CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 118, 119, 120  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Вт, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, девушкиУлыбка будем растиУлыбка

а на творог у нас вот я не знаю - похоже, вроде как меньше пятна стали, но шелушение всё равно есть, кожица сухая, причем почти вся, особенно ручки(

девочки, а пиво можно? мне порой так хочется, но муш не разрешает, но всё же два раза за это время мне удалось его уговорить на бутылочку светлого Черниговского. Вроде ж как говорят, что пиво улучшает лактацию Вопрос
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Вт, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мамочки и рожденные детки!!!! Рада снова приобщиться к вам! Улыбка Я таки родила своего сыночка рановато 8 марта, а ждали в в20-х числах апреля Недоумение . Такой вот получился подарок маме ко дню рождения.
фотки сыночка попозже выложу. чтото с расширением напутала.
сыночек на полном гв. вот планирую начать прикорм с сегодняшнего дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Вт, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Musia писал(а):
Ну, Малибуш - мадонна с младенцем Отлично! Отлично! Отлично!


Ага Отлично! Только пиво не пей Смущение Нафига оно тебе?? Потерпи Подмигивание Вдруг молоко горчить будет, газики малую мучать будут, да и мужа зачем нервировать? Cool
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Вт, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС, спасибо эа поздравления Смущение Малибу, отлично выглядишь и малыш - просто чудо! Здоровья Вам!
А вот и мой малыш Кирюха Поцелуй Любовь Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Туся
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2003
Сообщения: 365
Откуда: Samara

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Вт, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aloha писал(а):
Про ГВ хотела спросить, а что еще нельзя употреблять в пищу кроме молока? У нас тут вообще вроде o запретах я не слышала..

Молоко можно, ног не более поллитра в день, лучше в составе каш и чая. тосторожнос овощами и фруктами. Врачи говорят что их надо есть больше, но каких именно не сообщают, практически все - либо аллергены, либо газообразующие Недоумение . Мы то на полном грудном и порлучается что я кроме кисломолочного и мясного ничего первы три месяца и не ела. Сейчас конечно попроще, мужчина мой растет и я расширяю свой рацион. Стала добавлять яблоки, груши, кабачки, арбузы, вобщем просто абжираловка Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Люся
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 845
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: 14 Авг, Вт, 2007 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туся, Отлично! очень рада вас снова видеть на форуме, замечательно, что вы вернулись. Отлично! больше не пропадайте Улыбка
А Кирюшке вашему уже 5 мес.? Поздравляю Поцелуй Растите красивого и здорового малыша. Отлично! Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irusik
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Ср, 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро всем)))
По поводу питания кормящей мамы... до 3 х месяцев я питалась так как сказала педиатр, прям вот все по написанному...
вот мой рацион:
овощи только вареные и тущеные - кабачки, перец зеленый (фаршированный можно), лук (если в супе или во втором блюде), картофель
крупы - рис (умеренно. т.к. крепит), гречка (газообразующая, тоже умеренно), овсянка
макароны, белый хлеб, баранки
кефир. творог ( в виде творожников)
компот из сухофруктов настоенный без сахара, чаи, сок яблочный ( до 3 мес разбавляла пополам с водой)
зефир ванильный. пастила, мармелад зеленый.
фрукты - бананы, печеные яблоки и груши и усе((( после 3 месяцев начала есть в сыром виде по чуть-чуть и уже ем и черешню и арбузики с дынями и абрикосики и персики...
рыбку отварную нежирную, желательно речную....
еще детское питание мона из яблок абрикос и бананов))) только я смотрела где сахара нет.

вот и весь мой рацион был до 3 месяцев... зато похудела на 20 кг))))... ну не буду врать. на 10 Конфуз еще 10 оставила в роддоме))) а потом как только она стала газики сама хорошо выпускать, ну ооооочень хорошо Ухохочешься! то я разнообразила свой рацион и теперь ем все супы и борщ и много много всего другого))) практиссски все ем))) акромя только сладких творожков и йогуртов...

Малибу, а пивом я балуюсь безалкогольным. Т.к. очень уж хоцца газировочки холодненькой вечером. а без сахару и натурального брожения а не специально газированное только пиво))) вот и балую себя... алкогольное тоже пробовала чуток, но у меня стала улька после него плохо спать, видать он перевозбуждает... может конечно и погода сыграла свою роль, а не мои пол бокальчика пива, но я больше рисковать не стала)))) а вот безалкогольно пьююююю... даже молоко с него приходит больше)))) рассказала врачу она сказала. что естьтакое дело))) что то тама в пиве может увеличивать лактацию Смех вот тут на днях даже роллов наелась... сидела как мышь и ждала реакцию... неееее. намана))) проскочили))))
вот теперь мечтаю до винегрету добраться... согласная сделать его без горошку... и еще до окроооооошки, только вот ищу квас натурального брожению... а везде какой то газированный((((
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Irusik
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Ср, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Малибу, забыла сказать. что пятнушки долго уходят... если стали светлеть. то это оно... а шелушения я бепантеном убирала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Ср, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибоУлыбка
Девочки, говорите отлично выгляжу?Улыбка хм, поверю))) вот тока похудеть надаУлыбка

Туся, велкам в топикУлыбка и вы уже взрослыеУлыбка

Ирусик, ну ты молодчина значит, что так питалась/питаешьсяУлыбка я вот никаких диет не придерживаюсь и кушаю всё. Все-все фрукты-овощи. Вроде нормально, да и ребеночек получает витамины и привыкает. А пиво я пила Конфуз
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irusik
Любитель


Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Авг, Ср, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu писал(а):
всем спасибоУлыбка

Ирусик, ну ты молодчина значит, что так питалась/питаешьсяУлыбка я вот никаких диет не придерживаюсь и кушаю всё. Все-все фрукты-овощи. Вроде нормально, да и ребеночек получает витамины и привыкает. А пиво я пила Конфуз

Нэээээ, молодец это ты))) а я просто трусиха Смех я ж боюсь чего лишнего съесть. а так сильно поесть люблю. что аж исстрадалась вся))) ну сейчас ужо практиссски все ем))) и пыва хочу Конфуз с креветкими.... но опятьже на морские продукты могут быть аллергические реакции, вот и трусю опять Конфуз ...
ну ничеее. скоро оторвусь... мне в ноябре на работу выходить а стало быть уже со следующего месяца начну потихонечку прикорм вводить... а там смотришь к 8-ми месяцам ужо сисю прекратим кушать... а так не хоцца... я б еще кормила б и кормила б.... но работа, нада Улыбка
Малибу, а помидорки ты тоже ешь??? я вот помидорку хочу сиииильно, но трясусь пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 120
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009