CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 сентября Ростов-на-Дону WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется поделиться своими впечатлениями от выставки:
Выставка большая, красивые огромные кубки, замечательные розетки.
Работа секретариата оставляет желать лучшего Печаль
В половине девятого закончился Бест, а дипломы приезжим еще не начинали печатать, объяснив это тем, что члены секретариата были заняты на Бесте. Отлично!
Пришлось всем ждать и выежать из города достаточно поздно.
Обычно на выставках стараются приезжим идти на встречу, и без хамского крика со стороны организаторов.
Неприятно Смущение
_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а победителей кто-нибудь объявит Вопрос
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня желание съездить на выставку в Ростов появилось с сообщения
Вичка писал(а):
Съездейте в Краснодар, Ростов какие замечательные выставки, в каких замечательных залах, я Вас уверяю Вам будет что вспомнить Отлично!
И я поехала. Действительно супер! Отлично! Отлично! Отлично!
Огромный зал,шикарные кубки и золотые кошечки(одна из которых теперь есть и у нас)! Улыбка Большое спасибо Каминской Наталье за теплый приём и ОГРОМНОЕ спасибо её маме за радушие и гостеприимство! Отлично!
Очень понравилось судейство у Градковского!!!!! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Хочу поблагодарить его за мастер- класс! Получила огромное удовольствие!
kaelenka писал(а):
Ну а победителей кто-нибудь объявит Вопрос
1 место Конфуз
2 место перс шиншила Jliver Illanus RU
Владелец Алташина Оксана
Ужасно стыдно-остальных не знаю. Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана, так вы победили - УРА!!! МОЛОДЦЫ Отлично! Отлично! Отлично! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Целуй своих кучеряшек Поцелуй Смех Отлично! Отлично! Отлично!
Ну а дончаки то были Вопрос Вопрос Вопрос
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaelenka писал(а):
Ну а дончаки то были Вопрос Вопрос Вопрос
А как же!
Ждём фотки Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Весёлый
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 11
Откуда: ЮФО

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО!
Baron Garfield писал(а):
Спасибо Вам Г-жа Лариса Киримовна Овчинникова – судья международной категории, что сломать рёбра моему коту Вы можете только на бумаге!!!
Сочувствую...
В Ростове как всегда мерсссский гадюшшшник!
OKCAHA писал(а):
Большое спасибо Каминской Наталье за теплый приём и ОГРОМНОЕ спасибо её маме за радушие и гостеприимство!
Здо-о-орово!
Вы кумавья што ли с оргами?
_________________
Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OKCAHA
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1019
Откуда: Украина, г.Севастополь

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весёлый писал(а):
Вы кумавья што ли с оргами?
Весёлый - нет.не кумовья.Встретились и познакомились в первый раз накануне выставки на ж.д. вокзале(Наталия нас встречала) и т.к. я не забронировала гостиницу она решила не оставлять меня на улице и отвезла к своей маме!
Весёлый писал(а):
В Ростове как всегда мерсссский гадюшшшник!
Очень интересно,почему практически все отчёты по выставке начинаются с постов недовольных?
Baron Garfield писал(а):
Я инструктор – фелинолог и знаю – мнение судей оспаривать нельзя.
Если написала Г-жа Лариса Киримовна Овчинникова – судья международной категории в документе, что левое ребро сломано – значит сломано.
Baron Garfield,для чего был написан Ваш пост? Показать какая Овчинникова не компетентная судья?Или найти сочувствующих на форуме?
Если Вы искали правду,надо было спорить! Принести снимки на выставку и попросить Ларису Киримовну показать где сломано ребро.А то,что Вы всё это вылили на форуме-сотресание воздуха и не более того!
Мне очень понравились"правила" в каталоге херсонской выставки.
-Приезжайте на выставку,оставив все свои проблемы за дверью выставочного зала,как на праздник,на котором одновременно соберутся все Ваши лучшие друзья.
-Помните-устроители выставки,хотя и очень Вам рады,вне себя от волнения,и к моменту Вашего приезда находятся (мягко говоря)в невменяемом состоянии,на грани нервного истощения от переутомления.Они Вам рады!Берегите их!Относитесь к ним,как к себе подобным,с пониманием различного рода недостатков в процессе выставки.
-В случае,когда эксперт не смог оценить по достоинству Ваше сокровище,пожалейте эксперта,он тоже человек,ему свойственно ошибаться.Выпейте что-нибудь успокоительное.Бедный эксперт!Будут и другие...
-По окончании выставки не грустите,мы ещё встретимся.Отпустите организаторам все грехи.Поверьте,они болели за каждого из Вас и надеются,что не смотря ни на что всё плохое забудется,а хорошее останется с Вами
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вот вам фотки:
Лучший кот в полудлинношерстной группе - курильский бобтейл из Волгограда, владелец Иович Ирина.

Лучший помет - владелец Иович И.

_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lari
Эксперт


Зарегистрирован: 29.07.2006
Сообщения: 319
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот персидский кот шиншилла, он занял 2 место на БОБ.
Уж очень он мне нравится Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
Проживает в Донецке.

_________________
Менуэт, Волгоград
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Asia
Любитель


Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 659
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: 25 Сен, Вт, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С огромной радостью поздравляю победителей и искренне сочувствую Барону Гарфилду.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 2 из 7
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009