Губкину Наталью с ее чудестным котиком -Dantes Sky Diamond
(хоть вы нас и обошли )
Битва ГИГАНТОВ
,
,
Мои ЛЮБИМЧИКИ
Ричард Гир Джей
,
Norman Mur Marvelous Stripe
Автор: Валентина   30 Сен, Вс, 2007 05:31
Ага...коты есть....а я? Как же я с Жужей?
Автор: СветланаС   30 Сен, Вс, 2007 12:43
Валюха, поздравляю с почётным 3 местом на взрослом ВЦФринге (28животных) тебя и Жужку!!!!! А также лучшей КШ кошкой выставки и Бест оппозит секс по К/Ш!!!!! Поздравляю. Первая выставка у Жужки, волновались конечно, но справились, поздравляю мои хорошие.Целую обеих, крепко крепко!!!! Гоните фотки
Автор: Валентина   30 Сен, Вс, 2007 16:47
Спасибо, Света! Неколько кадров




Огромное спасибо заводчице Наталье Суминой питомник "Анаталия" г.Новокузнек за такую звёздную девочку
Автор: MATT   30 Сен, Вс, 2007 17:21
ПОЖАЛУЙСТА ПОБОЛЬШЕ ФОТО!!! У нас не получилось побывать на выставке,хочется посмотреть хотябы на экране!!!
Автор: urmakuz   30 Сен, Вс, 2007 17:22
Дорогие организаторы! Огромное спасибо за чудесно проведённую выставку! Это действительно праздник и для участников, и для посетителей! Только положительные эмоции!!

Поздравляю всех отзвездившихся в этот день! Конкуренция была достойная!

Особо хочу поздравить дочку моего кота - тайскую кошечку Астарту Тайское Чудо, с 7 местом в ринге WCF среди юниоров и 2 местом на бесте среди юниоров!

Вновь была рада увидеть всех друзей и знакомых! И искренне рада их победам!
Автор: Валентина   30 Сен, Вс, 2007 18:16




Автор: kaelenka   30 Сен, Вс, 2007 18:39
ПОЗДРАВЛЯЮ своего сыночка Донской сфинкс Талейран Баловень Судьбы закрыл ЧЕМПИОНА МИРА, стал ВОС Его жена Химера Энигма- 6 место на ВСФ ринге
Владелец - Бородаева Анна, г Севастополь.
АНЮТКА - МОЛОДЕЦ
Автор: kisulia   30 Сен, Вс, 2007 18:39
ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и организаторов с прекрасной выставкой Какие чудесные кисы были на этой выставке
Впервые была на выставке этого клуба только как зритель Зато смогла полностью посмотреть WCF-ринги молодых и взрослых
Задача у экспертов была сложнейшая - из великолепных - выбирать самых-самых!!! Но - тем ценнее победа
Еще раз - поздравляю ВСЕХ отзвездивших на рингах и на бэсте
Автор: PEV   30 Сен, Вс, 2007 18:47
Поздравляю нашу выпускницу Уэривэллу Лео Ясные Очи с 4 местом в ВЦФ-ринге молодых и номинацией в БЭСТ!
Автор: Валентина   30 Сен, Вс, 2007 18:49

- курильское царство Яльцевой Юли

е бойся, подруга, я тебя прикрою

- я такой счастлиивыый

- победитель выставки Мафик из Томска

- выбор лучшего в КШ группе
Автор: Мафик   01 Окт, Пн, 2007 08:31
Валентина спасибо, фото Маси СУПЕР
Только проснулись, т.к. приехали очень поздно, дорога была тяжёлой, шёл проливной дождь и столько было аварий на дороге
Но слава богу всё обошлось.
ОГРОМНОЕ спасибо устроителям выставки - ПРАЗДНИК УДАЛСЯ Куча народу, куча участников, море положительных эмоций. Ольга вы как всегда на высоте
Фотать почему-то не успелось, но вот всё что у меня есть ща выложу
Само очарование Kindlycat Bjork (владелец Персиянова И.)

Наш сыночек Kindlycat Chico
Автор: Мафик   01 Окт, Пн, 2007 08:33
Если я не ошибаюсь Best Junior - Анксунамун

Ну и наша нескромная морда
Автор: Fluffy Angel   01 Окт, Пн, 2007 08:40
Инна, поздравляю!!!
Автор: Fortuna-cat   01 Окт, Пн, 2007 08:54
От всей души поздравляю Инну Шендерову и ее толстячка Маффика!
С победой на выставке!!!
Ингу Велеву - с победой в ДШ группе! Тинек - как всегда
красавчик
Всех победителей -
Персов и экзотов -прибавилось...! И это просто радует!
У кого есть фото плоскомордиков - покажите!!!
Автор: Fortuna-cat   01 Окт, Пн, 2007 08:56
Инне Персияновой - отдельный , твоя девочка - СКАЗКА
Автор: Yvette   01 Окт, Пн, 2007 09:46
Я свои фотки чуть позже выложу (но у меня они так себе :8, конечно же, цифромыльница сильно проигрывает профи. технике). Пока информация: мы выложим списки победителей к вечеру - надо уточнить данные животных из дополнительного каталога.
Автор: SSS74   01 Окт, Пн, 2007 10:54
Поздравляю Чулалоке Тайская Легенда с IV Best of Best Галя, поздравляю
Автор: Poletta   01 Окт, Пн, 2007 11:45
Большое спасибо клубу Котомир за чудесную выставку
Поздравляю Мафика с первым местом на ВЦФ ринге и с грандиозной победой
Поздравляю Леночку Курапову с BOS ПДШ группы
Поздравляю Валентину с BOS в КШ группе
У вас шикарные животные!!!
Моя Бьорк стала вторым лучшим котёнком выставки и у неё трерье место в ВЦФ ринге молодых. Я очень довольна, для такой малявки - это большой успех
Fortuna cat, Fluffy Angel СПАСИБО за добрые слова, я вас лю...
Автор: Yvette   01 Окт, Пн, 2007 11:54
Зал в 8-30 утра в субботу 29 сентября

Тайская тусовка (с удивлением обнаружила, что ни Ильи ни Земы у меня нет ни на одном кадре )

Локе и Астарта , папа и дочь


Автор: Cody Cat   01 Окт, Пн, 2007 12:14
Поздравляю Анютку Бородаеву (г. Севастополь) и ее котика Талейран Баловень Судьбы с Чемпионом Мира, и с Бест оппозит.

Питомнику Е. Канаркиной Баловень Судьбы желаю родить и вырастить побольше Чемпионов Мира.
Автор: Brilliant   01 Окт, Пн, 2007 12:39
Поздравляем нашего папу МАФИКА с грандиозной победой!
Жуть как приятно быть детьми ЛУЧШЕГО СИБИРСКОГО КОТА!!!
Автор: Бусёна   01 Окт, Пн, 2007 13:09
ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей выставки!!!!!!!!!
Особое поздравление Валентине и кошечке необыкновенной красоты Жуже Валентина, разцелуйте Жужу от меня
Автор: kaelenka   01 Окт, Пн, 2007 13:30
Cody Cat писал(а):
Поздравляю Анютку Бородаеву (г. Севастополь) и ее котика Талейран Баловень Судьбы с Чемпионом Мира, и с Бест оппозит.

