CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Я родился!!! Вопросы о новорожденных.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 118, 119, 120  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100, 105, 110, 115, 120
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tennet писал(а):

А что за бассейн?


Таня, ты еще здесь??? Показать язык Смех
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Милая
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 3678
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Tennet писал(а):

А что за бассейн?


Таня, ты еще здесь??? Показать язык Смех


не будите спящего льва (с), ЕС, она нас с тобой за такие вопросы как-нить покусает! Подмигивание Смех
_________________
В моем мире живут только пони, они питаются радугой и какают бабочками
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...А у нас...ну что, была врач, сказала типично: на фоне зубов простуда ослабление - горлышко, легкая темпа, чихи, насморк, лечить надо. Выписала Альбуфид капать, Фарингосепт в ротик (на соску), Вибуркол тоже, и на всякий случай скзаала - если будет хуже, то антибиотик. Ника почихивает, красное личико, сопли ручьем, ползает вот, поднывает...

врач говорит, старайтесь, мол, держать ее в тепле.. Она у меня в колготках ползает по линолеуму - другого ничего в доме нет, такой пол у нас. Вроде и не холодно...
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш, ну постели ей одеяло на пол или плед какой-нибудь. На линолеуме мне кажется прохладно Confused
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tennet
Фелинолог


Зарегистрирован: 02.06.2004
Сообщения: 964
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь я, здесь Улыбка Вот обои в туалете доклеила, сейчас за ковриком пойду Подмигивание

Вчера в роддоме сказали во вторник к ним с тапочками сдаваться.
_________________
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 24 Апр, Чт, 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, удачиУлыбка

всё, свечечку поставила (кстати, проще простого, всем спасибо за советы), уложила спатки. Но вот трабл - не ест на ночь, почему, спрашивается. Весь день ела - завтрак, обед, ужин..а тут, последнее кормление - обычно с бутылочки смесь - не ест второй день. То ли сосать больно, то ли шо...
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тори
Любитель


Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malibu, как прошла ночь!

а кушать - ну дети действительно отказываются от еды, если десны болят! и если нос заложен - тоже! они ж моркаться то не умеют! проэтому простой насморк для них катастрофа! я вызывала на дом лора на предмет отита и ваще осмотра пазух носа! она показывала как правильно откачивать сопли! я конечно офигела! я так не смогу! хотя тут дело практики Нейтрально
_________________
Знают мыши, знают блохи,
что с котами шутки плохи
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cerba
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 289
Откуда: Великий Новгород

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нас сегодня в очередной раз педиатр приходила, сказала что в посеве ничего не высеялось, значит все таки вирусняк, в копрограмме слизь и мыла, поджелудочная не справляется с нагрузкой... Ферментов почему то не выписала, сказала продолжать пить бифиформ и хилак форте. А стул все еще ненормальный Печаль Много слизи и консистенция жидкой каши... В понедельник снова пойдем сдавать копрологию. И кровь наверное надо будет пересдать, но в этот раз врач не дала направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malibu
Любитель


Зарегистрирован: 09.08.2004
Сообщения: 809
Откуда: асседО

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё лучше, слава Богу! то ли свечка помогла, то ли зубы уже меньше, не знаю)
вы общем, всем спасибо за советы, вы помогли нам с НикушейУлыбкаУлыбка
_________________
~...неужели ты не замечаешь, что не ты плачешь, потому что дождь идёт, а дождь идёт потому, что ты плачешь...(с) ~
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fabiana
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 3027
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 25 Апр, Пт, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cerba писал(а):
К нас сегодня в очередной раз педиатр приходила, сказала что в посеве ничего не высеялось, значит все таки вирусняк, в копрограмме слизь и мыла, поджелудочная не справляется с нагрузкой...



А если смесь пожиже разводить?

И мысль пришла - вот может ребенок не просто так мало еЛ? ну действительно, выедал тот объем, который как раз нормально и усваивался? Нет ли перекорма на искуственной смеси? Может ночные кормления все же лишние?
_________________
Я люблю, тебя, жизнь. И надеюсь, что это взаимно!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 109 из 120
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009