CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009

Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход
Старди, манежи, Робуста - оно того стоит?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
catic
Любитель

СообщениеДобавлено: 12 Фев, Вт, 2008 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне проще оплатить место либо за грумминг стол, либо оплатить за место, которое я займу для грцмминга...
Ну не могу я своих волосатых кошек на коленках у себя грумить. Это извращение Конфуз
Nanaka Nakatomi
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вт, 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set №1 - Must have для владельцев Мейн Кунов Подмигивание
- Палатка Хабитат
- Переноска Extra Large Deluxe
- Виниловая подстилка
- Большой Гамак

Одна половинка Хабитат

Вторая половина (при желании можно объединить)
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вт, 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переноска Экстра Лардж (не делюкс)

Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вт, 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид сверху

С открытой верхней дверкой

При желании дополнительно можно заказать матрасик в размер палатки из супер качественного хлопка (аналогов в России нет)
Nanaka Nakatomi
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вт, 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И для тех, кто сомневается - будут ли мои Куны/Сибиряки/проч крупные и неочень породы чувстовать себя комфортно:
Nanaka Nakatomi
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вт, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Set №2 - Must have для каждой уважающей себя кошечки-принцессы или для любителей сладких сфинксов
- Палатка Евро
- Лоток большой
- Переноска Large Deluxe

Шторки открываются и закрываются

Nanaka Nakatomi
Любитель

СообщениеДобавлено: 19 Фев, Вт, 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри

Переноска

Перегородка внутри убирается
Сибирячка
Любитель

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Чт, 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красотищааа! Отлично! Отлично! Отлично!
МОля
Любитель

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Чт, 2008 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nanaka Nakatomi писал(а):
И для тех, кто сомневается - будут ли мои Куны/Сибиряки/проч крупные и неочень породы чувстовать себя комфортно:
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/304921/7409025.jpg
Мы не так давно приобрели такую палаточку (Оле большое спасибо Поцелуй ), специально потом измерили ее, длина - 1.5м, ширина - 70см и высота - 75см. Уже провели выставочные испытания Улыбка , кунам было просторно и комфортно Отлично!
Сибирячка
Любитель

СообщениеДобавлено: 21 Фев, Чт, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашпи писал(а):
Цитата:
Nanaka Nakatomi писал(а):
Лен, а у тебя палатка вроде беж? Хошь я тебе свою отдам по сходной цене? В хорошем состоянии. Мне очень нра, но блин все никак не дождусь в цвете под свою палатку (у меня сейчас крейзи китти). А вешаю я ее со стороны себя, а не зрителей. Еще очень нравится обычная скатерть для груминга. Ее стилю на грумминг-столик или просто между клетками обозначаю место для груминга. Во-первых, стильно (в цвет палатки), во-вторых удобнее, чем пеленки - кошка по ней не скользит и скатерь не скользит по поверхности.

Вообще, такой набор - мечта любого шоу фанатика Очень счастлив
http://www.pointocurl.ru/raznoe/page14.gif
Для полной идилии не хватает пожалуй переноски и винилового коврика Отлично!
Сикока стоит ? Конфуз Конфуз Конфуз

Сереж, а скока стОит удобство котейки на выставке и твое хорошее настроение? Смех Отлично!
Страница 9 из 31
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

Перейти: