CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Старди, манежи, Робуста - оно того стоит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, переноску советую брать в более темных или ярких цветах. Беж, белый и светло-розовый - маркие будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, а что значит кол-во разумные? 10-это много или мало? Ты имеешь ввиду-чем больше кол-во, тем дешевле Недоумение Там не только палатки предполагаются-переноски+мелочи раные гамаки, горшки) Мож.Goop удасться раздобыть или косметику? Конфуз(мечтай, мечтай...) Я вот не знаю-посылкой это все отправлять просить или самолетом? Самолетом быстрее, но не знаю,как с растаможкой?Посылка вроде около 70 долларов выходит.
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и кроме пересылки на растаможке еще.... около 2-3 тыщ на растаможку 5 кг груза.....
а вот в чем принципиальная разница между хабитадом и евро?? я вот все же к евро склоняюсь, потому как хочу всеже виниловую "витрину" для зрителей.... в свое время устала всех отучать руки прочь от клетки держать..... как-то спокойнее когда недотянутся.... да и столько историй про отравления на высавках Печаль Печаль Печаль или можно купить хабитат и к ней еще виниловое покрытие?
_________________
Everybody lies / House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
Оля, если заказать Вам эту парочку, во сколько мне это обойдётся?


А у Вас так и не получилось с американским интернет магазином договориться? Там цены дешевле Смущение


Цитата:
вот в чем принципиальная разница между хабитадом и евро?? я вот все же к евро склоняюсь, потому как хочу всеже виниловую "витрину" для зрителей.... в свое время устала всех отучать руки прочь от клетки держать..... как-то спокойнее когда недотянутся.... да и столько историй про отравления на высавках или можно купить хабитат и к ней еще виниловое покрытие?


Я так поняла, что у этоно Хабидата как раз к зрителям виниловое окно которое можно еще и закрыть совсем, а с со стороны хозяина сетка с дверью. Или не так?

Я тоже хочу этот Хабидат и переноску большую с разделением, и туалет. Но я, пока, не знаю что у меня с деньгами в ноябре будет. А заказывать нужно уже сейчас?
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... а я поняла наоборот, что у хабитид только сетка..... будем ждать пока кто-нить знающий нам не разъяснит... Конфуз
а вот чтоб закрыть и у евро есть такие комбинации если верить офф сайту
_________________
Everybody lies / House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina писал(а):
Оль, а что значит кол-во разумные? 10-это много или мало? Ты имеешь ввиду-чем больше кол-во, тем дешевле Недоумение Там не только палатки предполагаются-переноски+мелочи раные гамаки, горшки) Мож.Goop удасться раздобыть или косметику? Конфуз(мечтай, мечтай...) Я вот не знаю-посылкой это все отправлять просить или самолетом? Самолетом быстрее, но не знаю,как с растаможкой?Посылка вроде около 70 долларов выходит.


Ну, Гуп - это вообще не проблема. Там же, где я беру Старди есть и гуп.
С штатами есть смысл связываться, если тетя американская привезет как свой багаж все это. Если будет пару палаток и причиндалы, то таможня не тормознет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter писал(а):
и кроме пересылки на растаможке еще.... около 2-3 тыщ на растаможку 5 кг груза.....
а вот в чем принципиальная разница между хабитадом и евро?? я вот все же к евро склоняюсь, потому как хочу всеже виниловую "витрину" для зрителей.... в свое время устала всех отучать руки прочь от клетки держать..... как-то спокойнее когда недотянутся.... да и столько историй про отравления на высавках Печаль Печаль Печаль или можно купить хабитат и к ней еще виниловое покрытие?


1) существенная разница в размере
2) в евро полностью пластик спереди, в хабитате квадрат c "каемкой"
3) цена тоже различаеться где-то в 30 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hunter
Любитель


Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 688
Откуда: Moscow region

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

размер мне не важен сильно, некрупная порода...
если просто каемка, но все-равно пластик со стороны зрителей, то норм....
если болше разницы нет то евро норм.... а переплатить я бы переплатила если бы понимала за что? Конфуз
_________________
Everybody lies / House M.D.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Я так поняла, что у этоно Хабидата как раз к зрителям виниловое окно которое можно еще и закрыть совсем, а с со стороны хозяина сетка с дверью. Или не так?
Вот об этом как раз и спрашивала. В одной из моделей сетка без двери, да там даже и не сетка, а только щель из сетки. А с другой - винил с дверью. Нанака, а заграницей народ клетки как ставит к зрителям: винилом или щелью?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valeri писал(а):
Morozova писал(а):
Оля, если заказать Вам эту парочку, во сколько мне это обойдётся?


А у Вас так и не получилось с американским интернет магазином договориться? Там цены дешевле Смущение

Я жду те цвета, которые мне нужны, периодически переписываюсь с Девидом, похоже мы уже подружились Смех
Да, цены много ниже!
ВСЯ посылка мне обходится в 65 $, практически не зависимо от кол-ва заказаного, вот по растаможке не скажу, буду решать на месте.
В Европе: 225 Евро - 7.875 руб.
108 Евро - 3.780 руб.
Итого: 11.655
В Америке:199.95 $ - 5.198 руб.
89.95 $ - 2.339 руб.
Посылка: 65 $ - 1.690 руб
Итого: 9.227 руб.
Разница: 2.428 руб., но я не знаю сколько будет стоить растаможка Недоумение , есть опасения, что дороже этих 2 с половиной тысяч Ухохочешься!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009