CATS-форум :: Поговорим о кошках

22-23 сентября Ростов-на-Дону WCF

Автор: Каминский Владимир   13 Июл, Пт, 2007 20:34
МЕЖДУНАРОДНАЯ ЛИЦЕНЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК КЛК "ТИХИЙ ДОН" ПО СИСТЕМЕ WCF
22 – 23 сентября 2007 в г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ, ВЦ "ВертолЭкспо"


Эксперты:
И. Шустрова (Москва),
Л. Овчинникова (Москва),
С. Жигулин (Германия),
Я. Градковский (Польша).

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НАШЕЙ ВЫСТАВКЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

I - Shorthair – 1.0, KATRIN’S CURLY FOLLIO, SRS c 03, Исаева О., г. Севастополь, Украина, ЗЦ «Гарфилд»
Best opposite sex – 0.1, XAVIERA SILKY FLAME BINGOLIN*RU, Кушнир Е., г. Сочи, П-к «Бинголайн*RU»
II - Longhair – 1.0, OLIVER ILLANIUS*RU, PER ns 11, Алташина О., г. Донецк, Украина, КЛК «Владминес»
Best opposite sex – 0,1, MY STARCAT DAYANA KATRIN, EXO f 03, Мальчевская Л., г. Таганрог, КЛК «Мистика»
III - Semi-longhair – 0.1, ГЛОРИЯ НАДЕЖДА СИБИРИ, SIB сил-линк-пойнт, Зелькина Н., г. Саратов, «Кошкин Дом»
Best opposite sex – 1.0, KBL, АТОС ИЗ САДА
IV - Siamese-oriental – 0.1, AVALANCHE STIHIYNOE BEDSTVIE EL-SHARHA, PBD b flock, Цесаренко Н., г. Ростов-на-Дону, «Алиса»
V - Sphinx – 0,1, VIERA MIRRANDA KORONA ATEFA, DSX n 21 03, Коваленко Л., г. Донецк, Украина, «Владминес»
Best opposite sex – 1.0, ЗИГМУР ЛИМА АИДА, Евтеева Ю., «Менуэт-Центр», г. Волгоград
Best Neuter - MIO TIKE NICITA, DRX w 61, Лобачева И., г. Волгодонск, «Династия»
Best Junior - RUSSIANIRBIS GAVRIUSHA, SIB 03 23, Понасуткина Татьяна, г. Москва
Best Kitten - AMERICAN DREAM KRASNYI DAR*RU, MCO n 22, Пашко В., Волгодонск, КЛК «Династия»
Best Litter – KBL, Иович И., г. Волгоград, «Менуэт»

Президент КЛК «Тихий Дон» Наталия Каминская
Автор: Baron Garfield   23 Сен, Вс, 2007 00:37
Только выставка началась – первый день – а уже прецедент!
Мы своих любимцев приводим на выставку не для того, что бы им... ломали рёбра.

Я инструктор – фелинолог и знаю – мнение судей оспаривать нельзя.
Если написала Г-жа Лариса Киримовна Овчинникова – судья международной категории в документе, что левое ребро сломано – значит сломано.
Но на выставку мы пришли здоровыми!
Значит, травма случилась на столе эксперта?
Я отказываюсь в это верить!!!
Мы же все ЛЮБИТЕЛИ животных.
Автор: Baron Garfield   23 Сен, Вс, 2007 00:43
Без бумажки мы … букашки!
Если в паспорте написано: Иванов Иван Иванович – значит – Иванов Иван Иванович.
Если в оценочном листе животного написано: левое ребро – травма. Значит – травма.
В ужасе я везу своего кота к ветеринару, не теряя ни минуты.
Делаю рентген.
Грудная клетка в профиль и анфас.
На всякий случай – хвост: в профиль и анфас.
На всякий случай – лапы и голову. (Не ходить же мне каждый раз после оценок к доктору.)