Питомнику Е. Канаркиной Баловень Судьбы желаю родить и вырастить побольше Чемпионов Мира.
Светлана, спасибо Теперь будем рожать осмысленно
Автор: Валентина   01 Окт, Пн, 2007 15:11
Бусёна писал(а):
Особое поздравление Валентине и кошечке необыкновенной красоты Жуже Валентина, разцелуйте Жужу от меня

Света, спасибо огромное! Я до сих пор в себя не пришла после этого великолепного праздника! Сегодня на работе всесь день вспоминала выставку - работать было некогда Сотрудницы никак не могли понять, почему я весь день мечтательно улыбаюсь
Огромное спасибо организаторам, клубу " Котомир" за полученное удовольствие! Особо хочу отметить чёткую и быструю работу секретариата
Автор: Russian Doll   01 Окт, Пн, 2007 15:48
Огромное СПАСИБО за организацию и прекрасное проведение выставки клубу "Котомир"!!!!!!
Все очень понравилось !!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ ,участников НАШЕГО КЛУБА"ГОРОД АНГЕЛОВ"гНовосибирск ,учасников других клубов и питомников гНовосибирска ,а также : Томска ,Северска ,Омска ,Барнаула,Москвы ,Украины и других городов с долгожданными победами ,титулами и номинациями !!!!!
Огромное спасибо экспертам за судейство !!!!
Очень большое колличество прекрасных животных ,дружественная веселая атмосфера !!!!!!!!!
СПАСИБО ВСЕМ !!!!!
Автор: Валентина   01 Окт, Пн, 2007 17:23
Народ, ну где фотки то? Столько фотографов было и никаких результатов? Или все одыхают до сих пор после выставки?
Автор: Ольга Гр.   01 Окт, Пн, 2007 18:21
Дорогие друзья!
Спасибо вам за ваши приятные слова о нашем празднике - ради каждого из вас устраивалась и готовилась наша выставка - и ваше мнение нам, организаторам, очень дорого!


В первую очередь я поздравляю всех участников за то, что все два дня праздника, присутствие ваших самых любимых созданий радовали глаз, грели душу и вызывали бурю самых положительных эмоций у нас и у наших гостей! Кругом и всюду слышались восхищение вашими кисами и котятами

Далее я от всего сердца поздравляю с победами всех номинантов и победителей!!!!! Вас было так много, и все такие классные, что нашим экспертам пришлось очень нелегко в выборе ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ!!!

Спасибо нашим экспертам, которые слаженно и профессионально отсудили каждого участника (И очень расстраивались, что невозможно всем стать победителями ) Все эксперты очень довольны уровнем представленных животных, впрочем, об этом они вам сами и сказали

Отдельные слова признания за классную работу - СЕКРЕТАРИАТУ ВЫСТАВКИ Вы так все слаженно делали, хотя многие впервые занимались подобной деятельностью - я вас просто всех люблю и целую и низко вам кланяюсь

Еще отдельная благодарность нашим иногородним участникам!!!! Вас было очень много Мы очень вас ждали по -моему, шампанского, конфет и тортов хватило всем А пожелания насчет "пятизвездочного" мы учтем

Хочу отметить, что на выставке исполнилось наше заветное пожелание для котят ( в приветственном слове в каталоге я об этом очень пожелала )- огромное множество котят встретилось со своими хозяевами!!!! Пусть все у них будет отлично, и с новыми владельцами они будут радовать нас на наших выставках

Девушкам на стенде приютов для бездомных животных мы выражаем своё восхищение - все два дня они "трудились" на славу И животные из приютов получат свой кусочек счастья, благодаря им

Нашим спонсорам мы говорим - СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Особенно Генеральному спонсору - "Пурина Проплан" и лично Катюше Костиной и Леночке
В свою очередь спонсоры говорят вам, участникам - СПАСИБО!!!!!!!!!!! Они очень хотят видеть вас снова и снова на наших праздниках - и с радостью приготовят еще лучшие призы на летнюю нашу выставку

Фото будут очень красивые и профессиональные!!
Просто наши фотографы - Володя и Лена - все фото передадут мне, и скоро я постараюсь все их показать

В-общем, друзья, спасибо всем-всем-всем кого я здесь назвала и не назвала, как же здОрово и классно, что у нас с вами есть общий интерес, общее дело и общая ОГРОМНАЯ любовь к нашим КОШАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А еще так хочется поблагодарить за отличную теплую солнечную погоду в дни нашего праздника.... вот только не знаю кого.... наверное, БОГА...
Автор: Cody Cat   01 Окт, Пн, 2007 18:57
Огласите список победителей
Автор: urmakuz   01 Окт, Пн, 2007 20:54
Победители на бесте
Автор: Ольга Гр.   01 Окт, Пн, 2007 21:29
РЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN SHOW

BEST Pet
Maria Attractive Little Semi-Angel, вл. Зырянова Юля, Новосибирск
BEST Premior
Asterix Alvenio SPH n 02, вл. Хикматуллина В. Р., Новосибирск, «Зоостар»
BEST Litter
Links Standart «S…» KBS, вл. Яльцева Юля, Новосибирск, «Вертикаль»

BEST Kitten
Russian Doll Redmondina, SFS d 22 03, вл. Солоповы Ж. и Г., Новосибирск, «Город ангелов»
Лучшие в группе:
2 место (ПДШ) Kindlycat Belle Bjork SFL fs 23, вл. Персиянова Инна, Северск
3 место (ДШ) Star Loose Atlantida, EXO g, вл. Велева Инга, Барнаул

BEST Junior
Анксунамун DSX g 21, Сивоконь А.Н., Бердск, «Кэт»
Лучшие в группе:
2 место Астарта Тайское Чудо THA n 33, вл. Кузнецова Ольга, Новосибирск, «Котомир»
3 место Montestavi Curly Ibrahim Bay SRX d 23, вл. Чудов Роман, Томск
4 место GINELLI DOWNY DIVINITY PER a 33, вл. Фомичева Н.Н., Новосибирск
5 место LINX STANDART Kapriz KBL n 23 03, вл. Почуфарова Г., Новосибирск, «Вертикаль»

