CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Отдых на море. Крым
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну а я вам о чем толкую? Вы вот можете про меня подумать и представить себе Украину. Я девушка добрая, красивая. Не злая совсем. Веселая. Вот и страна у нас такая же! Ухохочешься!
А главное, я оооочень скромная! Очень счастлив
Только сейчас увидела, что предлог "не" пропустила! Даааааа, хреновая из меня патриотка! Ухохочешься! В Перловку меня!
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет опасностей и неприятностей то их много. И аварии на дорогах и возможные поломки, отсутствие бензина, с питанием можно неприятности обрести, ГИБДД, бандиты. С Украиной добавится таможня. Очень неприятная процедура.

В Краснодарском крае под Кропоткиным нас в 2 часа ночи остановил ДПС. Останавливали всех поголовно, устроили досмотр. Искали криминал, все-равно какой лишь бы к чему придраться. А мы накакнуне под Волгоградом поели арбуз и девушки мои, оставили посуду в багажнике вместе с ....ножичком в ведре, сверху. Ножичек непростой. Сделан для меня специально по заказу из клапанной стали. Вещь шикарная. Никакое не холодное оружие. Сделан грамотно, до оружия не дотягивает длина и не было гарды (рукоятка). Но очень острый и твердый. Милиционер открыл багажник и так обрадовался ножичку. Короче стали мне дело шить. И хотя знали, что не подтвердится его оружность, говорили просто, - вот придет экперт в понедельник там и решит.
Короче пришлось ножик дарить и деньги ...дарить.
Другого парня тормошили - нашли в бардачке пустые бланки с печатями его фирмы. Все - мошенник.

На Украине один раз у жены нашли незадекларированную тясячу рублей про которую, она забыла и носила в записной книжке. Контрабанда.

Про аварии. Почти всегда машина ломалась и по мелкому и по крупному. Тут тоже мороки.

Так что только сильным и смелым. Остальные ... к лежакам...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юля и Маню
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте, Artie, ну мы уже поняли, что Вы сильный и смелый мужчина, которого хлебом не корми, а дай попреодолевать трудности и сложности. Особенно на отдыхе Ухохочешься! А я вот слабая женщина, которая хочет, чтобы ее холили, лелеяли и баловали. Особенно муж и особенно на отдыхе. И я не хочу в отпуске сломанных машин, арбузов в ведре и сортира в кустах Cool
Ну мачо Вы, мачо Ухохочешься! Самый наимачистый мачо из всех мачо в мире. И успокойтесь уже по поводу лежаков. Таким как Вы на наших лежаках не место Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где лежаки? Я хочуууууу лежаки!!!!!!!!!! Не нада мне Крыма, не нада мне красот природных, дайте мне лежак, двухкомнатный люкс с удобствами и кондиционером, горничную и столовку на моей любимой Азовской луже. И ффсе. Я буду в раю! Смех
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля и Маню, Отлично! Отлично! Поцелуй Любовь Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Я тож на отдыхе предпочитаю отдыхать, а не готовить на керогазе или бегать по кустамв поисках подходящей ямки Конфуз Конфуз Смех Смех
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"


Последний раз редактировалось: Musia (25 Июн, Пн, 2007 15:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля и Маню!

Вы к чему свой пост написали? В теме посветиться? Ваше суждение про лежаки подтверждает мою мысль и ей не противоречит. Автопутешествие очень непростой отдых.

Не можете писАть про Крым - не пишите вообще ничего.

Я лишаю Вас доступа в свое общесто. Вы в списке.

Модератору!
Предлагаю удалить пост Юля и Маню как оскорбительный и протворечищащий правилам форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
mangust
Любитель


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 586
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну хватит уже, а? Опять какие-то ваши списки, чего-то вы там лишаете кого-то... Не надоело? Детский сад, чесс слово! А то опять сейчас начнете всем дурацкие клички давать, в списки записывать...
_________________
И все таки эльфы существуют! Очень хочется в это верить...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юля и Маню
Любитель


Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie, ну пока Вы тут не модератор, не хозяин форума и не владычица морская Очень счастлив А посему читайте внимательно название темы. "Отдых на море. Крым". Мой пост - по поводу МОИХ предпочтений отдыха на море. Да, кстати, тут есть участники дискуссии, которые пишут не про Крым (ой-ой-ой, и как они могут любить НЕ Крым???), а про Кавказ. Ну а я пишу про отдых на лежаках, имею право.

Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Figa
Любитель


Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 2595
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
Я лишаю Вас доступа в свое общесто. Вы в списке.

Вообще-то у нас тут один список - форумский.
Не надоело обосабливаться и выделяться банальным образом?

Юля и Маню, в списке том чУдная компания. Artie там нет! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 25 Июн, Пн, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Figa писал(а):


Юля и Маню, в списке том чУдная компания. Artie там нет! Подмигивание


Да, да, да, как говорится: велкам. Нас там мноооооооооооого, будет о чём поболтать.
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 8 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009