CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Украинский Левкой
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
kaelenka
Любитель


Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 620
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helengrigs писал(а):
А вот так еще лучше!!!! Очень счастлив

http://s56.radikal.ru/i153/0902/86/c25066aa7505.jpg

А так - уж совсем грустно Печаль Печаль Печаль
_________________
Сфинкс - это счастье, а счастья много не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Abrakadabra
Любитель


Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 1120
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kaelenka писал(а):
Helengrigs писал(а):
А вот так еще лучше!!!! Очень счастлив

http://s56.radikal.ru/i153/0902/86/c25066aa7505.jpg

А так - уж совсем грустно Печаль Печаль Печаль

Ага, без Вериного макияжа ваще не катит Confused
_________________
Вы о своих просаках побеспокойтесь. (Ольга Кошколюбова)

Прошу справедливости я,
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи,
пусть станут враги мои прахом отныне,
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MUNCHKIN
Фелинолог


Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 1449
Откуда: Санкт - Петербург

СообщениеДобавлено: 26 Фев, Чт, 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не грустите девчонки, право же нет повода для грусти.
Нинка спасибо за комплимент ели твой пост можно им считать.
_________________
Манчкина не поставить на колени!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanuha87
Любитель


Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 27 Фев, Пт, 2009 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь писал(а):
Мне кажется, что вопрос ЗАЧЕМ смешивают различные мутации - риторический. И ответа вы не получите.
Потому что так человек устроен. Смешивали и будут смешивать, хоть ты тресни. Вот уже чего только не на мешали!!!
http://www.elfcats.com/images/elron5.jpg
http://www.elfcats.com/images/22.jpg
на основе пород Sphynx и American Curl
http://www.hobbitcats.com/HadrianPDing.jpg

гибрид Sphynx и Munchin
http://www.hobbitcats.com/Dwelf_Pic.jpg

Dwelf - гибрид Sphynx, Munchin и American Curl

Ужас Шок Зачем так издеваться над животными?Бедные сфинксы...Бред какой-тоУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Пт, 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Сейчас вашу тему начну курировать постоянно я, прошу обращаться в ЛС, если есть непонятки или Вы не понимаете Правил форума.

Если есть предложения или пожелания, то тоже в ЛС. Буду признателен.

Сергей.

P.S.: Если у меня будут вопросы связанные с породой, буду писать в личку или здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KissIZ
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Сб, 2009 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла на "украинский"...увидела... мама дорогая! Шок Ну, и НА ШО ВОНО НАДО, таке страхиття? Бидни тварыни! Госсспаддя!! Вааистину нет предела "совершенству"... Допускаю, какой-то дополнительный шарм из этих патогенных выкрутасов таки выжали, но какой ценой? чем заплатят люди и главное животинки? И КОМУ, какого рода людям, этот шарм будет в большой кайф? Или своеродный "брутал" нынче хорош везде, т.к. пахнет деньгами, а они не пахнут? Да и смотряться они с вылоском на профи фото, и, главным образом, более менее хорошо сбоку, а еси просто в живую, со всех сторон и в объеме, да на трезвый глаз? Хотя может это такая разновидность гностиологического познания современной действительности редкоиндивидуальными личностями авторов? Тока... от ответсвенности вроде никто далеко не утек, да и бумерангом могеть стукнуть...
Вобщем у меня, к примеру, пока тока вопросы.. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Sendi
Любитель


Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 115
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KissIZ писал(а):
Зашла на "украинский"...увидела... мама дорогая! Шок Ну, и НА ШО ВОНО НАДО, таке страхиття? Бидни тварыни! Госсспаддя!! Вааистину нет предела "совершенству"... Допускаю, какой-то дополнительный шарм из этих патогенных выкрутасов таки выжали, но какой ценой? чем заплатят люди и главное животинки? И КОМУ, какого рода людям, этот шарм будет в большой кайф? Или своеродный "брутал" нынче хорош везде, т.к. пахнет деньгами, а они не пахнут? Да и смотряться они с вылоском на профи фото, и, главным образом, более менее хорошо сбоку, а еси просто в живую, со всех сторон и в объеме, да на трезвый глаз? Хотя может это такая разновидность гностиологического познания современной действительности редкоиндивидуальными личностями авторов? Тока... от ответсвенности вроде никто далеко не утек, да и бумерангом могеть стукнуть...
Вобщем у меня, к примеру, пока тока вопросы.. Смех


Боже какая бредятина и к чему она совсем не понятно Недоумение Шок Шок
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
KissIZ
Любитель


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 117
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 29 Мар, Вс, 2009 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sendi, у вас не те мотивы. Вам важен не сам вопрос: интересна такая новая порода или нет, несет ли она какой либо потенциальный вред животным или нет. Судя по всему это вполне возможно, природа не прощает. Вам важно самоутвердиться. Это факт.

Форумы для того и существуют, чтобы люди искушенные и нет могли выразить свое мнение о предмете.

Отмодерировано.Подобные (удалённые) высказывания направлены на конкретную личность.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Helengrigs
Любитель


Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 66
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
White Sea
Любитель


Зарегистрирован: 22.02.2008
Сообщения: 1270
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 18 Май, Пн, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helengrigs писал(а):
http://i010.radikal.ru/0905/d0/a778873b839a.jpg
Это- судья Андреас Мёбиус?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 20 из 21
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009