Best in Show
Best of Best (КШ) - Maffy Shell Teddy Bear BRI e, вл. Шендерова Инна, Томск, «Ауксор»
Best opposite sex Giselle Anatalya BRI fs 22, вл. Буторина В.А., Новосибирск, «Зоостар»
2 место (БШ) Divinus Lusky Ponchic SPH e 33, вл. Боголюбова Элина, Новосибирск, «Котомир»
Best opposite sex Талейран Баловень Судьбы DSX n, вл. Бородаева А., Севастополь, «Гарфильд»
3 место (ПДШ) LINX STANDART Victory KBL f 23, вл. Ковалева С., Новосибирск, «Вертикаль»
Best opposite sex VERSAL Леопольд SFL a 21 02, вл. Курапова.Елена, Барнаул, "VERSAL-CAT"
4 место (СО) Чулалоке Тайская Легенда THA n 21 33, вл. Азаркина Галина, Новосибирск, «Котомир»
Best opposite sex Nur Veles Glorious SIAg, вл. Первушина Наталья, Новосибирск, «Котомир»
5 место (ДШ) Diamond Wood Tinky Blue EXO g, вл. Велева Инга, Барнаул
Best opposite sex Kitty Soft Sweetly, PER e, вл. Велева Инга, Барнаул
Автор: Dora   01 Окт, Пн, 2007 21:46
Поздравляю победителей ШОУ и номинантов ! Очень приятно видеть в их числе Аню из Севастополя Анюта, пламенный привет и поздравления! Рада, что с погодой повезло. Это из Севастополя солнышко приехало
Автор: veles   01 Окт, Пн, 2007 23:57
Какие были модели в костюмированном шоу
На фото так не передать Все были СУПЕР

Не помню точно, но какой-то восточный начальник

Этот канадик и его костюмчик просто НЕЧТО

Девочка созрела

Кажись, БАРЫНЯ
Автор: veles   02 Окт, Вт, 2007 00:57
Красота
Автор: Oleum   02 Окт, Вт, 2007 08:18
В красном Астерикс, лучший кастрат
А канадика зовут Куршавель))
Автор: Balamut   02 Окт, Вт, 2007 08:20
Хочу присоединиться к словам Ольги и поблагодарить всех, кто был в эти дни с нами! Это был настоящий праздник, который МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Всех номинантов и победителей ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души и желаю дальнейших побед и успехов!!!


Очень рада знакомству с Аней Бородаевой и очень рада за её доняшей Не зря ехали в такую даль Приезжайте ещё

Валентина, Ольга, спасибо за добрые слова о работе секретариата Мы старались, как могли
Хочу отметить всех, без кого не получилось бы этой классной и слаженной работы секретариата и выражаю огромную благодарность моим коллегам по работе: Елене Уваровой, Елене Абраровой, Жене Растопчиной!
Незаменимыми помощниками в работе секретариата и работе экспертов были стюарды: Настя Растопчина, Кузнецова Раиса и Бутакова Наталья - девочки, СПАСИБО вам БОЛЬШУЩЕЕ!

Отдельное СПАСИБО Юле Яльцевой за помощь в раскладывании дипломов!!! Юль, т.к. для меня работа в секретариате была впервые, я с ужасом смотрела на ту кучу дипломов и понимала, что не представляю, как мы с этим всем справимся... Спасибо тебе!

СПАСИБО Яну Савченко и Роману Яровому, помогали всю выставку Мальчики, вы умнички!

На выставке было много красивых и достойных животных, что не может не радовать

Впервые увидела манчкина, который запал в душу Спасибо Анне Паниной, как заводчику, за такое прекрасное животное и спасибо Веронике, владелице, которая привезла в наш город такое чудо!

Очень порадовало, что на наших выставках становится больше участников с кастратами и домашними кисами! Таких красавцев нельзя скрывать, их надо показывать и гордиться ими, они, действительно, этого достойны
В эту кисульку, когда-то взятую из приюта, я влюбилась Maria Attractive Little Semi-Angel - Мария Привлекательный Полу-Ангел!
http://dalbum.10x15.ru/photos/71001/dS4ymeJvrnzDcMbK_3.jpg
И правда - Ангел
Автор: Balamut   02 Окт, Вт, 2007 08:27
veles писал(а):
http://ru.foto.radikal.ru/0710/1f/ee5359a87776.jpg
Этот канадик и его костюмчик просто НЕЧТО
Спасибо за фото! Я не видела этого конкурса, только слышала и так хотелось посмотреть, что же за наряды были Куршевельку нарядили сноубордистом - креативненько!!! Супер!!!
Автор: urmakuz   02 Окт, Вт, 2007 09:44
Немного тайцев - Астарта Тайское Чудо (после WCF-ринга молодых)

Астарта на бэсте (2 место в юниорах)

Папа Астарты, Чулалоке Тайская Легенда (на WCF-ринге взрослых)

Локе же на бэсте (4 место БОБ)
Автор: urmakuz   02 Окт, Вт, 2007 09:44
Азирис (тайский кот из Красноярска) на WCF-ринге

Азирис на бэсте (номинация)
Автор: Валентина   02 Окт, Вт, 2007 10:04
Ну конееечнооо....urmakuz только своих любимых тайцев фотографировала
Автор: kisulia   02 Окт, Вт, 2007 10:09
Валентина, у меня - не только тайцы

Очаровательная Жужа - если я не путаю - это на WCF-ринге молодых
Ну очень нежная девочка
Автор: urmakuz   02 Окт, Вт, 2007 10:11
Валентина, нет, не только тайцев. Вы тоже есть И ещё много кто - почти 500 с лишним снимков сделали. Вечером постараюсь ещё порцию обработать и выложить
Автор: kisulia   02 Окт, Вт, 2007 10:16
И победительница WCF-ринга молодых:
Russian Doll Redmondina, SFS d 22 03


Обратите внимание - лапка - уже в рюмочке

Благодарственная речь победительницы: "Всем спасибо.."
Жанна, поздравляю с таким замечательным ребенком!!!
Автор: kisulia   02 Окт, Вт, 2007 10:27
А дальше - пойдут "просто картинки с выставки"..
(ну вот не записала владельцев и клички звериков )




Автор: Мурыся   02 Окт, Вт, 2007 10:27
уфф. добрались и мы домой, до комп- инету! Ребята, вы молодцы! прекрасная организация выставки, отличная работа секретариата, хороший просторный зал, замечательные эксперты, очень много публики, интересно было увидеть много достойных животных. Пока ехала- думала, и решила о минусах не писать, нюансы конечно есть- а их не бывает только у тех, кто ничего не делает. Потому- для молодого Клуба- очень даже большая и достойно проведенная выставка! Ольга Владимировна! очень признательна Вам лично за уделенное внимание!
Было приятно увидеться со старыми знакомыми из Новосибирска- и так далеко от дома почувствовать действительно сибирское гостеприимство! если б не вы- на поезд бы точно опоздала надеюсь увидеться на новых выставках!
Рада победам тайцев- ну люблю я абригенов !!!
Удивлена, привезла малышей показать на Родину их папы, а выставлялись мы вообще одни- куда подевалась русская голубая?
и еще- поздравляю своего первого выпускника корниш-рекса VITAS FROM UKOS RAINBOW CATS и его владелицу Ольгу Поваренкину с отличным продолжением своей выставочной карьеры- 6 место в WCF- ринге юниоров из 17 участников и номинацией на Бэст среди еще 22 юниоров Новых успехов и титулов в будующем году, мой сладкий мальчик Витас !!!!
Автор: kisulia   02 Окт, Вт, 2007 11:23
И конечно - мои любимые, очаровательные, восхитительные плоскомордости
Это - милый ребенок Татьяны Деуленко из Барнаула . Пока мы разговаривали - резвился без устали


Это, если я не путаю - GINELLI DOWNY DIVINITY , лучший ДШ юниор, который занял 4 место в Бэсте юниоров!! Заводчик - Фомичева Н.Н.


