CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

30 сентября Псков МФА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Сб, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть кошечка Вашего разведения. Хотя на 100% не могу сказать, что точно вашего. Да, заводчики мне рассказывали.......Так про это все знают, не новость. (отвечаю на репликиLuka, которые были в предыдущем вариантетекста) Luka постоянно меняете предшествующий текст хотя сейчас он выглядит очень даже пристойно. И то что Luka, как серый кардинал стоит над Amfion, тоже не новость. И то что у Amfion на Бест выходят ее жив., да отдельных заводчиков у которых 1, 2 котика. Потому что НИКОГДА она не допустит крупный питомник конкурент к Бесту. Но и это не новость.
Я помню, как проходила 1 выставка Amfion. И те человек 10(которые еще не были в курсе) пришли думая что др. человек проводит выставку. Ан нет! Это Amfion подсуетилась.
Просьба очень большая НЕ ПИШИТЕ на нашем форуме, он не для этого. Повышайте свой рейтинг достойным способом. Заводчики пусть сами решают, как для них лучше. Всего доброго. В гости я вас не зову. До свиданья Luka, Amfion и компания.[/quote]
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amfion
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщения: 928
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Сб, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigriss, Вы обо все думаете в меру своей испорченности, нельзя людей по себе мерять.
И так уж сложилось, Ваших животных я не считаю конкурентами своим.
А про Бесты, так внимательнее надо быть, я не раз снимала с Беста, своих номинированных животных. Чтобы избегать такого рода пересудов. А потом неужели Вы думаете, что действительно возможно просить эксперта о какой-то расстановке. Шок Честно? Мне такое даже в голову не придет, ну ка, как Вы себе представляете возможно обратиться с подобными просьбами к Шустровой Инне, Назаровой Анне, Красносельской Софье и другим многоуважаемым экспертам. СТЫДНО должно быть Вам за такие слова, СТЫДНО. Да не буду Вас учить.
Что касаемо LUKA, я ей очень благодарна за те знания какие она мне дала, что втянула по уши в фелинологию, что она сделала для кошкодвижения в нашем городе. Я думаю очень и очень многие смогли бы подписаться под моими словами.
А вот свою первую выставку как клуб мы проводили сами, сами шишки набивали, людей объединяли, и LUKA тут уже совершенно не при чем, она уже жила в другой стране. Так что представьте себе, сами колбасились. И ничего - выплыли, объединили многих людей, стали проводить выставки с большим количеством участников, в том числе из других городов и стран. Спасибо всем кто к нам приезжал и приезжает. Мы всегда Вас ждем с удовольствием.
И последнее, Tigriss, форум не есть Ваша собственность, чтобы распоряжаться кому тут дискуссировать. Но общение с Вами стало неприятным. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luka
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Сб, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И то что Luka, как серый кардинал стоит над Amfion, тоже не новость.
чего там мелочиться, лучше уж как Ленин в свое время с Россией - немецкая шпиЁнка. Ухохочешься!
Цитата:
Просьба очень большая НЕ ПИШИТЕ на нашем форуме
Недоумение За ночь прошла приватизация и я все проспала?
Цитата:
Luka постоянно меняете предшествующий текст
Убрала т.к. мы слишком с Вами большие родственники по кошкам Ухохочешься! . И Doll Like Skye Line of Pleskava, и Юстина Леди Филадельфия и блюшка поинт из Стахиса - всё мои кошки. Посидела подумала ну чЁ на родственицу напала.
Цитата:
И то что у Amfion на Бест выходят ее жив., да отдельных заводчиков у которых 1, 2 котика.
И что же Вы тогда на её грабли встаёте и своих на бесты носите?
А еще совет и Шевченко Е.А. меня наверное поддержит - будте добрее и народ потянется к Вам. Быть руководителем клуба сложно. И чтобы все шло нормально лучше вообще не выставлять своих животных на своей же выставке. И домашних кошек беспородными мурзиками не надо обзывать - фи как некрасиво для руководителя, их ой как желательно привлекать на выставки.
Ну вот теперь и все попрощаемся друг с другом. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Сб, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня хорошее настроение после проведенной выставки. Очень счастлив Хочу всех участников форума поблагодарить за внимание. Большое спасибо участникам выставки Любовь мы постараемся следующую выставку сделать еще лучше. Праздник кошек удался!!! А ведь это самое главное! Отлично! Очень счастлив
_________________
Мои Любовь персы и экзоты