О чудо!
Рентген показал, что животное абсолютно здорово и развилось правильно.
Это значит – после экспертизы мой котик остался здоров! Как в прочим и до неё.
Спасибо Вам Г-жа Лариса Киримовна Овчинникова – судья международной категории, что сломать рёбра моему коту Вы можете только на бумаге!!!
Автор: Baron Garfield   23 Сен, Вс, 2007 00:51
Слов нет - одни... смайлики
Автор: Natapus   23 Сен, Вс, 2007 12:28
Ну ничего себе.......
Автор: ладушка   23 Сен, Вс, 2007 21:03
Да уж...сочувствую

Я была на выставке, но в качестве посетителя.
Автор: Natapus   23 Сен, Вс, 2007 21:15
Барон Гарфилд! А чем все-таки ваша история закончилась?....
Просто Вы удалили свой пост с просьбой разобраться организаторов выставки и дать Вам письменный ответ.....
Вам принесли какие-то извинения?
Автор: Девчёнка   24 Сен, Пн, 2007 07:42
Вот это прикол в знаниях анатомического состояния животного!
А как она определила? Котик плохо вел себя? Ну нетомите всем интересно
Автор: Baron Garfield   24 Сен, Пн, 2007 16:11
Удалить сообщение – не значит удалить своё мнение. Его каждый оставил при себе: судья права, т.к. оспаривать её нельзя; мы правы, т.к. имеем документы на руках. Организаторы выставки не должны вмешиваться в работу судий (для этого существуют другие инстанции). Наматывать эту ситуацию как снежный ком, значит – жечь нервные клетки, которые, как известно не восстанавливаются. Знаменитый философ Рене Декарт утверждал: «не можешь изменить обстоятельства – измени отношение к ним». Барон в нашем доме – это радость и не хочется делать из него проблему…
И всё таки, выставки нас многому учат – трудности делают нас сильнее, опытнее!
Автор: Бомбастер   24 Сен, Пн, 2007 16:18
Baron Garfield писал(а):
Без бумажки мы … букашки!
Если в паспорте написано: Иванов Иван Иванович – значит – Иванов Иван Иванович.
Если в оценочном листе животного написано: левое ребро – травма. Значит – травма.
В ужасе я везу своего кота к ветеринару, не теряя ни минуты.
Делаю рентген.
Грудная клетка в профиль и анфас.
На всякий случай – хвост: в профиль и анфас.
На всякий случай – лапы и голову. (Не ходить же мне каждый раз после оценок к доктору.)

