CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 14)
На страницу 1, 2, 3 ... 100, 101, 102  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня снова груминговый вопрос: я знаю, что кто-то стрижёт лапки, а кто-то нет. Как Вы считаете надо это делать или пусть мохнатенькие?
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРИЖЕТ ЛАПКИ Шок Шок Шок Недоумение .Такое слышу впервые? Зачем же стричь лапы? Чтобы они казались тонше Конфуз Печаль
Я полагаю,что персам можно делать груминг головы...вот мордочку можно немного улучшить. Возможно вы хотели, что то другое сказать?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну опять меня не поняли, что ж такое? Ухохочешься! Кому ж придёт в голову стричь сами конечности? Мы ж на толстолапость претендуем всё же!
Мохнушечки между лапок. Некоторые считают, что они портят вид и стригут. Я слышала, что кому-то они наоборот нравятся.
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отношусь ко вторым. От мохнатых лапок балдею Поцелуй
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю..про них я тоже не подумала бы стричь..наоборот так красивее Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natafka писал(а):
Ну опять меня не поняли, что ж такое? Ухохочешься! Кому ж придёт в голову стричь сами конечности? Мы ж на толстолапость претендуем всё же!
Мохнушечки между лапок. Некоторые считают, что они портят вид и стригут. Я слышала, что кому-то они наоборот нравятся.

Так разве их стригут?
Не слышала и не видела ни разу Удивление
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lev
Любитель


Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 222
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышала, что стригут. Чтобы придать лапам округлый вид. А то у некоторых персов шерсть так на лапах отрастает, что они выглядят такими тапками. Но сама я ни разу не видела как это делается. Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, стричь мохнушечки между пальчиков? Но они даже в стандарте описаны как желательные... Улыбка
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zarai
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 1872
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
Так разве их стригут?
Не слышала и не видела ни разу Удивление
Очень счастлив Я стригу, мне жалко , что коха лижет себе эти валенки, пытаясь добраться до пальцев. Когда стригу, они растопыривают ладошки, подставляют для стрижки, значит согласны со мной . Подмигивание
_________________
...широко известный в узких кругах...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ivo
Любитель


Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 2057
Откуда: Истра-Маранелло

СообщениеДобавлено: 26 Июл, Чт, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы про кисти между пальцами, то я стригу своим..У меня ремонт, они пачкаются и сваливаются.И ходить потом наудобно
_________________
Ну и не надо...(((Помним как лучшего, лучше так!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 102
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009