И еще один представитель плоскомордиков - очаровательный экзотик-юниорчик

Прошу прощения - но не знаю чей ребенок и как зовут - но такое милое создание

К сожалению, у меня, как всегда неожиданно и в самый неподходящий момент померла батарейка у фотика.... И я не смогла сфотографировать еще двух замечательных звериков - победителей ДШ группы, экзотика Diamond Wood Tinky Blue и нежную персочку Kitty Soft Sweetly... Да простит меня владелица этих красавчиков, Инга Велева из Барнаула
Автор: Ольга Гр.   02 Окт, Вт, 2007 11:55
Цитата:
поздравляю своего первого выпускника корниш-рекса VITAS FROM UKOS RAINBOW CATS и его владелицу Ольгу Поваренкину с отличным продолжением своей выставочной карьеры и номинацией на Бэст среди еще 22 юниоров

Мурыся, я рада , что вы благополучно добрались до дома
И немного поправлю. На Бест Витас номинирован в конкуренции среди более чем 40 юниоров, участвовавших в выставке

Цитата:
Прошу прощения - но не знаю чей ребенок и как зовут - но такое милое создание

Женечка, это ребенок из Котомира, вл. Ветров Сергей. Он в самом деле такой милаааша сладкий

Чуть позже объявим результаты рингов - WCF и монопородных рингов сибиряков, восточки, рексов и сфинксов и британских
Автор: urmakuz   02 Окт, Вт, 2007 12:08
Женя, специально для Вас (тоже не знаю, чей.. фотографировала с ринга молодых)

Автор: kisulia   02 Окт, Вт, 2007 12:25
urmakuz писал(а):
Женя, специально для Вас
Ой, Галя, спасибки А может у Вас есть фото победителей в группе ДШ? А то так неудобно получилось Я сначала подошла - коти спали, не хотелось их будить.... а потом батарейка скончалась.....
А котик с кошечкой - ну оооччеень красивые

urmakuz писал(а):