О чудо!
Рентген показал, что животное абсолютно здорово и развилось правильно.
Это значит – после экспертизы мой котик остался здоров! Как в прочим и до неё.
Спасибо Вам Г-жа Лариса Киримовна Овчинникова – судья международной категории, что сломать рёбра моему коту Вы можете только на бумаге!!!
Вот это Да!
Автор: Lari   24 Сен, Пн, 2007 19:31
Хочется поделиться своими впечатлениями от выставки:
Выставка большая, красивые огромные кубки, замечательные розетки.
Работа секретариата оставляет желать лучшего
В половине девятого закончился Бест, а дипломы приезжим еще не начинали печатать, объяснив это тем, что члены секретариата были заняты на Бесте.
Пришлось всем ждать и выежать из города достаточно поздно.
Обычно на выставках стараются приезжим идти на встречу, и без хамского крика со стороны организаторов.
Неприятно
Автор: kaelenka   24 Сен, Пн, 2007 20:03
Ну а победителей кто-нибудь объявит
Автор: OKCAHA   24 Сен, Пн, 2007 20:53
У меня желание съездить на выставку в Ростов появилось с сообщения
Вичка писал(а):
Съездейте в Краснодар, Ростов какие замечательные выставки, в каких замечательных залах, я Вас уверяю Вам будет что вспомнить
И я поехала. Действительно супер!
Огромный зал,шикарные кубки и золотые кошечки(одна из которых теперь есть и у нас)! Большое спасибо Каминской Наталье за теплый приём и ОГРОМНОЕ спасибо её маме за радушие и гостеприимство!
Очень понравилось судейство у Градковского!!!!!
Хочу поблагодарить его за мастер- класс! Получила огромное удовольствие!
kaelenka писал(а):
Ну а победителей кто-нибудь объявит
1 место
2 место перс шиншила Jliver Illanus RU
Владелец Алташина Оксана
Ужасно стыдно-остальных не знаю.
Автор: kaelenka   24 Сен, Пн, 2007 21:53
Оксана, так вы победили - УРА!!! МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Целуй своих кучеряшек
Ну а дончаки то были
Автор: OKCAHA   24 Сен, Пн, 2007 22:13
kaelenka писал(а):
Ну а дончаки то были
А как же!
Ждём фотки
Автор: Весёлый   25 Сен, Вт, 2007 10:10
ОГО!
Baron Garfield писал(а):
Спасибо Вам Г-жа Лариса Киримовна Овчинникова – судья международной категории, что сломать рёбра моему коту Вы можете только на бумаге!!!
Сочувствую...
В Ростове как всегда мерсссский гадюшшшник!
OKCAHA писал(а):
Большое спасибо Каминской Наталье за теплый приём и ОГРОМНОЕ спасибо её маме за радушие и гостеприимство!
Здо-о-орово!
Вы кумавья што ли с оргами?
Автор: OKCAHA   25 Сен, Вт, 2007 11:41
Весёлый писал(а):
Вы кумавья што ли с оргами?
Весёлый - нет.не кумовья.Встретились и познакомились в первый раз накануне выставки на ж.д. вокзале(Наталия нас встречала) и т.к. я не забронировала гостиницу она решила не оставлять меня на улице и отвезла к своей маме!
Весёлый писал(а):
В Ростове как всегда мерсссский гадюшшшник!
Очень интересно,почему практически все отчёты по выставке начинаются с постов недовольных?
Baron Garfield писал(а):
Я инструктор – фелинолог и знаю – мнение судей оспаривать нельзя.
Если написала Г-жа Лариса Киримовна Овчинникова – судья международной категории в документе, что левое ребро сломано – значит сломано.
Baron Garfield,для чего был написан Ваш пост? Показать какая Овчинникова не компетентная судья?Или найти сочувствующих на форуме?
Если Вы искали правду,надо было спорить! Принести снимки на выставку и попросить Ларису Киримовну показать где сломано ребро.А то,что Вы всё это вылили на форуме-сотресание воздуха и не более того!
Мне очень понравились"правила" в каталоге херсонской выставки.
-Приезжайте на выставку,оставив все свои проблемы за дверью выставочного зала,как на праздник,на котором одновременно соберутся все Ваши лучшие друзья.
-Помните-устроители выставки,хотя и очень Вам рады,вне себя от волнения,и к моменту Вашего приезда находятся (мягко говоря)в невменяемом состоянии,на грани нервного истощения от переутомления.Они Вам рады!Берегите их!Относитесь к ним,как к себе подобным,с пониманием различного рода недостатков в процессе выставки.
-В случае,когда эксперт не смог оценить по достоинству Ваше сокровище,пожалейте эксперта,он тоже человек,ему свойственно ошибаться.Выпейте что-нибудь успокоительное.Бедный эксперт!Будут и другие...
-По окончании выставки не грустите,мы ещё встретимся.Отпустите организаторам все грехи.Поверьте,они болели за каждого из Вас и надеются,что не смотря ни на что всё плохое забудется,а хорошее останется с Вами
Автор: Lari   25 Сен, Вт, 2007 12:22
Девочки, вот вам фотки:
Лучший кот в полудлинношерстной группе - курильский бобтейл из Волгограда, владелец Иович Ирина.

Лучший помет - владелец Иович И.
Автор: Lari   25 Сен, Вт, 2007 12:30
А вот персидский кот шиншилла, он занял 2 место на БОБ.
Уж очень он мне нравится
Проживает в Донецке.
Автор: Asia   25 Сен, Вт, 2007 12:52
С огромной радостью поздравляю победителей и искренне сочувствую Барону Гарфилду.
Автор: Lari   25 Сен, Вт, 2007 13:22
Вот еще картинки с выставки:




а вот и победитель БОБ:
Автор: Чаплыгина Н.   25 Сен, Вт, 2007 15:32
С большой радостью поздравляю заводчиков КЛК "Владминес". г. Донецк с занятыми 2 и 5 местами в BEST of BEST!!!
2 место, привез OLIVER ILLANIUS - PER ns11 и его хозяйка, прекрасная Оксана Алташина . 5 -е место у кошки ALISA CHUNGA-CHANGA KORONA ATEFA -DSX g21 и ее хозяйка Лилия Коваленко, прекрасный , ответственный заводчик п-ка Korona Atefa.
Я благодарю всех заводчиков КЛК "Владминес", которые учавствовали в Вашей выставке и доставили большое удовольствие
как зрителям, так и экспертам знакомством со своими животными.
Надежда Чаплыгина. Председатель КЛК "Владминес".
Автор: Brilliant   25 Сен, Вт, 2007 15:41
Lari писал(а):
Вот еще картинки с выставки:
а вот и победитель БОБ:
http://re.foto.radikal.ru/0709/d2/e74d03354349.jpg[/img]
ОКСАНА!
От всей души поздравляю Вас с победой! Победа на выставке клуба "Тихий Дон" - это и приятно, и престижно! А тем более, когда судит такой грамотный в нашей породе судья, как Градковский ( к сожалению, таких раз-два...)! Получается, Вы проводите просто ТРИУМФАЛЬНОЕ ШЕСТВИЕ СЕЛКИРКОВ ПО России МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Автор: Каминский Владимир   25 Сен, Вт, 2007 17:42
СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЗМЕЩЕН В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ, НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ.
Автор: Alabay   25 Сен, Вт, 2007 21:15
Весёлый писал(а):
ОГО!
В Ростове как всегда мерсссский гадюшшшник!
Конечно, отстой полный и скукатища!!!
Зато у Вас, у Тюмрюке, была веселуха - даже пьянку с дракой заказали.
Автор: Каминский Владимир   25 Сен, Вт, 2007 21:16
Картинки с выставки.




