CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

6-7 октября Санкт-Петербург WCF
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЛеМур
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 225
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Наталью Гридковец и моего сынульку Тедди, с 4-ым местом на WCF ринге среди котят и юниоров и с номинацией на бест второго дня! Отлично! Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BRIльянс
Любитель


Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 694
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stefania писал(а):
Поздравляю Америгану с прекрасным выступлением ее котят, а в том числе и Джеймс Бонда of Grey Volhov Pearl с получением CAC и ном BIS. Отлично!
Тоже от всей души присоединяемся к поздравлениям! Молодцы! Желаем дальнейших побед родственникам! Любовь Поцелуй Любовь
Также поздравляем Ольгу Фукс с Арнольдиком! Назвездили как всегда Отлично!
_________________
Ребята, давайте жить дружно (кот Леопольд)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natal' писал(а):
Прошол второй день выставки и я хочу поздравить:
Ольгу Фукc и Arnold Lovely Boy с 1 местом на WCF ринге взрослых животных и BIS nom.
Анастасию Третьякову и Shasa Iruwa с 2 местом на WCF ринге взрослых животных и Best op.sex.
Елену Муратову и Zurbagan Alena с BIS nom среди юниоров.
Я очень рада за Вас девочки Поцелуй
Наташ, спасибо за поздравления Улыбка
Я правда не фоткала, поэтому поделиться нечем, а муж запечатлел только нас любимых Очень счастлив


Впечатления о выставки разные...есть и хорошие и плохие... Не понравилось очень тесное помещение и невыносимая духота из за этого... В первые день катострафически не хватало столов под клетки, что в общем то сразу подпортило впечатление. Из того что понравилось в организации - очень красивые разетки и кубки, ринги и Бест практически уложились в расписание Подмигивание ну и дружественная атмосфера среди кошатников тоже оставило приятное впечатление Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Beautifold
Любитель


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 177
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поздравить всех отзвездивших во второй день!!!!Еще раз спасибо оргам и судьям за прекрасную выставку Смех Смех Смех

это мы, в первый день лучший юниор в монопородке страйтов и номинация BIS Конфуз , так же наша девочка получила специальный приз от питомника Silver Cat и получили второй CACIB
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanako
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 97
Откуда: раньше из Санкт-Петербурга

СообщениеДобавлено: 08 Окт, Пн, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня фото не очень получились Конфуз но то, что есть - лежит в альбоме http://public.fotki.com/sanako/hccd2/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Timoty
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников, номинантов, призеров и победителей выставки!!!
Завтра постараюсь дать краткий отчет. Фотографии несколько позже.
Sanako, спасибо за фотографии. Можно ли выложить часть из них на нашем клубном сайте Вопрос
_________________
Лучше кошки может быть только...кот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sanako
Любитель


Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 97
Откуда: раньше из Санкт-Петербурга

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Beautifold
Любитель


Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 177
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 09 Окт, Вт, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааууууу а где фотоотчет???? ведь так много фоткали!!! Конфуз Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Timoty
Любитель


Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 159
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 10 Окт, Ср, 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, я немного приболела и не смогла встретиться с ребятами, снимавшими на выставке Печаль .
Надеюсь, завтра-послезавтра смогу это сделать.
_________________
Лучше кошки может быть только...кот
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009