CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

22-23 сентября Кривой Рог, Украина WCF
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Dora
Фелинолог


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1294
Откуда: Севастополь-Балаклава

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сердечно поздравляю победителей Смех ! Здоровья питомцам и новых успехов!!! Владимир, замечательная фотосессия! От всего сердца порадовалась Вашим победам. Отлично! TIGERSUN, Наташа, Молодцы!!! Кстати, буквально вчера навещала кису, приобретённую у Вас. Прекрасно развивается ребёнок Поцелуй Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lolita
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 282
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, спасибо огромное за замечательные и содержательные фотографии. Сама фотать не смогла- на все рук не хватало Конфуз
Очень были все рады такому "разношерстному" московскому десанту. Надеюсь, еще свидимся Любовь Удачи всем!
_________________
Чтобы кошка была счастлива,ее нужно просто любить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир Коньков
Любитель


Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1082
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 26 Сен, Ср, 2007 22:14    Заголовок сообщения: .... Ответить с цитатой

Буду рад встрече!!!! Поцелуй Давайте-ка в Москву приезжайте Отлично! Поцелуй
_________________
уступай женщинам и младшим
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anno Domini
Любитель


Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Украина, Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, браво!!!!! Отлично! Вот это успех!!!!!! Отлично! Поздравляю!!!!!!!!!!! Отлично! СУПЕР!!!!! Любовь
_________________
Британские кошки окраса серебристая шиншилла и серебристый затушеванный, питомник "Anno Domini"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sharikoff
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 45
Откуда: Москва и ее окрестности

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо организаторам за отличную выставку! Отдельные поздравления всем прозвездившим! Володя Коньков, Отлично! Отлично! Отлично! ! благодарю за поддержку моих! С меня причитается...
Я только на секунду прорвался в и-нет и теперь долго буду только на телефоне Печаль Печаль Печаль
_________________
Все кошки изначально были плоскомордиками...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TigerSun
Любитель


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 230
Откуда: Украина, г.Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика, спасибки Конфуз
Дочечке от меня большой Поцелуй
Я также хочу поздравить всех победителей и особенно sova`у.
Спецприз от Есиной, да ещё какой Отлично!
Может быть когда-нибудь, лет через -надцать я тоже смогу мечтать о таком же. Конфуз
_________________
Любитель
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила Есина
Фелинолог


Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 489
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему через -дцать? А может на следующей выставке свидимся, и я Вам отдам частичку своего сердца?
Дорогие организаторы и участники выставки! Спасибо вам за радушный прием и дружескую атмосферу. Еще раз убедилась в том, что среди людей, по-настоящему любящих кошек, не бывает злых и завистливых. Я с радостью убедилась, что и участники, и зрители адекчатно реагировали на победы некоторых животных, апплодировали им, а не пытались доказать, как это иногда бывает, что судей надо "на мыло". Мы были объективны.
_________________
На Востоке говорят, что собака смотрит на человека снизу, а кошка - сверху.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sova
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 27 Сен, Чт, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить организаторов выставки за теплый и радушный прием Поцелуй (до сих пор не писала,была занята появлением на свет будущих чемпиончиков Улыбка ).
Поздравляю всех победителей!!!!
Отдельное поздравление Владимиру Конькову
ВОВ II - №10 -MCO ns 2203 - LUCKY COON SILVER , владелец Коньков В., Москва
BEST JUNIOR- № 9- MCO n 22 03- BERCANA COON KESAR,владелец Коньков В., Москва
WCF RING- ADULT
1- № 10 - MCO ns 2203 - LUCKY COON SILVER , владелец Коньков
WCF RING-KITTEN/JUNIOR
1-№9 -MCO n 22 03- BERCANA COON KESAR,владелец Коньков В., Москва
и благодарность за фотосессию! Улыбка

Также поздравляю TigerSun с лучшим котенком выставки!!!!
BEST KITTEN - № 13 - SFL d 2203 - TIGERSAN FROST DE FLAME, владелец Ускова Н., Днепропетровск
Натуся,ваши спецпризы не за горами Улыбка .Еще не вечер,бест котят Улыбка Поцелуй Отлично! -это только начало.

Поздравляю своих сыночков Поцелуй Поцелуй Поцелуй с победами!!!!
Орест -Лучший страйт выставки

и Назар
BOS SH - № 40 - SFS ns 24- NAZAR GOLDEN RAIN-владелец Павлик Н.-Кубанева Л., Кривой Рог
WCF RING- ADULT
5- № 40 -SFS ns 24- NAZAR GOLDEN RAIN , владелец Павлик Н.-Кубанева Л., Кривой Рог

lolita,поздравляю своих внуков,а твоих деток с победами Любовь !!!!
ВОВ IV 22 - REBEKA WELL-BRED KIDDY, владелец Головко В., Кривой Рог

NEUTER- № 41 - SFS n 22- RAMZES WELL-BRED KIDDY , владелец Сбоева Т.А.
http://rd.foto.radikal.ru/0709/69/f49ecbdfe889.jpg


Последний раз редактировалось: sova (28 Сен, Пт, 2007 00:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sova
Любитель


Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 64
Откуда: Украина,Днепропетровск

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и спецприз Любовь Любовь Любовь от Людмилы Есиной с ЧАСТИЧКОЙ ЕЁ СЕРДЦА, тронул до глубины души!Кошечка Сваровски и номинация в Бест от судей Волковой С.Г. и Есиной Л.К. -это уже победа!!!!!Этот подарок займет достойное место среди ранее полученных кубков и наград.
И останется в памяти теплым воспоминанием-сердечком
Улыбка Любовь .
Спасибо всем -организаторам,судьям и участникам выставки за массу положительных эмоций и впечатлений!
http://rr.foto.radikal.ru/0709/cb/1e42fdff81aa.jpg

WCF RING-KITTEN/JUNIOR
3- № 19- BRI ns 22 62- ALEX ROYAL SHARM, владелец Кубанева Л., Днепропетровск
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lolita
Любитель


Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 282
Откуда: Украина, Кривой Рог

СообщениеДобавлено: 28 Сен, Пт, 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любаша, спасибо за замечательные фотки и комментарии Любовь Насколько мне известно, без Алекса ни один БЭСТ не обходится Отлично! МОЛОДЧИНКА Отлично! Жаль, что в этот раз нас не посетил ЧМ Бонифаций- очень много зрителей шли на него посмотреть, помнят его и всегда ждут Любовь Удачи Алексу во взрослой карьере! Спасибо тебе, что ты всегда с нами Любовь Любовь Любовь
_________________
Чтобы кошка была счастлива,ее нужно просто любить
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 4 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009