(тоже не знаю, чей.. фотографировала с ринга молодых)
О Это как раз тот парнишка, который у меня в кадре Теперь я знаю Это красавчик из Котомира - Сергея Ветрова
Автор: urmakuz   02 Окт, Вт, 2007 12:43
kisulia, Женя, есть одна фото.. но она нерезкая и кошки смотрят в бок.. даже как-то выкладывать неудобно в таком качестве.. И ещё с бестов - но тоже плохого качества..
Автор: Russian Doll   02 Окт, Вт, 2007 12:58
Женя !!!! За такие чудесные фото с нас бутылка
СПАСИБОЧКИ !!!!
Автор: kisulia   02 Окт, Вт, 2007 13:21
Жанна, напиши имя ребенка, можно в личку А то у меня каталога то нет Вот и поставила фото без имени
Автор: Валентина   02 Окт, Вт, 2007 14:43
Женя, большое спасибо за фотки А то я одна была оба дня, без помошников - вот и не фотала почти, а Жужа выступала во взрослом ринге WCF, ей уже исполнилось 10 мес
Автор: kisulia   02 Окт, Вт, 2007 15:16
Валентина, Это у меня - в голове дырка, простите великодушно Конечно во взрослом И заняла там почетное 3-е место Учитывая, какая на самом деле большая была конкуренция, и скольких именитых соперников она обошла в столь юном возрасте Молодчинка ЧУдная девочка
Автор: Bella Vita   02 Окт, Вт, 2007 17:34
От всей души поздравляю победителя WCF-ринга молодых, BEST Kitten - Russian Doll Redmondina, SFS d 22 03 и ее владелицу Жанну Солопову!
Достойный питомник, прекрасные питомцы!
Так держать! Мы горды Вами и рады за Вас!
Успехов и в дальнейшем!
Автор: А_нюта   02 Окт, Вт, 2007 18:22
Ну вот,наконец то и мы долетели домой,правда с опозданием на один день Из за плохой погоды в Москве нас посадили в Питере и держали в самолете пока не наладится погода,спустя 10 часов мы все же долетели до Москвы,но опоздали на рейс в Севастополь,пришлось переночевать в Москве Ну даже это не испортило впечатления,от подаренного праздника
Автор: Царёва   02 Окт, Вт, 2007 18:24
Дорогие заводчики и просто владельцы кошек! Дорогие организаторы выставки!
Поздравляю всех вас с победами и с полученными титулами!
Огромное спасибо новосибирцам за приятную праздничную атмосферу царящую на выставке этого клуба
ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!
Удачи и процветания клубу!
Автор: Fortuna-cat   02 Окт, Вт, 2007 18:29
Kisulia - огромное спасибо за фото плоскомордиков!
Чудесный колор Нелли Николаевны
Прекрасные персы и экзоты из Барнаула!
Поздравляю Ингу Велеву с победой в ДШ группе,
А чудесная осветленная калико Иры Сидоровой меня просто потрясла Жаль, что нет ее фото, но поверьте мне на слово -
она прекрасна!
Автор: Ольга Гр.   02 Окт, Вт, 2007 18:38
А_нюта писал(а):
Ну вот,наконец то и мы долетели домой,правда с опозданием на один день Из за плохой погоды в Москве нас посадили в Питере и держали в самолете пока не наладится погода,спустя 10 часов мы все же долетели до Москвы,но опоздали на рейс в Севастополь,пришлось переночевать в Москве Ну даже это не испортило впечатления,от подаренного праздника
Анечка, с приездом тебя, или с приземлением на родную землю!!!!
Очень сожалеем, что дорога домой оказалсь такой долгой
И очень рады, что твои впечатления остались прежними, не смотря ни на что
Поздравления новоиспеченным ЧЕМПИОНАМ МИРА- УРА-УРА-УРА!!!!
Так держать
У тебя прелестные доники, мы гордимся, что свои высокие титулы они закрыли в Котомире
Мы будем ждать вас на нашу летнюю выставку, ловите нашу
Автор: Ольга Гр.   02 Окт, Вт, 2007 18:45
Царёва писал(а):
Дорогие заводчики и просто владельцы кошек! Дорогие организаторы выставки!
Поздравляю всех вас с победами и с полученными титулами!
Огромное спасибо новосибирцам за приятную праздничную атмосферу царящую на выставке этого клуба
ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК!!!
Удачи и процветания клубу!
Спасибо вам, милая Галина - эксперт нашей выставки
Мнения эксперта очень дорого каждому из организаторов!!!!!
Мы так рады, что наш праздник пришелся Вам по душе
Спасибо за теплые пожелания нашему клубу
До встречи
Автор: А_нюта   02 Окт, Вт, 2007 18:53
Хочу выразить огромную признательность Ольге и Константину за прекрасную выставку,поблагодарить секретариат за квалифицированную работу Вы подарили нам праздник,который невозможно забыть Если бы была возможность,то я бы не пропускала ни одной Вашей выставки Отдельное спасибо за знакомство Элине и ее мужу,ждем Вас в гости в г.Севастополь на закрытие титула ЧМ вашей красавицы
Автор: Ольга Гр.   02 Окт, Вт, 2007 20:08
Победители WCF Ring Adults "СИБИРИАДА 2007"
1. Maffy Shell Teddy, BRI e, Владелец: Шендерова И., Томск Клуб: ""Луксор"
2. Одетта, BRI a, Владелец: Гайворонская Жанна, Новосибирск, Клуб: ""Королевская династия"
3. Giselle Anatalya, BRI fs 22
Владелец: Буторина В.А., Новосибирск, Клуб: "ФПЦ "ZOOSTAR"
4. Чулалоке Тайская Легенда, THA n 21 33 Владелец: Азаркина Галина, Новосибирск, "КЛК "Котомир"
5. Венера Бонифит, DSX n 21 Владелец: Савельева И.А., Новосибирск,КЛК "Котомир"
6. Karamelka Veles Glorious, PBD n 33. Владелец: Шевченко Г.А., Новокузнецк, "КЛК "Котомир"
7. Enigma Himera, DSX a Питомник: "Из Волшебного Сна" Владелец: Анна Бородаева, Севастополь, Клуб: ""Гарфильд"
8. Divinus Dandelion, SPH , SPH n 33 03 Владелец: Элина Боголюбова, Новосибирск, КЛК "Котомир"
9. Nur Veles Glorious, SIA g, Владелец: Первушина Наталья, Новосибирск, КЛК "Котомир"
10. Лорена, KBS f 03 Владелец: Якимова Е.В., Новосибирск, КЛК ""Королевская династия"
Вы самые лучшие в ринге взрослых!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!
Автор: Ольга Гр.   02 Окт, Вт, 2007 20:17
Победители WCF RING JUNIORS
1. Russian Doll Redmondina,SFS d22 0
Питомник: "Russian Doll"
Владелец: Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск КЛК "Город Ангелов"
2.Montestavi Curly Ibrahim Bay, SRX d23
Владелец: Чудов Роман Александрович, Томск
3. Kindlycat Belle Bjork, SFL fs 23
Питомник: "Kindlycat"
Владелец: Персиянова И.О., Северск, питомник: "Kindlycat"
4. Уэривелла Лео Ясные Очи
Владелец: Савельева И.А., Новосибирск
Клуб: "КЛК "Котомир"
5. Ugin Goloe Korolevstvo, PBD n
Владелец Маркс Т., Новосибирск, «Котомир»
6. Vitas from Ucos Rainbow Cats, SRX n 21 03 21 03
Питомник: "IREMEL STAR"
Владелец: Поваренкина Ольга Валентиновна, Новосибирск
7. Астарта Тайское Чудо, THA n 33
Владелец: Кузнецова Ольга Васильевна, Новосибирск, "КЛК "Котомир”
8. Альф, KBS n 24, Владелец: Друс Юлия, Новосибирск, "КЛК "Гламур"
9. Rumfold Eliott, SFS as 22 02, Владелец: Якубо Марина, Барнаул, Клуб: ""Nica Center"
10. Антонио Персидская Звезда, EXO e 22 Владелец: Ветров С.Н., Новосибирск КЛК "Котомир"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!
Вы суперская молодёжь
Автор: Russian Doll   03 Окт, Ср, 2007 06:45
Друзья из Новосибирска , Воронежа ,Нефтеюганска , Сургута !!!!
Девочки !!! Огромное спасибо за поздравления !!!!!
Ровняемся друг на друга и что-то получается ..Это прекрасно !!!!
Я Вас всех люблю
Автор: GOR   03 Окт, Ср, 2007 07:11
[quoteРЕЗУЛЬТАТЫ BEST IN SHOW ....
Как все замечательно прошло, особенно здорово что на выставке "Сибириада 2007" в столице Сибири на бэсте не было ни одного сибиряка..., хотя достойных животных было немало, а о том как проходил выбор животного на бэст в ПДШ можно вообще не говорить, все сами все видели..., когда одна из экспертов, написав номер в блокноте и поставив точку, посмотрела в блокноты соседей, и... добавила третью цифру, благо номер подошел...
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 08:48
GOR, прошу прощения, но территориальная привязка на выставках кошек не играет никакой роли. А то, как судят эксперты.. претензии уж точно не к организаторам выставки. Судейство, как Вы, думаю, знаете - это субьективная оценка животных... Достойных животных на выставке было ОЧЕНЬ много! Поэтому было столько много номинаций.
Возможно, на другой выставке выберут сибиряка, которого не выбрали здесь - да в той же Москве или Санкт-Петербурге! Всё субъективно.. пора уже привыкнуть
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 11:19
Фото, кажется, с шоу рексов и сфинксов

Икар и Катя


Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 11:23


Очаровашка

Твое участников шоу
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 11:30
Последняя фото с шоу

Райский сад

А это не знаю, что за порода. Может, кто-нибудь подскажет? Думала, русская голубая, но глаза жёлтые

А это, кажется, представление иногородних участников
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 11:35
kisulia, Женя, вот ещё перс

Маленькая, но жутко симпатишная селкирочка

Не менее симпатичный фолдёнок

Две красы

Таец Азирис (Красноярск) - рассказывает о своей "тяжёлой выставочной судьбе"
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 11:39
Конкурс кастратов "Уютный кот"




Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 11:59
Конкурс домашних кошек "Минута славы"
Кошечка Саломея, взятая из приюта

Ещё одна бывшая приютская подопечная со сложным именем, коротко - Маша

Голубой Пух

Приютские девчонки вместе
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 12:04
Это, кажется, конкурс на самые голубые глазки

Тяжеловес Одиссей Фокс

Приютская Маша и петерболд (не знаю, чей..)

Таечка Астарта
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 12:11
Вместе

Петерболд Астрал

Таец Чулалоке

Победитель - британский котёнок (не знаю, чей) - 1 место, и таец Локе - 2 место
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 12:16
Конкурс среди "котят" на лучший тебби окрас