Спасибо тем, кто меня не любит за то, что я вас люблю, спасибо моим врагам, за то, что придают мне уверенности, спасибо тем, кто меня любит зато, что я это знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MARCELL
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 526
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Сб, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка у Светы была первая.
Она на самом деле удалась! Отлично!

А от каких- то недочётов и ошибок не застрахован никто!
Даже зубры от фелинологии.

Всем нам не нужно принимать близко к сердцу разговоры.
Ведь большинство участников наших выставок совершенно не в курсе разных подводных течений в "верхних слоях атмосферы". Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!

Давайте пожелаем друг другу удачи! Отлично! Улыбка

Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Будем знакомы!
Я- памятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Miracle
Любитель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 49
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Сб, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, как не хотелось влезать, но я не могу промолчать, глядя на все это. Светлана, не нужно показывать свою самую красивую сторону, неужели нельзя мирно и нормально сосуществовать пытаться. СПАСИБО за мурзиков Cool Неужели Вы думаете, что Вы одна имеете в нашем городе достойных животных и "болеете" КОШКАМИ в прямом смысле этого слова...это просто смешно. И можно мне в этой теме сказать БОЛЬШОЕ спасибо Гале Устиновой (Луке) за то, что я стала заводчиком, если бы не она, я думаю, что никогда бы этого не случилось, СПАСИБо ей за то, что долго терпеливо мне отвечала на глупые вопросы начинающего кошковода и это вовсе не значит, что она сейчас руководит нашей работой, нам было очень сложно в начале пути сложно сейчас, проблемы есть всегда и у всех, НО это Жизнь, и советы более опытных заводчиков это очень Хорошо...как же еще учиться этому. Ваша выставка была проведена вполне достойно, но неужели Вы хотите выглядеть лучше, за счет того, что очень некорректно отзываетесь о работе нашего родного и любимого клуба, в который мы вложили самих себя и свою душу... и я думаю, что приезжающие к нам люди из разных городов и даже стран остаются вполне довольными нашими выставками, я искренне на это надеюсь Улыбка
и посмотрите как "выросло" движение любителей кошек за последние годы или вы думаете, что это тоже только Ваша заслуга Вопрос И напоследок, мне очень хочется верить в то, что Вы все же не считаете кошек нашего города, за исключением своих, МУРЗИКАМИ, не считаете, что можно купить уважаемого и известного ЭКСПЕРТА на выставке и в принципе понимаете ради чего все это делается, я имею в виду выставки и работу клубов...Удачи Вам с Вашим движением и будьте, пожалуйста, деликатнее по отношению к другим людям и кошкам, ведь в принципе все это из-за кошек Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MARCELL
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 526
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Сб, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы на самом деле поступаете и говорите очень похоже. Конфуз

Обе остановитесь! И сосуществуйте рядом терпеливо. Улыбка
Места хватит всем!

Тогда всё будет хорошо!

Как у нас в Питере Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Клубов мноооооого, уж и непонятно кто против кого с кем дружит! Конфуз Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
_________________
Будем знакомы!
Я- памятник.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tigriss
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 417
Откуда: Псков

СообщениеДобавлено: 06 Окт, Сб, 2007 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Splendid`s Touch My Soul /EXO ns/ 4 мес.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шевченко
Эксперт


