CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

8-9 сентября Будапешт, Венгрия TICA
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15 Июн, Пт, 2007 13:50    Заголовок сообщения: 8-9 сентября Будапешт, Венгрия TICA Ответить с цитатой

12 рингов TICA - 6SP + 6AB, а также Traditional и шоу Сибиряков

Судьи TICA:
Connie Webb - США
Dewane Barnes - США
Yukimasa Hattori - Япония
Kurt Vlach - Австрия
Monika Dany - Австрия

Судьи Traditional:
Eveline Preiss - Австрия
Karine Zielenski - Франция
Genevieve Paquet-Franc - Бельгия

Заявки - gabinet@vnet.hu
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Усатую с Лучшим Домусом ТИКА, себя с 3 Лучшим Кастратом и младшего Эрастушку с выходами в 5 финалов и закрытием титула Суприма Удивление Надеюсь Света поделится фотками Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Сен, Пн, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Отлично! В Усатой я и не сомневалась Отлично!
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветище!
Поздравляю Нанаку с Супримом! Маленький меховой курлопанчик, было так приятно с ним общаться!

Большое-пребольшое спасибо Инессе (Бабуин) и Золтану за встречу, проводы и всяческую техподдержку!

Арину Козырь ждёт открытка из Словакии и куча благодарностей!

При таком cat count в домусах первое место - скорее удача, чем достижение. Второй домус, Бетьяр, с весны очень вырос, развился, похорошел. Этакая мини-пантера, блестящий чёрный зверь. Уступил нам всего 20 очков.

Так что мы больше потусовались, чем соревновались, но эти три дня были для меня как неделя хорошего отпуска. Всем рекомендую выставки в Будапеште: там можно есть от пуза и тем не менее похудеть как минимум на 1 размер. Там сейчас тепло... так не хотелось улетать!

Фотки будут. Будет много кунков, я попробую идентифицировать каждого по каталогу. Персы будут, как заказывали. Ждите!
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Valeri
Любитель


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 1020
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Сен, Вт, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света! Там было заявлено шоу Сибиряков. Но, судя, по финалам (Курт уже результаты разослал) Сибиряков то там и небыло Недоумение Или они все были так плохи, что в финалы не попали. Rolling Eyes
А в Будапеште Да Отлично! мне по весне понравилось Отлично! И вкусно тоже Конфуз Я бы поехала, да только финансовый кризис в этом году у меня что-то затянулся Печаль Да и карьеу я в этом сезоне никому не делаю.
Нанаку с очередным Супримом поздравляю Отлично!
_________________
"Люди заводят собак, а кошки - людей, видимо считая их полезными домашними животными".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бабуин
Любитель


Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 112
Откуда: Венгрия, Будапешт

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Ср, 2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Усатая, это вам спасибо, что приехали к нам и поработали котоносом Конфуз
Жаль, что не успели толком попрощаться, пришлось на Бесты бежать.
Ждём вас в ноябре, тем более, что вы у нас кошачьий лоток оставили. Не нужно будет из России тащить. Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Усатая
Любитель


Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 1851
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Ср, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лоток можно сдать в приют! Обычно мы со своим катаемся, этот был по забывчивости куплен.
А про ноябрь буду знать после регионалки.
_________________
Our life is just a fantasy of someone we will never see © Hansen
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yanina
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 98
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: 12 Сен, Ср, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем персов (хоть и не мы заказывали) Конфуз , жуть как интересно поглазеть, каки-таки у них персы были Любовь
_________________
Страшнее человека зверя нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irisa
Любитель


Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 237
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: 13 Сен, Чт, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С приездом! Поздравляю с удачной поездкой! Улыбка
Я уже скоро от любопытства " сгорать" начну Подмигивание , с нетерпением жду фото!
Yanina, с прошлой выставки фото очень красивых персов были!
_________________
Персидские кошки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19 Сен, Ср, 2007 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, кинула нас Усатая с фотками Нейтрально
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 1 из 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009