CATS-форум :: Поговорим о кошках

Старди, манежи, Робуста - оно того стоит?

Автор: Ботаник   26 Июн, Вт, 2007 18:34
Я просто в глобальных затруднениях. Начитавшись тут про выставочные палатки хотела купить Ладиоли, в теме про Ладиоли прочитала про Стради. Оказалось, что мне по хлопотам что Ладиоли из России, что Стради из Германии доставить одинаково. Разница очень ощутима в цене. Вопрос стоит ли эта палатка того, что за нее нужно заплатить. По виду на сайте - мне нравится. Стоит ли ее покупать? Цена для меня конечно ну очень большая, но по большому счету просто не поеду на море в этом году - зато кошке с котятами на выставке будет уютно. Выскажите свое мнение те у кого есть палатка Стради - покупать ли? или лучше обойтись Ладиоли?
Автор: Curl   27 Июн, Ср, 2007 01:46
мне пофигу - есть и бархударовки и старди.. Конечно, бархудаовки на сегодня не совсем до ума доведенные.. но ведь это всего-навсего клетка
Автор: Цвет   27 Июн, Ср, 2007 09:56
Мы всё таки купили Ладиоли. Купили оптом 6 шт. Получили в Москве.
Скинулись на бензин + оптовая цена палаток двушки- полукруглые.
Не понравилось (пока не эксплуатировали) - воняют ужасно(надо заранее долго проветривать). А особенно не понравилось, что дуги из пластика. Уж очень подозрительно, на сколько их хватит?
Автор: Morozova   28 Июн, Чт, 2007 06:09
Свет, не буду спорить!
Конечно то, что намного дешевле не может быть по качеству аналогичным дорогому ( в основном)!
Я купила "иномарку" и она обошлась мне почти в 7 тысяч, по моему не дешовое удовольствие?
...пусть человек отдыхает!!!
Автор: softcat   28 Июн, Чт, 2007 22:33
А в России-то они продаются или их из-за границы выписывать нужно?
Автор: catic   28 Июн, Чт, 2007 23:10
Я Стради пользуюсь! Мне нравится! Первую палатку купили в 2005, вторую в 2006. Ничего пока не ломалось и не рвалось ТТТ.
Ботаник, та клетка, которую Вы показали на фото имеет сетку со стороны посетителей, но у Стради есть и другой дизайн.
Вот такой:

Только без ширмочки!
Автор: Танечка   08 Июл, Вс, 2007 18:12
Я покупала там двушку ( в Америке то есть). Качество супер!!! Сча буду заказывать остальные прчиндала: гамаки,горшки и прочее. Клетки нашего произоводства мне нравятся намного намного меньше.
Конечно американская клетка дороже... Но кка говорится дорого да мило - дешево да гнило.
Автор: Экзотка   14 Июл, Сб, 2007 17:53
Палатка в ЕВРО исполнении супер! .Только жаль что цена на палатку указана без гамака и матрасиков и это все нужно покупать дополнительно,а это накладно выходит! У них еще много переносок классных,разных размеров и цветов,для двух животных.
А вот такой складной горшок можно купить всего за 200 рублей.Моя знакомая купила на выставке.[/img]
Автор: Yanina   01 Авг, Ср, 2007 12:12
есть еще вопрос к песятникампо поводу модели: если с обохи сторон экран, не сетка, кошкам не жарко ли Нет таких, чтобы со стороны зрителя был экран, а с другой-сетка-все ж вентиляция Кто что скажет? По практике , конечно
Автор: Nanaka Nakatomi   01 Авг, Ср, 2007 17:56
Та розовая палатка на фотке вверху и есть - пластик спереди, сетка изнутри.
Автор: Yanina   01 Авг, Ср, 2007 18:17
можно еще несколько вопросов:

18"L x 12"H x 12"W-кто знает как их единицы длины преобразовать в наши сантиметры

В этой модели нет перегородки, да?

"Люк" интересная идея!

Deluxe отличается только наличием перегородки?
У них тоже есть ширмочки на торцевых сетках?

Как я поняла из описания по-английски, ткань не пропускает ветра и воду-это истинно так?
Что в основании сумки-надежное дно? Какой максимальный вес выдерживает?
Волнует также применение этой сумки в сезон холодов-как выдержат персюки? На пластик использую чехол.
Как в теплый сезон-не жарко ли всередине, а то была аналог иестного изготовления-так если в ней кошка находится в теплом помещении-то вся мокрая ,как в парной там. Может эта ткань как-то "дышыт" что ли.

Может ли эта сумка складываться как-то? Или только в таком виде можно?

Вот такие вопросики.
Автор: Yanina   01 Авг, Ср, 2007 18:47

Меня вот еще како вопрос мучает: можно ли открыть ту сторону, которяа на рисунке дальняя и предполагается к зрителю(там где бортик из ткани от низа идет) или открывается на молниях только одна сторона?
Кто знает?
Автор: Экзотка   03 Авг, Пт, 2007 17:38
У меня палатка в ЕВРО исполнении. Так вот там с одной стороны сетка,она открывается.Я этой стороной ставлю к себе,а с другой стороны пластиковый экран,он тоже имеет шторки и его можно закрыть,или открыть на обозрение зрителям,находящихся там животных. А если клетка в обычном исполнеии,то другая сторона не открывается. Эта клетка еще открывается с боковых сторон.
Автор: Экзотка   03 Авг, Пт, 2007 18:01
Виниловые защитные подстилки-это я думаю коврик.Он снизу-виниловая пленка,далее поролон,а потом белое покрытие(велюровое).Вот и вся защита.И где эта защита?Если жидкость попадет на коврик,то он промокнет,а клетка внизу наверное нет.
Автор: Nanaka Nakatomi   03 Авг, Пт, 2007 18:33
Экзотка писал(а):
Виниловые защитные подстилки-это я думаю коврик.Он снизу-виниловая пленка,далее поролон,а потом белое покрытие(велюровое).Вот и вся защита.И где эта защита?Если жидкость попадет на коврик,то он промокнет,а клетка внизу наверное нет.


Нет, это просто коврик. А виниловая сделана из такого же прозрачного винила, что экран.




Люди, я сейчас второй заказ буду делать. Кто хочет - пишите. Оплата предварительная.
Автор: Экзотка   05 Авг, Вс, 2007 16:36
ЕВРО удобна еще и тем,что там со стороны зрителя есть шторки и если кошь нервничает,их всегда можно опустить.Да и покормить-попоить кошку и убрать можно.А как в той ?Будете всегда поворачивать ее к себе экраном чтобы открыть?Это неудобно.
Автор: Апельсин   10 Авг, Пт, 2007 14:00
Собственно зашла чтобы написАть, что бархударовские стали просто ж... прутья ломаются прямо при покупке Лучше один раз настоящую купить - оно того стоит
Автор: луня   10 Авг, Пт, 2007 14:55
Являюсь СЧАСТЛИВОЙ обладательницей и палатки трешки и переноски Делюкс. Не променяю ни на что. Палаткой пользуюсь давно,что называется-в хвост и в гриву.По выставкам мотаюсь часто(самолеты,поезда)- главный аргумент был такой: однерка Ладиоли весит 2 кг,а трешка Старди- 2,5 кг.Вот и вся самолетно-багажно -насебеносительная арифметика. За все время она при переездах не пострадала ни разу.Кроме того,была испытана несколькими поколениями котят в возрасте везделазания и всеобрывания:они в эту трешку закрывались на ночь(т.к.жили в спальне и иначе спать было бы невозможно).Ночью они драли ее изнутри,а днем- снаружи.Результат- и сейчас как новая.
Переноска- супер,легкая,прочная,многофункциональная.Обязательно рекомендую Делюкс,с разделением,т.к. очень удобно,когда везешь:
а)кота и кошку,кота и котят,просто незнакомых между собой кошек.
б)когда кто то имеет слабость покакать в дороге(а для моих это,например- обязательная программа я уже приспособилась,везу в одном отсеке,второй-про запас,туда пересаживаю после неприятного процесса.
Но больше всех мне понравилась клетка Старди,которую я привезла из Германии для подруги(себе такую же осенью куплю)-она полностью со всех сторон и с боков из сетки.Гораздо лучше,чем с пластиком.Пластик,даже не ладиолевский,через полгода становится ни на что не похож,а сетка- вечная,и кошек тоже великолепно видно.
Автор: Yanina   10 Авг, Пт, 2007 18:19
луня, спасибо! Это уже интересно, многие "практические" моменты видны Особенно про сумку
Кто еще чем поделится интересненьким?
Как насчет мисок для воды и горшочков "ихних"?
И еще у меня вопрос: мартасики в палатки кто-то брал-из чего они(из флиса?)Брать стоит или можно самому соорудить что-то?
Автор: Nanaka Nakatomi   11 Авг, Сб, 2007 01:47
Yanina писал(а):
луня, спасибо! Это уже интересно, многие "практические" моменты видны Особенно про сумку
Кто еще чем поделится интересненьким?
Как насчет мисок для воды и горшочков "ихних"?
И еще у меня вопрос: мартасики в палатки кто-то брал-из чего они(из флиса?)Брать стоит или можно самому соорудить что-то?


Да, сетки не убиваемые. Моей переноске 14 сентября исполниться 2 года, а вид у нее тоже как новенький, хотя страшно представить, сколько раз я ее уже стирала...

Миски для воды - полная фигня. А вот для еды веЩЩЩЩь. Имею две - одну под еду, одну под наполнитель (на дорожку). С ними, можно забыть про пластиковые пакеты.

Горшочки с ладиоли не сильно отличаються, ибо механизм не хитрый.

Матрасики флисовые - не фонтан. Флис после стирки покрываеться катушками. лучши привезти самодельные из Германии
Автор: Nanaka Nakatomi   11 Авг, Сб, 2007 11:42
Кстати, переноску советую брать в более темных или ярких цветах. Беж, белый и светло-розовый - маркие будут.
Автор: Yanina   11 Авг, Сб, 2007 12:51
Оль, а что значит кол-во разумные? 10-это много или мало? Ты имеешь ввиду-чем больше кол-во, тем дешевле Там не только палатки предполагаются-переноски+мелочи раные гамаки, горшки) Мож.Goop удасться раздобыть или косметику? (мечтай, мечтай...) Я вот не знаю-посылкой это все отправлять просить или самолетом? Самолетом быстрее, но не знаю,как с растаможкой?Посылка вроде около 70 долларов выходит.
Автор: hunter   11 Авг, Сб, 2007 16:53
и кроме пересылки на растаможке еще.... около 2-3 тыщ на растаможку 5 кг груза.....
а вот в чем принципиальная разница между хабитадом и евро?? я вот все же к евро склоняюсь, потому как хочу всеже виниловую "витрину" для зрителей.... в свое время устала всех отучать руки прочь от клетки держать..... как-то спокойнее когда недотянутся.... да и столько историй про отравления на высавках или можно купить хабитат и к ней еще виниловое покрытие?
Автор: Valeri   11 Авг, Сб, 2007 17:25
Morozova писал(а):
Оля, если заказать Вам эту парочку, во сколько мне это обойдётся?


А у Вас так и не получилось с американским интернет магазином договориться? Там цены дешевле


Цитата:
вот в чем принципиальная разница между хабитадом и евро?? я вот все же к евро склоняюсь, потому как хочу всеже виниловую "витрину" для зрителей.... в свое время устала всех отучать руки прочь от клетки держать..... как-то спокойнее когда недотянутся.... да и столько историй про отравления на высавках или можно купить хабитат и к ней еще виниловое покрытие?


Я так поняла, что у этоно Хабидата как раз к зрителям виниловое окно которое можно еще и закрыть совсем, а с со стороны хозяина сетка с дверью. Или не так?

Я тоже хочу этот Хабидат и переноску большую с разделением, и туалет. Но я, пока, не знаю что у меня с деньгами в ноябре будет. А заказывать нужно уже сейчас?
Автор: hunter   11 Авг, Сб, 2007 17:29
хм... а я поняла наоборот, что у хабитид только сетка..... будем ждать пока кто-нить знающий нам не разъяснит...
а вот чтоб закрыть и у евро есть такие комбинации если верить офф сайту
Автор: Nanaka Nakatomi   11 Авг, Сб, 2007 17:38
Yanina писал(а):
Оль, а что значит кол-во разумные? 10-это много или мало? Ты имеешь ввиду-чем больше кол-во, тем дешевле Там не только палатки предполагаются-переноски+мелочи раные гамаки, горшки) Мож.Goop удасться раздобыть или косметику? (мечтай, мечтай...) Я вот не знаю-посылкой это все отправлять просить или самолетом? Самолетом быстрее, но не знаю,как с растаможкой?Посылка вроде около 70 долларов выходит.


Ну, Гуп - это вообще не проблема. Там же, где я беру Старди есть и гуп.
С штатами есть смысл связываться, если тетя американская привезет как свой багаж все это. Если будет пару палаток и причиндалы, то таможня не тормознет.
Автор: Nanaka Nakatomi   11 Авг, Сб, 2007 17:41
hunter писал(а):
и кроме пересылки на растаможке еще.... около 2-3 тыщ на растаможку 5 кг груза.....
а вот в чем принципиальная разница между хабитадом и евро?? я вот все же к евро склоняюсь, потому как хочу всеже виниловую "витрину" для зрителей.... в свое время устала всех отучать руки прочь от клетки держать..... как-то спокойнее когда недотянутся.... да и столько историй про отравления на высавках или можно купить хабитат и к ней еще виниловое покрытие?


1) существенная разница в размере
2) в евро полностью пластик спереди, в хабитате квадрат c "каемкой"
3) цена тоже различаеться где-то в 30 евро.
Автор: hunter   11 Авг, Сб, 2007 17:46
размер мне не важен сильно, некрупная порода...
если просто каемка, но все-равно пластик со стороны зрителей, то норм....
если болше разницы нет то евро норм.... а переплатить я бы переплатила если бы понимала за что?
Автор: Апельсин   11 Авг, Сб, 2007 18:11
Valeri писал(а):
Я так поняла, что у этоно Хабидата как раз к зрителям виниловое окно которое можно еще и закрыть совсем, а с со стороны хозяина сетка с дверью. Или не так?
Вот об этом как раз и спрашивала. В одной из моделей сетка без двери, да там даже и не сетка, а только щель из сетки. А с другой - винил с дверью. Нанака, а заграницей народ клетки как ставит к зрителям: винилом или щелью?
Автор: Morozova   11 Авг, Сб, 2007 19:15
Valeri писал(а):
Morozova писал(а):
Оля, если заказать Вам эту парочку, во сколько мне это обойдётся?


А у Вас так и не получилось с американским интернет магазином договориться? Там цены дешевле

Я жду те цвета, которые мне нужны, периодически переписываюсь с Девидом, похоже мы уже подружились
Да, цены много ниже!
ВСЯ посылка мне обходится в 65 $, практически не зависимо от кол-ва заказаного, вот по растаможке не скажу, буду решать на месте.
В Европе: 225 Евро - 7.875 руб.
108 Евро - 3.780 руб.
Итого: 11.655
В Америке:199.95 $ - 5.198 руб.
89.95 $ - 2.339 руб.
Посылка: 65 $ - 1.690 руб
Итого: 9.227 руб.
Разница: 2.428 руб., но я не знаю сколько будет стоить растаможка , есть опасения, что дороже этих 2 с половиной тысяч
Автор: Yanina   11 Авг, Сб, 2007 19:36
Valeri писал(а):
Я окончательно запуталась
http://www.sturdiproducts.com/images/EURO-3-views.gif
На этой фотографии слева это то что обращено к зрителям? Там пластик и он не открывается?
Спарава это то что к хозяину? Там сетка и открывается?

Так?


Valery все правильно! К зрителю обращена сторона с окошком виниловым(в Хабитате) либо иниловой стороной( в Евро модели) С этой стороны ничего не открывается.
Та сторона, что к вам -открываетсЯ и может быть либо виниловая либо сетка
Автор: Valeri   11 Авг, Сб, 2007 20:30
Morozova писал(а):
Valeri писал(а):
Morozova писал(а):
Оля, если заказать Вам эту парочку, во сколько мне это обойдётся?


А у Вас так и не получилось с американским интернет магазином договориться? Там цены дешевле

Я жду те цвета, которые мне нужны, периодически переписываюсь с Девидом, похоже мы уже подружились
Да, цены много ниже!
ВСЯ посылка мне обходится в 65 $, практически не зависимо от кол-ва заказаного, вот по растаможке не скажу, буду решать на месте.
В Европе: 225 Евро - 7.875 руб.
108 Евро - 3.780 руб.
Итого: 11.655
В Америке:199.95 $ - 5.198 руб.
89.95 $ - 2.339 руб.
Посылка: 65 $ - 1.690 руб
Итого: 9.227 руб.
Разница: 2.428 руб., но я не знаю сколько будет стоить растаможка , есть опасения, что дороже этих 2 с половиной тысяч


Хорошо как Вы все посчитали. Я про растаможку не думала совсем. Т.к. никого и ничего еще не получала из-за граници. Я туда только отправляю, котят.
Автор: hunter   11 Авг, Сб, 2007 20:33
эх.... а стоит ли полцента экономить? если хочешь лушего.... смысл жалеть?? если человек итак идет на встречу и помогает, тут торговаться только во зло себе ж
Автор: Yanina   11 Авг, Сб, 2007 21:18
"щель" из сетки только в моделях Стандарт и она ставиться к зрителю, к себе той стороной, где открывается "дверь"(она может быть как сетка, так и винил)
В модэлях евро и Хабитат со стороны зрителя "щели" из сетки нет!

На мой взгляд , Хабитат очень интересная модель- и видно внутри клетки и безопасно, и просторно. На сайте Sturdi http://www.sturdiproducts.com/4111/xcart/product.php?productid=56&cat=21&page=1 на этой страничке есть картинки и видео о Хабитате
Автор: hunter   12 Авг, Вс, 2007 14:31
что-то я теперь совсем запуталась в моделх и цветах хочется уж купить сразу то что нада, а не купить и думать, нада было хабитад брать.... а хабитад тоже любого цвета бывают? в общем сижу и торможу
Автор: Nanaka Nakatomi   12 Авг, Вс, 2007 14:33
hunter писал(а):
что-то я теперь совсем запуталась в моделх и цветах хочется уж купить сразу то что нада, а не купить и думать, нада было хабитад брать.... а хабитад тоже любого цвета бывают? в общем сижу и торможу


да, Хабитаты всех цветов. Какая у вас порода и каких окрасов?
Автор: hunter   12 Авг, Вс, 2007 14:40
пока у меня только одна кошка бурма голубого окраса, сейчас еще веду переговоры о коричневой бурме.
слишком темную не хотелось бы - и так освещение неахти, по кр мере на московских выставках...
Автор: Yanina   12 Авг, Вс, 2007 14:42
Оль, а Хабитаты белые есть?
Автор: Nanaka Nakatomi   12 Авг, Вс, 2007 15:51
Бывают, наверно. Но белый такой маркий...
Автор: Nanaka Nakatomi   12 Авг, Вс, 2007 15:51
hunter писал(а):
пока у меня только одна кошка бурма голубого окраса, сейчас еще веду переговоры о коричневой бурме.
слишком темную не хотелось бы - и так освещение неахти, по кр мере на московских выставках...


Аква наверно подошел бы...
Автор: hunter   12 Авг, Вс, 2007 19:55
я вот и думаю между аква, розовым, смоук и.... если реально Cheetah хотя вроде на видео хабитат аква, что-то не оч впечатляет наверное смоук лучше, не искажает никакой окрас, только оттеняет... или розовый голубой на розовом просто супер
Автор: Nanaka Nakatomi   12 Авг, Вс, 2007 20:17
hunter писал(а):
я вот и думаю между аква, розовым, смоук и.... если реально Cheetah хотя вроде на видео хабитат аква, что-то не оч впечатляет наверное смоук лучше, не искажает никакой окрас, только оттеняет... или розовый голубой на розовом просто супер


Розовый тоже красивый. Такой нежный-нежный. У Bacardi розоая Старди. Красиво смотриться. И под шоколад, и под голубой пойдет.
Автор: hunter   12 Авг, Вс, 2007 20:22
отлично, с цветом определились вот бы еще с моделью стоит ли хабитат или и евро норм?
Автор: Nanaka Nakatomi   12 Авг, Вс, 2007 20:27
hunter писал(а):
отлично, с цветом определились вот бы еще с моделью стоит ли хабитат или и евро норм?


Евро небольшая палатка. Т.е. если надо рассдаить и поставить отделение, все-таки маловато будет для каждой кошки. Я бы так сказала, евро - это для 1 куна или 2х небольших кошек, но кототрые существуют вместе.

Лично я б взяла себе Хабитат, но не беру, потому что у меня итак уже 3 палатки, а как уже писалось выше - очень они изноустойчивые и на пенсию пойдут совсем не скоро.
Автор: Yanina   13 Авг, Пн, 2007 16:11
Оль, а гамаки как по размеру выбирать? Маленький только для Евро годиться? Для Станарта или Хабитата нужен, видимо, большой. Или как?
Автор: Nanaka Nakatomi   13 Авг, Пн, 2007 17:07
Yanina писал(а):
Оль, а гамаки как по размеру выбирать? Маленький только для Евро годиться? Для Станарта или Хабитата нужен, видимо, большой. Или как?


да.
Автор: Сибирячка   15 Авг, Ср, 2007 23:30
Оля!
А какие сейчас размеры у хабитат? Я ее не заказала потому, что уж больно большая. Она по размерам евро или бОльше?
Автор: Ботаник   16 Авг, Чт, 2007 11:40
Вот нашла в отчете про ялтинскую выставку палатку

Это я так понимаю "евро"? Красиво смотрится и так солидно...
Автор: hunter   16 Авг, Чт, 2007 18:23
тык евро это всеже на фотке или хабатат?
Автор: tidgi   16 Авг, Чт, 2007 20:56
hunter писал(а):
тык евро это всеже на фотке или хабатат?

Евро
Автор: Yanina   16 Авг, Чт, 2007 21:16
tidgi писал(а):
hunter писал(а):
тык евро это всеже на фотке или хабатат?

Евро

на фото Ваша палатка?
А как же выглядит тогда Хабитат?
Автор: Nanaka Nakatomi   16 Авг, Чт, 2007 21:23
Yanina писал(а):
tidgi писал(а):
hunter писал(а):
тык евро это всеже на фотке или хабатат?

Евро

на фото Ваша палатка?
А как же выглядит тогда Хабитат?


Также, но больше.
Автор: tidgi   16 Авг, Чт, 2007 22:26
Yanina писал(а):
tidgi писал(а):
hunter писал(а):
тык евро это всеже на фотке или хабатат?

Евро

на фото Ваша палатка?
А как же выглядит тогда Хабитат?

да
Автор: Экзотка   17 Авг, Пт, 2007 17:05
ЕВРО палатка: два отделения размером 46см. на 46см.И высота поменьше чем Хабитат.
Автор: Jelena   20 Авг, Пн, 2007 12:56
Я бы тоже такую палатку заказала...
http://re.foto.radikal.ru/0708/1d/4698fa8c7852.jpg
Если я правильно поняла, с одной стороны тут небольшие пластиковые окошки, которые НЕ открываются, и шторки, которыми можно закрыть эти окошки... а с другой стороны - большие пластиковые (или сетчатые - возможен такой вариант?) окошки, которые открываются (и шторок не имеют)... и по бокам сверху сетка (для вентиляции) на половинку боковины. И никаких сетчатых узких вставок рядом с пластиком НЕТ... или есть?
И это будет т.н. ЕВРО - 46 х 46.

А т.н. ХАБИТАТ - точно такой же, лишь чуть больше (хотелось бы уточнить размеры)?
Автор: Nanaka Nakatomi   20 Авг, Пн, 2007 15:31
Jelena писал(а):
Я бы тоже такую палатку заказала...
http://re.foto.radikal.ru/0708/1d/4698fa8c7852.jpg
Если я правильно поняла, с одной стороны тут небольшие пластиковые окошки, которые НЕ открываются, и шторки, которыми можно закрыть эти окошки... а с другой стороны - большие пластиковые (или сетчатые - возможен такой вариант?) окошки, которые открываются (и шторок не имеют)... и по бокам сверху сетка (для вентиляции) на половинку боковины. И никаких сетчатых узких вставок рядом с пластиком НЕТ... или есть?
И это будет т.н. ЕВРО - 46 х 46.

А т.н. ХАБИТАТ - точно такой же, лишь чуть больше (хотелось бы уточнить размеры)?


Все правильно. 46 на 46 это размер одного отделения, т.е. в дину она 94 см. Размеры Хабитат есть на стр 7 этой темы.
Автор: Jelena   20 Авг, Пн, 2007 20:10
Nanaka Nakatomi писал(а):


Все правильно. 46 на 46 это размер одного отделения, т.е. в дину она 94 см. Размеры Хабитат есть на стр 7 этой темы.


На 8
В этом же посте и про палатку Делюкс рассказывается. А у Делюкс шторки есть? По размерам она вполне приличная... и на картинке выглядит практически идентично...
Автор: hunter   21 Авг, Вт, 2007 17:51
мдя западло... и со шторками хочется но евро маловат если 2 кошек и литер к примеру в нее пихать.... да даже одну и литер..... ну чтож, придется типа шторок что-то внутри придумывать
Автор: hunter   01 Сен, Сб, 2007 07:01
и каково? все гамаки одинаково удобные?
Автор: Экзотка   09 Сен, Вс, 2007 17:40
Очень жалею что купила переноску без перегородки внутри! Если несу двух животных, даже до машины,то они оба переползают в одну сторону и переноску перетягивает на ту сторону,где сидят эти двое! Неудобно,да и тяжеловато получается.А для одного-супер! Придется покупать еще и с перегородкой!
Автор: Сибирячка   26 Сен, Ср, 2007 22:28
Отвечаю на вопрос темы - ДА ! СТОИТ!!!
Архи удобная вещь! Сборка-разборка по 3 секунды + максимальные удобства для котейки + очень радует глаз дизайн.
Кроме всего прочего - моя оказалась еще и счастливой - при первом же использовании - оба дня ВОВ кастратов!
Автор: Апельсин   08 Окт, Пн, 2007 22:17
hunter писал(а):
и каково? все гамаки одинаково удобные?
Гамак берите обязательно - дополнительное кошко-место
Автор: BRIльянс   15 Окт, Пн, 2007 12:20
Ольга, Nanaka!
Спасибо большое за манежик! Привезли домой, установили, коша сразу же в него залезла и уснула там!
Похоже, ей очень понравилось!
У нас, кстати, размер М 92х92. Вполне себе большой!
Думаю, котятам там будет раздолье!
Один минус: входы-дверки открываются снизу, так что придется что-нибудь придумать, чтобы немножко поднять "порожки", чтобы малявки не выползли вдруг
Автор: Tutsi   15 Окт, Пн, 2007 13:00
Для квартиры, мне тоже кажется, что 92х92 вполне приличный размер.
В выставочной палатке моя кошь не хочет находиться долго с котятами, с пятых суток начинает менять дислокацию. И все наше сосуществование сводится к тому, что она детей тащит под кровать, а я их вытаскиваю оттуда...и так круглосуточно
Я вот и думаю, может ей манеж больше по душе придётся?
Автор: Emir   04 Ноя, Вс, 2007 10:32
Моя кошачья семья уже несколько дней пользует манежик.Спасибо Ольге!Весчь мазовая До этого обретались в ладиолевской полуторке и где-то через неделю кошка начала таскать котят,а в манежике она реально балдеет Я взяла L и нисколько не жалею,там даже 2 кошки с пометами спокойно уместятся и еще куча места останется.И вообще,когда сверху сетка натянута там такая расслабляющая обстановка,прям самой хочется туда залезть
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Янв, Чт, 2008 11:58
По просьбам трудящихся - магия!!! Старди Делюкс переноска!

На этом фото кошка сидит НЕ СЗАДИ переноски, а во втором отделении
http://www.sturdiproducts.com/PhotoGallery/RedSturdiBagDeluxe01.jpg

http://www.sturdiproducts.com/PhotoGallery/RedSturdiBagDeluxe02.jpg

А также в размере Extra large (для владельцев крупных пород кошек и небольших собак)
http://www.sturdiproducts.com/PhotoGallery/DoginExtraLargeDeluxeSturdiBagRed.jpg
Автор: smilingcat   24 Янв, Чт, 2008 14:32
Все классно и палатки и переноски
Автор: rozza   24 Янв, Чт, 2008 21:21
оль, если взрослый кун реально там хорошо сидит и если с экстраларджем в масолет пускают, то сигналь мне цену, буду брать эс сун эс пассибл)))
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Янв, Чт, 2008 22:36
rozza писал(а):
оль, если взрослый кун реально там хорошо сидит и если с экстраларджем в масолет пускают, то сигналь мне цену, буду брать эс сун эс пассибл)))


да, усе так. Есть сейчас бирюза без перегородки, под цвет твоей палатки
Автор: Tomaza   25 Янв, Пт, 2008 13:31
Такой вопрос: а с переносками этими все авиалинии пускают? Там же у каждой свои тараканы в голове - кто-то только в матерчатых, кто-то только в пластиковых Тоже хочу переноску с перегородкой, пока в раздумьях.
Автор: TanjaR   25 Янв, Пт, 2008 13:58
Tomaza писал(а):
Такой вопрос: а с переносками этими все авиалинии пускают? Там же у каждой свои тараканы в голове - кто-то только в матерчатых, кто-то только в пластиковых Тоже хочу переноску с перегородкой, пока в раздумьях.

На борт с переносками пустают все авиакомпании, но не все в салон
вот с таким боксом

пускают все авиакомпании - это стандартный транспортирово4ный бокс и для суши, воды и воздуха. Это 100% вариант без того, 4тобы себе ломать голову.

В салон то4но пустет Аэрофлот, правда заренее надо собщить размеры переноски и вес переноски с киской.
Автор: Tomaza   25 Янв, Пт, 2008 14:07
Это я как раз знаю, просто я терпеть не могу пластиковые переноски - они неудобные и тяжелые, стардивские переноски просто божественно легкие и с удобными ручками. Вопрос про салоны естественно, про карго и багажный отдел все понятно. В Европе как с перелетами с матерчатыми стардивскими переносками? Все авиакомпании разрешают (которые естественно разрешают в салон)? Или это больше от аэропортов завист
Автор: TanjaR   25 Янв, Пт, 2008 14:34
Tomaza писал(а):
Это я как раз знаю, просто я терпеть не могу пластиковые переноски - они неудобные и тяжелые, стардивские переноски просто божественно легкие и с удобными ручками. Вопрос про салоны естественно, про карго и багажный отдел все понятно. В Европе как с перелетами с матерчатыми стардивскими переносками? Все авиакомпании разрешают (которые естественно разрешают в салон)? Или это больше от аэропортов завист

кому тяжело - есть на колесиках


Коне4но можно с переносками фирмы sturdiproducts,
только все-равно надо заранее авиакомпанию предупредить, и дело тут не в переноске.
Некоторые авиакомпании пускают ограни4енное кол-во животных на борт.
Легко сумо4ку с коше4кой на пле4е носить, а если сумок много?
пластик стабильнее, кошка не "помнется" .
Автор: catic   25 Янв, Пт, 2008 15:03
При полете Аэрофлотом лучше брать именно Стради или любые мягкие переноски. Они берут на борт, а пластиковую переноску в итоге некуда ставить
А Стради прекрасно под кресло помещается.
Автор: Nanaka Nakatomi   25 Янв, Пт, 2008 15:58
TanjaR писал(а):
Легко сумо4ку с коше4кой на пле4е носить, а если сумок много?
пластик стабильнее, кошка не "помнется" .


Простите, а если местом рядом будет не свободно, вы свои ноги куда поставите? А если сумок много, так пластиковая переноска явно не скрасит вашу жизнь в сравнении с невесомой старди.

Старди изначально был придуман для путешествий. Маленькие палатки - для машин, переноски для самолетов. Еще ни с одной авиакомпанией проблем не было. АльИталия, Люфтганза, Австрийские авиалинии, Дельта (США), Брюссельские авиалинни, Эр Франс, Казанские Авиалинии. Ну и конечно любимый Аэрофлот
Автор: rozza   25 Янв, Пт, 2008 21:37
фсе, товарищи)) экстралардж, считайте, мой (баблос утаен из семейного бюджета и ждет нового хозяина)))))
Автор: Nanaka Nakatomi   25 Янв, Пт, 2008 22:19
Чтоб описать размер, могу сказать - у меня тоже есть экстра лардж. Так вот, когда там лежит старший Эраст (кастрат) он занимает половинку, не более.
Автор: Апельсин   05 Фев, Вт, 2008 00:36
Ща опрос проведу и решу.
Народ уже попользовался новыми моделями. Что кому понравилось из Евро и Хабитат?

Я еще хочу такую штучку, которая под клетку расстилается и со стола висит Show Shelter Skirt (with pockets) и туда всякие полезняшки засовываются. Кстати, посетители не шарят по карманчикам?
http://www.sturdiproducts.com/4111/xcart/home.php?cat=2

И подвешивающуюся пирамидку хочу
http://www.sturdiproducts.com/4111/xcart/home.php?cat=11

Я в Икее взяла сетчатые полочки, так они за пару месяцев изнахратились
Автор: Nanaka Nakatomi   05 Фев, Вт, 2008 01:15
Лен, а у тебя палатка вроде беж? Хошь я тебе свою отдам по сходной цене? В хорошем состоянии. Мне очень нра, но блин все никак не дождусь в цвете под свою палатку (у меня сейчас крейзи китти). А вешаю я ее со стороны себя, а не зрителей. Еще очень нравится обычная скатерть для груминга. Ее стилю на грумминг-столик или просто между клетками обозначаю место для груминга. Во-первых, стильно (в цвет палатки), во-вторых удобнее, чем пеленки - кошка по ней не скользит и скатерь не скользит по поверхности.

Вообще, такой набор - мечта любого шоу фанатика


Для полной идилии не хватает пожалуй переноски и винилового коврика
Автор: Апельсин   05 Фев, Вт, 2008 01:23
Именно беж. Давай! ту штучку, что из-под клетки висит. Я в Казани видела у тебя, поэтому и хочу

Бежевая переноска мне тоже не помешает. Не соображу пока на двух кох наверное пора брать
Автор: catic   12 Фев, Вт, 2008 20:08
А мне проще оплатить место либо за грумминг стол, либо оплатить за место, которое я займу для грцмминга...
Ну не могу я своих волосатых кошек на коленках у себя грумить. Это извращение
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Вт, 2008 22:55
Set №1 - Must have для владельцев Мейн Кунов
- Палатка Хабитат
- Переноска Extra Large Deluxe
- Виниловая подстилка
- Большой Гамак

Одна половинка Хабитат

Вторая половина (при желании можно объединить)
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Вт, 2008 22:58
Переноска Экстра Лардж (не делюкс)

Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Вт, 2008 23:01
Вид сверху

С открытой верхней дверкой

При желании дополнительно можно заказать матрасик в размер палатки из супер качественного хлопка (аналогов в России нет)
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Вт, 2008 23:11
И для тех, кто сомневается - будут ли мои Куны/Сибиряки/проч крупные и неочень породы чувстовать себя комфортно:
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Вт, 2008 23:32
Set №2 - Must have для каждой уважающей себя кошечки-принцессы или для любителей сладких сфинксов
- Палатка Евро
- Лоток большой
- Переноска Large Deluxe

Шторки открываются и закрываются

Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Вт, 2008 23:34
Внутри

Переноска

Перегородка внутри убирается
Автор: Сибирячка   21 Фев, Чт, 2008 00:28
Красотищааа!
Автор: МОля   21 Фев, Чт, 2008 09:50
Nanaka Nakatomi писал(а):
И для тех, кто сомневается - будут ли мои Куны/Сибиряки/проч крупные и неочень породы чувстовать себя комфортно:
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/7409025.jpg
Мы не так давно приобрели такую палаточку (Оле большое спасибо ), специально потом измерили ее, длина - 1.5м, ширина - 70см и высота - 75см. Уже провели выставочные испытания , кунам было просторно и комфортно
Автор: Сибирячка   21 Фев, Чт, 2008 21:36
Кашпи писал(а):
Цитата:
Nanaka Nakatomi писал(а):
Лен, а у тебя палатка вроде беж? Хошь я тебе свою отдам по сходной цене? В хорошем состоянии. Мне очень нра, но блин все никак не дождусь в цвете под свою палатку (у меня сейчас крейзи китти). А вешаю я ее со стороны себя, а не зрителей. Еще очень нравится обычная скатерть для груминга. Ее стилю на грумминг-столик или просто между клетками обозначаю место для груминга. Во-первых, стильно (в цвет палатки), во-вторых удобнее, чем пеленки - кошка по ней не скользит и скатерь не скользит по поверхности.

Вообще, такой набор - мечта любого шоу фанатика
http://www.pointocurl.ru/raznoe/page14.gif
Для полной идилии не хватает пожалуй переноски и винилового коврика
Сикока стоит ?

Сереж, а скока стОит удобство котейки на выставке и твое хорошее настроение?
Автор: hunter   25 Фев, Пн, 2008 17:12
для желающих сравнение хабитат и евро



и в переноске


хабитат сложно сравнивать с евро, у евро плюс то что легкая и с собой возить удобно - меньше размер. если путешествовать на машине, то пожалуй хабитат лучше - она и светлее и просторнее. но вот если пешком, то не натаскаешься
Автор: Ирис   29 Фев, Пт, 2008 16:13
http://www.sturdiproducts.com/4111/xcart/home.php?cat=1
Девочки, а переноска, в которой собака сидит - это какой цвет?
Автор: Девушка-Кошка   01 Мар, Сб, 2008 22:27
NAVY
Автор: Шоколадкина   07 Мар, Пт, 2008 19:00
Нанака! Я вот озадачилась приобретением палатки старди. Щас у меня двушка Ладиоли. По размеру устраивает, по тому, как ее носить на плече со скрипом тоже устраивает (знаю что некоторым не нравится эдакий "блин", но мне нравится больше чем то как упакована ладиоли на распорках). Не нравится, что непрочная (вылезла такая черная штука, предварительно продырявив ткань. Не нравится, что тяжелая. А теперь вопросы:
1. Правда ли что старди прочнее? Не будет ли с ней такого же финала (выставляюсь редко, ладиоли сдохла раз на 3й-4й)
2. Правда ли что старди намного легче? (мне с моим бараньим весом супер-актуально, задолбалась таскаться)
3. Можно ли старди поиметь примерно в тех же размерах, что и двушка ладиоли? (ибо размеры, как я уже сказала, супер устраивают, меньше не хотелось бы, т.к. имеется кот-бегемот, больше вроде как тоже не актуально - у меня скоттиши, не куны... единственное, что я бы рассмотрела вариант трешки, но тока чтоб размеры отделения были не меньше, чем у ладиоли)
4. Сколько стоит (можно в личку), как заказать? Нужен цвет нежненький, розовенький там, желтенький Тока не голубой, не темный и не яркий
Автор: catic   07 Мар, Пт, 2008 21:08
Цитата:
Правда ли что старди прочнее? Не будет ли с ней такого же финала (выставляюсь редко, ладиоли сдохла раз на 3й-4й)

Ну прочнее, не прочнее...Я пользуюсь уже 2 или 3 год...Не сломалась...Хотя бывала в разных местах
Цитата:
Правда ли что старди намного легче?

Правда
Автор: smilingcat   07 Мар, Пт, 2008 22:19
Старди Евро легче по весу, чем ладиоли однушка
Проверено на себе, тоже с моим бараньим весом
Автор: Шоколадкина   08 Мар, Сб, 2008 14:03
А трешки у кого-нибудь есть? В смысле как они по весу? Все-таки склоняюсь к трешке, потому что жутко не люблю, когда животинке тесно, поэтому двушку всегда занимает кто-то один, а если выставляю двоих, то приходится тащить вторую клетку. А в трешке как бы можно особо крупного посадить на 2 отделения, а кого помельче в одно. Или две двушки купить...Помогите советом
Автор: Valena   09 Мар, Вс, 2008 09:25
Девочки, повесу это будет так
переноска Sturdibag large deluxe- 1,1
однушка- 1,15
двушка-1,5
трешка-4,5
Так,что 2 двушки явно выгоднее
Но это вес без ковриков,гамаков и тд
Автор: eurofold   12 Мар, Ср, 2008 17:40
Nanaka Nakatomi писал(а):
Шторки открываются и закрываются
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/7409061.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/7409059.jpg

Где можно купить такую штуку?
Автор: Nanaka Nakatomi   12 Мар, Ср, 2008 17:42
Только здесь и сейчас!
Автор: Шоколадкина   16 Мар, Вс, 2008 14:02
Лен, нет... Я обычно использую двушку для одного животного, т.к. иначе тесно, т.е. если я, к примеру, буду выставлять двоих, то мне надо обе палатки тащить (щас таскаю однушку и двушку ладиоли), а если одного - то одну. Две евро будут поудобнее.
Автор: Bona   27 Мар, Чт, 2008 02:39
Пересмотрела всю тему и не нашла где можно глянуть как выглядят вaльерчики и каких размеров они бывают.
Автор: Сибирячка   29 Мар, Сб, 2008 22:49
И я посмотрела манежики
Оль, покажи, пожалуйста!
Автор: AMOK   30 Мар, Вс, 2008 05:53
Я, правда, не Оля , но манежик так выглядит (сверху ещё сетка как-то пристёгивается):


Размеры:
74 x 74 x 37,5 cm
92 x 92 x 43 cm
112 x 112 x 48 cm
Вес: 2,90 kg
Автор: Мегера   07 Июн, Сб, 2008 09:50
AMOK писал(а):
Я, правда, не Оля , но манежик так выглядит (сверху ещё сетка как-то пристёгивается):
http://www.petswonderworld.de/media/images/31427l.jpg

Размеры:
74 x 74 x 37,5 cm
92 x 92 x 43 cm
112 x 112 x 48 cm
Вес: 2,90 kg

Простите бестолковую , но 112 см - это что диаметр? а 48 высота? Или 112х48 - размер одной панели, а 112 высота?
А еще он складывается? Много ли места занимает в сложенном виде? Можно ли его постирать?
Автор: Nanaka Nakatomi   07 Июн, Сб, 2008 15:03
Мегера писал(а):
AMOK писал(а):
Я, правда, не Оля , но манежик так выглядит (сверху ещё сетка как-то пристёгивается):
http://www.petswonderworld.de/media/images/31427l.jpg

Размеры:
74 x 74 x 37,5 cm
92 x 92 x 43 cm
112 x 112 x 48 cm
Вес: 2,90 kg

Простите бестолковую , но 112 см - это что диаметр? а 48 высота? Или 112х48 - размер одной панели, а 112 высота?
А еще он складывается? Много ли места занимает в сложенном виде? Можно ли его постирать?


112 - это диаметр. складывается в маленькую плоскую сумочку - 48см на 50см на 4 см.
Автор: HikaruCurl   07 Июн, Сб, 2008 20:36
Забрала последнюю Евро сегодня
Мне почти год потребовался чтоб дозреть до этой палатки Чтож никто раньше то мне ее поносить не дал, а? Я и предположить не могла что она настолько легче Ладиоли!
Оль, спасибо!
Автор: Nick   09 Июн, Пн, 2008 14:00
Nanaka Nakatomi, спасибо огромное за манежик!!!
Автор: Nanaka Nakatomi   15 Июн, Вс, 2008 16:20
Итак, будущий ХИТ Сезона - идеальный вариант для вас и ваших кошек - Euro DELUXE Show Shelter (Евро Делюкс!)
Многим нравится Евро, но не нравится размер и вот теперь Евро в размере стандарт!!!
Фото Анфас с открытыми шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117561.jpg
С закрытыми шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117555.jpg
Продолжаем играть со шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117562.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   15 Июн, Вс, 2008 16:23
Фото "сзади"
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117549.jpg
Легким движением руки палатка превращается из 2ки в просторную однушку
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117554.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117560.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   15 Июн, Вс, 2008 16:26
Палатка складывается в удобный чехол, куда при желании может влезть еще одна палатка и даже ваши личные вещи, косметика для кошек и туалет
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117556.jpg
Вес палатки вместе с чехлом - не более 1,5 кг!!!
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117557.jpg
Автор: Мегера   19 Июн, Чт, 2008 18:15
А это что за модель? Винил сверху, дверца виниловая, впереди тоже шторки. А цвет такой как называется?
Автор: Rozalinda   13 Авг, Ср, 2008 19:55
А какая палатка подойдет для сибирских невских маскарадных, на выставку вывозится как правило 1 или 2 животных, маленькая любит гамак. И где можно купить когтедралку( большой столбик) .Я видела такой на FOREST SHOW/
Автор: Nanaka Nakatomi   18 Авг, Пн, 2008 16:44
Rozalinda писал(а):
А какая палатка подойдет для сибирских невских маскарадных, на выставку вывозится как правило 1 или 2 животных, маленькая любит гамак. И где можно купить когтедралку( большой столбик) .Я видела такой на FOREST SHOW/
Я бы вязла евро делюкс в цвете блю джей или аква
Автор: Басяня   20 Авг, Ср, 2008 17:44
Евро делюкс !
Nanaka Nakatomi, большое спасибо!
Опробовано четырьмя британскими кошкомордами!
В поезде

На выставке (Ладиоли стояла рядом пустая )
Автор: Nanaka Nakatomi   21 Авг, Чт, 2008 11:50
А вот Хабита в действии
BRIльянс писал(а):
Зайка на выставке. Клетка - Хабитат (для кунов) - чтобы оценить размеры ребенка
http://img-fotki.yandex.ru/get/37/brillicats.0/0_240dd_28ace11d_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/40/brillicats.1/0_240df_9d0d1d15_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/42/brillicats.1/0_240de_53b710ac_L.jpg
Автор: BRIльянс   21 Авг, Чт, 2008 13:36
Да Ольга! Спасибо за Хабитат! Очень большая, удобная, животным раздолье...
Автор: Primary   31 Авг, Вс, 2008 14:28
Оля, огромное спасибо! Мы с палаткой
Отдельное большущее спасибо Светалане (Gnezdo) за помощь в доставке
Автор: Marinulia   08 Сен, Пн, 2008 15:18
Nanaka Nakatomi Огромное спасибо за палатку Она просто люкс
Автор: Nanaka Nakatomi   08 Сен, Пн, 2008 16:13
Всегда пожайлуста!
Автор: Гаврилыч   24 Сен, Ср, 2008 11:19
а Евро делюкс бывают трешки????
а то нам двушка боюсь маловата будет..
и еще я так и не очень поняла - евро делюкс по размеру какая по сравнению с ладиоли?
Автор: Нютта   29 Сен, Пн, 2008 09:33
Nanaka Nakatomi,
кошечки в восторге, мы тоже )))
Спасибо.
Автор: Nanaka Nakatomi   20 Окт, Пн, 2008 11:13
а также вот такие фигвамчики по 25 евро - 36x36x32cm


и бублики по 35-40 евро (разные размеры)



еще притарили для вас 20 упаковок таблеток для шерсти. кто уже пробывал, знает и перлутекса есть 3 пачки
Автор: Nanaka Nakatomi   20 Окт, Пн, 2008 11:35
кста, из супер хлопка есть еще 2 гамака для Старди стандарт или хабитат. Себе тоже один взяли в эти выходные попробывали котенку было просто-таки не добудиться
Автор: HikaruCurl   20 Окт, Пн, 2008 19:26
Nanaka Nakatomi писал(а):
кста, из супер хлопка есть еще 2 гамака для Старди стандарт или хабитат.
Оля, а для Евро такие гамаки бывают?
Автор: Blot Zap   21 Окт, Вт, 2008 00:23
Переноска делюкс - вещь незаменимая!
К примеру, ветеринарке с двумя кошаками милое дело - одну вытащил, потом засунул обратно. Вторая преспокойно сидит и ждет своей очереди и никуда не ломится
Если транспортируется одна кошь, то второе отделение можно использовать как багажное для всякого барахла
Автор: Nanaka Nakatomi   21 Окт, Вт, 2008 12:43
HikaruCurl писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
кста, из супер хлопка есть еще 2 гамака для Старди стандарт или хабитат.
Оля, а для Евро такие гамаки бывают?
если резиночки подшить, то нормуль
для евро сейчас есть обычные гамаки, родные
Автор: Nanaka Nakatomi   21 Окт, Вт, 2008 13:38
Супер предложение для владельцев одного куна (для белых вообще будет феерично наверно - белого куна изображает белый матрас )
Евро + Переноска Экстра Лардж Делюкс всего за 330 евро!
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/8900702.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/8900701.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   21 Окт, Вт, 2008 13:45
По просьбам трудящихся - таблетки для шерсти, 25 евро
Делают шерсть приятной на ощуб, а также гуще. Хорошо держит шерсть в летнее время.
Автор: Ирис   21 Окт, Вт, 2008 16:08
Nanaka Nakatomi писал(а):
По просьбам трудящихся - таблетки для шерсти, 25 евро
Делают шерсть приятной на ощуб, а также гуще. Хорошо держит шерсть в летнее время.
Оль, сколько таблеток в упаковке?
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Окт, Ср, 2008 12:08
Ирис писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
По просьбам трудящихся - таблетки для шерсти, 25 евро
Делают шерсть приятной на ощуб, а также гуще. Хорошо держит шерсть в летнее время.
Оль, сколько таблеток в упаковке?
36 штук
Автор: Nanaka Nakatomi   23 Окт, Чт, 2008 16:22
Итак, бублики бывают разные
Бублик квадратный - 55x45x10cm (LxBxH) - 45 евро

Бублик круглый - 55 см в диаметре - 45 евро

Бублик овальный маленький - 43x32x9cm (LxBxH) - 25 евро
Автор: AMOK   24 Окт, Пт, 2008 01:44
Оля, а есть бублики другого цвета? А то белый - слишком маркий .
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Окт, Пт, 2008 11:42
Нет, только в оригинальных. других просто даже и не бывает
Они стираются на 30 градусах в машинке
Автор: Ирис   24 Окт, Пт, 2008 12:42
Оль, мои оценили бублик и вигвамчик! За вигвамчик настоящая драка приключилась... Кто быстрее займёт... Заняла Ляля,для которой и куплено. Теперь сидит там как черепаха и не выходит, только голову высовывает!
А вот Лёньке "кольчужка" оказалась маловата.. Пытается всячески утрамбоваться в маленький бублец!

А вот так вродь ничё... Лапищи-хвостищщи подобрал, щщщёки втянул и влез!
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Окт, Пт, 2008 14:35
Фига се! какой у вас хвост какой толстый
Слушай, а скока он весит-то?! У меня в этом бублике старший Эраст в развалочку отдыхает. И после ТАКОГО говорят, что МЫ мутанты!!!! Ню-ню...
Автор: Nanaka Nakatomi   29 Окт, Ср, 2008 11:17
И последние обновление нашего ассортимента - домик для дрыхнущей кошки:

в 2х размерах
- 45x43x45cm (LxBxH) - 45 евро - есть 2 шт
- 40x38x40cm (LxBxH) - 40 евро - есть 2 шт
пысы. У Федосеевой такой за 2ого лучшего кастрата кажись
Автор: BonyAnn   29 Окт, Ср, 2008 13:05
Немного запуталась я в этих палатках.
Попробую резюмировать, поправьте меня пожалуйста, где я не права.
Существует 3 вида палаток:
Евро - размер 90 х 51 х 54
Хабитат - размер 150 х 70 х75
Евро де Люкс - размер?????
Если правильно уточните какого размера де люкс?
Автор: Nanaka Nakatomi   29 Окт, Ср, 2008 13:11
Евро - 90cm x 51cm x 54 cm
Делюкс - 110cm x 55cm x 54 cm
Хабитат - 135cm x 65cm x 65cm
Автор: Saulele   04 Ноя, Вт, 2008 23:14
Оля, Нанака. Спасибо огромное за домик. Мои все 3 оценили его. Придется, видимо, еще один заказывать, т.к. старшая кошь залезла и не вылазит, и даже стала мурлыкать в нем, что не позволяла себе с появления в доме средней коши .
А ночью в нем побывали: моя старшая кошь, средняя и гостья
Переноска - удобная, главое легкая, особенно, при переносе 2-х особей британской породы.
Автор: Nanaka Nakatomi   05 Ноя, Ср, 2008 11:55
Всегда пожайлуста Домик пока есть
Автор: Алиска   05 Ноя, Ср, 2008 21:14
Оля,огромное спасибо за манеж.Я довольна,как слон после купания. Если Вам по случаю попадется то,о чем я спрашивала,буду очень признательна!
Автор: Saulele   06 Ноя, Чт, 2008 16:09
softcat писал(а):
Вот ведь Вы б хоть в микрофон объявили "Разворачиваем манеж, все на презентацию!"
Я вот пошла и попросила показать . В результате было показано 2 - больший и меньший.
softcat, Ваш загончик самодельный повыше будет. Мне просто деваться некуда - руки из одного места, в квартире места немного, поэтому этот манежик - само то.
Автор: softcat   06 Ноя, Чт, 2008 16:15
Меня беспокоит то что он из ткани, думаю котята карабкаться постенкам будут. Хотелось посмотреть на сколько ткань плотная и гладкая.
Автор: Таньча   06 Ноя, Чт, 2008 16:19
Манеж в точности как на картинке в этой теме.
Из приятных сюрпризов (то, что невидно на картинке):
- дно - отдельно, в виде огромного круга, крепится на 8 липучек достаточно крепко, можно помыть отдельно .
- сверху на молнии пристегивается сетка .
Манеж не темный,хотя сетка черная, очень хорошо видно, что внутри происходит. У меня диаметром 112 см - умещался лоток, 3 миски, переноска для кошки и еще место оставалось - использовался как временный изолятор.
На котятах испытания пока не проводила
Ткань плотная, изнутри с как пропиткой что ли. По ткани точно не вскарабкаются, а вот подпрыгнуть и зацепиться за сетку думаю смогут .
Автор: Таньча   06 Ноя, Чт, 2008 16:22
AMOK писал(а):
Я, правда, не Оля , но манежик так выглядит (сверху ещё сетка как-то пристёгивается):
http://www.petswonderworld.de/media/images/31427l.jpg
Размеры:
74 x 74 x 37,5 cm
92 x 92 x 43 cm
112 x 112 x 48 cm
Вес: 2,90 kg
У меня такой.
Испытаю на котятах (начало испытаний через 3 недели ) - сообщу впечатления.
Автор: Нютта   06 Ноя, Чт, 2008 16:33
а мы Хабитат осваиваем)))))
http://s47.radikal.ru/i118/0811/0e/68a8189e0aec.jpg
Автор: Таньча   06 Ноя, Чт, 2008 16:34
Отличные котята
Автор: Нютта   06 Ноя, Чт, 2008 16:39
Спасибо, Таньча!
и спят клубочком все вчетвером - где чей лапа-хвост непонятно)))))
Кошки в обновках:
http://s52.radikal.ru/i138/0811/c7/ff94bb4e5ca5.jpg
Автор: Шоколадкина   06 Ноя, Чт, 2008 21:08
Оля, у меня вот вопрос. Я видела переноску старди, разделенную на 2 части, чтобы там можно было двоих животных отдельно друг от друга перевозить. А случайно ройных не бывает? А какого размера отсек у двойной? Не слишком мало там места?
Автор: Мегера   06 Ноя, Чт, 2008 22:01
Оля, только сегодня наконец-то получила манеж. Пребываю в полном восторге! Для сомневающихся подтвержаю - оно то, что надо. (У меня Л-ка, 5-ро котят чувствуют себя вполне вольготно). Теперь палатку хочу.
Автор: Nanaka Nakatomi   07 Ноя, Пт, 2008 11:50
Шоколадкина писал(а):
Оля, у меня вот вопрос. Я видела переноску старди, разделенную на 2 части, чтобы там можно было двоих животных отдельно друг от друга перевозить. А случайно ройных не бывает? А какого размера отсек у двойной? Не слишком мало там места?
тройных?
Автор: Nanaka Nakatomi   17 Ноя, Пн, 2008 20:31
А такую отложить? Новая модель в нашей хлопоквой серии - 3 в 1 - Magic Home - легким движением руки вы превразаете домик в лежанку или диванчик. Цена - 45 евро - есть 2 шт
Автор: Ориклис   18 Ноя, Вт, 2008 14:46
то есть трешки бывают только стандарт, который без пластика?
а все что поприличнее это двушки?
а можно фото на мыло выслать? lisa.shulgina@mail.ru
мне к сожалению некогда приехать и посмотреть, но красный цвет для черных и гаванских ориков это самое то я бы купила, главное чтобы в нее поместились мамка и котята.
и я бы для нее заказала еще гамачок в цвет и матрасики
Автор: Nanaka Nakatomi   18 Ноя, Вт, 2008 14:55
Ориклис писал(а):
то есть трешки бывают только стандарт, который без пластика?
а все что поприличнее это двушки?
а можно фото на мыло выслать? lisa.shulgina@mail.ru
мне к сожалению некогда приехать и посмотреть, но красный цвет для черных и гаванских ориков это самое то я бы купила, главное чтобы в нее поместились мамка и котята.
и я бы для нее заказала еще гамачок в цвет и матрасики
Гамачки и матрасы - тока белые. в цвет их просто не делают =)
мамка с 2мя детьми без проблем
фото самой палатки? хор.
под нее еще лоток в цвет заказан, но он будет к началу декабря.
Автор: Ориклис   18 Ноя, Вт, 2008 14:58
Nanaka Nakatomi писал(а):
Ориклис писал(а):
то есть трешки бывают только стандарт, который без пластика?
а все что поприличнее это двушки?
а можно фото на мыло выслать? lisa.shulgina@mail.ru
мне к сожалению некогда приехать и посмотреть, но красный цвет для черных и гаванских ориков это самое то я бы купила, главное чтобы в нее поместились мамка и котята.
и я бы для нее заказала еще гамачок в цвет и матрасики
Гамачки и матрасы - тока белые. в цвет их просто не делают =)
мамка с 2мя детьми без проблем
фото самой палатки? хор.
под нее еще лоток в цвет заказан, но он будет к началу декабря.
а мамка с пометом никак?
лоток это хорошо, если палаточку будем брать, лоточек ясное дело понадобится
Автор: Nanaka Nakatomi   18 Ноя, Вт, 2008 15:00
ну если там не 8 голов...
Автор: Ориклис   18 Ноя, Вт, 2008 15:02
жду фотку
Автор: Nanaka Nakatomi   18 Ноя, Вт, 2008 15:15
5 мин
Автор: Nanaka Nakatomi   18 Ноя, Вт, 2008 15:24
итак, со стороны себя любимой (обе шторки открыты, повешен гамак)
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/9030004.jpg
(одна шторка закрыты, положен матрасик)
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/9030003.jpg
со стороны зрителя (одна шторка закрыта)
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/9030002.jpg
пысы - на фотке с айнфона цвет получился каким-то рыжеватым - но это из-за освещения
Автор: Nanaka Nakatomi   18 Ноя, Вт, 2008 15:27
И со стороны зрителя при полностью открытых шторках
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/9030016.jpg
я б вам посадила кошку для сравнения, но у меня на работе с собой нет
Автор: Nanaka Nakatomi   20 Ноя, Чт, 2008 13:44
Ирис писал(а):
Оль, мои оценили бублик и вигвамчик! За вигвамчик настоящая драка приключилась... Кто быстрее займёт... Заняла Ляля,для которой и куплено. Теперь сидит там как черепаха и не выходит, только голову высовывает!
А вот Лёньке "кольчужка" оказалась маловата.. Пытается всячески утрамбоваться в маленький бублец!
http://s39.radikal.ru/i084/0810/8f/2de886bf76c1.jpg
А вот так вродь ничё... Лапищи-хвостищщи подобрал, щщщёки втянул и влез!
http://s45.radikal.ru/i107/0810/62/479afcec0c6c.jpg
уффф, я-то думала, что у Наташи большой бублик, а нее мааааленький овальник оказывается
Автор: Nanaka Nakatomi   02 Дек, Вт, 2008 21:09
Пополнение ассортимента - пахнущие подушки по 250 руб
Инструкция по применению


Автор: Nanaka Nakatomi   02 Дек, Вт, 2008 22:13
А также - хлопковые мышки по 500 руб

Американские махалки:
Тип А (с гремучкой и дождиком) - 500 руб

Автор: Nanaka Nakatomi   02 Дек, Вт, 2008 22:18
Тип В - по 350 руб


Тип С - по 350 руб

Автор: Nanaka Nakatomi   02 Дек, Вт, 2008 22:21
Типа D - 500 руб


Хлопковая скатерть (супер вещь для гумминг места) на прорезиненной основе (размер 140 см на 70 см) - 30 евро
Автор: Nanaka Nakatomi   17 Дек, Ср, 2008 14:58
Nanaka Nakatomi писал(а):
Ориклис писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
сейчас узнают =) но модель боюсь будет не евро, а стандарт
а это какая, маленькая чтоли? Ольга, а можно ссылочку, на саму модель стандарт посмотреть
она не меньше, она просто без пластика
принимаю заказы (предоплаты) на леопЁрдывые сеты.
будет 3 комплекта, срок поставки 4 февраля - палатка + такая же переноска. цена - 240 + 125 = 365 евро =) гамак и матрас - по желанию, по евро каждый.
Автор: Blot Zap   23 Дек, Вт, 2008 17:08
Чем и как стирать палатки Старди?
Автор: Nanaka Nakatomi   23 Дек, Вт, 2008 17:16
в ванной, руками и щеткой. Лучше с лаской-колор (по крайней мере я так делаю)
Автор: Nanaka Nakatomi   25 Дек, Чт, 2008 16:31
вот американский сайт - www.sturdiproducts.com
Автор: Nanaka Nakatomi   15 Янв, Чт, 2009 17:19
тип e (дождик) - 7 шт - не красится, не ломаемся
тип f (дождик длинный) - 3 - оно же, но с метровой палкой
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/74591/9223787.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/74591/9223789.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   15 Янв, Чт, 2009 17:22
тип g (вечером - павлин и пух) - 5 - пух, дождик, перо павлина
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/74591/9223793.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/74591/9223788.jpg
Петрушка - 3 штуки - внутри бубенчики
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/74591/9223790.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   15 Янв, Чт, 2009 17:24
тип h (павлин-мавлин) - 3 - перо павлина на палочке - 300 руб
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/74591/9223791.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/74591/9223792.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   17 Янв, Сб, 2009 14:28
Вот такую фотку стырила с другого портала - чем не ркелама Старди?!
Старди нравится не только кошкам...
Автор: Bur_Ka   30 Янв, Пт, 2009 13:19
А где можно глянуть все возможные цвета?
Есть например желтый, бордовый?
Цены на евро и евро де люкс?
Автор: Nanaka Nakatomi   30 Янв, Пт, 2009 14:30
Bur_Ka писал(а):
А где можно глянуть все возможные цвета?
Есть например желтый, бордовый?
Цены на евро и евро де люкс?
попробуйте на www.sturdiproducts.com
желтых не бывает, бордовый честно говоря не очень. лучше ярко красный прям тиджи завииидуууюююю
евро 220 евро, евро делюкс - 230 евро
Автор: Nanaka Nakatomi   30 Янв, Пт, 2009 14:32
Versal писал(а):
Оля покажи фото " ДОМИК КАЛЫБЕЛЬНАЯ" всю тему просмотрела а фото не нашла,если я правильно представляю то это для котят-грудничков
нет, это такой
Автор: ptitprince   03 Фев, Вт, 2009 17:17
Здравствуйте!
Как там леопардовые сеты? На подходе?
Автор: Nanaka Nakatomi   04 Фев, Ср, 2009 12:45
пришли
Автор: Advance   10 Фев, Вт, 2009 07:51
Nanaka Nakatomi, получили и тут же опробовали новую Евро Делюкс на выставке в Перми - СУПЕР! Огромное спасибо!
Автор: aby   14 Фев, Сб, 2009 10:57
Наконец-то и мы приобрели свою красную палатку!)
Скорее хочется опробовать её на выставке!)
Автор: Капризулька   16 Фев, Пн, 2009 11:25
Оля, спасибо за нашу долгожданную черную палатку. Довольна до безумия
Автор: Себастия   16 Фев, Пн, 2009 16:50
Оля, дождик на длинной палочке просто супер. Кошки в восторге
Автор: SHERIF   18 Фев, Ср, 2009 17:02
а дохлые мыши и подушки -вонючки есть в наличии???
Автор: Nanaka Nakatomi   18 Фев, Ср, 2009 17:06
подушки есть по 300 руб еще пока по старой цене
Автор: SHERIF   19 Фев, Чт, 2009 00:27
а мышки (нам понравилась)
Автор: Nektarinka   19 Фев, Чт, 2009 01:52
A Large Deluxe это что?? Это Extra Large, Extra Large Divided, Large Divided или просто Large?? других на сайте Старди нету...
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Чт, 2009 10:53
Nektarinka писал(а):
A Large Deluxe это что?? Это Extra Large, Extra Large Divided, Large Divided или просто Large?? других на сайте Старди нету...
Large Divided
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Чт, 2009 10:54
SHERIF писал(а):
а мышки (нам понравилась)
только подушки и тех 3 штучки осталось
Автор: Nektarinka   19 Фев, Чт, 2009 11:06
Nanaka Nakatomi писал(а):
Nektarinka писал(а):
A Large Deluxe это что?? Это Extra Large, Extra Large Divided, Large Divided или просто Large?? других на сайте Старди нету...
Large Divided
О! Здорово! Хочу такую, зеленую
А выставочная палатки Евро Делюкс - это EURO. European exhibitor model?
Если да, то тоже хочу! пусть и зеленую. Хотя конечно хотелось бы что-то по-светлее.
А можно узнать сколько это будет стоить?
Автор: Иришенка   19 Фев, Чт, 2009 11:35
Хотелось бы узнать стоимость манежа L и возможность и сроки доставки в Питер
Ирина
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Чт, 2009 13:04
Nektarinka писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Nektarinka писал(а):
A Large Deluxe это что?? Это Extra Large, Extra Large Divided, Large Divided или просто Large?? других на сайте Старди нету...
Large Divided
О! Здорово! Хочу такую, зеленую
А выставочная палатки Евро Делюкс - это EURO. European exhibitor model?
Если да, то тоже хочу! пусть и зеленую. Хотя конечно хотелось бы что-то по-светлее.
А можно узнать сколько это будет стоить?
в ближайшее время только зеленая или черная.
230 евро палатка + 120 евро переноска
при желании матрас за 30 евро и гамак за 30 евро и туалет за 30 евро
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Чт, 2009 14:39
Иришенка писал(а):
Хотелось бы узнать стоимость манежа L и возможность и сроки доставки в Питер
Ирина
100 евро, 9 марта - самовывоз или доставка до любого места в Москве за 500 руб
Автор: Милая   19 Фев, Чт, 2009 15:41
Оля, а как там мои бабочки? Не летять еще?
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Фев, Чт, 2009 17:38
шьются еще
Автор: Mirs   12 Мар, Чт, 2009 09:39
Оля, а можно палатку и переноску заказать в Ханты-Мансийск? Один из вариантов передачи - транспортной компанией.
Ирина.
Автор: softcat   12 Апр, Вс, 2009 22:57
О супер! Нашлась темка
Автор: Santafe   13 Апр, Пн, 2009 09:34
подскажите, у кого есть уже эта продукция...никак не могу разобраться...зачем 2 спицы в комплекте с переноской Sturdi Bag large Divided ??? Там вроде некуда их вставлять...
И как прицепить фартук к палатке? Я имею ввиду для груминга...??
Буду очень благодарна!
Автор: AMOK   13 Апр, Пн, 2009 10:54
Santafe писал(а):
зачем 2 спицы в комплекте с переноской Sturdi Bag large Divided ??? Там вроде некуда их вставлять...

У меня, правда, "Sturdi Bag Large Deluxe", но, думаю, что принцип "вставки спиц" там одинаков.
Присмотритесь повнимательнее к "потолку" переноски - там с двух сторон есть специальные дырочки для спиц:


и ещё на уровне этих дырочек по всей длине переноски - тканевые "туннели", в которые нужно продеть спицы, чтобы их зафиксировать (пардон за качество фотографий):
Автор: Santafe   13 Апр, Пн, 2009 14:25
Спасибо!!!! .,Большое!!! Правда не могу победить одну спицу Никак не лезет в паз Но думаю...я ее уговорю!
И кажется у нас одного цвета переносочка
Автор: Бяша   15 Апр, Ср, 2009 12:14
О-О-О-О, ЭТИ СПИЦЫ МЫ ВТРОЕМ НА ВЫСТАВКЕ ЕЛЕ-ЕЛЕ ВСТАВИЛИ ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОБЕДЕ НАД ПЕРЕНОСКОЙ
Автор: Santafe   15 Апр, Ср, 2009 19:22
ПОбеда состоялась
Пальцы до сих пор ничего не чувствуют Но это стоило того
А скажите плизз в поезде палатку такую кто нить ставил для котов?
Мне тут ехать и я, откупив 2 нижних полки, решила на одной из них разместить палатку. только некоторые люди очень сомневаются, что проводница мне позволит это сделать...наверное не совсем в этой теме, но ....
Автор: Мика   15 Апр, Ср, 2009 19:27
Я ставила. Никто ничего не сказал.
Автор: Tutsi   15 Апр, Ср, 2009 19:43
Nanaka Nakatomi писал(а):
Милая писал(а):
Оля, а как там мои бабочки? Не летять еще?

шьются еще

Оль, я пропустила все про бабочек
Очень нравятся клетка и переноска с бабочками на светлом фоне.
Их нужно заказывать, они отшивают их только на заказ?
Сколько будет стоить палатка 2шка средняя и преноска 2шка?
И какой срок изготовления, ну и предоплата или что там нужно для заказа...
Автор: Себастия   15 Апр, Ср, 2009 20:17
Santafe
Я ставила палатку на верхнюю полку, у меня палатка Де Люкс, влезла без проблем, более высокая не пройдёт по высоте, с боку остаётся место для переноски. Проблем с проводницей не было, место выкуплено. А едет там кто или нет... Мы везли двух котов, перегородили палатку на две секции и сказали что это наши племянники Билет был куплен детский, по документам племянника.
Автор: Santafe   16 Апр, Чт, 2009 05:28
Тогда можно надеяться на удачу Правда у меня Хабитат Двойной Влезть, то влезет. верхние полки видимо будут заняты кем то. а мы расположимся на двух нижних. в сущности какая им разница, что стоит на полке - билет то выкуплен. вобщем буду пробовать. отпишу по приезду, как все прошло
Автор: Merelin   18 Апр, Сб, 2009 13:38
Nanaka Nakatomi, я все жду ваш ответ по поводу палатки...
Автор: Malena   18 Апр, Сб, 2009 14:00
и мне нужен домик-лежаночка, напишите в личку пожалуйста- есть ли?
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Апр, Пт, 2009 18:18
Malena писал(а):
и мне нужен домик-лежаночка, напишите в личку пожалуйста- есть ли?


который домик?
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Апр, Пт, 2009 18:19
Merelin писал(а):
Nanaka Nakatomi, я все жду ваш ответ по поводу палатки...


я жду ответа из Германии. в понедельник
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Апр, Пт, 2009 18:21
Tutsi писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Милая писал(а):
Оля, а как там мои бабочки? Не летять еще?

шьются еще

Оль, я пропустила все про бабочек
Очень нравятся клетка и переноска с бабочками на светлом фоне.
Их нужно заказывать, они отшивают их только на заказ?
Сколько будет стоить палатка 2шка средняя и преноска 2шка?
И какой срок изготовления, ну и предоплата или что там нужно для заказа...


Ты внимательно прочитала, что они другой модели?
палатка будет стоить 240 + переноска 120. вроде так.
если поторопишься, к форест будут, но только со 100% предоплатой =)

Я буду на Фифе в след выходные =) с отдельным местом.
подходите на демонстрации и за покупками.

открою секрет - будут МЫШИ пахнущие!
Автор: Сибирячка   24 Апр, Пт, 2009 22:59
Оля, а ты оба дня будешь на ФИФе? А то я буду только в воскресенье - хотелось бы встретиться, давно не виделись
Автор: Tutsi   24 Апр, Пт, 2009 23:52
Nanaka Nakatomi писал(а):


Ты внимательно прочитала, что они другой модели?
палатка будет стоить 240 + переноска 120. вроде так.
если поторопишься, к форест будут, но только со 100% предоплатой =)

Я буду на Фифе в след выходные =) с отдельным местом.
подходите на демонстрации и за покупками.

открою секрет - будут МЫШИ пахнущие!


Не, Оль, не вникла А еще разик озвучь, плиз, как она отличается?
И про мышек пахнущих поподробней можно? И чего у тебя там еще интересного будет?
Автор: Yanochka-bysinka   25 Апр, Сб, 2009 17:06
Скажите из Украины кто-нибудь заказывал палатки Старди??
Автор: Kisolda   26 Апр, Вс, 2009 17:58
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, сколько стоят и каких цветов бывают манежики?
Если кто-то пользуется, поделитесь опытом, насколько это удобно для котят?

Заранее спасибо за ответы.
Автор: Sweet-rex   26 Апр, Вс, 2009 22:44
Kisolda писал(а):
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, сколько стоят и каких цветов бывают манежики?
Если кто-то пользуется, поделитесь опытом, насколько это удобно для котят?

Заранее спасибо за ответы.

могу ответить только по второму пункту вопроса: у меня L-ка, самый большой манеж, пользовалась им для последнего помета. Хорош тем, что высокий, имеет виде крыши пристегивающуюся сетку, также 2 выхода ( закрываются на молнию).
Дно пристегивается на липучку ( удобно в плане стирки, но в щели между липучками просыпается наполнитель).
Мне манеж нравится, деткам в нем уютно и светло, а мне их всегда видно.
Единственный его минус, о котором многие говорят-форма. Для малогабаритной квартиры удобней прямоугольная или квадрат, но лично меня и такая устраивает!
Автор: Nanaka Nakatomi   27 Апр, Пн, 2009 14:27
Kisolda, манежи все тольков одном цвете. Бывают Мки по 90 евро и Лки по 100 евро.

Сейчас в наличии 5 Мок по 90 евро
Автор: Nanaka Nakatomi   27 Апр, Пн, 2009 14:27
Yanochka-bysinka писал(а):
Скажите из Украины кто-нибудь заказывал палатки Старди??


Из Киева заказывали и из Одессы тоже =)
Автор: Nanaka Nakatomi   27 Апр, Пн, 2009 14:31
Tutsi писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):


Ты внимательно прочитала, что они другой модели?
палатка будет стоить 240 + переноска 120. вроде так.
если поторопишься, к форест будут, но только со 100% предоплатой =)

Я буду на Фифе в след выходные =) с отдельным местом.
подходите на демонстрации и за покупками.

открою секрет - будут МЫШИ пахнущие!


Не, Оль, не вникла А еще разик озвучь, плиз, как она отличается?
И про мышек пахнущих поподробней можно? И чего у тебя там еще интересного будет?




вот такая модель. Такие как на картинке есть и сейчас (в пятнышку). Вместе с такими же перенсоками.

Мышки - купишь кошке и сама поймешь [/img]
Автор: Kisolda   27 Апр, Пн, 2009 15:58
Sweet-rex писал(а):
могу ответить только по второму пункту вопроса: у меня L-ка, самый большой манеж, пользовалась им для последнего помета....


Скажите, а при чем здесь рост? Не очень поняла...
И еще, не пытаются ли малыши перелезть? Он же из ткани? Не цепляются коготками?
Кроме размера ничего больше из минусов назвать не можете?
Автор: Kisolda   27 Апр, Пн, 2009 16:00
Nanaka Nakatomi писал(а):
Kisolda, манежи все тольков одном цвете. Бывают Мки по 90 евро и Лки по 100 евро.

Сейчас в наличии 5 Мок по 90 евро


Это в том, что уже показан в этой темке? А Мки и Лки сильно отличаются в размере?

Если принимается решение о покупке, как делается заказ?
Автор: Nanaka Nakatomi   27 Апр, Пн, 2009 16:03
да. Зеленый с бежевым.

Если хотите Мку, то просто подъезжайте на Тишинку в эти выходные. если горит, но на Полежаевскую в течения дня. Если вдруг живете в районе м.Крылатская или Южная - можм договриться о встрече.

Если хотит Лку, то предоплата 100% и 20 мая манеж у вас
Автор: Kisolda   27 Апр, Пн, 2009 18:32
Nanaka Nakatomi писал(а):
да. Зеленый с бежевым.

Если хотите Мку, то просто подъезжайте на Тишинку в эти выходные. если горит, но на Полежаевскую в течения дня. Если вдруг живете в районе м.Крылатская или Южная - можм договриться о встрече.

Если хотит Лку, то предоплата 100% и 20 мая манеж у вас


Спасибо за ответ! Пока не горит, рассматриваю все возможные варианты. Но манежик мне ОЧЕНЬ нравится.
Автор: Sweet-rex   27 Апр, Пн, 2009 18:57
Kisolda писал(а):
Sweet-rex писал(а):
могу ответить только по второму пункту вопроса: у меня L-ка, самый большой манеж, пользовалась им для последнего помета....


Скажите, а при чем здесь рост? Не очень поняла...
И еще, не пытаются ли малыши перелезть? Он же из ткани? Не цепляются коготками?
Кроме размера ничего больше из минусов назвать не можете?


где Вы видели что то про рост? высота вольера очень даже удачная!
и в качестве минусов я называла не размер, а форму!
Относительно коготков: у меня в манеже стоит когтеточка. Перелезть котята не пытаются, манеж достаточно высокий + есть сверху пристегивающаяся на молнию сетка.

Еще раз: конкретно мне манеж ну очень нравится!
Автор: catic   27 Апр, Пн, 2009 22:31
У меня два манежа, один поменьше, другой побольше. Пользуем оба и очень довольны.
Автор: Kisolda   28 Апр, Вт, 2009 15:00
Sweet-rex писал(а):

где Вы видели что то про рост? высота вольера очень даже удачная!
и в качестве минусов я называла не размер, а форму!
Относительно коготков: у меня в манеже стоит когтеточка. Перелезть котята не пытаются, манеж достаточно высокий + есть сверху пристегивающаяся на молнию сетка.

Еще раз: конкретно мне манеж ну очень нравится!


Простите, это я проворонила, прочитала в Вашем предложении: "Хорош тем, что высокий, имеет виде крыши пристегивающуюся сетку, также 2 выхода ( закрываются на молнию)." вместо ЧТО, Кто.

Еще раз спасибо за отзывы.
Автор: Kisolda   28 Апр, Вт, 2009 15:01
catic писал(а):
У меня два манежа, один поменьше, другой побольше. Пользуем оба и очень довольны.

Скажите, а 2 манежа обусловлены необходимостью или сначала был куплен тот, что меньше? Простите за любрпытство, просто пытаюсь определиться, самый большой брать или тот, что чуть меньше.
Автор: Santafe   29 Апр, Ср, 2009 13:32
добрый день! обещала - отчитываюсь. съездили прекрасно! хабитат встал на нижнюю полку. по высоте влез , по длинне - даже место осталось)))а вот по ширине - стол уберег от падения,т.е. она шире чем полка,но не падает.
вот так здорово! и проводницы ни слова не сказали
Автор: Glina   29 Апр, Ср, 2009 15:37
Цитата:
то просто подъезжайте на Тишинку в эти выходные

Nanaka Nakatomi(Оля.)как вас на Тишинке(Выставка.) ,найти?
Вы там работать или выставляться? Если выставляться то № ,по каталогу,Пожалуйста.Я буду на выставке и хотела к вам подойти, поговорить и заказ сделать. И вы берёте собой ,каталог палаток и бубликов? Спасибо.(№ ,можно в личку.)
Автор: Nanaka Nakatomi   29 Апр, Ср, 2009 16:09
Glina писал(а):
Цитата:
то просто подъезжайте на Тишинку в эти выходные

Nanaka Nakatomi(Оля.)как вас на Тишинке(Выставка.) ,найти?
Вы там работать или выставляться? Если выставляться то № ,по каталогу,Пожалуйста.Я буду на выставке и хотела к вам подойти, поговорить и заказ сделать. И вы берёте собой ,каталог палаток и бубликов? Спасибо.(№ ,можно в личку.)


ПРивет! У меня там будет отдельное место Разоряюсь на деньги, чтоб распродаться к лету Сейчас как раз буду инвентаризацию делать и напишу сюда, что там будет. Мышей уже осталось 18!
Автор: Glina   29 Апр, Ср, 2009 16:20
Nanaka Nakatomi писал(а):
Цитата:
Мышей уже осталось 18!

Тогда"2" ,мои!
Автор: Nanaka Nakatomi   29 Апр, Ср, 2009 16:21
Там и подпишем. Две Глине
Автор: Glina   29 Апр, Ср, 2009 16:25
Раз подписаны ,значит МОИ!
Автор: Сибирячка   29 Апр, Ср, 2009 18:19
Оль, ты так и не ответила - оба дня будешь?
Автор: Nanaka Nakatomi   30 Апр, Чт, 2009 07:02
Нет, наверно, пока не знаю. буду точно в субботту
Автор: Assol   30 Апр, Чт, 2009 12:11
Nanaka Nakatomi писал(а):
Kisolda, манежи все тольков одном цвете. Бывают Мки по 90 евро и Лки по 100 евро.

Сейчас в наличии 5 Мок по 90 евро


Здравствуйте, Ольга. Скажите, пожалуйста, насколько по высоте Lка отличается от Mк-хочу для котяток будущих приобрести
Автор: Nanaka Nakatomi   30 Апр, Чт, 2009 12:17
Assol писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Kisolda, манежи все тольков одном цвете. Бывают Мки по 90 евро и Лки по 100 евро.

Сейчас в наличии 5 Мок по 90 евро


Здравствуйте, Ольга. Скажите, пожалуйста, насколько по высоте Lка отличается от Mк-хочу для котяток будущих приобрести


Мка 43 см, Лка 48
Автор: Assol   30 Апр, Чт, 2009 12:24
Nanaka Nakatomi писал(а):
Мка 43 см, Лка 48


Да не особо А есть в наличии ещё? Можно будет забрать на Тишинке? В субботу?
Автор: Nanaka Nakatomi   30 Апр, Чт, 2009 12:25
Assol писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Мка 43 см, Лка 48


Да не особо А есть в наличии ещё? Можно будет забрать на Тишинке? В субботу?


Да, конечно. Я вам подпишу.
Автор: Glina   05 Май, Вт, 2009 19:15
Мышку вонючку забрала, мы её по любили!
.
Автор: Сибирячка   10 Май, Вс, 2009 22:06
Nanaka Nakatomi писал(а):
Вот такую фотку стырила с другого портала - чем не ркелама Старди?!
Старди нравится не только кошкам...


А нам и тырить не надо - сами делаем
Опять же - реклама - это я так на СуперКэте убеждала Дашу, что лучше палатки старди ничего нет и её детеныш, по-моему, со мной согласен

Автор: Сибирячка   10 Май, Вс, 2009 22:22
[


Размеры:
74 x 74 x 37,5 cm
92 x 92 x 43 cm
112 x 112 x 48 cm
Вес: 2,90 kg[/quote]

Оля, относительно этих размеров - как по буквам будет (S, M, L)?
И какой манеж ты мне показывала на СуперКэте?
Зацепило, блин
Автор: Nanaka Nakatomi   12 Май, Вт, 2009 14:05
Наташа, приветы! Я тебе Мку показывала
Автор: Nanaka Nakatomi   12 Май, Вт, 2009 14:05
Если надумаешь - в Ярославль передам
Автор: Сибирячка   12 Май, Вт, 2009 19:56
Оль, так которая по размеру М-ка?
Автор: Nanaka Nakatomi   13 Май, Ср, 2009 07:52
92 х 92 - Мка
Автор: Лапа-лапарёнок   18 Май, Пн, 2009 05:28
Оля, вы как-то писали о кошачьих домиках , сейчас нигде не могу найти, подскажите пожалуйста.
Автор: Estet75   19 Май, Вт, 2009 14:21
глюк
Автор: Estet75   19 Май, Вт, 2009 14:25
глюк
Автор: Estet75   19 Май, Вт, 2009 14:25
А Евро от Евро-Стандарт как отличаются?
У них разные размеры? Какие?
А оформление одинаковое?(в смысле шторки-сетки)

Озвучте цены на Евро в рублях, если можно
и еще интересует переноска, небольшая, которая перегораживается пополам. Тоже сколько стоит и есть ли такие сейчас в наличии?

Спасибо
Автор: Estet75   19 Май, Вт, 2009 14:28
А Евро от Евро-Стандарт как отличаются?
У них разные размеры? Какие?
А оформление одинаковое?(в смысле шторки-сетки)

Озвучте цены на Евро в рублях, если можно
и еще интересует переноска, небольшая, которая перегораживается пополам. Тоже сколько стоит и есть ли такие сейчас в наличии?

Спасибо
Автор: Estet75   19 Май, Вт, 2009 14:29
А Евро от Евро-Стандарт как отличаются?
У них разные размеры? Какие?
А оформление одинаковое?(в смысле шторки-сетки)

Озвучте цены на Евро в рублях, если можно
и еще интересует переноска, небольшая, которая перегораживается пополам. Тоже сколько стоит и есть ли такие сейчас в наличии?

Спасибо
Автор: Estet75   19 Май, Вт, 2009 14:32
А Евро от Евро-Стандарт как отличаются?
У них разные размеры? Какие?
А оформление одинаковое?(в смысле шторки-сетки)

Озвучте цены на Евро в рублях, если можно
и еще интересует переноска, небольшая, которая перегораживается пополам. Тоже сколько стоит и есть ли такие сейчас в наличии?

Спасибо
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Май, Пт, 2009 11:53
Estet75 писал(а):
А Евро от Евро-Стандарт как отличаются?
У них разные размеры? Какие?
А оформление одинаковое?(в смысле шторки-сетки)

Озвучте цены на Евро в рублях, если можно
и еще интересует переноска, небольшая, которая перегораживается пополам. Тоже сколько стоит и есть ли такие сейчас в наличии?

Спасибо


Есть Евро Делюкс, есть Евро. Отличается только размером. Евро меньше.

Евро стоит 220 евро, чтобы посчитать в рублях умножьте на курс ЦБ + 2%, Евро делюкс 230 евро.

Переноски с перегородками есть. Есть большие, есть ОЧЕНЬ большие. 120 и 130 евро соотвественно.
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Май, Пт, 2009 11:55
Народ, открою секрет - к майской выставке едут 2 евро делюкс в ярко красном цвете. Ловите момент! Они могут стать вашими!
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Май, Пт, 2009 16:06
А также 1 Хабитат в цвете bonewhite
Автор: Себастия   22 Май, Пт, 2009 17:52
Nanaka Nakatomi
Оля, а в красном цвете палатки или переноски тоже будут???
Автор: <IVI>   24 Май, Вс, 2009 19:25
Nanaka Nakatomi
Подскажите пожалуйста как можно заказать переноску и сколько это будет стоить. И, чем отличаются переноски Extra Large и Extra Large Divided.
Автор: Nanaka Nakatomi   25 Май, Пн, 2009 12:05
Себастия писал(а):
Nanaka Nakatomi
Оля, а в красном цвете палатки или переноски тоже будут???


Старди сейчас не делают красные переноски
Автор: Nanaka Nakatomi   25 Май, Пн, 2009 12:06
<IVI> писал(а):
Nanaka Nakatomi
Подскажите пожалуйста как можно заказать переноску и сколько это будет стоить. И, чем отличаются переноски Extra Large и Extra Large Divided.


Divided означает с перегородкой и без. С перегородкой этого размера сейчас есть черные, зеленые и ярко синия. Цнена 120 евро
Автор: Nanaka Nakatomi   26 Май, Вт, 2009 12:19
На Форесте в свободной продаже будут:
1 ХАБИТАТ BONEWHITE - 1
2 STANDART DELUXE ПАЛАТКА - 2 LEOPARD + 1 WHITE BUTTERFLY
3 EURO DELUXE ПАЛАТКА - 1 RED + 1 BONEWHITE - ВНИМАНИЕ! ИДУТ ТОЛЬКО В КОМПЛЕКТЕ С ЛОТКАМИ
4 LARGE DELUXE ПЕРЕНОСКА - 1 BLUE JAY + 1 GREY
5 EXTRA LARGE DELUXE ПЕРЕНОСКА - 1 BLACK + 1 GREEN
6 ЛОТКИ - BONEWHITE 2, GREEN 1, EARTHY TAN 2, SOFT PINK 1
7 МАНЕЖИ М - 3
8 БУБЛИК КВАДРЫТНЫЙ - 2
9 БУБЛИК КРУГЛЫЙ - 2
10 БУБЛИК МАЛЕНЬКИХ ОВАЛЬНЫЙ - 1
11 MAGIC HOUSE - 1
12 ВИТАМИНЫ - 8
13 ПЕРЕНОСКА LARDE - LEOPARD 1
Автор: Estet75   26 Май, Вт, 2009 13:27
Цитата:
STANDART DELUXE ПАЛАТКА
EURO DELUXE ПАЛАТКА


А чем отличаются эти палатки? Если можно, то на фотках покажите, плиз
Автор: Nanaka Nakatomi   26 Май, Вт, 2009 13:42
Estet75 писал(а):
Цитата:
STANDART DELUXE ПАЛАТКА
EURO DELUXE ПАЛАТКА


А чем отличаются эти палатки? Если можно, то на фотках покажите, плиз


в теме есть - с пластиком и без
Автор: VORTEX   26 Май, Вт, 2009 18:43
А пахучие мышки будут ?
Автор: Nanaka Nakatomi   26 Май, Вт, 2009 22:44
нет, они только будут к июлю
Автор: Charmel   08 Июн, Пн, 2009 15:36
Очень нужна такая палаточка , двойная и какой-нибудь веселенькой расцветочки . Можно ли купить это через вас в ближайшие 2-3 недели ?
http://photofile.ru/photo/nanaka.fotoplenka/140304921/149030003.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   11 Июн, Чт, 2009 14:19
Charmel писал(а):
Очень нужна такая палаточка , двойная и какой-нибудь веселенькой расцветочки . Можно ли купить это через вас в ближайшие 2-3 недели ?
http://photofile.ru/photo/nanaka.fotoplenka/140304921/149030003.jpg


есть таккая как на фото и светло бежевая
Автор: Nataliusecka   11 Июл, Сб, 2009 01:14
О-Оьга, куууда Вы пропали? ОООЧень хочу купить палаточку. Пишу Вам, а Вы не отвечаете Есть возможность договориться с проводниками. ОТЗОВИТЕСЬ!!!!
Автор: Marichka   11 Июл, Сб, 2009 14:36
А сколько стоит палатка одинарная ладиоли?
Автор: Nanaka Nakatomi   14 Июл, Вт, 2009 17:55
Nataliusecka писал(а):
О-Оьга, куууда Вы пропали? ОООЧень хочу купить палаточку. Пишу Вам, а Вы не отвечаете Есть возможность договориться с проводниками. ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

извините! совсем закрутилась с выставкой! пожайлуста, наберите мне на моб - 8 916 1497695

осталась только евро делюкс в беже и леопардовая =)
Автор: Tutsi   14 Июл, Вт, 2009 18:16
Nanaka Nakatomi писал(а):
На Форесте в свободной продаже будут:
1 ХАБИТАТ BONEWHITE - 1
2 STANDART DELUXE ПАЛАТКА - 2 LEOPARD + 1 WHITE BUTTERFLY

Оль, это двушка или однушка?
Автор: Nataliusecka   17 Июл, Пт, 2009 21:30
Nanaka Nakatomi писал(а):
Nataliusecka писал(а):
О-Оьга, куууда Вы пропали? ОООЧень хочу купить палаточку. Пишу Вам, а Вы не отвечаете Есть возможность договориться с проводниками. ОТЗОВИТЕСЬ!!!!

извините! совсем закрутилась с выставкой! пожайлуста, наберите мне на моб - 8 916 1497695

осталась только евро делюкс в беже и леопардовая =)


Олечка, мы с Вами говорили про зелененькую (темную) под заказ на конец июля
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Июл, Вс, 2009 15:51
Все возможно при предоплате
Автор: Nataliusecka   19 Июл, Вс, 2009 19:22
Nanaka Nakatomi писал(а):
Все возможно при предоплате


Оля, написала Вам в личку.
Напишите, пожалуйста, каков размер предоплаты и куда передавать деньги?

Спасибо большое!!!
Жду с нетерпением ответа
Автор: Nanaka Nakatomi   19 Июл, Вс, 2009 21:02
Кто мышек хотел? =) еще осталось
Автор: Nanaka Nakatomi   21 Июл, Вт, 2009 11:23
В понедельник будут доступны:

Large Deluxe переноска - green, navy
Extra Large Deluxe переноска - black, green, navy

Кто хотел манеж Лку на Цветочном? Отпишитесь. =) Приедет 2 штуки
Автор: Nataliusecka   28 Июл, Вт, 2009 01:10
Nanaka Nakatomi писал(а):
В понедельник будут доступны:

Large Deluxe переноска - green, navy
Extra Large Deluxe переноска - black, green, navy

Кто хотел манеж Лку на Цветочном? Отпишитесь. =) Приедет 2 штуки


Доброго времени суток, Ольга.

По моему заказику (Зелененький Хабитатик), ничего не слышно?

Ещё я двух мышат хотела, но это вместе с палаточкой
Автор: Nanaka Nakatomi   28 Июл, Вт, 2009 08:23
До 1 августа подождать прийдется с ответом
Автор: Nanaka Nakatomi   28 Июл, Вт, 2009 16:58
"Остатки по складам"

Large Deluxe переноска - green
Extra Large Deluxe переноска - black, green, navy
Large переноска - leopard

Манеж L - 2
Бублик квадратный - 2
Бублик маленький овальный - 1
Мыши - 20 штук

Палатка LE Leopard - 1

Лотки большие - earthy tan, bonewhite, green, aqua
Лоток маленький - aqua
Автор: Nataliusecka   28 Июл, Вт, 2009 21:02
Nanaka Nakatomi писал(а):
До 1 августа подождать прийдется с ответом


Ладно, подождем, благо недолго остальсь
Автор: daigelis   31 Июл, Пт, 2009 09:41
Nanaka Nakatomi писал(а):
Итак, будущий ХИТ Сезона - идеальный вариант для вас и ваших кошек - Euro DELUXE Show Shelter (Евро Делюкс!)
Многим нравится Евро, но не нравится размер и вот теперь Евро в размере стандарт!!!
Фото Анфас с открытыми шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117561.jpg
С закрытыми шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117555.jpg
Продолжаем играть со шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117562.jpg


А скажите пожалуиста, каторая выстовачная палатка менше всево в сложеном виде и самая лeхкая - Евро - как летет в другую страну на выставку хочетсa чем удобнее
За ранее вам спасибо
Хорошо было бы что то выбрат до выставки 8 августа в Москве ...
Автор: Nanaka Nakatomi   31 Июл, Пт, 2009 10:19
daigelis писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Итак, будущий ХИТ Сезона - идеальный вариант для вас и ваших кошек - Euro DELUXE Show Shelter (Евро Делюкс!)
Многим нравится Евро, но не нравится размер и вот теперь Евро в размере стандарт!!!
Фото Анфас с открытыми шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117561.jpg
С закрытыми шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117555.jpg
Продолжаем играть со шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117562.jpg


А скажите пожалуиста, каторая выстовачная палатка менше всево в сложеном виде и самая лeхкая - Евро - как летет в другую страну на выставку хочетсa чем удобнее
За ранее вам спасибо
Хорошо было бы что то выбрат до выставки 8 августа в Москве ...


Все палатки ужэе раскупили Да, самая компактная - просто Евро Но если лететь, то разница небольшая - все равно в багаж сдавать. А между евро и евроделюкс разница в весе грамм в 300-400, не больше
Автор: daigelis   31 Июл, Пт, 2009 11:33
Nanaka Nakatomi писал(а):
daigelis писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Итак, будущий ХИТ Сезона - идеальный вариант для вас и ваших кошек - Euro DELUXE Show Shelter (Евро Делюкс!)
Многим нравится Евро, но не нравится размер и вот теперь Евро в размере стандарт!!!
Фото Анфас с открытыми шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117561.jpg
С закрытыми шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117555.jpg
Продолжаем играть со шторками
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/8117562.jpg


А скажите пожалуиста, каторая выстовачная палатка менше всево в сложеном виде и самая лeхкая - Евро - как летет в другую страну на выставку хочетсa чем удобнее
За ранее вам спасибо
Хорошо было бы что то выбрат до выставки 8 августа в Москве ...


Все палатки ужэе раскупили Да, самая компактная - просто Евро Но если лететь, то разница небольшая - все равно в багаж сдавать. А между евро и евроделюкс разница в весе грамм в 300-400, не больше


И скоро не будет
А можно было бы сравнит 2-х местный Евро с евроделиукс ... какая разница, какие пpиимусчества?

Кошки средние - Scottish Fold, Highland Fold


Спасибо вам болшое
Автор: Nanaka Nakatomi   31 Июл, Пт, 2009 16:37
Они отчаются ТОЛКЬО размером. Полистайте тему, там есть фото сравнительные где-то.

Если одновременно выставлять двух, то лучше брать Евро Делюкс.

Все такие евро маловата для двух кошек, если им ставить лоток и миски еще.
Автор: daigelis   31 Июл, Пт, 2009 16:57
Nanaka Nakatomi писал(а):
Они отчаются ТОЛКЬО размером. Полистайте тему, там есть фото сравнительные где-то.

Если одновременно выставлять двух, то лучше брать Евро Делюкс.

Все такие евро маловата для двух кошек, если им ставить лоток и миски еще.


Show Shelter POP UP Double EURO BACK - Ето клетка по вашей терминологии ето какая? Делюкс?
Сколко она у вас стоит и когда была бы возможна?
Автор: СветланаС   31 Июл, Пт, 2009 17:10
Nanaka Nakatomi писал(а):
Все такие евро маловата для двух кошек, если им ставить лоток и миски еще.


Я бы сказала, что и для одного британа евро маловата
Про двух и речи быть не может ( в моём случае)

А сами палатки очень суперские, действительно удобные и ооочень лёгкие, несравнимо с Российским аналогом.
Автор: Nataliusecka   02 Авг, Вс, 2009 15:35
Nanaka Nakatomi писал(а):
До 1 августа подождать прийдется с ответом


А 1 число уже было, ничего не слышно
Автор: Nanaka Nakatomi   05 Авг, Ср, 2009 14:42
daigelis писал(а):
Nanaka Nakatomi писал(а):
Они отчаются ТОЛКЬО размером. Полистайте тему, там есть фото сравнительные где-то.

Если одновременно выставлять двух, то лучше брать Евро Делюкс.

Все такие евро маловата для двух кошек, если им ставить лоток и миски еще.


Show Shelter POP UP Double EURO BACK - Ето клетка по вашей терминологии ето какая? Делюкс?
Сколко она у вас стоит и когда была бы возможна?


Да, она. Стоит 230 евро. Срок в зависимости от цвета. Черный и синий быстро, другие - ждать
Автор: Шерричка   05 Авг, Ср, 2009 15:10
а какая разница в размерах между евро и двушкой ладиоли?одинаковые,или евро меньше?
Автор: Nanaka Nakatomi   05 Авг, Ср, 2009 15:37
Шерричка писал(а):
а какая разница в размерах между евро и двушкой ладиоли?одинаковые,или евро меньше?


евро меньж\ше. Хотя и у Ладиоли есть теперь размер как Евро
Автор: catic   05 Авг, Ср, 2009 18:48
У меня в обычную Евро и 2 кота помещалось, когда не было места поставить две клетки. Ничего...нормальненько потусили.
Но...Я не ставлю миски и лоток + у меня отсуствует гамак.
Нам клетка нужна только заради поспать, мы там больше ничего не делаем.
Хочу большую прикупить, для котят.
Автор: Pusikat   11 Авг, Вт, 2009 02:31
А есть ли сейчас в наличии двойная палатка? Какая? Цвет? Цена? Очень надо! Если нет - когда будет, подскажите пли-из!!!
Автор: Nanaka Nakatomi   12 Авг, Ср, 2009 20:21
Pusikat писал(а):
А есть ли сейчас в наличии двойная палатка? Какая? Цвет? Цена? Очень надо! Если нет - когда будет, подскажите пли-из!!!


сейчас есть только леопард, 200 евро =) см тему.
Автор: Elvira   14 Авг, Пт, 2009 13:40
Оля, леопард -это та что на форесте была? она еще есть? У нее внутри ткань белая, без рисунка?
Автор: Pusikat   14 Авг, Пт, 2009 14:42
Ольга, перевод прошел, ищу оказию для отправки моей палаточки
Автор: Nanaka Nakatomi   17 Авг, Пн, 2009 11:19
Elvira писал(а):
Оля, леопард -это та что на форесте была? она еще есть? У нее внутри ткань белая, без рисунка?


Да =) белая. Pusicat у тебя из под носа увела
если хочешь точно, я закажу под тебя специально.
Автор: Елена Н.   18 Авг, Вт, 2009 10:55
Ольга, здравствуйте. Меня интересует одинарная палатка. Её цена+матрасик+гамак.
Какие сроки доставки?
Спасибо.
С уважением, Елена
Автор: Elvira   21 Авг, Пт, 2009 16:19
Nanaka Nakatomi писал(а):
Elvira писал(а):
Оля, леопард -это та что на форесте была? она еще есть? У нее внутри ткань белая, без рисунка?


Да =) белая. Pusicat у тебя из под носа увела
если хочешь точно, я закажу под тебя специально.

Я думала она меня все-таки дождется! Заказывай леопардовую или с бабочками!!
Автор: Nanaka Nakatomi   01 Сен, Вт, 2009 17:17
Готовлю огромный заказ на Старди. Шлите свои пожелания =)
Автор: Айс Ти   01 Сен, Вт, 2009 17:32
Дайте ссылку на сайт робусты, плиз, я систему переустановила, не могу найти...
Автор: ЕС   01 Сен, Вт, 2009 17:44
Народ, а сюда переехать не желаете??
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=175
Форум уже пустой почти, а вы тут тусите. Там аппартаменты ждут не дождутся
Автор: Sendi   02 Сен, Ср, 2009 08:33
Айс Ти писал(а):
Дайте ссылку на сайт робусты, плиз, я систему переустановила, не могу найти...

Ссылку бросила в личку. Это производитель из Таганрога. Мне присылали палатки в течении трех дней после оплаты и с ассортиментом проблем никогда не было. Да и старые экраны на квадратную палатку мне там отремонтировали.
Автор: Nanaka Nakatomi   03 Сен, Чт, 2009 17:35
Как только оплатим - вывешу лист для резервирования

Будет все - и палатки, и переноски, и фартучки с кармашками.

Те, кто хочет однушки как половинка евро делюкс - срочно деньги в кассу
Тока не выгодная она совсем. 180 евро получается

Только сейчас, при 100% предоплате у вас есть возможность заказать все, что душе угодно.
пиши в личку или на почту =)

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru