CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 118, 119, 120  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Это, наверное, фукорцином просто помазано Смущение

ага именно им Улыбка под кофточку так сказать Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Анфиса
Любитель


Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой взгляд сурьезный Отлично! Отлично!
_________________
Настоящая женщина должна сделать в жизни три вещи: спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь ... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
Баюн да это у меня рука дрожит и пятна больше выходят- ну и пара точек лично от моей фантазии - меж бровями - типа индианка Конфуз

Ну тогда понятно, разукрасила мама ребенка Улыбка Проснувшаяся фотка - Отлично! как мне нравятся блондины - и мущщины Смущение и детки! Глаза, наверное, будут голубые - мечта! Любовь
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Stepa писал(а):
Баюн да это у меня рука дрожит и пятна больше выходят- ну и пара точек лично от моей фантазии - меж бровями - типа индианка Конфуз

Ну тогда понятно, разукрасила мама ребенка Улыбка Проснувшаяся фотка - Отлично! как мне нравятся блондины - и мущщины Смущение и детки! Глаза, наверное, будут голубые - мечта! Любовь

Конфуз
вот мужа сфотаю с дочей покажу - они у меня блондины оба Поцелуй
а глаза у нее серые- думаю такими и будут - как у меня
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у этого ребенка дистрофия Вопрос Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Такая сладкая деваха и взгляд какой-то очень взрослый Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на "неспящей" фотографии ну оооочень сурьезная дама Поцелуй И на мальчишку уже совсем не похожа Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж девочка серьезная Улыбка так редко улыбается
но когда улыбается дурашка такая сразу становится
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пт, 2008 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa, девчоночка у вас прелесть! Красавица просто! Смотрю на фотку и думаю, вот из-за таких девуль, мой сын скоро начнет с ума сходить! Отлично!
А на счет дистрофии... Даже странно. Наша невропатолог только бы радовалась и восхищалась, если бы мой в младенчестве был такого телосложения. А так она меня задалбывала большим весом. Ну а как скажите, может ребеночек, родившийся 4,100 быть худеньким в будущем? Зато сейчас весь жирок в мышцы перегнали и получили фигурку такую, что даже папа завидует! Смех
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пт, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mangust писал(а):
Ну а как скажите, может ребеночек, родившийся 4,100 быть худеньким в будущем? Зато сейчас весь жирок в мышцы перегнали и получили фигурку такую, что даже папа завидует! Смех

Мангус спасибо Конфуз тьфу еа нее 3 раза
а могули быть худенькими? вы меня видели на фотах? я родилась 4200- но насколько помню бабушка всегда во мне подозревала дистрофика и пыталась откормить- я была худой и нереально мало весила вплоть до 25 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пт, 2008 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нееее, наш лялик был всегда пухликом в младенчестве. Причем, таким, сбитым пухликом. Его ущипнуть было нереально - такое тельце сбитенькое. А племяшка моя, да. Родилась 4,300 и была как колбаса - худенькая и длиненнькая. И сейчас девице 18 лет, ноги от ушей и никогда в жизни ни капли жирка нигде!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 80 из 120
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009