Бойкий котёнок


Фото с первого дня у меня закончились, попозже выложу со второго
Автор: GOR   03 Окт, Ср, 2007 12:25
urmakuz, Мнение экспертов конечно субъективное, спора нет, но голосование на бэсте по правилам WCF должно было быть не совещательным, у каждого эксперта свой голос, а тут что? А уж если брать саму организацию, то вспомните бэст юниоров, расстановка по местам менялась 4 раза, и в итоге тот кто стал первым уехал домой без награды, потому что изначально его объявили 5-ым
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 12:32
GOR писал(а):
Мнение экспертов конечно субъективное, спора нет, но голосование на бэсте по правилам WCF должно было быть не совещательным, у каждого эксперта свой голос, а тут что?
Напишите тому эксперту, кто "совещался", или позвоните Думаю, она ответит Вам на Ваши вопросы
Цитата:
А уж если брать саму организацию, то вспомните бэст юниоров, расстановка по местам менялась 4 раза, и в итоге тот кто стал первым уехал домой без награды, потому что изначально его объявили 5-ым
Тут, да, накладочка вышла.. Думаю, Оля к концу выставки уже была никакущая.. Нашу Астарту тоже "дёргали" туда-сюда.. Второе место - уехали с кубком за 4.. Ну и что? Главное, протоколы правильно составлены. А остальное - дело наживное Мы ж не только за призами ходим на выставки
Автор: Balamut   03 Окт, Ср, 2007 13:33
А_нюта писал(а):
Хочу выразить огромную признательность Ольге и Константину за прекрасную выставку,поблагодарить секретариат за квалифицированную работу Вы подарили нам праздник,который невозможно забыть Если бы была возможность,то я бы не пропускала ни одной Вашей выставки Отдельное спасибо за знакомство Элине и ее мужу,ждем Вас в гости в г.Севастополь на закрытие титула ЧМ вашей красавицы
Анечка, и тебе спасибо! Обязательно приедем, надо только собраться Ты такие смайлы развеселые поставила Чувствую, весело мы ЧМ будем закрывать
Автор: Balamut   03 Окт, Ср, 2007 13:39
Ольга Гр. писал(а):
Победители WCF Ring Adults "СИБИРИАДА 2007"
8. Divinus Lusky Ponchic, SPH e 33 Владелец: Элина Боголюбова, Новосибирск, КЛК "Котомир"
Оль, точно ещё от выставки не отошла На восьмом месте не Пончик, а Данделиошечка - Divinus Dandelion, SPH n 33 03
Автор: Balamut   03 Окт, Ср, 2007 13:43
urmakuz писал(а):
Не знаю, что за действо.. Но что-то, происходящее на сцене
Скорее всего конкурс кастратов "Уютный кот"
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 13:56
Balamut, Элина, я подумала на "Уютного кота", но всё же решила, что кто-нибудь уточнит Сейчас исправлю
Автор: Ratlin   03 Окт, Ср, 2007 16:32
И,нашему питомнику LYNX STANDART досталось 4 !!! маленьких кусочка счастья !!!
http://rt.foto.radikal.ru/0709/fd/46d156b7c3be.jpg
Автор: Ratlin   03 Окт, Ср, 2007 16:33
Наш помет котят "S" стал лучшим пометом ВСЕЙ выставки кошек ,выиграв в конкуретной борьбе среди 4-х !!! пометов котят !!!
http://rf.foto.radikal.ru/0709/61/3a9ee2fde51f.jpg
Среди юниоров,коих было 22 !!! в расстановке LYNX STANDART Kapriz занял 5-е почетное место !!!
http://rt.foto.radikal.ru/0709/13/9415d0cd0de5.jpg
http://rf.foto.radikal.ru/0709/cc/586ee2af9103.jpg
LYNX STANDART Ford, он же Федор, получил титулы Гранд Интер чемпиона WCF и был номинирован на Бэст ин шоу !!!
http://rt.foto.radikal.ru/0709/2a/e8722bf7cfdf.jpg
Автор: Ratlin   03 Окт, Ср, 2007 16:34
А,наша кошечка !!! LYNX STANDART Victory - бобтейл 3-его поколения нашего разведения !!! стала Лучшим представителем всей ПДШ -группы, и в основном Бэст ин шоу заняла 3-е !!! почетное место среди пятерки лучших животных всей выставки кошек!!!
http://rf.foto.radikal.ru/0709/cd/9a883e640a99.jpg
LYNX STANDART Victory первый раз на выставке за первыми титулами САС !!!
Общее фото лучшей пятерки животных выставки :
http://rt.foto.radikal.ru/0709/68/4715b636ac2d.jpg
Еще фото нашей юной победительницы Виктории :
http://ru.foto.radikal.ru/0710/9f/9f6455ca92f8.jpg
Автор: Кот Тоха   03 Окт, Ср, 2007 18:42
Маленькая, но жутко симпатишная британочка


Извините, поправлю: это котенок СЕЛКИРК - РЕКС из питомника Монтестави, г. Барнаул и его заводчица Светлана Коба.
Автор: Poletta   03 Окт, Ср, 2007 19:00
Енто не британочка, енто селкирочка, но очень симпатичная
Автор: urmakuz   03 Окт, Ср, 2007 19:50
Хорошо, исправлю - мало в каких породах разбираюсь Тем более, в таких редких для Сибири, как селкирки
Автор: Plush Miracle   04 Окт, Чт, 2007 06:25
Цитата:
Победители WCF RING JUNIORS
1. Russian Doll Redmondina,SFS d22 0
Питомник: "Russian Doll"
Владелец: Солоповы Жанна и Геннадий, Новосибирск КЛК "Город Ангелов"

Жанна, поздравляю тебя с бэстом!
Очень красивая девочка!
Автор: Valmyr   04 Окт, Чт, 2007 06:54
Организаторам огромное спасибо за теплый и приветливый прием
Все было как всегда: Улыбки , Веселая и Дружественная атмосфера и 2 дня положительных эмоций Первая выставка сезона удалась
Отдельная благодарность секретариату за оперативную работу, Эллина молодец
Много встреч со старыми друзьями и новые знакомства
Выставка замечательная. Оргам спасибо за праздник
Поздравляю ВСЕХ с номинациями и ПОБЕДАМИ.

urmakuz Спасибки за фотку Пуха и наших британчиков
Автор: urmakuz   04 Окт, Чт, 2007 07:15
Valmyr, Марина, не за что Вечером постараюсь ещё обработать фото - вроде, вы ещё были, со второго дня..
Автор: Ольга Гр.   04 Окт, Чт, 2007 13:35
Balamut писал(а):
Ольга Гр. писал(а):
Победители WCF Ring Adults "СИБИРИАДА 2007"
8. Divinus Lusky Ponchic, SPH e 33 Владелец: Элина Боголюбова, Новосибирск, КЛК "Котомир"
Оль, точно ещё от выставки не отошла На восьмом месте не Пончик, а Данделиошечка - Divinus Dandelion, SPH n 33 03
Очень извиняюсь исправила
ПОЗДРАВЛЯЮ
Автор: Ольга Гр.   04 Окт, Чт, 2007 14:00
ПОБЕДИТЕЛИ ШОУ РЕКСОВ И СФИНКСОВ «ОЖИВШАЯ ЛЕГЕНДА»
1 место - Лучший кот Икар, DSX e 33, вл. Зарубин Александр, Новосибирск, «Котомир»
Лучшая кошка - Divinus Lusky Ponchic, SPH e 33, вл. Элина Боголюбова, Новосибирск, КЛК "Котомир"
Лучший юниорВенера Бонифит, DSX n 21, вл. Савельева Ирина, Новосибирск, «Котомир»
Лучший кастрат Зидан, DSX n, вл. Антонова Татьяна, Новосибирск, «Котомир»

