CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Курильские бобтейлы (отделено)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Kuksha
Фелинолог


Зарегистрирован: 20.12.2002
Сообщения: 620
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2003 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Curl писал(а):
Да тут надо с нескольких сторон подходить... И со стороны заводчика и со стороны судей, чтобы последачный полукровок не сертифицировали.. Была тут в Перми, так там двух явных полусибиряков (или даже с четвертинкой перса) с короткими хвостами, на которых нет НИ ОДНОГО излома сертифицировали как КУРИЛ. Ну написала злостный диплом... и что? Сертификат-то есть! Да еще и со стороны клуба поддержка! Как-же - редкий для региона окрас! Попортим нормальных бобов для получения серебра новых кровей! А вы говорите Пэты...


Curl
А без дуриков, как ты определила наличие четвертины перса в животном на экспертизе? Я не прикалываюсь и не подкапываюсь - мне правда интересно.
_________________
Любая рыба хищная, когда другая рыба помещается ей в рот Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Curl
Эксперт


Зарегистрирован: 25.12.2002
Сообщения: 11536
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2003 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Curl
А без дуриков, как ты определила наличие четвертины перса в животном на экспертизе? Я не прикалываюсь и не подкапываюсь - мне правда интересно.


А вы у Влады спросите. Она более категорична в своих диагнозах на экспертизе...

Я-то скромненько:
Цитата:

явных полусибиряков (
Цитата:
или даже
с четвертинкой перса) с короткими хвостами, на которых нет НИ ОДНОГО излома сертифицировали как КУРИЛ.

_________________
Вера в успех - это движущая сила и грех ей не воспользоваться для своих личных целей.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Funny
Фелинолог


Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 146
Откуда: Seattle-Perm

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2003 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про кастранутого с четвертинкой....(по поводу профи наших экспертов) кот дошел до титула Интер Чемпион... имея укороченный хвост, действительно без явных изломов, но какими-то странными деформациями, в виде уплощения позвонков. И эти титулы давали эксперты...как бы это выразиться...С ИМЕНЕМ...

Последняя фишка... звонит мужик видимо более менее знающий откуда берутся бобтейлы и заявляет...что ему нужно бобтейла, при этом цитирую "БЕЗ РАЗНИЦЫ С КАКОЙ ПОМОЙКИ ...МЕСТНОЙ, КУРИЛЬСКОЙ ИЛИ МОСКОВСКОЙ" - у меня истерика была на полчаса.
_________________
Осторожно..животное опасно
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natal'
Фелинолог


Зарегистрирован: 17.02.2003
Сообщения: 2348
Откуда: Царственные пригороды Петербурга

СообщениеДобавлено: 18 Дек, Чт, 2003 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"БЕЗ РАЗНИЦЫ С КАКОЙ ПОМОЙКИ ...МЕСТНОЙ, КУРИЛЬСКОЙ ИЛИ МОСКОВСКОЙ"

Это сильно Отлично! У меня бы тоже истерика случилась бы... А ведь мы сами людей к такой мысли приучаем, бесконтрольно плодя чудо заводчиков Печаль
_________________
Нет правильных причин совершать неправильные поступки.
--------
Жить надо так, чтобы не бояться продать своего попугая самой большой
сплетнице города (с) Юлиан Тувим
-------
Когда камни летят в спину - означает, что ты Первый!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 6 из 6
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ГОРЯЧИЕ ТЕМЫ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009