CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 118, 119, 120  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с зубами было несколько эпизодов, связанных с капризами и плохим сном, на аппетите это не отражалось, наоборот, у груди дочь успокаивалась. Худо-бедно к году вылезло 5 зубов, потом наступил перерыв почти полгода, а вот сейчас за последний месяц прибавилось еще 6, причем без всяких проблем. Заглядываю в очередной раз в рот - а там каждый раз новые зубки Очень счастлив
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
повезло же.....мы с полугода мучаемся.


Малибушечка - ХЗ повезло или нет. Ты мучаешься от того что зубы лезут, я мучалась от того что их нет и непонятно - а будут ли вообще. Все мыслимые сроки прошли или проходят, а зубов нет как нет. По неволе занервничаешь на тему потенциальной беззубости.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):

А в стуле нет повышенного колва хлопьев или жгутов белого цвета?
Когда у моего перестало перевариваться молоко, то стул был нормальный, один раз в сутки, но вот кол-во белых хлопьев в нем прибавилось и они увеличелись в размере. И визуально ребенок стал худеть. Т.Е. за неделю у него исчез и так до этого скудный жирок..

Фабиан а что это плохо если есть белые включения в кале? просто у моей они есть- может мое молоко не усваивается вот она и не поправляется Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они у всех младенцев есть. Это нормально. Во всЯком случае я так считаю и считала. И у моего тоже были. Просто я обратила внимание, что они вдруг в одночастье стали не такие некрупно-равномерные, а жгутами и неправильными хлопьями бОльшего размера.

Мне это в глаза бросилось сразу, но в голове щелкнуло только когда ребенок визуально схуднУл. Вот тогда я и помчалась к врачу. Бифидума оказалось достаточно для постепенного возврата к прежней консистенции.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Они у всех младенцев есть. Это нормально. Во всЯком случае я так считаю и считала. И у моего тоже были. Просто я обратила внимание, что они вдруг в одночастье стали не такие некрупно-равномерные, а жгутами и неправильными хлопьями бОльшего размера.

Мне это в глаза бросилось сразу, но в голове щелкнуло только когда ребенок визуально схуднУл. Вот тогда я и помчалась к врачу. Бифидума оказалось достаточно для постепенного возврата к прежней консистенции.

спасибки Смущение
у нас они похожи на семена кунжута. но было и пару тройку жгутиков большего размера.
и еще что значит понос у младенца- никак не пойму они же и так жидко какают Недоумение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот - на семена кунжута. Мне все никак сравнение в голову не приходило. А стало совсем не так.

Понос - меняет цвет, зловонный, пенистый. Иногда просто вода со слизью. Будь уверена - все прекрасно определишь по принципу - все что не похоже на обычные какашки - не норма. Как я определила.

Т-Т-Т..что бы не пришлось....
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa писал(а):
у нас они похожи на семена кунжута. но было и пару тройку жгутиков большего размера.

у нас тоже такие были Смущение и я тоже на всякий случай переживала по этому поводу Подмигивание
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баюн писал(а):
Stepa писал(а):
у нас они похожи на семена кунжута. но было и пару тройку жгутиков большего размера.

у нас тоже такие были Смущение и я тоже на всякий случай переживала по этому поводу Подмигивание

очень очень хорошо что не только у нас семена кунжута имеются а и у всех остальных младенцев Очень счастлив Конфуз

я ее взвешиваю на напольных весах- меня эта прибыль убыль в 100 гр скоро доведет до легкого помешательства
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Вот-вот - на семена кунжута. Мне все никак сравнение в голову не приходило. А стало совсем не так.

Понос - меняет цвет, зловонный, пенистый. Иногда просто вода со слизью. Будь уверена - все прекрасно определишь по принципу - все что не похоже на обычные какашки - не норма. Как я определила.

Т-Т-Т..что бы не пришлось....

ясненько то есть если в течении месяца какашки изо дня в день одинаковые это не понос Смущение Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Баюн
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2003
Сообщения: 724
Откуда: Russia, Korolev

СообщениеДобавлено: 22 Мар, Сб, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этой темой залезла в свою тетрадку, куда записывала вопросы в первые ребенкины месяцы. Сейчас смешно, тогда все это казалось очень серьезно Очень счастлив Цитирую свои перлы:
-Сопли (показать врачу вынутую соплю)
-Почему не смывается крем под подгузник? (желтая попа)
-Почему-то чешет глазки и ушки, когда хочет спать...
-Вскочили две красные точечки на подбородке!
-Высовывает язычок. Нормально ли это?

и далее в том же духе...бедный все-таки наш педиатр Ухохочешься!
_________________
Кот Баюн масти "батон нарезной".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 75 из 120
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009