ПОБЕДИТЕЛИ ШОУ СИБИРСКИХ КОШЕК «ГОРДОСТЬ СИБИРИ»
Лучший в породеЧерномор Сибирское Очарование, SIB n 22, вл. Брежнева Галина, Новосибирск, «Котомир»
Лучшая кошка Trinity Ellbrante, SIB n 33, вл. Кириленко Олеся, Новосибирск, «Город Ангелов»
Лучший юниор Zateya iz Odissei, SIB f 21 33, вл. Лаздина С., Кемерово, «Кузбаскот»
Лучший котенок Хорек Небесные глазки, SIB n 21 33, вл. Семионова Ю, Омск, «Баст»
Лучший литтер-помет «Х….» SIB n 21 33; d 21 33; d 21, вл. Семионова Ю, Омск, «Баст»
Автор: xopek   04 Окт, Чт, 2007 14:01
<fixed>
Автор: Ольга Гр.   04 Окт, Чт, 2007 14:13
ПОБЕДИТЕЛИ ШОУ ВОСТОЧНЫХ КОШЕК «ВОСТОЧНЫЙ РАЙ»
1 место - Лучшая кошка Nur Veles Glorious, SIA g, вл. Первушина Наталья, Новосибирск, «Котомир»
Лучший кот Ice Gleam Capri Jungle, ORI d 24, вл. Артюхова Вера, Омск, «Баст»
Лучший юниор - Федор Физикелло Veles Glorious, ORI n 22, вл. Черная Ольга, Томск

ПОБЕДИТЕЛИ ШОУ БРИТАНСКИХ КОШЕК «АРИСТОКРАТЫ»
Лучший в породе - Dantes Sky Diamond, BRI c 33, вл. Губкина Н.П., Новосибирск, «Город Ангелов»
Лучшая кошка Giselle Anatalya, BRI fs 22, вл. Буторина В.А., Новосибирск, «Зоостар»
Лучший юниор Марис Фэнтази, BRI e 23, вл. Еременко Маргарита, Новосибирск, «Элит»
Автор: veles   04 Окт, Чт, 2007 17:00



Автор: veles   04 Окт, Чт, 2007 17:04



Автор: veles   04 Окт, Чт, 2007 17:07



Автор: veles   04 Окт, Чт, 2007 17:56



Автор: veles   04 Окт, Чт, 2007 17:59



Автор: veles   04 Окт, Чт, 2007 18:02



Автор: veles   04 Окт, Чт, 2007 18:07
Автор: Алёнка   05 Окт, Пт, 2007 16:23
Венера - Астерикс (Кардинальчик) просто супер! Отлично смотритесь Поздравляю с ПОБЕДОЙ!!!
Автор: kisulia   06 Окт, Сб, 2007 15:47
А где еще фотографии с выставки?? Было столько фотографов!!!
Ведь рассматривая новые фото - как бы снова и снова возвращаемся на выставку, вспоминаем атмосферу прекрасного праздника - и в очередной раз смотрим и смотрим фото покорителей наших сердец - этих прекрасных кисов
требуем продолжения банкета (с)
Автор: Balamut   07 Окт, Вс, 2007 14:49
Valmyr писал(а):
Отдельная благодарность секретариату за оперативную работу, Эллина молодец
Марин, спасибо! Весь секретариат очень старался
У меня имя с одной "л" пишется
kisulia писал(а):
А где еще фотографии с выставки?? Было столько фотографов!!!
Ведь рассматривая новые фото - как бы снова и снова возвращаемся на выставку, вспоминаем атмосферу прекрасного праздника - и в очередной раз смотрим и смотрим фото покорителей наших сердец - этих прекрасных кисов
требуем продолжения банкета (с)
Похоже, кончились фотки...
Автор: urmakuz   07 Окт, Вс, 2007 16:33
Женя, Элина - фото ещё будут. Мне просто сейчас немного некогда Но я постараюсь в ближайшие дни выложить фото со второго дня
Автор: LadyTom   07 Окт, Вс, 2007 17:30
Да, выставка была просто великолепной, организация супер, практически никаких задержек и всё красиво. Только вот нашу ЕКшку толком не оценили. Жаль что не было особого внимания редким породам, но оно и понятно, людям интересно то, что на пике популярности. Зато практически все останавливались у нашей киски и восхищались: "О, вот это настоящая кошка!"
Автор: Arty   08 Окт, Пн, 2007 05:23
Ждем фото с монородки Сибиряков!
Автор: Oleum   08 Окт, Пн, 2007 07:19
а я жду фото с ринга молодых, мб кто выложит
Автор: Balamut   08 Окт, Пн, 2007 09:39
urmakuz писал(а):
Женя, Элина - фото ещё будут. Мне просто сейчас немного некогда Но я постараюсь в ближайшие дни выложить фото со второго дня
Галь, будем ждать У тебя планы поменялись, не уезжаешь?
LadyTom писал(а):
Да, выставка была просто великолепной, организация супер, практически никаких задержек и всё красиво. Только вот нашу ЕКшку толком не оценили. Жаль что не было особого внимания редким породам, но оно и понятно, людям интересно то, что на пике популярности. Зато практически все останавливались у нашей киски и восхищались: "О, вот это настоящая кошка!"
LadyTom, не отчаивайтесь, ходите на выставки и популяризируйте породу ЕКШ, которых в Сибири мало Пока мало, но, возможно, благодаря Вам, ситуация изменится
Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 11:06
Balamut, Элина, сегодня вечером постараюсь всё выложить Я через неделю, максимум, полторы уезжаю..
Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 19:32
Восточка
Томич Физикелло (кажется, ещё не выкладывала здесь)



С хозяйкой Олей
Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 19:41
Нора с хозяйкой


Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 19:44
Мейн-куны


Автор: Ольга Гр.   08 Окт, Пн, 2007 21:15
Arty писал(а):
Ждем фото с монородки Сибиряков!
Вот все,что пока у меня есть.
Будем еще добывать

http://i005.radikal.ru/0710/23/04d0a403eab0.jpg
А потом они вот так отсыпались
http://i029.radikal.ru/0710/06/413a0d749f5e.jpg
Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 21:56
У меня, к сожалению, фото с монопородки сибиряков отсутствуют..
Зато ещё ещё 75 фото - готовьтесь
WCF-ринг "молодёжи"



Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 22:10



Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 22:13



Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 22:27
WCF-ринг взрослых



Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 22:29



Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 22:29



Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 22:42



Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 22:45



Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 22:55
Перед бэстом - эксперты

Вручение призов судьями


Автор: urmakuz   08 Окт, Пн, 2007 23:04
Бэст домусов
Пух и Марина

Победитель бэста домусов - "просто Мария"

Бэсты дальше

Автор: urmakuz   09 Окт, Вт, 2007 05:52


Счастливое семейство

Автор: urmakuz   09 Окт, Вт, 2007 05:54



Автор: urmakuz   09 Окт, Вт, 2007 05:57


Автор: urmakuz   09 Окт, Вт, 2007 05:58



Остальные фото будут попозже
Автор: Oleum   09 Окт, Вт, 2007 06:25
Галя, спасибо за фото!
Автор: Russian Doll   09 Окт, Вт, 2007 12:30
Здоровские фото !!!! И весь репортаж
***
Организаторы!!!Подскажите ,ПЛИЗ : какая категория у выставки получилась по колличеству участников?
Автор: urmakuz   09 Окт, Вт, 2007 14:37
Оля, Жанна, спасибо
Продолжение репортажа



Автор: urmakuz   09 Окт, Вт, 2007 14:41



Автор: urmakuz   09 Окт, Вт, 2007 14:44



Автор: urmakuz   09 Окт, Вт, 2007 14:53
Победители выстроились в ожидании...



