CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима, Снежок и их семья.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 04 Май, Пн, 2009 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С добрым утром. Сима - кошка радиста. Залазит туда и смотрит на меня. Хоть заметил, что в пыли всё и протёр Смех






от модератора: просьба обратить внимание на Правила форума:
На Форуме не приветствуется:
Чрезмерное "украшение" собственных постов - т.е. использование нескольких цветов и размеров шрифта в одном сообщении.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, поздравляю Вас с Днём радио!
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 07 Май, Чт, 2009 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Юрик, поздравляю Вас с Днём радио!
Спасибо, сегодня телефон не умолкает. Вроде бы и не мой день рождения. Смех Кстати, сегодня наша с Симой знаменательная дата. Сегодня 4 года, как я взял Симу на руки. Я приехал в Лебедин, куда мне её привезли Оля и Юра, 7 мая 2005 года. Так что, это был мне подарок к Дню радио. Смех Сима - кошка радиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dana
Любитель


Зарегистрирован: 22.10.2004
Сообщения: 78
Откуда: Фрязино

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели 4 года прошло?! Как время летит! Сколько сейчас Симочке годиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dana писал(а):
Неужели 4 года прошло?! Как время летит! Сколько сейчас Симочке годиков?
В октябре будет 11. Только сегодня думал, давно не выставлял её фото. Сегодня пофоткал, хотел выставить. Но, есть ещё фототема. 2 недели назад ходили с Алёной на водоём. На своём сайте выставляю те фотки, а то устареют. Смех Можно посмотреть ЗДЕСЬ. Раз Вы откликнулись - прервусь и выставлю Симу со Снежком. Как они дрыхнут, от жары вывернувшись. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот они, красотули вывернулись. Кондиционер включен, но спят не под ним.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LEI
Любитель


Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 2012
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Июл, Вс, 2009 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, приветствую Вас Отлично!
Хорошо, что не забываете об этом форуме Очень счастлив
Посмотрела фото. Где Сима Вопрос Где Снежок Вопрос Лежат подрыхивают белые пуховички Смех Никак не разобрать где кто Недоумение Смех

Посмотрела фото про путь на отдых к водоёму и про сам собственно отдых. Алёнка, как и все (ттт) здоровые, нормальные дети, до посинения любит купаться Смех Отлично! Молодец у Вас внучка! Организм надо приучать к экстемальным условиям Подмигивание Иначе, болячка на болячке сидеть будет Смех

Почему-то больше всего на фото впечатлили грунтовые дороги Недоумение Не знаю, что в них такого, но вот люблю я их и всё тут Конфуз
_________________
От книжной мудрости иль нег любви устав,
Мы все влюбляемся, поры достигнув зрелой,
В изнеженность и мощь их бархатного тела,
В их чуткость к холоду и домоседный нрав.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LEI писал(а):
Юрий, приветствую Вас Отлично!
Хорошо, что не забываете об этом форуме Очень счастлив
Посмотрела фото. Где Сима Вопрос Где Снежок Вопрос Лежат подрыхивают белые пуховички Смех Никак не разобрать где кто Недоумение Смех
Смех На первой фотографии Снежок под стеной, правее и на последней фотографии тоже Снежок. На остальных Сима.

LEI писал(а):
...Посмотрела фото про путь на отдых к водоёму и про сам собственно отдых. Алёнка, как и все (ттт) здоровые, нормальные дети, до посинения любит купаться Смех Отлично! Молодец у Вас внучка! Организм надо приучать к экстемальным условиям Подмигивание Иначе, болячка на болячке сидеть будет Смех
Так она же спортсменка. Уже 1-й взрослый подтверждён. Зимой при любом морозе, в зале в шортах, футболке и босиком. Можно посмотреть здесь наших девчонок. А здесь, в каких условиях приходится им иногда заниматься.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
Сегодня 4 года, как я взял Симу на руки. Я приехал в Лебедин, куда мне её привезли Оля и Юра, 7 мая 2005 года. Так что, это был мне подарок к Дню радио. Смех Сима - кошка радиста.

Юрик,я открыла архив и там тема открыта 2 мая 2006 года Недоумение Не оспариваю,просто уточняю.Мне никак не верилось что уже СТОЛЬКО лет прошло как мы с вами знакомы,чему я очень рада Отлично! Вот и полезла посмотреть Конфуз Кисы в отличном состоянии Отлично! Как были красоты неописуемой так и остались по сей день.СПАСИБО вас за такую красоту.
Про Алену и говорить нечего.Растет девочка,уже девушкой можно называть Любовь А посмотрите на первых снимках в архиве какой она цыпленочек еще была Очень счастлив
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 13 Июл, Пн, 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Юрик,я открыла архив и там тема открыта 2 мая 2006 года Недоумение Не оспариваю,просто уточняю.Мне никак не верилось что уже СТОЛЬКО лет прошло как мы с вами знакомы,чему я очень рада Отлично! Вот и полезла посмотреть Конфуз Кисы в отличном состоянии Отлично! Как были красоты неописуемой так и остались по сей день.СПАСИБО вас за такую красоту.
Да, наверное я напутал. Я почему-то думал 2005-й год. Значит, что ей в этом году 10 лет?

Женя писал(а):
...Про Алену и говорить нечего.Растет девочка,уже девушкой можно называть Любовь А посмотрите на первых снимках в архиве какой она цыпленочек еще была Очень счастлив
Ой я не заметил, как и выросла. Сегодня чашку доставала из шкафчика на кухне и говорит: "Смотри дедушка, а у же чашки с пола достаю". Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 30 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009