Автор: Каминский Владимир   25 Сен, Вт, 2007 21:17




Автор: Dora   25 Сен, Вт, 2007 21:19
Поздравляю Оксану Исаеву и Фолю с BEST OF BEST! Я очень рада и счастлива, что мои любимые, нарядные, эстетичные животные Оксаны награждены на выставках. С Победой! Оксане Алташиной также самые наилучшие пожелания, новых успехов и восхищение огромным котярой с глазами цвета моря! А ведь сын папу Илланиуса не подводит! Множество поцелуев вам, девчонки!
Автор: Каминский Владимир   25 Сен, Вт, 2007 21:28




Автор: Каминский Владимир   25 Сен, Вт, 2007 21:28




Автор: Каминский Владимир   25 Сен, Вт, 2007 22:43




Автор: Baron Garfield   25 Сен, Вт, 2007 23:02
OKCAHA писал(а):
для чего был написан Ваш пост? Показать какая Овчинникова не компетентная судья?Или найти сочувствующих на форуме?
Если Вы искали правду,надо было спорить! Принести снимки на выставку и попросить Ларису Киримовну показать где сломано ребро.А то,что Вы всё это вылили на форуме-сотресание воздуха и не более того!
ОКСАНА, отвечу именно Вам:
Не делайте поспешных выводов, не зная ситуации. Ни когда б мы не стали сотрясать воздух. А сочувствия не ожидали – это личное отношение людей, которым ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку и понимание.
Рентгенограмму мы сделали в тот же день в 17 часов, а в 18 часов она уже была предоставлена на стол судье (с датой и временем). Но интереса не вызвала. Судья выказала пренебрежение к документам и равнодушие к животному и его владельцам.
Судьи приглашаются на выставки для экспертизы…
Автор: Irbis   26 Сен, Ср, 2007 09:12
Каминский Владимир писал(а):
Best Junior - RUSSIAN IRBIS GAVRIUSHA, SIB ns 21 33, Понасуткина Татьяна, г. Москва
Исправьте пожалуйста окрас коту. Он - серебристо-черный тигровый с белым (ns 03 23).
RussianIrbis пишется в одно слово - питомник зарегистрирован в ТИКА.
И проконтролируйте пожалуйста чтобы в отчете, который будут отправлять в WCF-бюро, стоял правильный окрас и правильная кличка.
Спасибо.
Автор: OKCAHA   26 Сен, Ср, 2007 09:23
И у нас ошибочка CURLY.
Автор: Bazilik   26 Сен, Ср, 2007 09:49
Поздравляю всех победителей и номинантов выставки!
Прекурасные животные! Сильная конкуренция. Строгая оценка экспертов.
Особенно приятно , что при такой конкуренции опять ,,лучшим ПДШ животным , как и на прошлой выставке и 3 место на Бесте стала
сибирская кошечка Глория Надежда Сибири. Владелец Зелькина Наталья "Кошкин Дом" Саратов.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!! УРА САРАТОВСКИМ СИБИРЯКАМ!
Автор: Irkin   26 Сен, Ср, 2007 13:41
Исправьте пожалуйста окрас Avalanche Stihiynoe Bedstvie El-Sharha. Она - шоколад, b. И проконтролируйте пожалуйста чтобы в отчете, который будут отправлять в WCF-бюро, стоял правильный окрас.
Спасибо.
Автор: Каминский Владимир   26 Сен, Ср, 2007 17:10




