CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима, Снежок и их семья.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Ср, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А это Алёна ко мне на работу ходит и сегодня была с котёнком играется. Это не котёнок, а умора. Днем спит на ходу. Алёна его трепает, дёргает, носит, а у него глаза закрыты - спит. А ночью концерты устраивает. "Летает" по диспетчерской, уже 2 вазочки с цветами разбил. Алёна сегодня ему когти подстригла, кусается и царапается по-взрослому, когда играется.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Ср, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аленка выросла так!!! Отлично! Отлично! Совсем большая стала Подмигивание Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рут
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Чт, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада новой встрече с вами, Юрий, и с вашими питомцами. Смотрятся они что надо, ничего не скажешь. Рассказывайте про них да и вообще про все что можно, любое общение с вами, Юрий, доставляет удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Чт, 2007 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Аленка выросла так!!! Отлично! Отлично! Совсем большая стала Подмигивание Отлично!
Да, даже я ей это говорил. Мы только что пришли из центра здоровья животных, где приводили в порядок наших любимчиков.
Рут писал(а):
...Рассказывайте про них да и вообще про все что можно...
Буду стараться.
Пришли, как и договаривались на 10-00. Сначала Снежка уложили на стол. Я держал, на первом фото видно, а голову девочка сама стригла. Снежок очень нервничал, да ещё рядом собачку стригли и они оба волновались. Пару раз у Снежка получилось меня "наказать" - когтями достал. Очень сильный "боров". Но, ничего справились и девочка цела осталась. Она молоденькая - не хотелось, чтобы он ей руки поцарапал. Она предлагала гриву ему оставить, но я решил всё обновить, под шеей шерсть его беспокоила - скатывалась. Очень больно ему было внизу на лапах - кричал, как ребёнок и кусаться лез, но я был на чеку, ни разу не укусил. Да, говорили, что усыпляют котов, когда вычёсывают - чепуха. Всё при памяти делается и они знают, как держать, чтобы не укусили. Снежка стригли и я им говорю: "А кошка ещё злее". Они посмотрели, как Сима спокойно лежит на стуле в коридоре сама, лежит и не нервничает, переглянулись, с иронией похихикали. Когда Снежка закончили стричь, я его в переноску закрыл и Симу на стол положил. И сразу они поняли, что я не шутил и не обманывал. Сима выворачивалась, рычала, кусалась и царапалась. Мне коготь загнала в средний палец правой руки до кости и дёрнула к себе. Она не то, что шипела, она ревела, как тигрица. Девушка говорит: "Нужно успокаивающее колоть, она не даст стричься". Я ответил: "А давайте её только вычешем" и она с охотой согласилась. Я держал, как и Снежка, а она вычёсывала. Сказала: "Колтуны небольшие и шерсть очень красивая". Колтуны были на задних лапах, на "ягодицах". Вычесали быстро, Снежка стригли 1час и десять минут. Ну и вот они какие. Сима, естественно, не изменилась. Жена сказала: "Снежка испортили, нужно было шею не стричь".



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Чт, 2007 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего и не испортили Улыбка , очень симпотично получилось, хорошо, ему не жарко!
А Сима стояла до последнего, да Улыбка ?
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Чт, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Девушка говорит: "Нужно успокаивающее колоть, она не даст стричься". Я ответил: "А давайте её только вычешем" и она с охотой согласилась. Я держал, как и Снежка, а она вычёсывала. Сказала: "Колтуны небольшие и шерсть очень красивая". Колтуны были на задних лапах, на "ягодицах". Вычесали быстро, Снежка стригли 1час и десять минут. Ну и вот они какие. Сима, естественно, не изменилась.

Сима - настоящая женщина! "Помру, но красоту состригать не дам!!!"
А Снежок очень даже симпатичный получился. И, главное, не жарко ему.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Чт, 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natashen'ka писал(а):
Ничего и не испортили Улыбка , очень симпотично получилось, хорошо, ему не жарко!
Ну и нам всем нравится, он такой смешной. Дочка пришла только что с работы, сразу не обратила внимание, а как увидела, говорит: "Что это такое?". Он интересный вид имеет - от машинки такие ровные, мелкие полосы по телу. Короче, всем понравилась его стрижка.
Natashen'ka писал(а):
...А Сима стояла до последнего, да Улыбка ?
Да, она девушку аж напугала, коготки ей стригла и посматривала на шипящую пасть. Я, правда крепко держал. Вот, когда вычёсывала, пару раз вырвалась. Она, не то что сильная, она очень гибкая и вёрткая. Я всё волновался, чтобы не обиделась. Пока контакт "натянутый", позвал кушать - смотрит с опаской, правда целоваться прогибается. Я приближаю лицо к ней и говорю: "Давай поцелуемся", она всегда нюхает губы и трётся от губ вверх по щеке-бороде. Я, думаю, что всё будет нормально. Пока спит на машинке, там же, где и в обед была - это напротив кондиционера. Сегодня жара ужасная - в тени 36, а у нас солнечная сторона, на градуснике - 49 было, когда с работы пришёл. В спальне, где комп. стоит, сейчас 30, в зале прохладно, установил 18 на пультике кондёра. Алёна снова была на работе у меня и игралась с Кузей (так котёнка назвали). Смотрите, что она с ним вытворяет, а он спит на ходу.


Она говорит: "Давай его домой заберём". Я ей: "Я не против". А жена: "Когда я умру, приносите, кого хотите". Не буду рисковать её здоровьем. Смех


Последний раз редактировалось: Юрик (19 Июл, Чт, 2007 19:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Чт, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой уморительный котёнок! Поцелуй Отлично!
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рут
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Чт, 2007 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, сладкий котик. И такой ручной. А Сима настояла на своем - знай наших!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Рут
Любитель


Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 24
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: 19 Июл, Чт, 2007 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, сладкий котик. И такой ручной. А Сима настояла на своем - знай наших!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 5 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009