CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Мои старушки)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Рут
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терпения вам. И счастья с ними. Делайте все необходимое но не ждите и не зовите несчастья раньше времени. Будьте счастливы каждой минутой общения с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cheba
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Июл, Вс, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мы стараемся, тем более с ними не возможно быть НЕ счастливыми, они такие умнички и очень не похожи друг на друга Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Пн, 2007 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! 18 лет молодцы! и красавицы!
_________________
Кошка так с кpыши глядит,
Бyдто бы это она
Выдyмала лyнy.
[Маpк 1]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cheba
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Июл, Пн, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стараемся Конфуз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cheba
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Чт, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошла я тут в магазин и на его территории углядела котенка. Влюбилась я в мальчика с первого взгляда. Черный - черный! Ласковый-ласковый!
Вспомнила, что подруга говорила, что хочет черного котенка, мальчика! Есесна позвонила ей! И после некоторых раздумий она решила его забрать. Но сразу она его взять не могла и получилось так, что два дня он жил у меня. Как на него реагировали мои кисы рассказывать не буду, думаю и так понятно, а вот пару фоток покажу.
Итак... (барабанная дробь) Тимофей, прошу любить и жаловать!
http://rg.foto.radikal.ru/0708/0b/1e5e7a5dc284.jpg
В первый вечер он все пытался чем-то заняться, с чем-нибудь поиграть и я сделала ему своеобразную игрушку.


Тут я предпринимала попытки их сдружить. Сначала между ними лежала я и все было тихо, мирно, но когда я встала... Короче впервые за многие годы я видела как фырчит Феня...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
tatandra
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 292
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино

СообщениеДобавлено: 02 Авг, Чт, 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это вполне понятная реакция Подмигивание жили они себе спокойно, а тут притащили кого-то Ухохочешься! так что фырчание - это мелочи Подмигивание Моя Нюся обрычалась-обшипелась, когда я Басю притащила Ухохочешься!

http://rg.foto.radikal.ru/0708/93/f5d0f3d9420f.jpg красавец Отлично! лежит так вольготно Смех и пяточки черненькие Поцелуй
_________________
жизнь безцветна и пуста, если в доме нет кота!
Ну а если 3 кота - будет в доме красота!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Кот Матроскин
Любитель


Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 1014
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черныш - просто красавец! Любовь Любовь Любовь Любовь Такая блестящая шубка!
http://rg.foto.radikal.ru/0708/93/f5d0f3d9420f.jpg - Феня его сторожит Смех Смех Смех Смех Классная фотка получилась Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
А сейчас он уже у Вашей подруги живет? Как у него дела?
_________________
Кошки оставляют следы своих лапок в наших сердцах!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cheba
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatandra писал(а):
Ну это вполне понятная реакция Подмигивание жили они себе спокойно, а тут притащили кого-то Ухохочешься! так что фырчание - это мелочи Подмигивание Моя Нюся обрычалась-обшипелась, когда я Басю притащила Ухохочешься!

http://rg.foto.radikal.ru/0708/93/f5d0f3d9420f.jpg красавец Отлично! лежит так вольготно Смех и пяточки черненькие Поцелуй

Он вообще весь черный, только на носике розовое пятнышко Любовь Любовь Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cheba
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Авг, Сб, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Матроскин писал(а):
Черныш - просто красавец! Любовь Любовь Любовь Любовь Такая блестящая шубка!
http://rg.foto.radikal.ru/0708/93/f5d0f3d9420f.jpg - Феня его сторожит Смех Смех Смех Смех Классная фотка получилась Отлично! Отлично! Отлично! Отлично! Отлично!
А сейчас он уже у Вашей подруги живет? Как у него дела?

Да, он у нее. Честно говоря я с ней с четверга не общалась, но все было хорошо, правда первый раз он покакал в горшок ее зайки Очень счастлив Очень счастлив Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Cheba
Любитель


Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 51
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Авг, Сб, 2007 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама на выданье))))))


Кушать, кушать, кушать!!!


Обманчивая смиренность
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 6 из 8
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009