CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

18-19 августа Казань WCF-TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже есть несколько фоток Показать язык
Правда фотографии не очень - фотали мыльницей, ну, что есть Подмигивание
Корниши были просто великолепные Отлично! Поздравляем Отлично!



_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Великолепный Король-Лев Очень счастлив


_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрастушка Любовь Любовь Любовь


Тяжела работа мастер-клерка... Все надо учесть, посчитать, подбить, не упустить.... что-то я, наверное, забыла... Ухохочешься!

_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот такой был призовой фонд Отлично! Отлично! Отлично!




На последней фотки с ленточкой - стиральная машина Отлично!
А два кубка на ней мы поделили с черным экзотическим котом Есаулом Улыбка Нам достался поменьше, но он нам очень дорог....
У кого-нибудь есть фоточки Есаула?
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это маленькая бурмочка, такая лапочка, она утомлялась к концу выставочного дня и тихонько посапывала в рингах. Поздравляю с шикарным дебютом Отлично!

Ну и немного абиков Любовь .
La Difference Bimbo at the Disco - закрыла титул SUPREME GRAND CHAMPION TICA, заняла 1-е место в WCF-ринге. Поздравляем Отлично! Показать язык


_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BLUECOURAGE BLOSSOM - BEST KITTEN рингов TICA, Лучшее молодое животное Татарстана-2007, девочка моего разведения Поцелуй


_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pearl Twinkle Fire Volcano - закрыл титул SUPREME GRAND CHAMPION TICA, стал 2-м лучшим взрослым рингов TICA, BEST OPPOSITE SEX SH WCF 1-ого дня, получил приз симпатии от клуба Поцелуй



Пользуясь случаем, хочу передать от кота (и от нас, конечно, тоже) огромное спасибо за автокормушку Показать язык Ценная оказалась штучка Отлично!
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bluecourage
Любитель


Зарегистрирован: 27.09.2006
Сообщения: 775
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз хочу поздравить:
Клуб - с великолепно проведенной выставкой Отлично! Если еще раз собиретесь проводить - мы с Вами Показать язык
Всех участников и победителей Поцелуй
И всех тех, с кем общалась на выставке, но не знаю ников на форуме Улыбка
Спасибо всем за праздник!!!
_________________
Сегодня у меня траур - от меня ушла совесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После полуночи-самое время для редактирования постов! Смех Фотки удались на славу! Отлично! Приятно и удивительно себя в них обнаружить...
Спасибо,что Вы нас заметили! Любовь


Последний раз редактировалось: View (24 Авг, Пт, 2007 23:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
View
Любитель


Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 276
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 24 Авг, Пт, 2007 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангелина,наш успех,по сравнению с Вашим,весьма скромен и,тем не менее,приятно принять от Вас поздравления!!!!!!! Любовь Любовь Любовь Пребываю в восторге от совершенства Вулканчика,Бимбо(Елены Пожидаевой) и,конечно же,маленькой звёздочки Блоссом.Примите наши поздравления с SUPREME GRAND CHAMPION TIKA!!!!Ну, и далее ,по списку! Поцелуй Отлично! Если звёзды и далее будут нам благоволить и на какой ни то крупной выставке мы вновь пересечёмся,то,как минимум,трём участникам сего славного действа есть повод заказать тройной коньяк к каппучино! Ухохочешься! Ухохочешься! Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 14 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009