CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степик - а ноги то с чего? Вроде бы уже два лишних ведра воды с собой постоянно не носишь. Или варикоз усилился?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Степик - а ноги то с чего? Вроде бы уже два лишних ведра воды с собой постоянно не носишь. Или варикоз усилился?

варикоза нету- были намеки но исчезли- так что не в этом дело- у меня болят кости- от бедер до пяток, плюс на меня в парке еще мальчик наехал на велосипеде сзади- сам упал а меня по пятке ударил колесом - сильно. Один раз погулять в день часа 3-4 могу о не больше. Кальция скорее не хватает - хотя молочку ем в большом объеме. Вообще руки ноги болят с детства- но сейчас почти до слез иногда бывает.
Вот думаю это и есть те последствия поздних первых родов , которыми меня врач пугала.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде так вены могут болеть, только не вылезать на поверхность, чтобы диагностировать узи надо делать... или я что-то путаю Недоумение
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 120 из 120
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009