CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 сентября Одесса FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Лёка
Фелинолог


Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 4855
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магна, поздравляю с победами! Поцелуй
_________________
* Успехи в продаже и успехи в разведении - не одно и тоже.
* Посмею все, что пожелаю.
* Все суета сует...(с)
* В условиях кризиса как никогда полезны ирония и самоирония.(АИФ)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barybal
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 113
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень приятно было всех увидеть у нас в Одессе! Большое спасибо что смогли выбраться :о)...Мои поздравления всем отзвездившим и и их заводчикам!
и прошу прощение, если что-то не удалось...исправимся в следующий раз Конфуз

Сейчас подготовлю фотки и выложу все что нащелкала...
_________________
Если что-то делать, то делать надо хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Руслана
Любитель


Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 519
Откуда: Киев,Украина

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonechko писал(а):
Сибиряк Фигаро и я благодарим всех за поздравления!!! Любовь Любовь Любовь
Спасибо всем киевлянам за огромную поддержку на выставке! Я вас люблю!!! Вы – настоящие!!! Любовь Любовь Любовь Спасибо Тане Мисюк, Алле Ядыгиной и Юле Вдовиной за их советы, за то что вытащили на выставку! Огромное спасибо Руслане, представлявшей Фигаро на судействе!!! Ты умничка!!! Отлично! Отлично! Отлично!
Спасибо всем за дружную и веселую компанию! Вы и ваши кошки – это чудо! Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Спасибо всем судьям за их поистине артистичное и доброжелательное судейство!!!!!!!!!! Отлично!
Поздравляю победителей, номинантов…и вообще всех-всех!!!
Спасибо за приятные слова Любовь Мы надеемся,что это только начало звездной карьеры Фигаро. Чаще заходи в клуб к нам Подмигивание

Ребята,спасибо за фотки Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Antadev
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2003
Сообщения: 129
Откуда: Украина , Киев

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо, за приятно проведенное время!Был рад встрече со старыми друзьями, а также новым знакомствам.От всей души поздравляю Олю с сибиряком..Котище супер!!!!! так же поздравляю Аллу( Касяк) и ее очаровательного котейку с бестом Юниоров оба дня.
Ну и я очень доволен нашими результатами, моя Шахерезада стала Бест Юниор 3 категории в первый день!!


_________________
Жизнь моя -это не сон!
Жизнь моя - это ДЕВОН !!!
Повторяю я год от года.
Обожаю я эту породу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бась-Баськина
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 96
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 18:44    Заголовок сообщения: фотки с выставки Ответить с цитатой

Привет всем! Поздравляю отзвездивших! Куча фоток. Качество не очень. Выкладываю все что есть более менее терпимого качества. Был чужой слабый фотоаппарат. Если есть претензии, пишите в личку, уберу. Очень жалко, многие классные животные не получились, смазанные фотки, пришлось удалить НАФИК!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devinora
Любитель


Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 852
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бась-Баськина, не расстраивайтесь!!!
Фотки это не главное! Cool
Как вы выставились?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barybal
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 113
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного наших фоток
наш малыш Emrich Lyon Barybal шоколадный мрамор получил номинацию BIS в первый день

наша внучка Dana Vita Barybal в первый день выставки стала лучшей в окрасе среди юниоров и получила номинацию BIS


Yan Roсa-Folsh выбирает номинанта на BIS среди котят британов

_________________
Если что-то делать, то делать надо хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бась-Баськина
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 96
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так готовят кунов……………….

интим Показать язык Очень счастлив Cool Смущение


томительное ожидание

уже? Rolling Eyes

наконец -то!!!!


Последний раз редактировалось: Бась-Баськина (25 Сен, Вт, 2007 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бась-Баськина
Любитель


Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 96
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и скромно о себе Cool Очень счастлив
Чтобы кошка не лезла под коврик, был приобретен домик! Конфуз

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barybal
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2006
Сообщения: 113
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 24 Сен, Пн, 2007 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эксперты
Очаровательная и очень приятная Mrs. Stephe Bruin (Нидерланды)

Всем известный Albert Kurkowsky (Польша)

Очень разговорчивый француз Mr. Yan Roca-Folsh

к сожалению остальные не получились Конфуз
_________________
Если что-то делать, то делать надо хорошо...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009