Автор: Каминский Владимир   26 Сен, Ср, 2007 17:13




Автор: Каминский Владимир   26 Сен, Ср, 2007 17:13



Автор: Каминский Владимир   26 Сен, Ср, 2007 20:59




Автор: Каминский Владимир   26 Сен, Ср, 2007 21:03




Автор: Vitka   27 Сен, Чт, 2007 13:57
Lari писал(а):
Девочки, вот вам фотки:
Лучший кот в полудлинношерстной группе - курильский бобтейл из Волгограда, владелец Иович Ирина.
http://rr.foto.radikal.ru/0709/4d/b7dd39bd4bf2.jpg
Лучший помет - владелец Иович И.
http://rr.foto.radikal.ru/0709/a7/75192e496406.jpg
Поздравляю сына Атоса из Сада Радужных Хризантем и его владелицу Ирину Иович с прекрасным результатом.Горжусь вашими успехами!
Автор: Каминский Владимир   27 Сен, Чт, 2007 22:11




Автор: Каминский Владимир   27 Сен, Чт, 2007 22:12




Автор: Каминский Владимир   27 Сен, Чт, 2007 22:13



Автор: Каминский Владимир   27 Сен, Чт, 2007 22:46




Автор: Каминский Владимир   27 Сен, Чт, 2007 23:07




Автор: Семко   28 Сен, Пт, 2007 14:01
огромное спасибо организаторам и экспертам за два дня истинного наслаждения, выставка удалась, народу поток шел, как в Мавзолей.
теплый прием, так же как и погода, скрасили все трудности дороги.
Очень понравился город и люди,тронула забота о нас, приезжих, всех пристроили и очень здорово пристроили.
Будем рады видеть ростовчан и всех новых знакомых у нас в Воронеже.
поздравляем победителя-селкирка - очень нарядный и милый! (который элегантно потеснил всех наших британцев в Бэсте!)
Автор: Alabay   28 Сен, Пт, 2007 22:33




Автор: Alabay   28 Сен, Пт, 2007 22:34




Автор: Каминский Владимир   28 Сен, Пт, 2007 22:38



Автор: Каминский Владимир   28 Сен, Пт, 2007 22:45
Автор: Vitka   29 Сен, Сб, 2007 10:41
Alabay писал(а):

