CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима, Снежок и их семья.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Мар, Пн, 2008 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Юра, а защиту на руки-колени купили для Аленки? Хотя бы первое время, а лучше всегда , катаясь на роликах нужно защиту одевать. Тем более, ей нужно ручки-ножки беречь, она спортсменка Отлично!

А как Снежок поживает??

Юра, я фотографий, к сожалению, не вижу - на работе доступ закрыт. Но к Лениным словам полностью присоединяюсь. Полная защита (ладони - локти - колени) на улице ОБЯЗАТЕЛЬНА (эт я как опытный роллер Конфуз говорю, даже в зале в "коленях" и "ладшках" катаюсь).
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Юра, а защиту на руки-колени купили для Аленки?
Да купил, но она не хочет одевать, она уже умеет кататься и неплохо получается. У нас ещё дождит. Вчера ходил с ней на улицу после тренировки. Она в садике каталась, там сухо. Но, недолго - темнеет ещё рано.

ЕС писал(а):
...А как Снежок поживает??
А... этот парень спокоен, как бревно. Ему бы поспать. Вот такое вы видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а чего это Снежок порыжел, чтоли?? Удивление Вот бы зарыться между этими пуховиками!! Показать язык Смех

Юр, насчет защиты. Конечно, девочке не хочется это одевать, но мне кажется, это все-таки необходимо! У нас дети (подросткового возраста тоже) все катаются с защитой, еще и со шлемом на голове!
Знаете как бывает, то собака гавкнет во дворе, испугает, то дите выскочит поперек катающегося, то на велике кто проедет.. Может напугать и до падения недалеко. Лучше уж обезопасить.. Конфуз
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, сколько я видела профессионалов, и они падают. А уж правило - на улицу - только в защите - это святое. "Коленки" можно под свободные брючки надеть, перчатки ("ладошки") - это даже красиво.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Ой, а чего это Снежок порыжел, чтоли?? Удивление Вот бы зарыться между этими пуховиками!! Показать язык Смех
Он же персиковый.

ЕС писал(а):
Юр, насчет защиты. Конечно, девочке не хочется это одевать, но мне кажется, это все-таки необходимо!...
Я ей дал всё прочитать. Она согласилась, но вот будет ли выполнять - вопрос. Смех Это же "женщина", а женщина - загадка. У вас ведь своё на уме. Смех (кстати, как и у нас). Ухохочешься!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Мар, Вт, 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, Сима - просто полная фантастика! Господи, как же свезло-то ей, что она Вас нашла. Самый счастливый билет довочка вытянула. А теперь напишу то, что Аленке читать не давайте. Катается она еще плохо. Поверьте мне, я частенько (к сожалению, реже, чем хотелось бы) бываю на роллердроме в Москве, и могу оценить Аленкину позу. Она в себе еще не уверена. Защита - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ей сейчас малейший камешек может оказаться препятствием. Давно я не бывала на роллерном сайте, его за это время переделали, я там совсем не ориентируюсь. Попробуйте сами там пошарить - http://www.rollerclub.ru/
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 26 Мар, Ср, 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Юра, Сима - просто полная фантастика! Господи, как же свезло-то ей, что она Вас нашла. Самый счастливый билет довочка вытянула...
А я, как доволен! Не даром сутки в пути был, без сна.
A_Arina писал(а):
А теперь напишу то, что Аленке...
А Алёнка вообще говорит, что Сима её кошка. Я говорю, - моя, а она, - нет - моя, твой Снежок. Сима шипит, рычит на неё, но не кусается и не царапается. Позволяет переодевать себя, в коляске катать, но не убегает, короче, как кукла. Вот и сейчас, Алёна пришла, забрала Симу, завернула в халат и вдруг увидела, что я про неё пишу. Брови нахмурила, прочитала, улыбнулась и пошла с Симой в зал. Жена бурчит, но так - для профилактики. Сима и к ней лезет ласкаться. Так что всё отлично.
Начало весны в этом году дождливое и сейчас дождь идёт. Алёна и на роликах не катается. В пятницу на соревнования в Мариуполь. Дедушка уже оплатил поездку, бабушка уже продуктов купила. Смех
Это Сима сегодня от меня прикрывалась, чтобы со вспышкой не приставал.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Мар, Чт, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, удачи завтра Аленке!! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 28 Мар, Пт, 2008 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Юра, удачи завтра Аленке!! Отлично!
Спасибо! Уже поехали.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 22 Апр, Вт, 2008 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, ну и почему не рассказываете? Как там Аленка выступила? Как вы там поживаете? как наши форумские любимчики - Сима и Снежок?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 15 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009