BEST Pet
Maria Attractive Little Semi-Angel, вл. Зырянова Юля, Новосибирск
BEST Premior
Asterix Alvenio SPH n 02, вл. Хикматуллина В. Р., Новосибирск, «Зоостар»
BEST Litter
Links Standart «S…» KBS, вл. Яльцева Юля, Новосибирск, «Вертикаль»
BEST Kitten
Russian Doll Redmondina, SFS d 22 03, вл. Солоповы Ж. и Г., Новосибирск, «Город ангелов»
Лучшие в группе:
2 место (ПДШ) Kindlycat Belle Bjork SFL fs 23, вл. Персиянова Инна, Северск
3 место (ДШ) Star Loose Atlantida, EXO g, вл. Велева Инга, Барнаул
BEST Junior
Анксунамун DSX g 21, Сивоконь А.Н., Бердск, «Кэт»
Лучшие в группе:
2 место Астарта Тайское Чудо THA n 33, вл. Кузнецова Ольга, Новосибирск, «Котомир»
3 место Montestavi Curly Ibrahim Bay SRX d 23, вл. Чудов Роман, Томск
4 место GINELLI DOWNY DIVINITY PER a 33, вл. Фомичева Н.Н., Новосибирск
5 место LINX STANDART Kapriz KBL n 23 03, вл. Почуфарова Г., Новосибирск, «Вертикаль»
Best in Show Best of Best (КШ) - Maffy Shell Teddy Bear BRI e, вл. Шендерова Инна, Томск, «Ауксор»
Best opposite sex Giselle Anatalya BRI fs 22, вл. Буторина В.А., Новосибирск, «Зоостар»
2 место (БШ) Divinus Lusky Ponchic SPH e 33, вл. Боголюбова Элина, Новосибирск, «Котомир»
Best opposite sex Талейран Баловень Судьбы DSX n, вл. Бородаева А., Севастополь, «Гарфильд»
3 место (ПДШ) LINX STANDART Victory KBL f 23, вл. Ковалева С., Новосибирск, «Вертикаль»
Best opposite sex VERSAL Леопольд SFL a 21 02, вл. Курапова.Елена, Барнаул, "VERSAL-CAT"
4 место (СО) Чулалоке Тайская Легенда THA n 21 33, вл. Азаркина Галина, Новосибирск, «Котомир»
Best opposite sex Nur Veles Glorious SIAg, вл. Первушина Наталья, Новосибирск, «Котомир»
5 место (ДШ) Diamond Wood Tinky Blue EXO g, вл. Велева Инга, Барнаул
Best opposite sex Kitty Soft Sweetly, PER e, вл. Велева Инга, Барнаул _________________ РАДУЙСЯ жизни СЕГОДНЯ! И ЗАВТРА делай это опять!
Поздравляю победителей ШОУ и номинантов ! Очень приятно видеть в их числе Аню из Севастополя Анюта, пламенный привет и поздравления! Рада, что с погодой повезло. Это из Севастополя солнышко приехало
Хочу присоединиться к словам Ольги и поблагодарить всех, кто был в эти дни с нами! Это был настоящий праздник, который МЫ СДЕЛАЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Всех номинантов и победителей ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души и желаю дальнейших побед и успехов!!!
Очень рада знакомству с Аней Бородаевой и очень рада за её доняшей Не зря ехали в такую даль Приезжайте ещё
Валентина, Ольга, спасибо за добрые слова о работе секретариата Мы старались, как могли
Хочу отметить всех, без кого не получилось бы этой классной и слаженной работы секретариата и выражаю огромную благодарность моим коллегам по работе: Елене Уваровой, Елене Абраровой, Жене Растопчиной!
Незаменимыми помощниками в работе секретариата и работе экспертов были стюарды: Настя Растопчина, Кузнецова Раиса и Бутакова Наталья - девочки, СПАСИБО вам БОЛЬШУЩЕЕ!
Отдельное СПАСИБО Юле Яльцевой за помощь в раскладывании дипломов!!! Юль, т.к. для меня работа в секретариате была впервые, я с ужасом смотрела на ту кучу дипломов и понимала, что не представляю, как мы с этим всем справимся... Спасибо тебе!
СПАСИБО Яну Савченко и Роману Яровому, помогали всю выставку Мальчики, вы умнички!
На выставке было много красивых и достойных животных, что не может не радовать
Впервые увидела манчкина, который запал в душу Спасибо Анне Паниной, как заводчику, за такое прекрасное животное и спасибо Веронике, владелице, которая привезла в наш город такое чудо!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах