CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Старди, манежи, Робуста - оно того стоит?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 25 Фев, Пн, 2008 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для желающих сравнение хабитат и евро



и в переноске


хабитат сложно сравнивать с евро, у евро плюс то что легкая и с собой возить удобно - меньше размер. если путешествовать на машине, то пожалуй хабитат лучше - она и светлее и просторнее. но вот если пешком, то не натаскаешься
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Ирис
Фелинолог


Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1905
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Фев, Пт, 2008 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sturdiproducts.com/4111/xcart/home.php?cat=1
Девочки, а переноска, в которой собака сидит - это какой цвет? Смущение
_________________
Улыбайтесь, это всех раздражает!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Девушка-Кошка
Любитель


Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 288
Откуда: деревня Москва))))

СообщениеДобавлено: 01 Мар, Сб, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAVY
_________________
"Дайте мне точку опоры и я переверну мир" Архимед
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нанака! Я вот озадачилась приобретением палатки старди. Щас у меня двушка Ладиоли. По размеру устраивает, по тому, как ее носить на плече со скрипом тоже устраивает (знаю что некоторым не нравится эдакий "блин", но мне нравится больше чем то как упакована ладиоли на распорках). Не нравится, что непрочная (вылезла такая черная штука, предварительно продырявив ткань. Не нравится, что тяжелая. А теперь вопросы:
1. Правда ли что старди прочнее? Не будет ли с ней такого же финала (выставляюсь редко, ладиоли сдохла раз на 3й-4й)
2. Правда ли что старди намного легче? (мне с моим бараньим весом супер-актуально, задолбалась таскаться)
3. Можно ли старди поиметь примерно в тех же размерах, что и двушка ладиоли? (ибо размеры, как я уже сказала, супер устраивают, меньше не хотелось бы, т.к. имеется кот-бегемот, больше вроде как тоже не актуально - у меня скоттиши, не куны... единственное, что я бы рассмотрела вариант трешки, но тока чтоб размеры отделения были не меньше, чем у ладиоли)
4. Сколько стоит (можно в личку), как заказать? Нужен цвет нежненький, розовенький там, желтенький Конфуз Тока не голубой, не темный и не яркий Смех
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Правда ли что старди прочнее? Не будет ли с ней такого же финала (выставляюсь редко, ладиоли сдохла раз на 3й-4й)

Ну прочнее, не прочнее...Я пользуюсь уже 2 или 3 год...Не сломалась...Хотя бывала в разных местах Конфуз
Цитата:
Правда ли что старди намного легче?

Правда Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smilingcat
Любитель


Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 484
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: 07 Мар, Пт, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старди Евро легче по весу, чем ладиоли однушка Смех Отлично!
Проверено на себе, тоже с моим бараньим весом Конфуз
_________________
"Собрать стадо баранов легко,трудно собрать стадо из кошек"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шоколадкина
Любитель


Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 1152
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 08 Мар, Сб, 2008 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А трешки у кого-нибудь есть? В смысле как они по весу? Все-таки склоняюсь к трешке, потому что жутко не люблю, когда животинке тесно, поэтому двушку всегда занимает кто-то один, а если выставляю двоих, то приходится тащить вторую клетку. А в трешке как бы можно особо крупного посадить на 2 отделения, а кого помельче в одно. Или две двушки купить...Помогите советомУлыбка
_________________
Что толку, если ты сразу окажешься на вершине горы? Ты увидишь только облака (китайская народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Valena
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 1262
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 09 Мар, Вс, 2008 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, повесу это будет так
переноска Sturdibag large deluxe- 1,1
однушка- 1,15
двушка-1,5
трешка-4,5
Так,что 2 двушки явно выгоднее Подмигивание Смех
Но это вес без ковриков,гамаков и тд Смех
_________________
WILDANGEL. Современные американские бурмы. Бурманские кошки и котята. Бомбеи. Бомбейские кошки и котята - http://www.wild-angel.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
eurofold
Любитель


Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 376
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka Nakatomi писал(а):
Шторки открываются и закрываются
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/7409061.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/7409059.jpg

Где можно купить такую штуку? Недоумение
_________________
Время покажет...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 12 Мар, Ср, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только здесь и сейчас! Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 10 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009