CATS-форум :: Поговорим о кошках

14 июля Топки МФА

Автор: Итыгина Ольга   03 Июл, Вт, 2007 21:39
Дорогие друзья! Уважаемые любители животных! Клуб любителей кошек "Фелинологическая Ассоциация "Кузбасс Кот" приглашает Вас на городской праздник- в замечательный город Топки, в 50 км от Кемерово на "Зооярмарку "Топки-2007", в рамках которой пройдет Международная шоу-выставка кошек! Эксперты: Киселева Л., г.Новокузнецк и Итыгина О.В., г. Кемерово. Лицензия № 266. Каждый участник получит почетную грамоту и памятный подарок от организатора зооярмарки-администрации г. Топки. Отдельный призовой фонд для участников выставки кошек!!! Много конкурсов и призы от организаторов! Праздничная программа! Профессиональные ведущие! Свободный вход для всех желающих! Лотереи, конкурсы, розыгрыши призов и подарков, ярмарка котят, выставка цветов, торговое обслуживание и т.д. Место проведения: ДКЦ "Цементник", начало праздника в 12.00!!! Ждем всех, приезжайте, не пожалеете!
Автор: Яна Б.   15 Июл, Вс, 2007 14:02
Где фоторепортаж?????? Где результаты?????
Автор: Curl   15 Июл, Вс, 2007 15:51
Знаю только о первой победе нашей дочки бенгалки Златочки (Russicats Golden Spot) Жени Бусловой - поздравляю!

Автор: Fortuna-cat   15 Июл, Вс, 2007 17:28
Мы уже дома!!! Обратная дорога оказалась гораздо ближе...
Выставка - супер! Спасибо организаторам!!
Фотки будут чуть позже, но уже сейчас хочется от всей души поздравить победителей!
Британцы были - как на подбор... Очень жаль было экспертов, у них была невыпонимая задача - выбрать лучшего
Но они справились !
Победителю выставки - отдельный
Ольге Викторовне и ее команде
Автор: Кисонька-Мурысонька   16 Июл, Пн, 2007 06:58
Ой, какое большое спасибо Администрации г.Топки за организованный праздник
Даешь каждому городу мэра-любителя животных
Победителей поздравляю, оргам и экспертам - благодарность, а всем участникам - побольше таких выставок.
Автор: Gata   16 Июл, Пн, 2007 10:00
Девочки где фотки??????? Я сама на выставке не была а звезда моя была!!!!! Хочу видить фотки!!!! Спасибо Ольге Викторовне за теплый прием
Автор: Итыгина Ольга   17 Июл, Вт, 2007 20:01
Уважаемые участники! Потерпите капельку, еще чуть-чуть и все будет! И результаты и фото! Дело в том, что Яна Попова, отв. секретарь, в понедельник "попала" в родддом и соответственно удачненько родила!!! Спасибо за понимание и поддержку, с уважением Итыгина О.В.
Автор: Яна Б.   18 Июл, Ср, 2007 04:14
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Всего самого хорошего малышу и его мамочке!!!!
Автор: Яна Б.   18 Июл, Ср, 2007 04:28
Женя,(Gata) c победой твою детку!!!! Так держать, удачи
Автор: Fortuna-cat   18 Июл, Ср, 2007 09:10
УРРРАААА!!!!!! Поздравляю Яну!
Кто родился
Отлично! В свободное от выставки время - родили дитенка!
Автор: Кисонька-Мурысонька   19 Июл, Чт, 2007 11:58
Итыгина Ольга писал(а):
Дело в том, что Яна Попова, отв. секретарь, в понедельник "попала" в родддом и соответственно удачненько родила!!!

