CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

АБИССИНСКИЕ кошки (часть 7)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 102, 103, 104  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Желтая бусинка
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отец и Ко, нам бы тоже хотелось увидеть две знакомые морды лица Подмигивание что-нибудь новенькое из жизни Кеши и Нюши, плиз. Конфуз

Вот знакомство Стаси и Бублы. Стасенька моя любимая и пока единственная племянница, забавная и зацелованная до невозможностев. Смех



А эта фотка не совсем удачная, зато у кошки на усах радуга, пыталась как могла отразить, но ...фотик бы не в те руки Конфуз

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен повиниться: летом у меня на работе обычная за...ца, а в этом году она усугубилась переездом в новый офис. Причём основную работу никто не отменял. В результате домой добирается бледная тень Отца... Гамлета и "громко", то есть шепотом заявляет: "Не кантовать...". Поэтому сил даже на чистку оружия, в смысле фотоаппарата, не остаётся, не говоря уже о самом процессе фотографирования. Да, и зверюги несколько подросли, а посему моментов для съёмки всё меньше и меньше. И всё же...

Вот кот обыкновенный, слегка обалдевший... Я же говорю, обыкновенный!



А это кот ТОПЧУЩИЙ! У кого метящий, а у нас такой... ТЕЛОТОПЧУЩИЙ!







А это основное занятие кото-кошек, когда они не спят, не топчут, по стенам не бегают со страшными мявками и не заставляют себя гладить... Они ЕДЯТ! Много едят! Я никогда не думал, что кошки такие проглоты...



З.Ы. Если нажать а фоточки, можно попасть в альбом PICASA. Это новая возможность, но, к сожалению приходится править текст ссылки.
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Отец и Ко
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 348
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько слов о последней фотографии. Показывал фоты коллегам на работе... Один из комментариев к этой фотографии вы должны угадать. Угадали? Конечно же! Я тут передачу видел, сказал один мой коллега, в ней рассказывали, как отучить кошек лазать по столу... Далее я смеялся... К чему это я? Ах, да... Предвосхищаю комментарии...

Вот ссылочка на альбом, где последние фотографии зверей и детей http://picasaweb.google.ru/myfrench/UubgzI/

Хочу выложить ещё пару забавных, на мой взгляд, фотографий. Думаю, модераторы за оффтоп не сочтут.

Эта называется "ОТРАЖЕНИЯ". Больше всего мне понравилось, как магнитофоны друг в друге отразились... Без зеркала... Смех



А эта... Тут могут быть варианты... Предлагаю подумать над подписью. Я же назвал её "И так будет с каждым, кто покусится..."



И в завершение. Друзья мои, простите, если пишу сейчас мало - я с удовольствием смотрю, радуюсь за котодеток и котовзрослых... Я тут!
_________________
Жить, как кошка с собакой, - это не про нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Вт, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с CFA выставки в Германии in Hamm (Germany)


http://figuletta.com/galerie/Hamm_15-07-2007/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Вт, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть-чуть бесининских фоток

Скимен Бантик





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Желтая бусинка
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 350
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Ср, 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flamy писал(а):
Фото с CFA выставки в Германии in Hamm (Germany)


http://figuletta.com/galerie/Hamm_15-07-2007/index.html


Спасибо, Flamy Отлично! Получила большое удовольствие от просмотра таких свежих фоток.
Тема абиссинов в Европе сейчас меня интересует. Прочитала старую статью (доклад) Christine M. Ruessheim
"Abyssinians in Europe - Their Show Success & Influence on the Breed Development", где она рассказвыает о ,по ее мнению, самых выдающихся аби Германии и Швейцарии и соседних с ними стран, начиная с 1984 года. Некоторые из них есть в родословной Бублика. Она владелица питомника Baton Rouge. Как раз ее животное Baton Rouge Good Will Hunting участвовало в этой выставке.
Оно мне нравится уже давно (как-то я его фотку еще подростком здесь выкладывала). И сейчас я увидела его уже взрослым.

Интересно, каковы результаты среди взрослых абиков на этой выставке Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Ср, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтая бусинка писал(а):
Интересно, каковы результаты среди взрослых абиков на этой выставке Недоумение


Точно не скажу, но Christine Ruessheim пишет

Цитата:
There were 9 Abys (7 ruddy, 2 red) in Championship and 7 Kittens (5 ruddy, 2 red) competing.

Unfortunately, I don't have full results in all classes, maybe somebody else
can jump in here. I especially miss detailed results on the kittens, I guess
I was too carried away with the outcome;-) So, here's my HUGE congratulation to Tina Grumme who had both of her boys in 4 finals and one in five of which Lalima's Nabi (ruddy male out of Ch. Simbaby's Ahnly sired by GC, DW Baton Rouge's Da Vinci Code) made twice BEST Kitten in the Allbreed rings in addition to 2nd, 3rd and 8th!! His red brother, Lalima's Talisman was doing very well, too, and took a 7th, 3rd, 7th and 5th place in finals! Way to go Tina, I am sure we will be hearing more in the future from you and your shining boys:-))

Congratulations also to Valerie and GC, DW Difference's Bomba Atomica - they are both back in the new show season with full strength, Bomba took two BEST cats, 2nd, 8th, 4th, and 9th places in finals! Valerie had also a very lovely ruddy female kitten with her, Difference's Cicciolina (Ch. Difference's Al Dente x Des Entrechats Totaly Spice) taking a 4th and 9th place in finals! Congratulations also to Petra Schuetz-Grubert with her very elegant ruddy Champion female with a true show temper! Ch. Sesostris Savanna (Byblos Poker Run of Baton Rouge x Sesostris Senza Una Donna) took 5 out of the 6 purples and accumulated 64 points towards her GC. Savanna also placed 6th, 2nd and 8th in Speciality!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Ср, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мой первый аби выводок. Сколько соррелек котят в последнее время, но на мне раздача слонов закончилась. Преимущественно голубые
Улыбка



и одна чернышка

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Ср, 2007 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На взвешивании





Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Skeemen
Любитель


Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 697
Откуда: Krasnogorsk

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Ср, 2007 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие все счастливые! Столько младенчиков!

А наши начинают разъезжаться в новые дома... Остается только 3 "свободных" котенка... Когда же новых дождемся....?

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 104
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009