CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

15-16 сентября Москва TICA
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Быстрый переход 5, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поздравляю, теперь на ТИКе вам делать нечего, пора к нам на ФИФу Подмигивание , посоревнуемся Отлично!
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lallali
Фелинолог


Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 500
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как это нечего?!!!
а сделаться региональным виннером, а сделаться лучшей бирмой в мире???
ээээ, зечем совращаешь? дел еще вах!! по горло!
_________________
()()
()':')
(,,,,('')%('')
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лаянна
Любитель


Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 1476
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо организаторам выставки! Получила огромное удовольствие от присутствия. Поцелуй Отлично!

Правда результаты наши скромны, мой 8-месячное, черепаховое солнышко попало всего в один финал – но все равно горжусь и поздравляю! Обойти суровых красавцев мужиков – это вам не хухры-мухры Очень счастлив

Не могу не сказать что порадовалась за любимую породу Канадский Сфинкс, много красивых зверей, перспективные котята… Давно не посещала выставок с таким количеством красивой Канады, и осталась очень довольна тем как изменился облик породы за последние несколько лет… Любовь
_________________
Всех люблю!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nanaka Nakatomi
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2004
Сообщения: 2727
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frosia писал(а):
Лена, поздравляю, теперь на ТИКе вам делать нечего, пора к нам на ФИФу Подмигивание , посоревнуемся Отлично!


Сейчас Берлик возмет Regional Winner в этом сезоне, и еще раз в следущем (итого будет 3, потому как RW в котятах у него уже есть), получит Life Time Achievemnt Award и он полностью ваш Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luara
Любитель


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Балашиха

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна,спасибо за поздравление.Lallali права.В Тике скучать некогда.Свои достижения каждый может улучшать каждый год.Предела нет!Конечно,если получится.Титулы тяжелее закрывать,чем в европейских системах.Все животные высококлассные.Но от этого они и дороже.Нет.Я ТИКу не предам!Интересные выставки,столько возможностей!А от ФИФЕ у меня осталось неочень приятное впечатление.Лучше вы к нам на ТИКу.Посоревнуемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лаянна писал(а):
Большое спасибо организаторам выставки! Получила огромное удовольствие от присутствия. Поцелуй Отлично!

Правда результаты наши скромны, мой 8-месячное, черепаховое солнышко попало всего в один финал – но все равно горжусь и поздравляю! Обойти суровых красавцев мужиков – это вам не хухры-мухры Очень счастлив

Не могу не сказать что порадовалась за любимую породу Канадский Сфинкс, много красивых зверей, перспективные котята… Давно не посещала выставок с таким количеством красивой Канады, и осталась очень довольна тем как изменился облик породы за последние несколько лет… Любовь
Лаяна поздравляю твою девчонку - она просто прелесть, как и девчушка - котенок (ей особые чмоки) Поцелуй
Да мужики, со своей мощью и тут взяли судей нахрапом Cool
Ну и по финалам можно сказать: что у судей разбежались глаза все голопопые зверики были прелестны Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Амулет
Любитель


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 606
Откуда: Moscow, Sphynx Cattery "Amulet"

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оргам большое СПАСИБО!!!
Выставка - задалась на СЛАВУ Отлично! Отлично! Отлично!
Vlada, TICA - запала в душу Очень счастлив Это ШОУ Отлично! Отлично! Отлично!
Ну и очень приятно, что дебют нашего нового котенка Еврика удался Конфуз
Его успехи скромные, но тем не менее оч. приятные:
2th BEST KITTEN Allbreed (TICA Y.Hattori),
2th BEST KITTEN SН (TICA Y.Hattori),
4th BEST KITTEN SН (TICA M.Picardello)


_________________
То образ девы, то дьяволицы...
Сегодня кошка, завтра я львица...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
RMystic
Любитель


Зарегистрирован: 10.12.2003
Сообщения: 1066
Откуда: Котельники Моск обл

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada, большое спасибо за выставку! Отлично! Я первый раз выставлялась по ТИКА, но столько азарта и адреналинчика на ВСФ не получишь Отлично! Еще научимся и как баллы считать и в риббонах разбираться- главное, что начало положено Подмигивание
Всех-всех финалистов поздравляю Отлично! Отлично! Отлично!
_________________
Russi Mystic это куны и еще раз куны
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Murkla~
Любитель


Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 130
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 20:47    Заголовок сообщения: --= Ответить с цитатой

Luara! Спасибо за поздравления. Вас я тоже еще раз поздравляю, хоть Вы и конкуренты, но такому коту как Ваш Отлично! проиграть не стыдно, а почетно даже. Страшно за Вас рада Конфуз
_________________
Забавная штука жизнь. Кажется, вот предел, хуже не бывает... И тут становится еще омерзительнее!
(с)Д.Адамс
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
frosia
Любитель


Зарегистрирован: 13.07.2004
Сообщения: 708
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Сен, Вт, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luara писал(а):
Татьяна,спасибо за поздравление.Lallali права.В Тике скучать некогда.Свои достижения каждый может улучшать каждый год.Предела нет!Конечно,если получится.Титулы тяжелее закрывать,чем в европейских системах.Все животные высококлассные.Но от этого они и дороже.Нет.Я ТИКу не предам!Интересные выставки,столько возможностей!А от ФИФЕ у меня осталось неочень приятное впечатление.Лучше вы к нам на ТИКу.Посоревнуемся!
Посмотрим, пока все оттитулованы по полной на ФИФе. Вот сейчас родили ( сами пока не знаем кого), если будут звезды - пуркуа па? Вопрос
_________________
To NEVER tell a human that
The world is really ruled by CATS!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Страница 5 из 10
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ВЫСТАВКИ КОШЕК 2006-2007 (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009