Это она удачно "попала"
Поздравляем
Автор: Итыгина Ольга   19 Июл, Чт, 2007 20:32
Ну вот-так, дорогие мои! Хотите вовремя родить , так -это только к нам, или к Попову Дмитрию, у него регламент. Выставка прошла-пожалуйста-сын МАКСИМ Удачи в дальнейшем разведении и поздравления от всех нас!!! Личные поздравления для Яны Поповой принимаются, и ежедневно зачитываются с остальной экспересс-почтой С уважением Итыгина О.В. P.S. Фото, еще чуть-чуть подождите, пожалуйста!
Автор: Итыгина Ольга   19 Июл, Чт, 2007 20:45
Fortuna-cat писал(а):
УРРРАААА!!!!!! Поздравляю Яну!
Кто родился
Отлично! В свободное от выставки время - родили дитенка!
Я не знаю, что такое свободное время для любителя кошек ( всех пород),его никогда не хватает, по неволе вспомнишь все породы домашних животных, Яна просто молодец, Дима сказал-надо, значит-надо!!!! А вы, так сможете???
Автор: flafstown   22 Июл, Вс, 2007 14:04
Яна Поздравляю от всего седрца. Парень после дочи - это здорово Желаю всей Вашей семье благополучия и исполнения остальных желаний. Здоровья маме и сыну
Автор: peppi   24 Июл, Вт, 2007 18:25
Яна поздраляю от всей души с пацаном. Ты теперь молодая и красивая, лучше, чем прежде.
Автор: Кисонька-Мурысонька   27 Июл, Пт, 2007 05:46
Оля, а где результаты?
Мне же так хочется похвастаться, и не могу - пока нет официального объявления.
Автор: German   31 Июл, Вт, 2007 19:08
Дорогие друзья! 14 июля в г.Топки прошла "Зооярмарка "Топки-2007", в рамках которой состоялась Международная шоу-выставка кошек « Мистер и Миссис Топки»! Организатор - "Фелинологическая Ассоциация "Кузбасс Кот". Эксперты: Киселева Л., г.Новокузнецк и Итыгина О.В., г. Кемерово. Каждый участник получил почетную грамоту и памятный подарок от организатора зооярмарки-администрации г. Топки.
Список победителей выставки « Мистер и Миссис Топки»
1 -е место - экзотический кот, окрас голубой мрамор Diamond Wood Twinky Blue
Владелец: Велева И.Ю., г. Барнаул
2-е место - Британская кошка лилового окраса Кличка Жасмин
Владелец: Кольцов Д.В., г.Кемерово
3-е место - кошка породы Курильский бобтейл, окрас черная черепаха на белом
кличка Цицелия Найхоро
владелец Портянкина Т.П., г.Новокузнецк
Лучший котенок выставки бенгальской породы Russicats Golden Lady. владелец Буслова Е.В., г.Новокузнецк
Автор: Кисонька-Мурысонька   02 Авг, Чт, 2007 09:59
Нет, ну вы подумайте И ни одного кастрата и домуса на выставке не было И ни одного юниора Враки
Автор: Анжела   03 Авг, Пт, 2007 07:44
Даешь кличку лучшего Компаньона в студию!
Автор: Лариса Киселева   03 Авг, Пт, 2007 08:00
Лучший юниор Largess Panda OF Langkavy BRI fs 22. вл. Кавешникова Надежда, г.Новокузнецк.

Лучший домус Маркиз, окрас черный пятнистый, вл. Горшкова П.Г., г.Кемерово

Поздравляю победителей
Надюша, удачи тебе и твоей кисуле Она - душка
А домус пусть начинает собирать баллы на титул "Компаньона" (30 баллов) И вперед к звездным высям
Автор: Лариса Киселева   03 Авг, Пт, 2007 08:02
СОРИ, СОРИ. Забыла самое главное
Лучший кастрат выставки - Tamara McLauren Astra, EXO fs 24
Автор: Кисонька-Мурысонька   03 Авг, Пт, 2007 13:38
Ну вот, наконец-то! Теперь можно и похвастаться: поздравляю свою любимую Томочку с победой в кастратах
Автор: Лангкави   06 Авг, Пн, 2007 15:07
Спасибо -спасибо огромное организаторам и всем участникам!

Отдельное спасибо Ольге Викторовне и Ларисе Александровне - нашим уважаемым экспертам!
Праздник роскошный - мы и отдохнули, и пообщались, и приз забрали!

Спасибо за поздравления - мы с Пандочкой и дальше будем стараться не ударить в грязь лицом!

А на выставки КузбассКотика всегда приятно призжать!

Поздравления и наилучшие пожелания молодой маме - она и на выставке здорово отработала, и сына успела родить - пример нам всем для подражания! Растите большие и красивые! Красивых людей на Земле должно становиться больше!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru