CATS-форум :: Поговорим о кошках

18-19 августа Казань WCF-TICA

Автор: Elenazs   17 Июн, Вс, 2007 21:22
Приглашаем к нам на выставку. 18-19 августа.

"Кубок Татарстана 2007"

WCF
Эксперты: Влада Беныня(WCF AB)
Ирина Горинова (WCF AB)
Марина Литвина (WCF SH)
Kurt Vlach (WCF guest AB)

В программе выставки: WCF-ring
монопородные шоу: сфинксов
персов и экзотов
русских голубых
сибиряков

TICA
Впервые в Казани. 8 рингов.
Эксперты:
Kurt Vlach, Австрия
Massimo Picardello, Италия
Влада Беныня, Россия
Елена Федоренко* Россия

Место проведение выставки:
Дворец Спорта
улица Московская 1

подробнее jul_l@inbox.ru
http://kazancats.ru/portal/page.php?35
8-905-023-29-21
8-905-275-29-52
(843) 248-42-06
Автор: Little_Jul   14 Июл, Сб, 2007 12:05
Место проведения выставки:
КАЗАНСКИЙ ДВОРЕЦ СПОРТА
Казань г., Московская ул., 1
Автор: Little_Jul   06 Авг, Пн, 2007 14:10
первое: потеряла телефон
номер 8-905-023-20-21 временно нет, туда шло большое количество звонков, к выставке востановлю,
новый телефон для связи 8-905-377-31-44
Автор: Сибирячка   17 Авг, Пт, 2007 20:14
Александр писал(а):
Сибирячка писал(а):
Всем участникам - ПОБЕД!
Оганизаторам - удачной выставки!
Привет красивейшей Казани!


Спасибо , сегодня наша команда выдвегается....

Ни пуха! ВСЕМ - и круглым и колючим (как Ежик)!
Как я хотела бы тоже
Автор: Lan   18 Авг, Сб, 2007 19:58
А у меня есть уже первые весточки с полей Правда пока новости только нашего питомника/клуба

Эрастушка младший взял 2ДШ, 3АВ и 10АВв рингах ТИКА, стал Бест Кэт в ринге молодых ВЦФ и БЕСТ ЮНИОР
Эраст старший все ринги ТИКА - 1 БЕСТ и БЕСТ кастрат по ВЦФ

Олечка, Nanaka Nakatomi, поздравляю

Поздравляю также Ирину- Bacardi с 7АВ Деймоса

Еще знаю, что Whild Aby взяла ВСЕ финалы ТИКА и с котенком и со взрослым + Best Opp Sex ВЦФ Ангелиночка, поздравляю

Больше ниччо не знаю пока Удачи всем завтра
Автор: Yasmin   18 Авг, Сб, 2007 22:24
А самый невоспитанный , старый домус поздравляет всех породистых с призами и титулами первого дня, восхищается КИске!!!!!! (От нас -котов казанских... причитается.... Очень болеет за Филю! Надеюсь, что возьмет завтра хоть 1-2 первых на ТИКЕ - это будет справедливо...
Никого на форуме не наблюдается
- все на фуршете, мне пока нельзя- 14-тит еще нет...
Спасибо Катерине и Юлиии за организацию( и кондиционер!!!!) - иначе сдохли бы совсем, извиняемся *(очень, что не смогли вовремя влезть в инет не приняли у себя иногородних -места -много--- имейте в ввиду в следующий раз!!!)

Орхидея !!! Где Вы с Тузом??? Не нашли!!!

Всем удачи завтра!!!
Автор: луня   18 Авг, Сб, 2007 23:15
Whild Aby Ангелина,ПОЗДРАВЛЯЕМ
Дальнейших успехов!!!
Автор: Me-Lissa   19 Авг, Вс, 2007 01:14
Lan писал(а):
А у меня есть уже первые весточки с полей Правда пока новости только нашего питомника/клуба

Эрастушка младший взял 2ДШ, 3АВ и 10АВв рингах ТИКА, стал Бест Кэт в ринге молодых ВЦФ и БЕСТ ЮНИОР
Эраст старший все ринги ТИКА - 1 БЕСТ и БЕСТ кастрат по ВЦФ

Олечка, Nanaka Nakatomi, поздравляю

Поздравляю также Ирину- Bacardi с 7АВ Деймоса

Еще знаю, что Whild Aby взяла ВСЕ финалы ТИКА и с котенком и со взрослым + Best Opp Sex ВЦФ Ангелиночка, поздравляю

Больше ниччо не знаю пока Удачи всем завтра


УРРААА ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЦЫ! так держать
Автор: Желтая бусинка   19 Авг, Вс, 2007 19:50
Ангелина, поздравляю с победой Вулканчика и малышку расцеловать
Автор: Orchidea   20 Авг, Пн, 2007 10:24
Поздравляю ВСЕХ победителей выставки!
Все очень понравилось

чуть-чуть фоток
Призовой фонд WCF
Автор: Nanaka Nakatomi   20 Авг, Пн, 2007 10:24
Ангелиночка Wild Aby отзвезила по полной!
Поздравляем от всего клуба ее и малышку Блоссом с выигранным КУБКОМ КАЗАНИ! Браво! Блоссом лучший котенок по результатам 8 рингов ТИКА. Тьфу-тьфу-тьфу на нее

Также поздравялем Лену Пожидаеву (Апельсин) и Бимбо с 1 местом на WCF ринге. Свету Павлову (Усатую) и Киске с лучшим домусом ТИКА

Мы тоже выступили на отлично - Эраст старший абсолюьный победитель в кастратах Лучший Кастрат ВЦФ оба дня и Лучший Кастрат ТИКА, младшенький - 7 финалов из 8, выигранный ВЦФ ринг молодых и Лучший юниор первого дня. Кстати, поздравляем нашу соседку по домику и ее бурмочку с выходами в финалы и Лучшим юниором ВЦФ 2ого дня.



Огромное спасибо организаторам и всей команде за проведенное шоу. Давно не встречали такого отношения к участникам.
Домики на базе были роскошные, спалось просто замечательно, автобус с кондеем нас туда-сюда возил, зал просто супер. Клерков ОЧЕНЬ вкусно кормили. Так что мои лишнее 5 кг и ныне там, несмотря на беготню 2х дней и марш броски при отъезде.
Автор: Orchidea   20 Авг, Пн, 2007 10:26
эксперт-папарацци
Автор: Orchidea   20 Авг, Пн, 2007 10:31
с ринга домусов

Автор: Orchidea   20 Авг, Пн, 2007 10:33
бе-бе-бе! я все равно буду Best Pet хоть и по WCF


Yasmin, поздравляю с победой Яшки!
Автор: Orchidea   20 Авг, Пн, 2007 10:35
в ожидании эксперта
Автор: Nanaka Nakatomi   20 Авг, Пн, 2007 10:36
Ну и конечно огромный респект победителю Кубка Татарстана - черному экзоту Есаулу Лучший Взрослый TICA, Бест оф Бест ВЦФ оба дня. Похоже, в полку TICA прибыло Вообще, впечатление, что новичкам понравилось и многие прониклись Тикой и полюбили ее за динамику и шоу на рингах. Многие участники, конечно, делали ляпы по неопытности, и я сильно ругалась , но все это дело поправимое.

Короче, резюмируем - с нетерпением ждем продолжения банкета. А судьи-то вообще уезжать не хотели.
Автор: Orchidea   20 Авг, Пн, 2007 10:39
спяаат устааалые ииигруушки...
Автор: Лаянна   20 Авг, Пн, 2007 11:13
Безумно порадовал зал, в котором было свежо и приятно. Удалось немного отдохнуть от жары и духоты. Очень переживала, что в помещении будет душно и кошки будут задыхаться. Но даже наши длинношерстные собраться чувствовали себя хорошо и следовательно – выглядели на все сто

Порадовала атмосфера на выставке и то что организаторы не забыли пригласить ЗОО-спас.

Порадовало, что в городе появилась ТИКА. И судя по беседам на выставке у нее появились новые поклонники. Очень надеюсь, что это ваша первая, но не последняя ТИКА выставка.

Наши скромные результаты. Карамельный Феёнок попал в 4 финала, 4КШ, 3КШ, 4АВ, 5АВ.
Автор: Султана   20 Авг, Пн, 2007 11:47
Ульяновски кошколюбам тоже понривилась ТИКА в исполнении "Казанской Легенды" Мы тоже немножко зазвездились-хотя были только на втором дне.(Моя белянка стала первым,вторым и два раза третьим лучшим котенком) Надеемся,что сами орги тоже довольны и будут развиваться в этом направлении дальше.От себя лично и от ФЦ"Богема" желаю им не останавливаться на достигнутом.
Автор: Valena   20 Авг, Пн, 2007 12:05
Поздравляю организаторов и победителей выставки!
Кто-нибудь, плиз, выложите результаты. Там была очаровательная девочка-бурмочка,милая шоколадка, моя доча. Мож у нее тоже были успехи?
Автор: ГламурКэт   20 Авг, Пн, 2007 12:17
Ну вот мы и дома......приятная усталось и немного грусти, что уже все кончилось ..Но скоро другие выставки и это радует!!!

Огромное кошачье и человеческое спсибо Организаторам - чудесный зал, прохладный и чистый, замечательная постановка звука - слышно было даже на улице. Теплое отношение к участникам, вообщем слюни просто заливают пол от восторга! По-моему Кубок Татарстана одна их лучших выставок в России по организации, проведению и пр.

Большое спасибо организаторам ТИКА, что объясняли новичкам, что и как и отвечали на наши вопросы, а также за прекрасное шоу этой системы, думаю будем продолжать карьеру по ТИКА дальше!!!1

Респект всем победителям, кто особо запомнился - красавец Есаул и чудесный Эраст, красивейшие кошки и большие молодцы хозяева, что вырастили таких восхитительных животных!!!

А от судей просто щенячий восторг, даже не смотря на то, что особых побед у нас на этой выставки не было (молоды и худоваты мы еще, ну ничего, лето-не сезон британов , зимой позвездим). Спасибо
Марине Литвиной и Ирине Гориновой за терпение и подробные обстоятельные рекомендации по уходу и улучшению котеек!!! , г-ну Влаху и Елене Федоренко за судейство-шоу и отношение к животным....
Вообщем море позитива, хороших эмоций и т.д........ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО И ДО ВСТРЕЧИ НА ДРУГИХ ВЫСТАВКАХ!!!!
Автор: Апельсин   20 Авг, Пн, 2007 14:11
Valena писал(а):
Поздравляю организаторов и победителей выставки!
Кто-нибудь, плиз, выложите результаты. Там была очаровательная девочка-бурмочка,милая шоколадка, моя доча. Мож у нее тоже были успехи?
Она спала на моей кровати поэтому точно знаю, что за два дня она по ТИКЕ закрыла, как минимум, гранда, а может и дабл гранда, и уехала к кубком лучшего котенка второго дня по ВЦФ.
Автор: Апельсин   20 Авг, Пн, 2007 14:15
Спасибо всем организаторам и судьям, а особенно Курту Влаху за первое место в одном из финалов, а это значит, что мы закрыли Суприма
Автор: Владимир Коньков   20 Авг, Пн, 2007 14:23
Лена! Скромно поздравляю!!!! БРАВО!!!!!
Автор: ОльгаС   20 Авг, Пн, 2007 14:42
Апельсин писал(а):
Спасибо всем организаторам и судьям, а особенно Курту Влаху за первое место в одном из финалов, а это значит, что мы закрыли Суприма

Лен Молодцы!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Автор: Апельсин   20 Авг, Пн, 2007 14:45
Спасибо!
Wild Aby тоже закрыла суприма!

Господа организаторы + Влада, благодаря которой собсно и случилась такая замечательная выставка ТИКА + Нанака, которая ночами считала чужие баллы, а днем давала бесконечные консультации по ТИКЕ, МЫ ВСЕ в следующий раз приедем тоже
Автор: Nanaka Nakatomi   20 Авг, Пн, 2007 15:28
Предлагаю в следущий раз приехать дня на 4. А то судьи купались в озере чаще чем мы. Где справедливость?!
Автор: Valena   20 Авг, Пн, 2007 15:46
Апельсин писал(а):
Valena писал(а):
Поздравляю организаторов и победителей выставки!
Кто-нибудь, плиз, выложите результаты. Там была очаровательная девочка-бурмочка,милая шоколадка, моя доча. Мож у нее тоже были успехи?
Она спала на моей кровати поэтому точно знаю, что за два дня она по ТИКЕ закрыла, как минимум, гранда, а может и дабл гранда, и уехала к кубком лучшего котенка второго дня по ВЦФ.

Cпасибо,Лен, так приятно, когда дети звездят.
Автор: Valena   20 Авг, Пн, 2007 15:48
Поздравляю звездных абиков Ангелины и Елены!

И свою дочу с хозяйкой тоже! Неплохой дебют получился
Автор: Nanaka Nakatomi   20 Авг, Пн, 2007 16:03
Нет нам прощения!!!!!!!!!!!!!!!! Совсем забыли поздравить Надю Михайлову и Аллигатора с выходами во все финалы ТИКА (скажу также по секрету, что кот кажись попал в топ 3 выставки по ТИКА во взрослых ), а также с 2 Бест оф Бест оба дня.
Автор: Nanaka Nakatomi   20 Авг, Пн, 2007 16:04
Еще поздравляю теску Lege Artis Nanaka с выходами в финали и номинацией на Бест
Автор: View   20 Авг, Пн, 2007 17:28
Привет всем участникам и организаторам столь прекрасного действа!!!
Увезли с собой массу положительных впечатлений,ну и награды тоже.У нас это первая выставка в классе юниоров,т.к. на момент выставки нам едва исполнилось 8 месяцев.По ТИКА выставились впервые.Очень довольны результатами. Большой привет и поздравления с высокими достижениями всем моим соседкам по домику:Ольге Мурашко(спасибо за добрые слова в наш адрес и наставничество по системе ТИКА!),Елене Пожидаевой(а Бимбочка спала на моей кровати )и Ангелине Гусевой!!! .Вношу небольшую коррективу:Нюша закрыла по ТИКЕ дабл гранда,вышла в 7 финалов, и стала лучшим юниором второго дня по ВЦФ(Лена,..не котёнком ) Высочайший уровень судейства и организации всего выставочного процесса!Столько замечательных,красивейших животных собрал выставочный зал!Всем дальнейших успехов!
Автор: Наталья изСамары   20 Авг, Пн, 2007 17:32
НИКОЛАЕВЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С БЕСТОМ!!!!!! САМАРА - МОЛОДЦЫ!!!!!
Автор: Valena   20 Авг, Пн, 2007 17:42
Поздравляю с дебютом Нюшеньку-дочу и Наташу Мальцеву!
Автор: Апельсин   20 Авг, Пн, 2007 17:49
View писал(а):
...Нюша ... стала лучшим юниором второго дня по ВЦФ(Лена,..не котёнком )
Ну юниором, так юниором - все-равно хорошо Помню, что в последний день она сравнивалась с лучшим котенком ТИКА, вот в голове все и перепуталось... вернее, вы мне все перепутали
Автор: Апельсин   20 Авг, Пн, 2007 18:25
Еще я думаю, что если начать ныть: где фоты, где фоты?? То фоты появятся гораздо быстрее
Автор: Султана   20 Авг, Пн, 2007 18:34
ФОТКИ В СТУДИЮ!!!
Ну,пожалуйста...
Автор: Elenazs   20 Авг, Пн, 2007 19:18
Огромное спасибо всем экспертам нашей выставки за проведенное незабываемое ШОУ! Огромное спасибо Лазаревой Елене Анатольевне и Желенковой Елене за слаженную работу секретариата!Огромное спасибо ВСЕМ,кто принял участие в нашей выставке и за приятные отзывы о ней! Не перестаю удивляться и восхищаться Катей Лазаревой и Наташей Гудковой их непосильным и титаническим трудом,приложенным ими в подготовке и проведение выставки!!! А Юля Лазарева и Юля Гудкова- просто МОЛОДЦЫ!!! Вот,что значит-молодость,ум,красота,знание англ. языкаи конечно же, любовь к кошакам!
Автор: Elenazs   20 Авг, Пн, 2007 19:26
ПОЗДРАВЛЯЮ ВОЛОДЮ И НАТАШУ ШЕВЧУК С АБСОЛЮТНОЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОЙ ПОБЕДОЙ ЕСАУЛА!!!! Кот молодой, а за плечами уже столько наград и званий!!! Желаю вам дальнейших УСПЕХОВ!!!
Автор: Valena   20 Авг, Пн, 2007 19:43
Апельсин писал(а):
Еще я думаю, что если начать ныть: где фоты, где фоты?? То фоты появятся гораздо быстрее

ннннннууу. ГДЕ фоты. Где фоты?уууууууу...
Автор: folklab   20 Авг, Пн, 2007 19:48
Вот сижу и жду - где фоты? Посмотреть-то хочется, ведь такие отзывы, что просто от любопытства на месте подпрыгиваешь! Фо-о-о-тки-и-и-и!!!
Автор: Yasmin   20 Авг, Пн, 2007 20:53
Орхидея!!!, спасибо за Яхины фото!"!! Увидели Ваших двоих котовских и как ВЫ их целуете сладако - на следующую выставку в Казани - ждем Вас с прибавлением !!! УДАЧИ!!!
Автор: View   20 Авг, Пн, 2007 21:28
Мои искренние поздравления йошкаролинской красавице-персиянке

Larix`s Branzhelina of Love History и её хозяйке Севрюгиной Людмиле с прекрасными результатами по обеим системам и выходом в финалы по ТИКЕ!!!!!!!!!!!!! Желаем вам дальнейших побед!Шикарный старт уже есть ...Продолжайте дальше в том же духе.По нарастающей! Изумительная подготовка животного к выставке!Так держать!!!!
Автор: Chery   20 Авг, Пн, 2007 21:50
Большое спасибо организаторам за великолепную выставку

Автор: Bluecourage   20 Авг, Пн, 2007 21:56
Ну вот и мы добрались до компьютера

Огромнейшее спасибо всем за поздравления

И мы от всей души поздравляем -

Великолепного черного экзота Есаула с заслуженной победой, мы познакомились с ним еще на Всемирке в Москве и было очень приятно встретится и посоревноваться вновь. Удачи Вам

Нанакочка, поздравляю тебя со всеми победами и с замечательным ребенком Эрастом младшим, поцелуй его от меня в нос - уже соскучились

Елену Пожидаеву и Бимбочку с Супримом и первым местом WCF-ринге

А также всех победителей и участников шоу

Огромное спасибо организаторам за великолепную выставку, огромное спасибо за отличный зал, в котором было прохладно несмотря на летний зной, спасибо за автобус, потому как не знаю, что бы я делала с таким количеством зверят и вещей без него. За все, за все. Выставка была очень динамичной, красочной и интересной. Огромное количество очень достойных животных. И великолепные судьи
Автор: Love Story   20 Авг, Пн, 2007 22:08
View писал(а):
Мои искренние поздравления йошкаролинской красавице-персиянке

Larix`s Branzhelina of Love History и её хозяйке Севрюгиной Людмиле с прекрасными результатами по обеим системам и выходом в финалы по ТИКЕ!!!!!!!!!!!!! Желаем вам дальнейших побед!Шикарный старт уже есть ...Продолжайте дальше в том же духе.По нарастающей! Изумительная подготовка животного к выставке!Так держать!!!!
Наташа большое спасибо за поздравление
Мне очень хочется поблагодарить клуб за теплое отношение Екатерина ты просто супер Это был такой праздник души
Автор: Love Story   20 Авг, Пн, 2007 22:10
View писал(а):
Мои искренние поздравления йошкаролинской красавице-персиянке

Larix`s Branzhelina of Love History и её хозяйке Севрюгиной Людмиле с прекрасными результатами по обеим системам и выходом в финалы по ТИКЕ!!!!!!!!!!!!! Желаем вам дальнейших побед!Шикарный старт уже есть ...Продолжайте дальше в том же духе.По нарастающей! Изумительная подготовка животного к выставке!Так держать!!!!
Наташа большое спасибо за поздравление
Мне очень хочется поблагодарить клуб за теплое отношение к участникам Екатерина ты просто супер Это был такой праздник души !!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Nanaka Nakatomi   20 Авг, Пн, 2007 23:17
Wild Aby писал(а):


Нанакочка, поздравляю тебя со всеми победами и с замечательным ребенком Эрастом младшим, поцелуй его от меня в нос - уже соскучились


Спасибо Обещаю красиво проставиться на Бебисалоне
Автор: Me-Lissa   20 Авг, Пн, 2007 23:22
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ Отдельные всем любимым керлам и друзьям-абичкам
Автор: Katrin   20 Авг, Пн, 2007 23:38
Мои поздравления всем победителям и участникам этой замечательной выставки!!!

Выставка прошла на должном уровне! Все было очень мило и приветливо!.

Отдельно хочу поздавить владельцев британского котенка лилово-белого окраса Елену и Ольгу из Ульяновска. Мальчишка - чудо Его первый дебют был очень удачным: 2й лучший котенок ТИКА по результатам двух дней (между прочим, наш внук , папа этого замечательного кота - Katrin's Merlin).

Отдельное поздравление Ангелине и ее абиссинской малышке Во всех финалах ТИКА она шла нос в нос с лиловым би-колорчиком и все-таки обошла его с разрывом в 12 очков! Очень красовая и породная девочка Дальнейших успехов!

Ну и наши скромные достижения:

Селкирочка Katrin's Curly Vanessa вошла в 5 финалов ТИКА :
3AB (Kurt Vlach, Елена Федоренко)
2AB (Kurt Vlach)
5AB (Е.Федоренко)
5SH (Влада Бениня)
плюс номинация оба дня по WCF.

Британский черныш Katrin's Egor вошел в 6 финалов ТИКА:
1AB (Елена Федоренко)
2AB (Massimo Picardello)
1SH (Влада Бениня)
3SH (Влада Бениня)
номинация оба дня по WCF
BEST SH, 4BOB второго дня WCF

И уж совсем скромненько - наш кудрявый-кудрявый селкирк Sheeplet Mr.Tibbs of Katrin, который проволялся всю выставку на рекламе в клетке неожиданно для нас получил кубок от питомника "Etemenaki". Было очень приятно, спасибо

Ждем фоток от Александра и Усатой
Автор: Усатая   21 Авг, Вт, 2007 00:10
От меня не раньше конца недели. Ворошить 6 Гб то ещё удовольствие.
Автор: Клепа   21 Авг, Вт, 2007 00:23
Спасибо за праздник в Казани, и место и люди и отдых просто чудо. Я тоже за 4 дня 2х очень мало. Кумыс тоже очень даже ничегошный. ну и выставились вроде неплохо. А еще в Казани супер чудные пироги. Очень жалко, что не попали на ТИКА по возрасту.
Автор: Бяша   21 Авг, Вт, 2007 07:01
Наконец-то и я добралась до компа. Делюсь первыми впечатлениями: выставка понравилась очень. Помещение с кондиционерами: входишь в здание из уличного зноя, как будто глоток прохлодной воды. Организация по обеим системам была выше всяких похвал: все вопросы и недоразумения решались быстро и по-деловому. С жильем тоже все было решено отлично: воздух на турбазе свежий, чистый (после душного города), а еще замечательное купание. По ТИКЕ выставлялись первый раз. Система интересная, думаю, что выставляться по этой системе будем продолжать. Порадовало внимательное отношение экспертов к каждому животному: было много советов и пояснений по результатам судейства (что бывает далеко не всегда). Как всегда, узнала много нового и полезного для себя (как впрочем, и на каждой выставке).
Организаторам спасибо огромное за замечательную выставку
Обязательно приедем еще.
Автор: Апельсин   21 Авг, Вт, 2007 07:37
Бяша писал(а):
По ТИКЕ выставлялись первый раз. Система интересная, думаю, что выставляться по этой системе будем продолжать.
Раскалывайся, на какой титул наскребли Тидживские (Бяшина на мой взгляд особенно ) корнишихи были так хороши, что судьи брали в финалы обеих - не могли выбрать лучшую
Автор: Natafka   21 Авг, Вт, 2007 07:48
От души позравляю всех отличившихся! Апельсин, с СУПРИМОМ!!! Эрастушку уже давным-давно не видела, он уже наверно ещё красивше стал! Wild Aby, молодцы!!! Конечно, всех наших плоскомордых с успехами и дальнейших всем побед!!!
Автор: Vlada   21 Авг, Вт, 2007 09:32
А можно я очень коротко?
Без малейшего преувеличения - ЭТО БЫЛИ ЛУЧШИЕ ВЫСТАВОЧНЫЕ ВЫХОДНЫЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!
Когда организаторы выйдут из комы и мои глаза начнут открываться без помощи посторонних предметов, напишу больше.
Автор: Александр   21 Авг, Вт, 2007 10:34
ВЫСТАВКА УДАЛАСЬ НА СЛАВУ

супер помещение, где никто не толкался попами зал кондиционировался и на улицу курить я бегал как каторгу и с величайшим удовольствием возвращаля обратно

эксперты супер, по экспертному составу потянет на всемирку

состав кошек вообще не описуем, я впервые вижу выставку на которой присутсвовали бы два ВЦФ МАСТНРА так что конкуренция была величайшея....

секретариат как всегда без шуму без пыли, работал как швейцарские часы ...
а банкет с купанием в озере и дальнейшим продалжением банкета это было вообще нечто, заряд бодрости от купания шуток... был получен как минимум на месяц вперед
вот и я за не двх дневный Кубок Казани а за все четыре дня
а Рюрик выставлялся только по ВЦФ в итоге ВОВ 4 и ВОВ 3
Автор: Лариса А.   21 Авг, Вт, 2007 12:01
Боже, как приятно, что все счастливы!

Ну продолжайте, продолжайте ...
Автор: ГламурКэт   21 Авг, Вт, 2007 12:18
Лариса А. писал(а):
Боже, как приятно, что все счастливы!

Ну продолжайте, продолжайте ...


Да мы готовы затопить Вас розовыми слюнями и сахарными восторгами!!
Действительно не часто встретишь такой душевный подход к организации и проведению выставки, когда все продумано и сделано для удобства участников!!!

Еще раз огромное Вам спасибо, и побольше бы таких выставок!
Автор: Лариса А.   21 Авг, Вт, 2007 12:31
А уж мы вас как
Ведь атмосфера на выставке - не только от оргов!

Вот у меня тут несколько фоток появилось:

http://foto.rambler.ru/users/richardcat/7/
Автор: tidgi   21 Авг, Вт, 2007 12:38
А случаем не кто не знает результатов моих детей корнишонков
они первый раз по тика выставлялись и мне ну очень хочется знать как они там с этим справились.
Буду очень благодарна за инфу.
Автор: ГламурКэт   21 Авг, Вт, 2007 12:40
Лариса А. писал(а):
А уж мы вас как
Ведь атмосфера на выставке - не только от оргов!

Вот у меня тут несколько фоток появилось:

http://foto.rambler.ru/users/richardcat/7/


Хорошие фотки!

Смотрю и такая приятная ностальгия пробирает - только уехали а уже хочется обратно
Автор: Tinochka   21 Авг, Вт, 2007 13:07
Бяша писал(а):
Наконец-то и я добралась до компа. Делюсь первыми впечатлениями: выставка понравилась очень. Помещение с кондиционерами: входишь в здание из уличного зноя, как будто глоток прохлодной воды. Организация по обеим системам была выше всяких похвал: все вопросы и недоразумения решались быстро и по-деловому. С жильем тоже все было решено отлично: воздух на турбазе свежий, чистый (после душного города), а еще замечательное купание. По ТИКЕ выставлялись первый раз. Система интересная, думаю, что выставляться по этой системе будем продолжать. Порадовало внимательное отношение экспертов к каждому животному: было много советов и пояснений по результатам судейства (что бывает далеко не всегда). Как всегда, узнала много нового и полезного для себя (как впрочем, и на каждой выставке).


ЛЕН, А ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, С ЧЕМ ПОЗДРАВИТЬ
Автор: ksyusha   21 Авг, Вт, 2007 16:03
Хочу поблагодарить организаторов за отличную выставку. Поздравляю всех с победами и оценками.

Мой котик по TICA вошёл в пять финалов из восьми :
Massimo Picardello (AB) - 4 в финале и 3 в финале
Vlada Beninya (SP) - 3 в финале и 5 в финале
Kurt Vlach (AB) - 10 в финале
На WCF-ринге он стал 8 (жаль, что памяти от WCF-ринга не осталось, я имею в виду розетки, их вообще никому не дали )
Автор: Nanaka Nakatomi   21 Авг, Вт, 2007 16:27
Оксан, поздравляю! Я так понимаю Нестор теперь Квадро? Кстати, позвони мне на досуге плиз. Есть вопросик...
Автор: MUNCHKIN   21 Авг, Вт, 2007 16:37
Клепа и Александр Поздравляю !
Автор: Бяша   21 Авг, Вт, 2007 17:02
Цитата:
Боже, как приятно, что все счастливы!

Ну продолжайте, продолжайте ...

ха-ха-ха: "....хвалите меня, хвалите...."
Хвала-хвала-хвала оргам. Все было - супер.
Ленок, так я тупая: даже посчитать не могу сколько там накапало. Да и разве в этом дело???
Я получила такой заряд бодрости и радости, какого пожалу й и не получала ни разу от выставок.
Апельсин, поздравляю с высшим титулом ТИКА.
Автор: Ежикова   21 Авг, Вт, 2007 18:55
Выставка получилась классная, озеро ночью теплое, а к тому же еще и побывать на 5-ти финалах из 8-ми - тоже не плохо
Автор: Valeri   21 Авг, Вт, 2007 23:20
ksyusha писал(а):
Хочу поблагодарить организаторов за отличную выставку. Поздравляю всех с победами и оценками.

Мой котик по TICA вошёл в пять финалов из восьми :
Massimo Picardello (AB) - 4 в финале и 3 в финале
Vlada Beninya (SP) - 3 в финале и 5 в финале
Kurt Vlach (AB) - 10 в финале
На WCF-ринге он стал 8 (жаль, что памяти от WCF-ринга не осталось, я имею в виду розетки, их вообще никому не дали )


Поздравляю Даешь еще одного Сибирского Суприма и Регионального победителя
Автор: ksyusha   21 Авг, Вт, 2007 23:36
Nanaka Nakatomi писал(а):
Оксан, поздравляю! Я так понимаю Нестор теперь Квадро? Кстати, позвони мне на досуге плиз. Есть вопросик...

Спасибо. Да, Нестор теперь Квадро.


Valeri писал(а):
ksyusha писал(а):
Хочу поблагодарить организаторов за отличную выставку. Поздравляю всех с победами и оценками.

Мой котик по TICA вошёл в пять финалов из восьми :
Massimo Picardello (AB) - 4 в финале и 3 в финале
Vlada Beninya (SP) - 3 в финале и 5 в финале
Kurt Vlach (AB) - 10 в финале
На WCF-ринге он стал 8 (жаль, что памяти от WCF-ринга не осталось, я имею в виду розетки, их вообще никому не дали )


Поздравляю Даешь еще одного Сибирского Суприма и Регионального победителя


Спасибочки.
Автор: Nanaka Nakatomi   21 Авг, Вт, 2007 23:39
Надеюсь, орги не против, если я размещу топ 10 по результатм ТИКА?

Kittens
Bluecourage Blossom AB 1523
Biscuit Crems Freestyle BS 1512
Katrins Curly Vanessa SR 862
Lege Artis Nanaka SF 829
Etemaki Gabrielina BS 742
My Pearl Caramel Fairy SX 610
Purr Spirit Mersedes SX 503
Izum Tridevyatoe Tsarstvo SB 249
52a (у Курта нету на руках данных доп списка, но в мастер каталоге все есть) BS 189
Russianirbis Gavrinshka SB 120
Sazaterra Nemuel ES 117

Cats
Esaul ES 1576
Pearl Twinkle Fire Volcano AB 1477
Alligator Red Perfect Cat MC 1354
Tidgi Winter Blue Berry CR 1345
Katrins Egor BS 1216
La Difference Bimbo at the Disco AB 1128
Pointocurl Erast Fandorin Junior AL 1070
East Princess India BU 973
Nestor Assolada SB 743
Larixs Branzhelina of Love Story HI 557

Alters
Pointocurl Erast Fandorin AL 846
Platon iz Byliny SB 802

Household Pets
Kiske 1165
Filimon 1154
Markiz 1033
453a 780
Yahont 692
Simona 368
Ciniya 368
Stepan 120

Специально для новчиков - очки указанные рейтинговые, а не титульные. Прочитать о разнице можно подробнее на форуме в Карьерах.
Автор: ГламурКэт   22 Авг, Ср, 2007 10:12
Ну где же вы фотки!!!

Где же вы гдееееееее
Автор: Rikky   22 Авг, Ср, 2007 10:25
Выставка прошла замечательно! судились по двум системам - это нечтО! Столько адреналина, и скучать не пришлось, ринги проходили быстро и динамично! Очень понравилось то, что и орги и секретариат были очень доброжелательны и внимательны! Большой респект оргам за выставку - море положительных эмоций!!! БРАВО!
Автор: tidgi   22 Авг, Ср, 2007 11:45
Rikky писал(а):
Выставка прошла замечательно! судились по двум системам - это нечтО! Столько адреналина, и скучать не пришлось, ринги проходили быстро и динамично! Очень понравилось то, что и орги и секретариат были очень доброжелательны и внимательны! Большой респект оргам за выставку - море положительных эмоций!!! БРАВО!


Цитата:
Tidgi Winter Blue Berry CR 1345


Юлка поздравляю
Автор: Ежевичка   22 Авг, Ср, 2007 12:06
Nanaka Nakatomi писал(а):
Надеюсь, орги не против, если я размещу топ 10 по результатм ТИКА?

Kittens
Russianirbis Gavrinshka SB 120


Irbis, поздравляю
Автор: Александр   22 Авг, Ср, 2007 13:51
первая а точнее последняя фотография сделаная мной в Казани 19.08.07
http://photofile.ru/photo/ars-alik/2987238/61830538.jpg
Автор: Александр   22 Авг, Ср, 2007 13:53
кстати владельцы невака забыли на выставке кошачий диванчик, он у меня в багажнике лежит , жду письма в личку!
Автор: Valeri   22 Авг, Ср, 2007 14:03
Александр писал(а):
первая а точнее последняя фотография сделаная мной в Казани 19.08.07
http://photofile.ru/photo/ars-alik/2987238/61830538.jpg


Как красиво
Автор: Vitka   22 Авг, Ср, 2007 16:03
Вот и мы отдышались.Даже скверная обратная дорога (200 последних км нас тянули), не испортили хорошего выставочного настроения.Организация выставки безупречная.Мы как обычно приезжаем первыми, когда еще нет организаторов, подошли к охране, чтобы попроситься внутрь, но просить даже не пришлось, нам сразу предложили пройти к нужному входу, мотивируя, что со служебного далеко носить, и пока мы объехали дворец, охрана очень быстро созвонилась с оргами, открыла нам двери и показала куда проходить, где находятся нужные нам объекты.Такого заинтересованного радушия я давно не встречала!Ивот на такой замечательной по настрою волне прошли оба дня! Ведь именно такое гостеприимство хозяев подтолкнуло к мысле о том, что для хорошей выставки 2 дня мало!Казанская Легенда-вы просто МОЛОДЦЫ! Спасибо за прекрасную во всех отношениях выставку.
Автор: Усатая   22 Авг, Ср, 2007 16:35
Вы фоток хотели? Их есть у меня!
http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=05858

Глобальный развес и вторая часть грандиозного шоу - как только так сразу! Предупреждаю: много домусов и мало всех остальных!))))

Выставка действительно была практически безупречной. Особенно порадовал зал с видом на кремль, кондиционером и отличными высокими столами!
Vitka, примите мои поздравления! Третий лучший - это дорогого стоит!
Автор: Усатая   22 Авг, Ср, 2007 16:38
В ближайшем выпуске фотоальбома - финал взрослых первого дня у Елены Федоренко (практически весь), Платон крупным планом и самый курчевский. Не пропустите!
Автор: Владимир Коньков   22 Авг, Ср, 2007 16:43
Усатая писал(а):
В ближайшем выпуске фотоальбома - финал взрослых первого дня у Елены Федоренко (практически весь), Платон крупным планом и самый курчевский. Не пропустите!


Светлан, ты уж извини За куноманией опоздал поздравить тебя
с Киске Исключительно искренне и от всей души
Автор: Vitka   22 Авг, Ср, 2007 16:44
Теперь наши результаты: Кун Аллигатотор-8 финалов(3,4,4,5,1,8,3,4),Сибиряк Платон из Былины-8 финалов кастраты(2,2,2,1,2,2,1,2).По WCF BOB2(два дня)КУН АЛЬКА;BEST kitten второго дня-Гардарика Бажена SIB f 23 вл.Лариса Алексеева.Поздравляем наш новый питомник сибиряков с первой победой!
Автор: Nanaka Nakatomi   22 Авг, Ср, 2007 17:32
Усатая, спасибо Себя даже нашли



Ой! Забыли поздравить Елену Федоренко с удачным дебютом в ТИКА. По0мойму получилось отлично!
Автор: Бяша   22 Авг, Ср, 2007 21:23
Пишу с опозданием , т.к. только что вернулась из командировки. Мы довольны своими результатами. Было весело и интересно: набегались досыта.
Боня: 3-е место в WCF-ринге и участие во всех финалах ТИКА (3-е место, 7-е место и остальные 6-е);
Тюля: 5-е место в WCF-ринге и 3 финала ТИКА (10-е, 8-е, 6-е)
Боня обошла Тюльку по всем позициям. Но разве это главное По-моему нет. Главное - доброжелательная атмосфера выставки и много нового-интересного .
Боню поздравляю от всей души с удачным дебютом в новой системе.
Как обычно, поражают воображение замечательные абики. Котик WILD ABI: посто чудо. Про BIMBO я уж и не говорю. И керл NANAKI красоты необыкновенной. Много замечательных звериков. Конкуренция мощная, но тем интереснее выставка.
Автор: Владимир Коньков   22 Авг, Ср, 2007 21:49
Vitka писал(а):
Теперь наши результаты: Кун Аллигатотор-8 финалов(3,4,4,5,1,8,3,4),Сибиряк Платон из Былины-8 финалов кастраты(2,2,2,1,2,2,1,2).По WCF BOB2(два дня)КУН АЛЬКА;BEST kitten второго дня-Гардарика Бажена SIB f 23 вл.Лариса Алексеева.Поздравляем наш новый питомник сибиряков с первой победой!


В первую очередь поздравляем куна Аллигатора Столько финалов собрал - это СУПЕР!!!! Алька !! Догоняй!!! Молодцы
Автор: Бяша   22 Авг, Ср, 2007 23:03
Прошу прощения за качество фотографий.
http://rd.foto.radikal.ru/0708/48/98cea56bde52.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/77/69b366fa02fc.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/d0/cb83e1c28571.jpg
Автор: Бяша   22 Авг, Ср, 2007 23:07
http://rd.foto.radikal.ru/0708/5c/51a426cabf39.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/be/9b34e91df8f9.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/c7/8d1c7138da0c.jpg
Автор: Бяша   22 Авг, Ср, 2007 23:17
http://rd.foto.radikal.ru/0708/7d/2200a0bf12fb.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/43/1e2bca661f28.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/48/a039f63054dc.jpg
Автор: Бяша   22 Авг, Ср, 2007 23:19
http://rd.foto.radikal.ru/0708/39/6451319f2d27.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/a7/e994d50a872f.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/2e/433b44d61c4a.jpg
Автор: Бяша   22 Авг, Ср, 2007 23:21
http://rd.foto.radikal.ru/0708/78/2778235f1a91.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/80/4b7da4d4003e.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/e7/c38a797f39fb.jpg
Автор: Бяша   22 Авг, Ср, 2007 23:23
http://rd.foto.radikal.ru/0708/f2/2054c793792d.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/2a/3a7b7c87c1fd.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/22/a663c990cc91.jpg
Автор: Rikky   23 Авг, Чт, 2007 06:00
Бяша писал(а):
Боня: 3-е место в WCF-ринге и участие во всех финалах ТИКА (3-е место, 7-е место и остальные 6-е);

еще 4 и 5-е места)))

Бяша писал(а):
Боню поздравляю от всей души с удачным дебютом в новой системе.


Спасибо, Лена))))
Автор: Rikky   23 Авг, Чт, 2007 06:00
[quote="tidgi
Юлка поздравляю [/quote]

Спасибо
Автор: Valena   23 Авг, Чт, 2007 07:29
Ой.пасибо, Леночка за фото дочи!
Автор: Венеция   23 Авг, Чт, 2007 09:05
Лена, Юля, поздравляю! Молодцы! Наталье с Амуром тоже всякие респект и уважуха, на фотках я их не увидела, но они же - герои! Прекрасный старт!
Автор: Rikky   23 Авг, Чт, 2007 10:31
Венеция писал(а):
Лена, Юля, поздравляю! Молодцы! Наталье с Амуром тоже всякие респект и уважуха, на фотках я их не увидела, но они же - герои! Прекрасный старт!


Спасибочки!
Автор: Silumin   23 Авг, Чт, 2007 13:15
"Спасибо" Лене - это не то слово....просто не знаю, что бы и делали без неё...
Венеция, мерси, это нам очень надо с Амуром, мы как первоклашки в этой школе
Автор: Бяша   23 Авг, Чт, 2007 18:54
Цитата:
Бяша писал(а):
Боня: 3-е место в WCF-ринге и участие во всех финалах ТИКА (3-е место, 7-е место и остальные 6-е);

еще 4 и 5-е места)))


Вау- опять ..."пальцем в небо", прошу прощения - не хотела обидеть. Хотя и свои финалы не все сосчитала : ну не все же умеют считать до 10. А я вместо четырех, насчитала три - ошиблась на один.
Ладно, пишите тогда сами. "Я умываю руки".
Автор: Бяша   23 Авг, Чт, 2007 19:37
Наташа, спасибо. Я сорвала спину в поездке, сейчас лечусь усердно перед очередной выставкой. Рада, что смогла тебе чем-то помочь.
Автор: Little_Jul   23 Авг, Чт, 2007 21:53
мы старались как могли.....
очень приятно сидеть сейчас и читать ваши отзывы по выставке, мы все очень рады что вам понравилось....
отдельное спасибо хочеться сказать, конечно же, нашем экспертам, и нашему мастер-клерку
Автор: Nanaka Nakatomi   23 Авг, Чт, 2007 23:32
А какое послание было написано на яху листах ТИКА.
Автор: Valeri   24 Авг, Пт, 2007 00:02
Я читала Правда с помощью интернет переводчика
Оля, может сюда поместишь письмо Курта? Еще бы с нормальным переводом
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Авг, Пт, 2007 00:10
Valeri писал(а):
Я читала Правда с помощью интернет переводчика
Оля, может сюда поместишь письмо Курта? Еще бы с нормальным переводом


пусть сам помещает
Автор: Silumin   24 Авг, Пт, 2007 05:53
Бяша писал(а):
Наташа, спасибо. Я сорвала спину в поездке, сейчас лечусь усердно перед очередной выставкой. Рада, что смогла тебе чем-то помочь.

Лен, спинку поправляй и извини, если я что-то не углядела и не помогла в свою очередь, я очень переживаю.
Автор: Апельсин   24 Авг, Пт, 2007 05:57
Nanaka Nakatomi писал(а):
Valeri писал(а):
Я читала Правда с помощью интернет переводчика
Оля, может сюда поместишь письмо Курта? Еще бы с нормальным переводом


пусть сам помещает
И пусть сам переводит!
Автор: K.Vlach   24 Авг, Пт, 2007 14:17
Хорошо, Вы спрашивали это



Kazan Evenings

"Wherever you are, you are in TICA's world" - I remember that Vickie
Fisher and I were on a flight from Vienna to a show in Germany when
this slogan was created.

And since last weekend it is even truer than before - another part of
the world has become infected by TICA

I am speaking of Kazan, the capital of the Republic of Tatarstan who
is
part of the Russian Federation and located 1,5 hours by plan east of
Moscow. It is the center of Islam in Russia, but Tatarstan shows
beautifully that different religions and peoples can live together
peacefully. 130 different ethnic groups live there, you find 50%
Muslims, then 40% Orthodox christians and minority groups of Jews,
Buddhists, Evangelic Christians, Bahai, Krishnas, Catholics...

The city celebrated in 2005 its 1000-year-anniversary and the city
looks wonderful, especially breathtaking is the Kol Sharif-Mosque (the
biggest of Europe) and the Orthodox Church from 1552. Kazan is
surrounded by the endless Russian woods and many nice lakes, the main
river is the Wolga.

I judged in many parts of the world, but this show was really
something
special for exhibitors and judges. The show-committee asked the judges
to arrive one day earlier so that they can give us a sightseeing tour
where we learned a lot about the history. Later the day we visited a
monastery near Kazan where one of the most important icons of the
Orthodox Church is located. We drank the water of a holy well (people
arrived with canisters to take the water home as it is supposed to
heal
the body and soul) and spontaneously the judges from Russia, Italy and
Austria decided to take a bath in the nearby lake (and we didn't got
arrested !). A perfect dinner with live-music and belly-dance ended
this memorable day.

The showhall was in the foyer of the Kazan "Sport Palace". It had
about
80 degrees outside, but inside it was airconditioned and so no problem
for cats and people. We had 3 AB and 1 SP-ring each day and Elena
Fedorenko, a WCF-AB-Judge, gave her successful debut in TICA. 67 cats
were in the catalog, so we had enough time to talk about each cat and
to present finals which lasted up to 30 minutes. The exhibitors and
visitors definitely enjoyed this experience.

Actually they enjoyed it so much that the showmanager got a little bit
upset ) It was - as I said - the first time that in Kazan TICA was
present, in combination with a traditional WCF-Show. She
complained "Well, the exhibitors liked TICA so much that from now on
they will always ask to have also TICA - rings in Kazan..."

What can I say - a job well done !!

The traditional show also was very well organized, with nice trophies
and for the Best of the Best cat some special awards were presented.

The show was called "Kubok Tatarstani" (Cup of Tartastan) and on
Sunday
evening this prize was for the Best Cat of both systems. The original
p
lan was that the judges decide between the BEst of Best cat of TICA
and
WCF. Well, it happened that in both systems the same wonderful black
Exotic Shorthair male won - so the owner took back home a 2,5 feet
high
trophy and a washing-machine. As he is a bright guy he made -
concerning the washing-machine a very wise decision. He gave this
machine to his mother-in-law (Well, we men all know - if your mother-
i-
law is happy then your wife is happy. And only if your wife is happy
you can be happy <G>)...

As special service for exhibitors the club rented a large bus who took
care of the transportation from show-hall to the bungalows nearby
Kazan
where the exhibitors were located (I want to express my thanks on
behalf of TICA to all friends from Moscow who supported this show!!!).
A lovely and yummy dinner (including one speciality from Tatarstan,
wonderful horse-meat). At midnight we went through the dark woods to a
nice little lake where we could swim under a starry sky, smooth air..

Simply breathtaking!!!

There is an internet-forum for Russian cat-fanciers http://www.mau.ru
where before and after shows exhibitors can send their comments about
their wins, share pictures and also write about organization and
judges
(and by the way - they are also not afraid to post negative comments).
It is always interesting getting a feedback this way. This was one of
the shows everybody only had to say nice words about organisation, the
superb quality of cats (Abys, Curls, Selkirks, Exotics, Cornish,
British Shorthairs, Maine Coons etc.) and how much they liked our
TICA-
system.

I really hope that TICA has entered a new territory and that we will
see many more shows over there - and if you take the fact that the
average age of the exhibitors was 20 - 30 years younger than I see in
other parts of the world tells me that here is the future of our
association. Just an example - the girl who presented the Best of Best
is only 16 years old!!!

Sorry that my posting became really long but I wanted to share my
pride
having been part of this show in biggest largest and fastest growing
region - Northern Europe !!!

Kurt Vlach
----------------------------------------------------------
на русском языке (фактически, на языке, который имеет подобия русскому языку)

"Везде, где Вы, Вы находитесь в мире TICA" - я помню того Vickie
Fisher и я были на полете от Вены до показа в Германии когда
этот лозунг был создан.

И с прошлого уикэнда это еще более верно чем прежде - другая часть
мир стал зараженным TICA:-),

Я говорю о Казани, капитал Республики Татарстана кто

часть Российской Федерации и расположенный 1,5 часа планом к востоку от
Москва. Это - центр Ислама в России, но Татарстанских показов
красиво те различные религии и народы могут жить вместе
мирно. 130 различных этнических групп живут там, Вы находите 50 %
Мусульмане, тогда 40%-ые православные и группы меньшинства Евреев,
Буддисты, Евангельские христиане, Бахэй, Krishnas, Католики...

Город, празднуемый в 2005 его 1000 летних годовщин и город
выглядит замечательным, особенно захватывающий дух - Sharif-мечеть Kol (
самый большой из Европы) и Ортодоксальной Церкви от 1552. Казань
окруженный бесконечным российским лесом и многими хорошими озерами, основным
река - Wolga.

Я судил во многих частях мира, но этот показ был действительно
кое-что
особенный для экспонентов и судей. Комитет показа спросил судей
прибывать одним днем ранее так, чтобы они могли дать нам осмотр достопримечательностей
где мы узнали много об истории. Позже день мы посетили a
монастырь около Казани, где одно из самых важных изображений
Ортодоксальная Церковь расположена. Мы выпили воду святого хорошо (люди
прибытый с канистрами, чтобы отвести воду домой, поскольку это должно к
зажить
душа и тело) и спонтанно судьи из России, Италии и
Австрия решила взять ванну в соседнем озере (и мы не сделали добрался
арестованный!). Прекрасный обед с живой музыкой и танцем живота закончился
этот незабываемый день.

Showhall был в холле Казанского "Спортивного Дворца". Это имело
о
80 степеней снаружи, но в этом кондиционировался и так никакая проблема
для котов и людей. Мы имели 3 AB и 1 ВЕСНУ каждый день и Елену
Федоренко, WCF-AB-Judge, дал ее успешный дебют в TICA. 67 котов
были в каталоге, таким образом мы имели достаточно времени, чтобы говорить о каждом коте и
представлять финалы, которые длились до 30 минут. Экспоненты и
посетители определенно наслаждались этим опытом.

Фактически они наслаждались этим так, которое showmanager получил немного
расстройство) Это было - поскольку я сказал - в первый раз, когда в Казанском TICA был
подарок, в комбинации с традиционным WCF-показом. Она
жаловавшийся "Хорошо, экспоненты любили TICA так это с этого времени
они будут всегда просить иметь также TICA - звонит в Казани ... "

Что может я говорить - работа, хорошо сделанная!!

Традиционный показ также был очень хорошо организован, с хорошими трофеями
и для Лучшего из Лучшего кота были представлены некоторые специальные вознаграждения.

Показ называли "Kubok Tatarstani" (Чашка Tartastan) и на
В воскресенье
вечер этот приз был для Лучшего Кота обеих систем. Оригинал
p
lan был то, что судьи решают между ЛУЧШИМ из Лучшего кота TICA
и
WCF. Хорошо, это случилось это в обеих системах тот же самый замечательный афроамериканец
Экзотический Короткошёрстный мужчина победил - таким образом владелец взял дома 2,5 фута
высоко
трофей и стиральная машина. Поскольку он - яркий парень, он сделал-
относительно стиральной машины очень мудрое решение. Он дал этому
машина его теще (Хорошо, мы мужчины все знают - если ваша мать-
"я"
закон счастлив тогда, что ваша жена счастлива. И только если ваша жена счастлива
Вы можете быть счастливыми <G>)...

Как специальное обслуживание для экспонентов клуб арендовал большой автобус, кто взял
забота о транспортировке от зала показа до бунгало поблизости
Казань
где экспоненты были расположены (я хочу выразить мое спасибо на
имя TICA всем друзьям из Москвы, которые поддерживали этот показ!!!).
Прекрасный и вкусный обед (включая одну специальность из Татарстана,
замечательная конина). В полночь мы прошли темный лес к a
миленькое озеро, куда мы могли плавать под звездным небом, приглаживает воздух..

Просто захватывающий дух!!!

Есть интернет-форум для российских знатоков кота http: // www.mau.ru
куда прежде и после того, как экспоненты показов могут послать их комментарии о
их победы, картины доли и также пишут об организации и
судьи
(и между прочим - они также не боятся объявлять отрицательные комментарии).
Это - всегда интересное получение обратной связи этот путь. Это было одним из
показы каждый только должен был сказать хорошие слова об организации,
превосходное качество котов (Abys, Завитки, Selkirks, Exotics, корнуэльский язык,
Британский Shorthairs, Еноты Штата Мэн и т.д.) и насколько они любили наш
TICA-
система.

Я действительно надеюсь, что TICA вошел в новую территорию и что мы будем
см. еще много показов там - и если Вы берете факт что
средний возраст экспонентов был 20 - 30 моложе лет, чем я вижу в
другие части мира говорят мне, что вот является будущим нашего
ассоциация. Только пример - девочка, которая представила Лучший из Лучше всего
является только 16 годами!!!

Извините, что моя регистрация стала действительно длинной, но я хотел разделить мой
гордость
быть частью этого показа в самом большом наибольший и наиболее быстро растущий
область - Северная Европа!!!

Kurt Vlach

P.S. Я обещаю улучшать мое знание русского языка - я нашел очень хорошего российского коллегу, и она великодушно дает мне очень интересные уроки!
Автор: Vlada   24 Авг, Пт, 2007 14:27
Кто не нахохотался в Казани, может воспользоваться услугами автоперевода. Классно получается!
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Авг, Пт, 2007 14:30
Цитата:
Мы имели 3 AB и 1 ВЕСНУ каждый день и Елену
Федоренко, WCF-AB-Judge


Да ладно! Елена Федоренко, она не такая...
Автор: K.Vlach   24 Авг, Пт, 2007 14:33
Nanaka Nakatomi писал(а):
Цитата:
Мы имели 3 AB и 1 ВЕСНУ каждый день и Елену
Федоренко, WCF-AB-Judge


Да ладно! Елена Федоренко, она не такая...


OOOOPS
Автор: K.Vlach   24 Авг, Пт, 2007 14:35
Vlada писал(а):
Кто не нахохотался в Казани, может воспользоваться услугами автоперевода. Классно получается!


Vlada я знаю это автоматические переводы, иногда действительно странны - но девочки, у которых спрашивают о переводе!!! И Вы знаете, что я хорошо обучаюсь выполнить пожелания российских женщин...
Автор: Valeri   24 Авг, Пт, 2007 14:56
Ну да. Я в ночи такой же перевод читала. Мы с K.Vlach, видимо одним переводчиком пользовались

Тока я уже привыкшая т.к. со всем миром с помощью этого переводчика переписываюсь. И ничего. Как то договариваемся.
Автор: K.Vlach   24 Авг, Пт, 2007 15:09
Valeri писал(а):
Ну да. Я в ночи такой же перевод читала. Мы с K.Vlach, видимо одним переводчиком пользовались



Я использую http: // www.freetranslation.com
Автор: K.Vlach   24 Авг, Пт, 2007 15:13
Я послал некоторые фотографии Nanaka и попросил, чтобы она поместила их в списке - они покажут Вам твердую жизнь судей и всего горя и причинят боль, мы должны пострадать...


(И Vlada - Вы должны мне кое-что, поскольку я не посылал ВСЕ картины!!!)
Автор: Vlada   24 Авг, Пт, 2007 15:23
Ну что же? Гордо шаркну ногой, что народ был лишен встречи с большим искусством
Автор: View   24 Авг, Пт, 2007 15:37
Ich weis nicht,was soll es bedeuten,das ich so trauring bin...Курт Влах писал:"...Закон:счастлив тогда,когда ваша жена счастлива.И только если ваша жена счастлива,Вы можете быть счастливым...."Курт,Вы попали в самое сердце российской,как,впрочем,и любой другой женщины!!! На выставке мы открыли Вас для себя как судью,теперь же,как Мужчину!!!!!!! Виртуально,однако....
Автор: K.Vlach   24 Авг, Пт, 2007 15:53
View писал(а):
На выставке мы открыли Вас для себя как судью,теперь же,как Мужчину!!!!!!! Виртуально,однако....


Только Виртуально? Какая жалость , но хорошее начало так или иначе

Спасибо за НЕМЕЦКУЮ поэму!! Вы сделали небольшую ошибку - Вы написали "trauring" вместо "traurig"

traurig = грустный
Trauring = обручальное кольцо

Действительно ли это было секретным предложением????
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Авг, Пт, 2007 16:08
По просьбе Курта - Maltchyk Tatarstanyi:

Суровые будни судей
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/6265930.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/6265932.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Авг, Пт, 2007 16:09
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/6265933.jpg
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/6265934.jpg
Это я переводить не буду - Dva shaluni: of course we had to dry our clothes and so
Massimo and I decided to let our pants being dried by the wind (and
didn't got arrested !!!!)
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/6265936.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Авг, Пт, 2007 16:12
С клерком Юлией
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/6265937.jpg
Банкет
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/6265938.jpg
Банкет
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/6265939.jpg
Автор: Nanaka Nakatomi   24 Авг, Пт, 2007 16:16
Очень голодная Влада после тяжелого рабочего дня
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/6265941.jpg
4ро девушек ждут завершения работы
http://fotoplenka.ru/photo/nanaka/337962/6265940.jpg
Автор: Vitka   24 Авг, Пт, 2007 16:23
Владимир Коньков писал(а):
[
В первую очередь поздравляем куна Аллигатора Столько финалов собрал - это СУПЕР!!!! Алька !! Догоняй!!! Молодцы

Спасибо за добрые слова, у нас это первая взрослая ТИКА выставка, будем стараться.
Автор: Lan   24 Авг, Пт, 2007 16:42
Первый раз безумно жалею, что не смогла попасть на выставку
Хочется сказать спасибо за выставку даже не побывав на ней, а просто послушав разговоры и отзывы
Организаторы молодцы Таких душевных отзывов я уже давно не слышала Обязательно буду на кубке Татарстана 2008! Хотя, может быть зимой вы тоже что-нить Тикашное придумаете
Даешь в России цивилизованную ТИКУ

Поздравляю всех победителей!
Ангелину Гусеву и её звездунов
Vitka и Аллигатора
Ирину Baccardi и Деймоса
Тиджи и её ребенка Winter Blue Berry
Усатую с Киске
И конечно же Нанаку с Эрастами

Этот молодой человек украл сегодня мое сердце всего лишь полежав пару минут на руках Оля, какой же он стал классный


P.S. фотки класс безумно-безумно завидно
Автор: Elenazs   24 Авг, Пт, 2007 17:07
Цитата:
K.Vlach
Я так поняла,что понравилось озеро,где лягушки не квакают,а то мы пережевали,чтобы лягушки не подвели,а они неподвели и не квакали...
Автор: View   24 Авг, Пт, 2007 17:26
K.Vlach писал(а):
View писал(а):
На выставке мы открыли Вас для себя как судью,теперь же,как Мужчину!!!!!!! Виртуально,однако....


Только Виртуально? Какая жалость , но хорошее начало так или иначе

Спасибо за НЕМЕЦКУЮ поэму!! Вы сделали небольшую ошибку - Вы написали "trauring" вместо "traurig"

traurig = грустный
Trauring = обручальное кольцо

Действительно ли это было секретным предложением????
Курт,Вы очень чуткий эксперт,поэтому сразу указали на разницу между traurig und trauring! Вот,так и спишем на игру слов! Ich sage deutch nicht besonders gut,но к следующей выставке с Вашим участием надеюсь улучшить свой немецкий!
Автор: Elenazs   24 Авг, Пт, 2007 17:27
На самом деле у нас есть святое место-РАИФСКИЙ МОНАСТЫРЬ,в котором находится СВЯТАЯ ИКОНА ГРУЗИНСКОЙ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ,а рядом расположено СВЯТОЕ ОЗЕРО,где на самом деле даже не квакают лягушки,хотя они там есть,также как есть много-много различных рыб.Это место мы также показали нашим многоуважающим экспертам.
Автор: Vlada   24 Авг, Пт, 2007 17:41
Думаю, что после нашего визита там рыбы закричали...
День в целом и каждое отдельное, увиденное нами место, были так прекрасны просто потому, что они были прекрасны. Позитив так и чувствовался в воздухе. Хочу в Казань....
Автор: Elenazs   24 Авг, Пт, 2007 17:49
СМ. ФОТО ВЫШЕ
Автор: View   24 Авг, Пт, 2007 18:16
Адреналин,интрига,высокие эмоции- вот неполный перечень чувств попавшего во власть судейства Влады Беныни.Хочется отметить также её артистичность и обаяние!
Автор: Elenazs   24 Авг, Пт, 2007 18:20
Цитата:
Думаю, что после нашего визита там рыбы закричали...
День в целом и каждое отдельное, увиденное нами место, были так прекрасны просто потому, что они были прекрасны. Позитив так и чувствовался в воздухе. Хочу в Казань....
_________________
VLADAДаже несмотря на жару,лично мне было очень приятно со всеми познакомиться и провести великолепный,веселый день в вашей дружной компании,о которой буду помнить долго-долго.А рыбки,также как и лягушки передают вам всем(как я думаю) большой - большой привет и желают вам исполнения ваших заветных желаний!!!!
Автор: Bluecourage   24 Авг, Пт, 2007 19:58
У нас тоже есть несколько фоток
Правда фотографии не очень - фотали мыльницей, ну, что есть
Корниши были просто великолепные Поздравляем


Автор: Bluecourage   24 Авг, Пт, 2007 20:01


Великолепный Король-Лев

Автор: Bluecourage   24 Авг, Пт, 2007 20:14
Эрастушка


Тяжела работа мастер-клерка... Все надо учесть, посчитать, подбить, не упустить.... что-то я, наверное, забыла...
Автор: Bluecourage   24 Авг, Пт, 2007 20:21
А вот такой был призовой фонд




На последней фотки с ленточкой - стиральная машина
А два кубка на ней мы поделили с черным экзотическим котом Есаулом Нам достался поменьше, но он нам очень дорог....
У кого-нибудь есть фоточки Есаула?
Автор: Bluecourage   24 Авг, Пт, 2007 20:30
А это маленькая бурмочка, такая лапочка, она утомлялась к концу выставочного дня и тихонько посапывала в рингах. Поздравляю с шикарным дебютом

Ну и немного абиков .
La Difference Bimbo at the Disco - закрыла титул SUPREME GRAND CHAMPION TICA, заняла 1-е место в WCF-ринге. Поздравляем

Автор: Bluecourage   24 Авг, Пт, 2007 20:43
BLUECOURAGE BLOSSOM - BEST KITTEN рингов TICA, Лучшее молодое животное Татарстана-2007, девочка моего разведения

Автор: Bluecourage   24 Авг, Пт, 2007 20:51
Pearl Twinkle Fire Volcano - закрыл титул SUPREME GRAND CHAMPION TICA, стал 2-м лучшим взрослым рингов TICA, BEST OPPOSITE SEX SH WCF 1-ого дня, получил приз симпатии от клуба



Пользуясь случаем, хочу передать от кота (и от нас, конечно, тоже) огромное спасибо за автокормушку Ценная оказалась штучка
Автор: Bluecourage   24 Авг, Пт, 2007 21:01
Еще раз хочу поздравить:
Клуб - с великолепно проведенной выставкой Если еще раз собиретесь проводить - мы с Вами
Всех участников и победителей
И всех тех, с кем общалась на выставке, но не знаю ников на форуме
Спасибо всем за праздник!!!
Автор: View   24 Авг, Пт, 2007 22:39
После полуночи-самое время для редактирования постов! Фотки удались на славу! Приятно и удивительно себя в них обнаружить...
Спасибо,что Вы нас заметили!
Автор: View   24 Авг, Пт, 2007 22:50
Ангелина,наш успех,по сравнению с Вашим,весьма скромен и,тем не менее,приятно принять от Вас поздравления!!!!!!! Пребываю в восторге от совершенства Вулканчика,Бимбо(Елены Пожидаевой) и,конечно же,маленькой звёздочки Блоссом.Примите наши поздравления с SUPREME GRAND CHAMPION TIKA!!!!Ну, и далее ,по списку! Если звёзды и далее будут нам благоволить и на какой ни то крупной выставке мы вновь пересечёмся,то,как минимум,трём участникам сего славного действа есть повод заказать тройной коньяк к каппучино!
Автор: Tinochka   25 Авг, Сб, 2007 00:50
tidgi ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ЛЕНА и ЮЛЯ МОЛОДЦЫ
Автор: Усатая   26 Авг, Вс, 2007 01:37
Cмотрите вторую часть казанского альбома на http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=10718

Что понравится - вешайте! У меня нескоро руки дойдут до развески в форуме.
Автор: Nanaka Nakatomi   26 Авг, Вс, 2007 10:52
Ой! Ирин Дейка - Pointocurl Demos of Charmingcurl

Звездим с Эрастушкой по-маленьку

Пытались изобразись позу куна
Автор: Nanaka Nakatomi   26 Авг, Вс, 2007 10:53
Молодой человек, я вас помню! Скоринг до 2х часов ночи считали

Я и Эраст старший - Лучший Кастрат TICA Pointocurl Erast Fandorin

Ангелина звездит - Лучший котьенок ТИКА Bluecourage Blossom
Автор: Rikky   26 Авг, Вс, 2007 13:28
Tinochka писал(а):
tidgi ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ЛЕНА и ЮЛЯ МОЛОДЦЫ
Спасибо!!

Bluecourage писал(а):
У нас тоже есть несколько фоток
Правда фотографии не очень - фотали мыльницей, ну, что есть
Корниши были просто великолепные Поздравляем
Спасибо за поздравления и за фотки!!!
Автор: Bluecourage   26 Авг, Вс, 2007 19:27
Усатая писал(а):
Что понравится - вешайте! У меня нескоро руки дойдут до развески в форуме.
Мне очень понравилось Усатая, спасибо огромное за отличную фотосъемку Вывешиваю абиков

Это мой Вулкан так судится... чего вставать правда, и так пусть смотрят

Но если уж и соизволит встать, то гордый такой Мужчина

Все норовит заглянуть в клетку к девушке - девушка уж больно хороша
Автор: Bluecourage   26 Авг, Вс, 2007 19:30
Самое приятное в судействе, конечно, судьи - играют со всеми.... просто котовское счастье


Ну что - хорош я?
Автор: Bluecourage   26 Авг, Вс, 2007 19:36
А это недосегаемая соседка по клетке - девушка Бимбо, красавица право и игрунья, постоянно пытается что-нибудь поймать.... и то верно, зря что-ли ехала в такую даль
Автор: Valena   26 Авг, Вс, 2007 20:07
Ой, красавцы абики, еще раз поздравляю!
Автор: Valena   26 Авг, Вс, 2007 20:08
ФОТКИ, ВЫ ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ?
Саша , вы фотали мелкую бурму, мож выложите наконец, хозяйка заждалась
Автор: Апельсин   27 Авг, Пн, 2007 17:19
Bluecourage писал(а):
А это недосегаемая соседка по клетке - девушка Бимбо, красавица право и игрунья, постоянно пытается что-нибудь поймать.... и то верно, зря что-ли ехала в такую даль
http://www.36k.ru/store/10718/smp/1188093351-smp.jpg
Обратите внимание на наше пузо! Это мы выигранного Вискаса слопали - минут через пятнадцать коху раздуло так, аж стыдно выносить на ринг Спасибо Вискасу за корм
Автор: Vitka   28 Авг, Вт, 2007 10:12
УСАТАЯ! фотки супер, спасибо за человеческое выражения лица Платона, да и Алька с Антоном практически говорят на фото.Спасибо.У нас у Антона тоже есть фотки, вот только заставить пока не могу повесить.Ждем.
Автор: Dastin   29 Авг, Ср, 2007 23:11
Девушка, я Вас тоже помню! и керлов Ваших помню!

А вот наши куны:

Alligator Red Perfect Cat from RusFairyTail

RusFairyTail Dastin
Автор: Natafka   31 Авг, Пт, 2007 17:22
Cупер! До слёз обидна, что не поехала!!! А ведь звали
Ещё разок всех победителей в сладике носы!!!

Copyright © CATS-портал 2002-2009 http://mau.ru



Рейтинг@Mail.ru