Зарегистрирован: 28.12.2002
Сообщения: 2695
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ку-Ку! как мнооого написали...А можно я скажу Конфуз
LUKA - спасибо за тёплые слова, и приятно - что вы собирались приехать к нам на выставку аж из Германии Отлично! Вы состоите в клубе у Аппель Регины? Большой ей привет!
а теперь ПО ДЕЛУ.
1. в МФА нет запрета выставляться председателю и оргам на своих выставках. Это уже триста раз обсуждалось в горячих Показать язык Раз такого запрета нет - значит, можно. Правильно это или нет - ДРУГОЙ вопрос. И его могут обсуждать и менять на Конференции МФА. Но насколько я знаю - нет такого запрета и в других организациях.
2. есть запрет судьям выставлять своих кошек - это да.
3. неудивительно, что большинство кошек, победивших на выставке - из питомнкиа СПЛЕНДИД. Это правильно - клуб строится на этих кошках, они - костяк клуба. Тем более - что заводчики уважаемого WCF - не участвуют (пока Очень счастлив ) на выставках этого клуба. И кто должен выигрывать??? кошки, которые НЕ участвовали в выставке Недоумение Недоумение Уважаемые - ПРИЕЗЖАЙТЕ на следующую выставку и ПОБЕЖДАЙТЕ - мы будем только рады!
4. и в конце концов - на мой взгляд - такие претензии к председателю клуба - неуважение к экспертам. Вы ЗАВЕДОМО обвиняете нас с Артёмом Минеевым в предвзятости. Спасибо.... Печаль
а председателю бедному - как ни сделай - всё будет плохо Показать язык Не выставил кошек:"Гавно животные, боится.." Выставил кошек "Ну ясное дело..всё куплено.." Очень счастлив
давайте на этой ноте и закончим нашу дискуссию - УСПЕХОВ ВСЕМ на ВСЕХ выставках!
_________________
"Любите фелинологию в себе, а не себя в фелинологии "
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luka
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
LUKA - спасибо за тёплые слова, и приятно - что вы собирались приехать к нам на выставку аж из Германии Вы состоите в клубе у Аппель Регины? Большой ей привет!

Привет передам. А вот в Псков на выставку после всего написанного госпожой Tigriss вряд ли ( а жаль, жилье и питание было бы бесплатым Улыбка) . Лучше уж Вы к нам. Смущение
Высказала дельное предложение, потом получила тапками по голове.
Tigriss, изучите более детально историю возникновения клубов кошек в Пскове и узнаете много интересного и то что Ваш клуб далеко не первый и не единственный в городе. В этом Вам могут помочь некоторые члены Вашего клуба.
Я сама в свое время провела в Пскове не одну выставку и по собственному опыту говорила. Могу и еще раз сказать - нельзя агрессивно встречать людей чтобы тебе не говорили, нельзя кричать на каждом углу что твои кошки самые супер пусть это и будет правдой (именно по этой причине начал разваливаться первый фифешный клуб)
Был в нашем городе клуб и поливали меня грязью и где он теперь уже никто и не вспомнит. Большинство членов того самого первого клуба с удовольствием принимали участие в выставках которые организовывала я с группой энтузиастов.
Miracle и Amfion молодцы после моего отъезда не дали погибнуть клубу, сами карабкались, учились оранизовывать и проводить выставки и вообще вести всю клубную работу начиная от определения окрасов и ведения документации. И госпоже Tigriss надо бы более уважительно относится к их работе. И не поливать их грязью и опускаться до уровня базарных разборок а сесть и обдумать идею БОЛЬШОЙ совместной выставки и это уже был бы уже настоящий "Кубок Северо-Запада". Вот смотрю на ситуацию в больших городах и уживаются же клубы, совместные выставки проводят ( головы работают - т.к. это и арендная плата делится на всех и т.д...) Ну почему же в Пскове такая агрессия ? Если не наш то враг. Tigriss надеюсь для членов клуба не будет такой ситуации - шаг влево шаг вправо - растрел на месте.
Прочитала последние посты Tigriss - грустно Печаль .
А уж по поводу моего руководства до сих пор клубом и вообще бред. Я уж лучше организую международный клуб мамочек с детьми билингвами Улыбка , гораздо спокойнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009