CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 118, 119, 120  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема есть. Вперед! Очень счастлив
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stepa, а что за слинг, шарф?
У меня баюшка, так я с размером прогадала, взяла стандарт, а сейчас вернулась к своим 50 кг, он нам велик, буду с 6 месяцев таскать, когда уже сидит, а то верхний бортик не подтянуть, болтается там, как глиста Очень счастлив
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Stepa, а что за слинг, шарф?
У меня баюшка, так я с размером прогадала, взяла стандарт, а сейчас вернулась к своим 50 кг, он нам велик, буду с 6 месяцев таскать, когда уже сидит, а то верхний бортик не подтянуть, болтается там, как глиста Очень счастлив

Ага шарф, двухсторонний летний тонкий очень 5 метром в длину и гдето 50 в ширину- вот как раз хватило намотать так и завязать на пузе.
А баюшка это как?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это с кольцами лоскут, я думаю, что не справлюсь с шарфом Недоумение
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот что то всё смотрю смотрю на слинги и что то ну ни один мне не нравится Недоумение Хотя пожалуй тот что Милая показывала еще более менее приглянулся, но чтот его раскритиковали... Мне лично кажется что это жудко неудобно наматывать это все на себя, хотя наверное дело практики, но все равно что то глазу не нравится вся это мотня и все тут... Поэтому мы наверное все таки купим рюкзачок-кенгуру. Со старшим его пользовала и было очень удобно и мне и детю, мелкий никогда в нем не скандалил, часто засыпал и дрых всю прогулку, да и пользуется он намного проще слингов.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
А это с кольцами лоскут, я думаю, что не справлюсь с шарфом Недоумение

да ладно не справишься
все просто- я по картинкам завязываю
http://www.estetica-sling.ru/instructions/
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамашки-африканки уже и в России.

Хорошая на первый взгляд штуковина - жаль в наше время не было. Я бы попробовала. Но что то никто из молодых мамашек в нашем Митино так не ходит.
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня первый вопрос и главный для меня.. Не болит ли спина??
После родов у меня так она болела, что лишнюю нагрузку точно не вынесла бы.
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от шарфа у меня не болит (нагрузка равномерная) - вчера отходили с Тимкой 6 часов, нормуль Отлично!

от колец - возможно будет, ибо уже перекос с нагрузкой. имхо, он на менее продолжительные походы.
сейчас привезут, опробую Улыбка
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Stepa
Любитель


Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1581
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Апр, Ср, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fabiana писал(а):
Мамашки-африканки уже и в России.

Хорошая на первый взгляд штуковина - жаль в наше время не было. Я бы попробовала. Но что то никто из молодых мамашек в нашем Митино так не ходит.
.
Я вообще видела мамаш со слингом всего 3 раза- за границей , у нас в парке и в поликлиннике. Не иначе остальные все прячутся.
Смех У меня спина не болит вообще - у меня ноги болят и не проходят Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 119 из 120
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009