CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 сентября Одесса FIFe
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕленаRD
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.10.2003
Сообщения: 1240
Откуда: Юрмала, Латвия

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анютка, поздравляю Поцелуй
_________________
I'm singing in the rain
Just singin' in the rain
What a glorious feeling
I'm happy again!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barybal писал(а):
Очень хочется от своего имени поблагодарить всех участников за понимание! Надеюсь мы вполне нашли со всеми общий язык Конфуз
Любовь Любовь Любовь А мне в свою очередь хочется поблагодарить организаторов выставки за их огромный труд. Сама провожу выставки, правда, по системе ВЦФ, и знаю не по наслышке, что это за "благодарная" работа.
Поэтому взгляд со стороны - все прошло отлично, молодцы. У вас хорошая и дружная команда и я рада, что побывала на вашей выставке. Да и результатом, конечно, очень довольна. Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕленаRD писал(а):
Анютка, поздравляю Поцелуй
Спасибки, дорогая!
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СветланаС
Любитель


Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Танюшку Фольваркову и её великолепного кота абика Artefakt Raritet Поцелуй , с заслуженными победами как на выставке, так и на шоу абиков. Вы молодцы, так держать. Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и дома.Для начала хочу поблагодарить ОРГАНИЗАТОРОВ за прекрасную выставку Поцелуй Отлично! СУДЕЙ за очень высокую оценку моей девочки Поцелуй Любовь ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Любовь Любовь Любовь Любовь
Kity - Анечка СПАСИБОЧКИ - ты наша давняя поклонница Подмигивание Любовь
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Brook
Любитель


Зарегистрирован: 27.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеева Светлана писал(а):
От всей души поздравляю Танюшку Фольваркову и её великолепного кота абика Artefakt Raritet Поцелуй , с заслуженными победами как на выставке, так и на шоу абиков. Вы молодцы, так держать. Отлично!
Любовь Отлично! Любовь Спасибо, Светочка, за добрые слова в нас адрес. Доброе слово и кошке приятно, а уж кошковладельцам тем более Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BagiraAVM
Любитель


Зарегистрирован: 05.02.2007
Сообщения: 16
Откуда: Krasnodar

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чего это экзотов и персюков никто не показывает ? Печаль
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Julia M
Фелинолог


Зарегистрирован: 29.12.2002
Сообщения: 1500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу поздравить курилтских бобтейлов Улыбка Эрика и его хозяйку Бузину с BOS в кастратах во второй день, и Диву Дивную из Курильской Деревушки и её хозяку с BOS в III катагории во второй день Отлично! Молодцы Отлично!
Ждём фото Эрика "на пляже" Смех
_________________
Среди всех животных только кошка способна видеть в октарине: цвете волшебства, цвете нашего воображения....(почти Т.ПратчеттСмех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kedisi
Любитель


Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 162
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Таню Фольваркову и ее абика Рената с победой Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Buzina
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 338
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 30 Сен, Вс, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец то добралась до дома и компа.
Спасибо за выставку, все очень понравилось.
Было приятно увидеть старых знакомых и пообщаться, надеюсь увидимся снова на СуперКэтсе в октябре.
К сожалению никаких фоток у меня нет, т.к. в попыхах не взяла в поездку фотик.
Еще раз спасибо за выставку, очень много действительно красивых и достойных животных! Отлично!
_________________
Питомник курильских бобтейлов "Free Hunter"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 12 из 12
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009