Автор: urmakuz   09 Окт, Вт, 2007 14:57
в кулуарах



У меня все фото
Автор: Ольга Гр.   09 Окт, Вт, 2007 17:57
Russian Doll писал(а):

Организаторы!!!Подскажите ,ПЛИЗ : какая категория у выставки получилась по колличеству участников?
Выставка имеет третью категорию!!!!
Поздравляю с рейтингом, победители
Автор: Ольга Гр.   09 Окт, Вт, 2007 17:58
urmakuz, Галя, спасибо за фоторепортаж
Автор: veles   09 Окт, Вт, 2007 20:08
Галя, спасибо за репортаж
И все же хочу ещё раз показать канадского парня, который покорил моё сердце Спасибо владельцам за их золотые руки, не говоря уже о любви к своему чадушке !! Кто не видел этого, на фото может быть сложно передать, но когда на шоу костюмов этот шедевр появился , я реально полюбил шоу костюмов По мнению профи этот костюм занял второе место, но зрительские симпатии без вариантов принадлежали этому чуду Это СУПЕР
Автор: Cerba   09 Окт, Вт, 2007 20:35
Какая красивая восточка экспонировалась на выставке, класс
Автор: Balamut   09 Окт, Вт, 2007 21:00
Галя, спасибо за фото!!!
veles писал(а):
Спасибо владельцам за их золотые руки, не говоря уже о любви к своему чадушке !! Это СУПЕР
Ага, Куршевельчику оченно любящие и заботливые "мама" с "папой" достались!
Автор: Oleum   10 Окт, Ср, 2007 07:04
а мне недоступны фото последние
Автор: Russian Doll   10 Окт, Ср, 2007 07:23
3 категория УРА.....а....а .... !
P.S . у меня тоже фото не открываются последние
Автор: urmakuz   10 Окт, Ср, 2007 09:32
Странно.. у меня всё видно. Попробую вечером всё исправить (если к тому времени не станет видно фото..)
Автор: urmakuz   11 Окт, Чт, 2007 16:16
Оля, Жанна, видны ли сейчас фото? Форум глючит.. может, из-за этого фото не видно?
Автор: Oleum   12 Окт, Пт, 2007 06:00
мне не видны, причем так и написано - фото недоступно, не квадратик там какойто а именно надпись
Автор: CatLover   12 Окт, Пт, 2007 09:08
а у меня все фотографии открылись. получились отличные. а еще у кого-нибудь есть фото с WCF-ринга молодых и с Бэста молодых? ....у меня там любимчик один был.... а фотографий мало.... с собой взять забыли фотоаппарат
Автор: Russian Doll   12 Окт, Пт, 2007 13:40
у меня пишет :"фото не доступно"
Автор: Ольга Гр.   13 Окт, Сб, 2007 06:38
CatLover писал(а):
а еще у кого-нибудь есть фото с WCF-ринга молодых и с Бэста молодых?(

Вот что есть
Британчик -красавчик))

Орик из Томска))

Скоттиш-фолдик))
Автор: Ольга Гр.   13 Окт, Сб, 2007 06:41
И дальше
Экзотик красный мраморный - 10 место))

Курильский бобтейлик - 8 место))

Прелестный скоттиш- 9 место ))
Автор: Ольга Гр.   13 Окт, Сб, 2007 06:46
И еще немного
Петерболдик, черный как уголечек - 5 место))

Хайленд-фолд милашка- 3 место))
http://i008.radikal.ru/0710/4b/3f0a1359f659.jpg
Секирк-рекс - он стал вторым лучшим на ринге молодых ))

Корниш-рексик - 6 место))
Автор: Ольга Гр.   13 Окт, Сб, 2007 07:08
И еще чуть-чуть
Малышка тайская - Астарта - 7 место))

И еще раз победители
2 место ринга молодых
Роман, поздравляем

1 МЕСТО РИНГА МОЛОДЫХ
Жанна, поздравляем
Автор: Ольга Гр.   13 Окт, Сб, 2007 07:23
И четвертое место в ринге молодых - доняшечка))
http://i032.radikal.ru/0710/2a/94f4d55f002d.jpg
Автор: Валентина   13 Окт, Сб, 2007 09:10
Оля! Ну а где же я с бутылкой шампанского? Я точно помню, что такой снимок делали
Автор: CatLover   13 Окт, Сб, 2007 17:10
Ольга, спасибо огромное за фотографии!!!!!
Автор: Shelmina   14 Окт, Вс, 2007 07:18


а это одна из Северских участниц выставки
Автор: Валентина   14 Окт, Вс, 2007 08:31
Какая красавица
Автор: Ольга Гр.   15 Окт, Пн, 2007 08:13
Валентина писал(а):
Оля! Ну а где же я с бутылкой шампанского? Я точно помню, что такой снимок делали
Валя, вот все, что у нас нашлось по сусекам на память о выступлении руководителей клубов кошек города Новосибирска на нашей выставке
Слева автор цитаты, Валентина Буторина "Зоостар", справа Юля Яльцева "Вертикаль"
http://i010.radikal.ru/0710/40/fd4b69865493.jpg
Слева Людмила Ильинична Петряева "Кэт"
http://i034.radikal.ru/0710/69/6ee95eb89a22.jpg
Автор: Ольга Гр.   15 Окт, Пн, 2007 08:24
Справа Жанна Солопова "Город ангелов", и Юля что-то на пальцах пересчитывает, наверное, клубы Новосибирска
http://i031.radikal.ru/0710/55/ca0413355c5c.jpg
Справа Марина Москалева "Лучшие друзья", слева Миша, член КЛК "Кэт" - он открывал нам шампанское
http://i003.radikal.ru/0710/76/60437813e5b4.jpg
А здесь все в ы уже с майками котомировскими на память о встрече, и в предвкушении шампанского, которое Миша, классно открыл
http://i025.radikal.ru/0710/31/a5dbee030f14.jpg
Спасибо вам, что вы вместе со своими членами клуба участвовали в нашем празднике кошек
Спасибо за теплые слова, которые вы говорили
Мы будем с радостью ждать наших следующих приятных встреч на наших выставках
Автор: Ольга Гр.   25 Окт, Чт, 2007 18:05
Валя, лучше поздно
Вот откопала такую шампанско-кошачью фоточку
Автор: Валентина   25 Окт, Чт, 2007 19:26
Оля, спасибо Я стырю фотку

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru