CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 7)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фи Недоумение
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Petrovna
Любитель


Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 201
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Давно читаю Ваш форум, но сама писать остерегаюсь, учитывая накал страстей Улыбка

Насчет Оскара.

Прошлое.
Он дед моей кошки, соответственно, в родословной можно проследить его родителей, дедов и прадедов. Действительно это питомник Бельфегор, если кому интересно дальше, могу написать.

Настоящее.
Я сама знакома с его двумя детьми и с четырьмя внуками. Все звери очень яркие, жизнеспособные и что для меня важно, на редкость благонравные и разумные. Они живут в частном владении у людей, которые не занимаются карьерой зверей.

Будущее.
Из этой ветки только моя кошка, так сказать, вышла в свет.
На днях мы ждем котят от достаточно уважаемого производителя- вот и посмотрим что получится! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juju
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Интересно узнать а кто нибудь собирается пойти на выставку "Русское сафари", которая будет проходить 17 февраля?

Кстати новые фотки подросшего кота Van Unita
Охрана дивана - как частной собственности кота


Кот, просто кот....


ну и еще одна
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 13:51    Заголовок сообщения: АБИССИНСКИЕ кошки (часть 7) Ответить с цитатой

А есть у кого-нибудь фото Оскара? А то он наш прадед, интересно посмотреть. А Ланселот тоже наш прадед и дед, с его фотками тоже беда, перерыла весь интеренет нашла только одну фотку Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2007
Сообщения: 231
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 14:11    Заголовок сообщения: АБИССИНСКИЕ кошки (часть 7) Ответить с цитатой

а вообще наши предки похоже вот кто Очень счастлив :

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серая Шерсть
Любитель


Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Re: АБИССИНСКИЕ кошки (часть 7) Ответить с цитатой

Lenka писал(а):
а вообще наши предки похоже вот кто Очень счастлив :


точно подмечено! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Желтая бусинка
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оскар, на тот момент 2002-2003 год не был старотипным котом, он был именно европейским современным котом для тех лет, сейчас да, можно сказать, что он старотипен. У него были свои достоинства он был типичен по европейскому стандарту и не был экстремален по- американски.
Это ласковый кот подпольная кличка "Малыш", любимец сына хозяйки.

Фоток его не нашла, потеряла единственную профессиональную Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая бусинка писал(а):
Оскар, на тот момент 2002-2003 год не был старотипным котом, он был именно европейским современным котом для тех лет, сейчас да, можно сказать, что он старотипен.


Ясное дело. Мы с ним выставлялись в 2002-м почти по всем выставкам и мой первый керл с их котом часто соревновались в Финале. Кота помню, а кличку не помнила... Как быстро все становится историей... Мой когда-то звездный керл тоже
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая бусинка писал(а):
Оскар, на тот момент 2002-2003 год не был старотипным котом, он был именно европейским современным котом для тех лет, сейчас да, можно сказать, что он старотипен.


Ясное дело. Мы с ним выставлялись в 2002-м почти по всем выставкам и мой первый керл с их котом часто соревновались в Финале. Кота помню, а кличку не помнила... Как быстро все становится историей... Мой когда-то звездный керл тоже теперь старотипная "история породы"
_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Simmur
Любитель


Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 23 Янв, Ср, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос к Curl - объясните , пожалуйста, всё таки количество черных полосок -величина постоянная или нет? всех своих пересчитала - у всех -по бокам -две чёрные. Или это - в основном, при редком исключении?
_________________
Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 100 из 104
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009