CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 сентября Херсон WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
http://worldcats.biz/oksana/DSC_1292.jpg
Звиняйте.. я тут как эксперт озадачилась.. Это ХТО? Керлострайт или домус какой?
Уж больно на моих саренгетти Ф1 похож...
Шок Смех Шок Смех Шок А это задание эксперту на сообразительность. По-моему, мелкие страйтики.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеева Светлана писал(а):
Kity писал(а):

И большое спасибо всем за фотографии
Не меньшее пожалуйста Подмигивание .... всегда приятно, когда замечают твою работу.
Света, по-моему, вам пора на жизнь себе и кошаку забатывать подготовкой фоторепортажей с выставок Отлично! Отлично! Отлично! . Составьте конкуренцию фотографам-анималистам Ухохочешься! . Кстати, я только сегодня(!) вспомнила о клетках, которые в гостинице!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света классно снимает, мне нравится!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни Света ни Таня не угадали. Это ребятенок от сиамки и петрика. Правда, родители не очень... (только не подумайте, что мои Ухохочешься! )
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Сб, 2007 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, Татьяна и kaelenka, ну прям засмущали, право. Спасибки огромное. А сосотавлять конкуренцию зачем? Зачем отбирать чей- то кусок хлеба, неее, мне просто очень нравится снимать, и получается неплохо. Просто очень обидно бывает на выставках, что люди не могут или не получается красиво продемонстрировать свою коху. А я не могу поставить некрасивое неудачное фото кошки. Ведь можно так испохабить животное этим снимком, просто ужас. Очень нравится когда судьи демонстрируют животных на экспертизе, вот тут надо просто успеть это снять. Примерно так...


Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tet
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Сб, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поцелуй светик фотки просто класс!!!! Надеюсь что мы с тобой еще увидимся на выставках не раз!! И еще не раз ты сфоткаешь моих котов!!! Любовь Любовь Любовь
_________________
С уважением Tet
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
АРМАГЕДДОН
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2006
Сообщения: 531
Откуда: Новоалтайск

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Сб, 2007 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично!
_________________
"Бог сотворил кошку, чтобы человек мог ласкать тигра." Виктор Гюго


Последний раз редактировалось: АРМАГЕДДОН (22 Сен, Сб, 2007 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Бусёна
Любитель


Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 228
Откуда: Башкортостан

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Сб, 2007 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана! Вы с Лордом как всегда МОЛОДЦЫ!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Прими поздравления от меня и от доченьки! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
_________________
Твоя честь это твоя жизнь, не позволяй никому подвергать ее сомнению.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Сб, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки - Оксанка и Танька, вы чё ругаетесь то? Ну не надо, всё позади, ну а мы уж точно этого не стоим, из-за чего сыр бор? Я не победитель, я это сказала, все поняли. зря эти дебаты ведёте. Лучше посещайте чаще выставки, больше мнений будет о ваших кошках.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kedisi
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 22 Сен, Сб, 2007 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К большому сожалению меня зовут не Оксана и не Таня.....
Но что осталось без сомнений, так это то, что Вы , Света, очень хороший фотограф Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 8 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009