CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима, Снежок и их семья.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравьте от нас Алёнку! Подмигивание
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Ноя, Вт, 2007 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка молодчина! Так держать!!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 07 Ноя, Ср, 2007 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Завтра, уже спит. Тренеровки каждый день уже 3-й год и школа. Но, ей нравится. Первый год, после каникул, чуть не бросила. И только мой авторитет заставил продолжить. А теперь сама ходит, с удовольствием. Да и результаты есть... и призы от дедушки. Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kisulia
Любитель


Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 989
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 09 Ноя, Пт, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка - молодец!!!
А призы от дедушки - ну это же святое Отлично! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, добрый вечер! У нас всё хорошо. Сима сама любовь. Я сам не ожидал. Прохода не даёт. Куда я ни сяду, сразу на руки лезет и главное, запрыгивает ко мне, передними лапами на живот упирается, тянется к лицу. Я замираю, она нюхает бороду, губы и тыкатся носом и лыськает, как целуется. Зетем укладывается на ноги, я начинаю гладить, она закрывает глазки и урчит от удовольствия. Т.т.т., никуда не лазит без разрешения. Сначала залазила на монитор, на стол, я её даже фотографировал и никогда не сгонял. Сейчас, даже на стол не лазит, а раньше и спала на столе.


Сейчас сидит на машинке жены и смотрит, как рыбки плавают в аквариуме.

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя, Пт, 2007 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, очень приятно читать такой отчет!! Отлично! Отлично! Просто здОрово!! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Сб, 2007 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, как все замечательно Отлично!
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Сб, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Да, я тоже доволен. Жена успокоилась, даже на счёт обоев "бурчит" реже. Если шьёт и нельзя, чтобы они там бегали, просто закрывается. Тогда котики со мной в спальне. Я, как вспомню этот кошмар, когда я Симу привёз. Я, наверное, лет 5 жизни потерял. Каждый день на нервах жил. Иногда и сейчас, жена меня "дёргает", но я делаю вид, что не слышал. Сима и Снежок послушные и умные. Никогда не видим, чтобы кто-то из них на стол в кухне залез, даже, если голодные и на столе что-то есть. Ждут, пока я с работы не приду. Когда прихожу, конечно, первым делом нужно покормить, иначе ходят попятам, а иногда и спотыкаюсь о Симу. Снежок заходит в кухню, ложится на пол или на стул около кормушки и ждёт, а Сима ходит за мной, пока я переодеваюсь. Вот, буквально, вчера. Приходим с Алёной (мы с ней всегда вместе приходим, каждый день я её с тренировки забираю), Сима спрыгивает со стула в зале и к нам. Пока я снимаю курточку, постоянная тёрка о ноги. Я снял туфли, говорю: "Ну что, девочка моя кушать хочет?". Услышала слово «кушать», идёт на кухню и оглядывается, проверяет, я иду или нет. Если я иду за ней, она идёт прямо к шкафу, где лежит корм, если не иду, возвращается и снова начинает тереться о ноги и мяукает. Когда насыпаю сухой корм и слышно, как он сыпется в кормушку, "летит" Снежок. Он посидит напротив кормушек, подождёт, пока Сима начинает есть и тоже ест. Иногда подходит к ней обнюхивает её и её кормушку. На вчерашних фото они кушают паштет. Им обоим очень нравится. Вернее подбирал под Симу, т.к. она "перебора", на счёт еды. Не ест консервы мясные, только чтобы были с рыбкой и не ест консервы кусочками. Это проверено. Всё съедает Снежок сам. Она понюхает, ну, самое большее, может взять кусочек, пожевать и уходит. А тому, только дай. Беру консервы GOURMET GOLD и только паштет и только с рыбкой. Брал другой, тоже дорогой, тоже паштет и тоже с рыбкой, всё съел Снежок. Симе не подошло. Вот такая "столичная" девочка-капризуля. Я не уверен, что мама Ксении её кормила такой едой. Ксения говорила, что она ела рыбу с удовольствием. Я пытался давать – не ест. Никакую! Жарили, варили, сырую – нюхает и уходит. Даже, когда голодная. От мяса тоже отказывается от любого. Ну, я и перестал настаивать, потому как бесполезно. Сухой корм тоже под Симу подбирал. Ей подошёл "для взрослых кошек с зеленью" и "шерстевыводящий", и тот, и другой с рыбкой. Пробовал с мясом, Снежок ест, Сима нет. Пробовал один какой-то, ест, но плохо. Покупаю эти два корма, приношу домой, перемешиваю и даю. Кушают с удовольствием оба. Девочки в магазине уже знают и не спрашивают. Я в шутку говорю: "Мне комплексный обед". Сима перестала цветы терроризировать, не знаю, может это и от корма, а может поняла, что нельзя. Со Снежком совсем нет проблем, ест всё. Спокойный увалень. А как любит, чтобы его гладили и под шейкой чесали! Тяжёлый только. Я ложусь, он сразу залазит на грудь, поближе к бороде и лапой по бороде гладит и перестаёт только тогда, когда я его глажу. Перестаю, он снова лапой по щекам, по бороде. Любимые места у него щёки и шейка. Если провожу ближе к хвосту, начинает нервничать, хвост дёргается, пытается лапой стукнуть по руке или укусить и, в конце концов, спрыгивает. Это мой способ избавиться от его веса на груди. Сталкивать вроде, как и не хочется. Не хочу обижать, он ведь по любви ко мне лезет, а я эту любовь в спину – не могу. А так вроде и глажу, но я ведь не виноват, что тебе не нравится там, я не знал об этом… Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Сб, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие фотки замечательные! Две белые меховые варежки! Очень счастлив И Снежок оброс ... больше не колтунится?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 24 Ноя, Сб, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vihtoriya писал(а):
Какие фотки замечательные! Две белые меховые варежки! Очень счастлив И Снежок оброс ... больше не колтунится?

Пока нет, я его вычёсываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 9 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009