CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сухой корм - Orijen (мнения)
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  

Корм Orijen:
Приличный корм
67%
 67%  [ 87 ]
Моим кошкам не понравился/не пошёл
24%
 24%  [ 31 ]
Кошкам понравился, но стали хуже выглядеть
8%
 8%  [ 11 ]
Всего голосов : 129

Автор Сообщение
Мышка
Фелинолог


Зарегистрирован: 03.05.2003
Сообщения: 3275
Откуда: Israel/Сочи

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 19:57    Заголовок сообщения: Сухой корм - Orijen (мнения) Ответить с цитатой

Сухой корм - Orijen (мнения)

Купила на выставке корм Orijen, производство Канада. По составу очень привлекательный. Коши на нём вот уже 3 дня, ослоднений со стороны ЖКТ никаких. Едят вроде с аппетитом. У кого есть опыт в кормлении?Как он вам?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Елка
Любитель


Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 248
Откуда: Когда-то из Одессы

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои едят уже неделю. Но как-то без огонька.
_________________
главное не добежать, а донести
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elizika
Любитель


Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 85

СообщениеДобавлено: 18 Июн, Пн, 2007 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была уже как то темка с обсуждением этого корма Улыбка и инновы

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=39492
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Tanagra
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.02.2005
Сообщения: 1247
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вт, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам Орижен и Акана подошли на ура!
Пробовали после длительного пребывания на них перейти на другие корма, но, вернувшись обратно на Акану киттен и Орижен - почувствовали разницу Улыбка

В общем - это наш выбор Улыбка
_________________
На одеяле
нежная тяжесть кота.
Сонное утро.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gilt
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июн, Вт, 2007 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то купили мы своим покетик на 7 кг (или сколько он там). Набросились на него по началу очень даже.....и какали, пардон, тож с него неплохо...А вот потом...потом мы с большим трудом доели этот мешок. Почему они не хотели его жевать я понятия не имею Недоумение Но что-то совсем не хотели есть, поэтому полностью переходить на него не решились.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pushinka
Любитель


Зарегистрирован: 14.08.2005
Сообщения: 44
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 20 Июн, Ср, 2007 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя кошкодоча живущая ныне в Москве и выращенная на Нутро Чойсе, сейчас вскрывает в новом доме найденные пакеты с Оридженом и съедает его столько, что потом ходит как колобок еще пару дней. Я так понимаю вкусовые характеристики у него высокие, состав меня вроде тоже не напугал. Проблем со стороны ЖКТ хозяева не заметили. Сказали что наверное на него перейдут, потому что Нутро ей уже неинтересен...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Мика
Любитель


Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 1615
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему коту только он подошел, так как у него аллергия на злаковые.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
softcat
Фелинолог


Зарегистрирован: 07.03.2003
Сообщения: 11824
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела на состав - там принципиально больше протеина ,аж 45%, я ни в одном другом корме столько не видела, обычно для взрослых кошек нормальной активности предлагается 30-33%, или ниже по возрасту или проблемам с весом.
Такое кормление влияет как-то на количество съеденного корма или еще на что?
Я может и взяла бы на пробу, но хочется сначала мнения послушать.
Даша, может заодно и про Акану киттен раскажешь? Смущение Все же один производитель. Почему именно этот, в Ориджине нет котячьего корма?
_________________
Только правильный выбор заводчика гарантирует, что ваш котенок вырастет в «Это что-то!», а не в «Ой, а что это?» © Я
----------------------------------------
Мат - это заклинания, но если их использовать зря, они потеряют силу. © Кто-то умный
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дайте пожалуйста, ссылки, где заказывать этот корм? Я слышала о нем хорошие отзывы но сама не пробовала.
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saulele
Любитель


Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 2260
Откуда: Moscow/Minsk

СообщениеДобавлено: 21 Июн, Чт, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

softcat писал(а):
Посмотрела на состав - там принципиально больше протеина ,аж 45%, я ни в одном другом корме столько не видела, обычно для взрослых кошек нормальной активности предлагается 30-33%, или ниже по возрасту или проблемам с весом.
Такое кормление влияет как-то на количество съеденного корма или еще на что?
Я может и взяла бы на пробу, но хочется сначала мнения послушать.
Даша, может заодно и про Акану киттен раскажешь? Смущение Все же один производитель. Почему именно этот, в Ориджине нет котячьего корма?


softcat, а Вы какой сушкой своих кормите: хожу на ваших часто любоваться Конфуз
_________________
Лучше двух кошек, могут быть только три кошки Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 1 из 17
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО СОДЕРЖАНИЮ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009