http://doncat.ru/Vsep07/CRW_1326_500.jpg
http://doncat.ru/Vsep07/CRW_1327_500.jpg
http://doncat.ru/Vsep07/CRW_1329_500.jpg
http://doncat.ru/Vsep07/CRW_1330_500.jpg
Аlabay, спасибо за фотки сразу двух моих сынов, обидно, что родственики спорили между собой за победу, и она достается только одному! Оба красавчики, горжусь.Вика и Ирина, Вы прекрасно вырастили мальчишек и хорошо подготовили к выставке, спасибо.
Автор: Весёлый   02 Окт, Вт, 2007 21:24
Alabay писал(а):
Зато у Вас, у Тюмрюке, была веселуха - даже пьянку с дракой заказали.
Культ хамства укоренился здесь...
Но это не весь Ростов, есть в городе и области замечательные люди.
Жаль что хамство затмивает всё!
Автор: Каминский Владимир   02 Окт, Вт, 2007 22:37
Весёлый писал(а):
Cочувствую...
В Ростове как всегда мерсссский гадюшшшник!
Ну, заяц, если твои слова комплимент, то.....
А вообще, какой с тебя спрос, ты не настоящий, для подобных "комплиментов" тебя и придумали. Брысь отсюда, ананим несчастный. Вторую или третью выставку под ногами путаешся.
Автор: Весёлый   04 Окт, Чт, 2007 12:27
Каминский Владимир писал(а):
Ну, заяц, если твои слова комплимент, то.....
А вообще, какой с тебя спрос, ты не настоящий, для подобных "комплиментов" тебя и придумали. Брысь отсюда, ананим несчастный. Вторую или третью выставку под ногами путаешся.
Ну во первых, я не заяц. Во вторых самый настоящий. И опять хамство. Похоже, что вы вообще не способны к диалогу. Постоянно вы пытаетесь заткнуть всем рот. Между тем форум и создан для обмена мнениями и информацией. Но кроме себя вы никого не слышите:
Lari писал(а):
Обычно на выставках стараются приезжим идти на встречу, и без хамского крика со стороны организаторов.
Неприятно
Нам хамят, а мы смущаемся....
Каминский Владимир, Интернет не вами придуман – не вам его и закрывать.
Автор: Narod   04 Окт, Чт, 2007 13:45
Цитата:
)?.. Да и основа сюжета прослеживается... Не разрешает Алабай продавать на своих балах полупородистых личинок? Мои соболезнования... Но из этой ситуации ведь выход есть!!! - привозите этих личинок в Москву - на Хиллс, на Содружество, на Всемирку, на Беби-Салон - это там в большом дефиците, сметут не глядя.
Ошибочка разрешает и ешо как наверное не совсем котят-личинок а с болезнями в зародыше. Сопливые сфинксы и вислоухи были верно. куда смотрел ветконтроль? а его на второй день не приглашали Нет у народа доступа в горячие приходиться простому люду басни читать да тут свое мнение выписывать. Но не значит это что нет нас сумнящихся и недовольно поглядывающих. быстро очень Алабайка заелся на 4 выставке. многим обиды принес вот и кончилось терпение народное
Автор: Narod   04 Окт, Чт, 2007 13:51
Цитата:
может стоит помочь Алабаю в его нелёгком деле?
какое такое дело нелегкое??? Москву зря обкакиваете
Автор: Narod   04 Окт, Чт, 2007 14:01
Цитата:
Судя по картинкам с выставки, ситуация сильно изменилась в сторону просвещения ростовчан в плане фелинологии.
Изменилось правы как никогда. не только у простого люда хочется отметить как на выставке продают котят от кошки с дисквалификацией и докумешики выправляют .кубок любимому манчу выдают.
Автор: Каминский Владимир   04 Окт, Чт, 2007 19:27
Еще один бестелесный! Не иначе, как от Зайца отпочковался, или наоборот.
Narod единый с Партией Висячих Зайцев – это круто, это в ЮФО страшная сила.
Дискутировать они хотят. А что-же, любезные, не стали дискутировать с нашим котеночком Ava на теме своей, “рядовой осенней выставки” (со слов ее же участницы) в Темрюке? Испугались пиар попортить? “Грохнули” сразу и наше бедное животное, и его реплики.
Нет, дискутировать я с ними не буду. Просить банить – тоже. Пусть треплются, коль больше заняться в этой жизни нечем.
Автор: Весёлый   05 Окт, Пт, 2007 01:27
Зайцы очень телесны. Один в молодости взглядом сосны валил.

А вы тоже здесь не тело, а всего на всего ФИ! Даже не Ф.И.О.
Автор: Ava   05 Окт, Пт, 2007 16:02
Нет, на твоей фотографии не заяц. Настоящие зайцы они висят и при этом чему-то радуются. А этот сидит и какой-то грусный. Больше он похож на NARODa в парадном мундире вашей заячей партии.
Автор: Весёлый   05 Окт, Пт, 2007 19:02
На фото истинный заяц.
Весёлый, которого вы зайцем крестите – сам зайца съел!
Но за оговор ваш не сердится. Юморком вашим вы пытаетесь засыпать всё, что не нравится. Напустить туману так сказать:
Каминский Владимир писал(а):
Еще один бестелесный! Не иначе, как от Зайца отпочковался, или наоборот.
Narod единый с Партией Висячих Зайцев – это круто, это в ЮФО страшная сила.
Дискутировать они хотят. А что-же, любезные, не стали дискутировать с нашим котеночком Ava на теме своей, “рядовой осенней выставки” (со слов ее же участницы) в Темрюке? Испугались пиар попортить? “Грохнули” сразу и наше бедное животное, и его реплики.
Нет, дискутировать я с ними не буду. Просить банить – тоже. Пусть треплются, коль больше заняться в этой жизни нечем.
Или это плод осеннего обострения.
Автор: Ava   05 Окт, Пт, 2007 22:19
Ладно, Веселый. Хватит дурачиться. Пойдем лучше вместе на Снарка поохотимся.
Автор: Весёлый   12 Окт, Пт, 2007 18:04
Весёлый писал(а):
В Ростове как всегда мерсссский гадюшшшник!
Есть сомненья?
Ознакомьтесь с темкой «Сказка про г-жу ФИФу и ….» из «горячих тем». Как раз по теме!
Прочтите до конца – не полинитесь, и будите вознаграждены – всё не так как кажется с начала.
Этот триллер захватил меня, я оторваться не мог.
Один вопрос до сих пор меня тревожит: Наталья вы свободны? Может вам работу предложить?

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru