CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 сентября Херсон WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
fauna
Специалист


Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 2788
Откуда: fauna

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Ср, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеева Светлана писал(а):
ну и напоследок...
http://keep4u.ru/imgs/b/070919/f6ab48c9556d8d6501.jpg
как вы считаете, что нам делать со вставшими ушками фолда?
Что бы помочь обратно лечь вставшим ушкам у скотишша, надо смазывать их вазелином...
Вы не считаете, что британы несколько заекзочены и шерсть длинновата?
А что вы хотите, хорошего британа без перса не сделаешь, это знать надо.
Ну вот, вроде и всё.
Смех
_________________
Гениальность - это серия предсказуемых элементов поведения, которая может
быть разбита на составляющие части, способные быть смоделированными .
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
marla
Фелинолог


Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 3339
Откуда: Cыктывкар

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Ср, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Сергеева - фотографии супирские! Отлично! Коменты в последнем посте рулят - я плакалЪ Смех Смех Ну и... несомненно поздравляю заводчицу втеого кота и тебя лично с победой! Отлично!

И еще kaelenka,скромняшка! Поздравляю! Отлично! Смех
_________________
на самом деле пить бюджетнее, спортинвентарь такой дорогой.... Смех © Buzina
в ней ветеринар подох мучительной смертью © ОльгаС
я хочу чтоб мне кошки глаз радовали, а не психику травмировали © Gemini
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Ср, 2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Марлочка! Очень приятно Конфуз
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Ср, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеева Светлана писал(а):
Танюш, я уже дома, эмоций много, и отчасти плохие ( не касаемо выставки) всё на другом форуме. щас сюда перенесу часть.
Света, я рада, что ты уже дома, что добралась, несмотря ни на что Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! . Ну а по поводу таможни... Ты же знаешь, что придурков и непорядочных людей везде более чем достаточно. Но хороших и отзывчивых все равно больше!!!!!!!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Спасибо тебе за красочный репортаж. Ты знаешь, как-то в пылу выставки я мимо многого пробегала мимо, не до того было, ты сама видела. А сейчас посмотрела на фотки и будто бы Поцелуй Поцелуй Поцелуй побыла на выставке снова. Все-таки здорово, что мы все вместе встречаемся благодаря кошкам.
А фотки у тебя просто замечательные, ты молодец!!!!!!!!! Спасибо тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ofa
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 821
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Ср, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О. случайно увидела Смущение
Светлана, принимайте с Лордом мои поздравления Поцелуй Молодцы Отлично!
Гордимся вами Отлично! Поцелуй Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки, милые Поцелуй спасибки всем вам огромное, но и себя не забывайте, у вас тоже зверьё не промах Отлично! . До встречи на выставках. Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 20 Сен, Чт, 2007 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю бри, ставших лучшим литером. Горжусь внуками (наверно и пра-пра, там колен моей работы много..)

И большое спасибо всем за фотографии
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kity писал(а):

И большое спасибо всем за фотографии

Не меньшее пожалуйста Подмигивание .... всегда приятно, когда замечают твою работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую работу трудно не заметить Смех Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Сен, Пт, 2007 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://worldcats.biz/oksana/DSC_1292.jpg
Звиняйте.. я тут как эксперт озадачилась.. Это ХТО? Керлострайт или домус какой?
Уж больно на моих саренгетти Ф1 похож...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Страница 7 из 9
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009