CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Старди, манежи, Робуста - оно того стоит?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно еще несколько вопросов:

18"L x 12"H x 12"W-кто знает как их единицы длины преобразовать в наши сантиметры Вопрос

В этой модели нет перегородки, да?

"Люк" интересная идея!

Deluxe отличается только наличием перегородки?
У них тоже есть ширмочки на торцевых сетках?

Как я поняла из описания по-английски, ткань не пропускает ветра и воду-это истинно так?
Что в основании сумки-надежное дно? Какой максимальный вес выдерживает?
Волнует также применение этой сумки в сезон холодов-как выдержат персюки? На пластик использую чехол.
Как в теплый сезон-не жарко ли всередине, а то была аналог иестного изготовления-так если в ней кошка находится в теплом помещении-то вся мокрая ,как в парной там. Может эта ткань как-то "дышыт" что ли.

Может ли эта сумка складываться как-то? Или только в таком виде можно?

Вот такие вопросики. Недоумение
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Ср, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Меня вот еще како вопрос мучает: можно ли открыть ту сторону, которяа на рисунке дальняя и предполагается к зрителю(там где бортик из ткани от низа идет) или открывается на молниях только одна сторона?
Кто знает? Rolling Eyes
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Экзотка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Выставочная палатка Стради-оно того стоит? Ответить с цитатой

У меня палатка в ЕВРО исполнении. Так вот там с одной стороны сетка,она открывается.Я этой стороной ставлю к себе,а с другой стороны пластиковый экран,он тоже имеет шторки и его можно закрыть,или открыть на обозрение зрителям,находящихся там животных. А если клетка в обычном исполнеии,то другая сторона не открывается. Эта клетка еще открывается с боковых сторон.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Экзотка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Выставочная палатка Стради-оно того стоит? Ответить с цитатой

Виниловые защитные подстилки-это я думаю коврик.Он снизу-виниловая пленка,далее поролон,а потом белое покрытие(велюровое).Вот и вся защита.И где эта защита?Если жидкость попадет на коврик,то он промокнет,а клетка внизу наверное нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Авг, Пт, 2007 18:33    Заголовок сообщения: Re: Выставочная палатка Стради-оно того стоит? Ответить с цитатой

Экзотка писал(а):
Виниловые защитные подстилки-это я думаю коврик.Он снизу-виниловая пленка,далее поролон,а потом белое покрытие(велюровое).Вот и вся защита.И где эта защита?Если жидкость попадет на коврик,то он промокнет,а клетка внизу наверное нет.


Нет, это просто коврик. А виниловая сделана из такого же прозрачного винила, что экран.




Люди, я сейчас второй заказ буду делать. Кто хочет - пишите. Оплата предварительная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Экзотка
Любитель


Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 112
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: 05 Авг, Вс, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Выставочная палатка Стради-оно того стоит? Ответить с цитатой

ЕВРО удобна еще и тем,что там со стороны зрителя есть шторки и если кошь нервничает,их всегда можно опустить.Да и покормить-попоить кошку и убрать можно.А как в той ?Будете всегда поворачивать ее к себе экраном чтобы открыть?Это неудобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Апельсин
Любитель


Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 2731
Откуда: Orange Marmelad cattery

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно зашла чтобы написАть, что бархударовские стали просто ж... прутья ломаются прямо при покупке Шок Лучше один раз настоящую купить - оно того стоит Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
луня
Любитель


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 471
Откуда: Г.Новоуральск,Свердл.обл.

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 14:55    Заголовок сообщения: палатки Ответить с цитатой

Являюсь СЧАСТЛИВОЙ обладательницей и палатки трешки и переноски Делюкс. Не променяю ни на что. Палаткой пользуюсь давно,что называется-в хвост и в гриву.По выставкам мотаюсь часто(самолеты,поезда)- главный аргумент был такой: однерка Ладиоли весит 2 кг,а трешка Старди- 2,5 кг.Вот и вся самолетно-багажно -насебеносительная арифметика. За все время она при переездах не пострадала ни разу.Кроме того,была испытана несколькими поколениями котят в возрасте везделазания и всеобрывания:они в эту трешку закрывались на ночь(т.к.жили в спальне и иначе спать было бы невозможно).Ночью они драли ее изнутри,а днем- снаружи.Результат- и сейчас как новая.
Переноска- супер,легкая,прочная,многофункциональная.Обязательно рекомендую Делюкс,с разделением,т.к. очень удобно,когда везешь:
а)кота и кошку,кота и котят,просто незнакомых между собой кошек.
б)когда кто то имеет слабость покакать в дороге(а для моих это,например- обязательная программа Печаль я уже приспособилась,везу в одном отсеке,второй-про запас,туда пересаживаю после неприятного процесса.
Но больше всех мне понравилась клетка Старди,которую я привезла из Германии для подруги(себе такую же осенью куплю)-она полностью со всех сторон и с боков из сетки.Гораздо лучше,чем с пластиком.Пластик,даже не ладиолевский,через полгода становится ни на что не похож,а сетка- вечная,и кошек тоже великолепно видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 10 Авг, Пт, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

луня, спасибо! Отлично! Это уже интересно, многие "практические" моменты видны Очень счастлив Особенно про сумку Подмигивание
Кто еще чем поделится интересненьким?
Вопрос Как насчет мисок для воды и горшочков "ихних"?
И еще у меня вопрос: мартасики в палатки кто-то брал-из чего они(из флиса?)Брать стоит или можно самому соорудить что-то? Недоумение
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11 Авг, Сб, 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yanina писал(а):
луня, спасибо! Отлично! Это уже интересно, многие "практические" моменты видны Очень счастлив Особенно про сумку Подмигивание
Кто еще чем поделится интересненьким?
Вопрос Как насчет мисок для воды и горшочков "ихних"?
И еще у меня вопрос: мартасики в палатки кто-то брал-из чего они(из флиса?)Брать стоит или можно самому соорудить что-то? Недоумение


Да, сетки не убиваемые. Моей переноске 14 сентября исполниться 2 года, а вид у нее тоже как новенький, хотя страшно представить, сколько раз я ее уже стирала... Недоумение

Миски для воды - полная фигня. А вот для еды веЩЩЩЩь. Имею две - одну под еду, одну под наполнитель (на дорожку). С ними, можно забыть про пластиковые пакеты. Отлично!

Горшочки с ладиоли не сильно отличаються, ибо механизм не хитрый.

Матрасики флисовые - не фонтан. Флис после стирки покрываеться катушками. лучши привезти самодельные из Германии Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ВСЁ ДЛЯ КОШЕК (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009