CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Как выглядит пробка? *
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
aby
Любитель


Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 652
Откуда: Сосновый Бор(Санкт-Петербург)

СообщениеДобавлено: 09 Июн, Сб, 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куки писал(а):
А у вас, уже чувствуете малышню?

Нет, не чувствую Печаль Она, правда и не хочет, чтобы я пузко трогала...
Чувствует себя хорошо (ТТТ - чтоб не сглазить!), аппетит присутствует Отлично! , животик имеется, соски очень увеличены и яркие Смущение
Не знаю...
_________________
Кошка не против,чтобы вы спали в своей постели.На самом краешке.

ФОТОАЛЬБОМ http://foto.mau.ru/index.php?cat=10313
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зосик
Любитель


Зарегистрирован: 14.10.2006
Сообщения: 5
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вс, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куки, как у Вас дела?
Тоже очень нервничаем, у нас 60 день. Иногда кажется, что ей так тяжело и вот-вот все начнется. Вытягивается, пузико вверх, оно ходуногм ходит, газки закрыты. И все, я начинаю готовиться. А к вечеру встанет спокойно пойдет покушает, малую заодно погоняет (у нас 6 месячная коша) и вроде уже не рожает. НАДОЕЛО НЕТ СИЛ! Шок ожидание всегда тяжело переношу Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Куки
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 313
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вс, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас пока по прежнему. Сегодня уже 64 день. В принципе время есть, но я такая-же, СИЛ ЖДАТЬ УЖЕ НЕТ. Если бы она не напугала меня своими странными выделениями три дня назад, может мне спокойней было. Кот иногда за ней бегает с выпучеными глазами, а она на него шипит. Или повязать хочет, или еще что, но вид у него при этом озабоченый. Малышня в пузе перекатывается, петля как-будто припухшая (а может мне мерещится?). Ночью не высыпаюсь совсем, все к ней бегаю. Пишите как ваши дела, будем ждать вместе.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вс, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куки писал(а):
Если бы она не напугала меня своими странными выделениями три дня назад, может мне спокойней было.


Не волнуйтесь. В книжках написано, что выделения на последних неделях - это нормально. И не являются ни пробкой, ни водами.

А кто знает когда у кошек молоко появляется?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Куки
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 313
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 10 Июн, Вс, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У одной моей знакомой, ориентал-первородка, сейчас 66-67 день и уже дня два есть молозиво. Во она хозяйку измучила не рожает и все!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Айс Ти
Любитель


Зарегистрирован: 25.11.2004
Сообщения: 1240
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Июн, Пн, 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перестать ждать никак не получится Улыбка
Вообще-то есть мнение, что куны ходят дольше других пород..правда это не подтверждено, надо собственную статистику создавать.
По моим 6 пометам, рожали на 66-70 день. В основном на 67-68.
_________________
Хвост - это праздник,который всегда с тобой!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flamy
Любитель


Зарегистрирован: 28.02.2003
Сообщения: 711
Откуда: USA/Minsk

СообщениеДобавлено: 12 Июн, Вт, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куки писал(а):
Что-то моя девица с утра бегает как потерпевшая. Скачет козой, берет дивные разгоны и это с пузом-то. Ей не вредно так бегать, прям в детство впала или с ума сошла?


бегать не вредно. Но вот прыгать высоко не желательно. Они часто не рассчитывают на свой прибавившийся вес и могут промазать...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Куки
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 313
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, но похоже сегодня я увидела настоящую пробку, желтовато-бурого цвета и она не такая плотная, как была та. Что было почти неделю назад, я не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Куки
Любитель


Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 313
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то странно у нее живот твердеет. Как будто котенок очень сильно выпирает, постоит, постоит и опадает с двух боков. Кошь не особо нервничает, только ходит по квартире и заглядывает в укромные места и опять спать ложится и так регулярно в течении дня. Выделений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ася
Любитель


Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Мытищи

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как то странно у нее живот твердеет. Как будто котенок очень сильно выпирает, постоит, постоит и опадает с двух боков

Очень похоже на начинающиеся схватки
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 4 из 5
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009