CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима, Снежок и их семья.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Чт, 2008 07:04    Заголовок сообщения: Сима развалилась по-хозяйски Ответить с цитатой

Любит спать, где хочет. Главное... не наступить на хвост или на лапку! Ухохочешься!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Чт, 2008 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же они у вас меховушки классные Отлично! И жара для их шикарных шубок нипочем Подмигивание
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Июл, Чт, 2008 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
И жара для их шикарных шубок нипочем Подмигивание

А они просто снежные холмики такие Поцелуй Хотя прохлада все-таки для них приятнее Подмигивание
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 18 Июл, Пт, 2008 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Masya писал(а):
Женя писал(а):
И жара для их шикарных шубок нипочем Подмигивание

А они просто снежные холмики такие Поцелуй Хотя прохлада все-таки для них приятнее Подмигивание
Может быть и ложатся потому на проходе, когда жарко. Днём Сима в зале спит, там кондиционер или на балконе. А Снежку, по-моему всё равно. Он спит везде, и на кровати в спальне, и на диване, в зале, как вы видели, ложит мордаху на спинку дивана, а сам сидя спит (любимая поза). Сима любит на балконе, на солнышке понежиться. Если в кухне, то на полу посредине. Жена бурчит, т.к. обходить и переступать нужно. Сима очень красивая стала. Толстенькая, шерсть длинная и густая и чисто белая. Ну и всё такая же нежная. Только непоседа, ложится на меня сверху, если я телевизор смотрю, мордаху в бороду уткнёт и чтобы я гладил по спине, по шейке. Она глазки закрывает от удовольствия, только подставляет те места, где ей нравится. Затем успокаивается. Ну, думаю - задремала. Только прекращаю гладить, она поднимается и спрыгивает. Снежок тоже любит сверху наваливаться, но он тяжёлый, ляжет - дышать невозможно. Я терплю, глажу. Он бы так и спал, но тут я не выдерживаю, перекладываю рядом, он ложит мордаху на руку и продолжает спать. Смех Это "соня". Правы были и вы, и доктор, который кастрировал, что будет "соней". С одной стороны это и хорошо, а с другой... мне нравится наблюдать, как эти два белых шарика катаются по полу, гоняясь друг за другом. Сима основной инициатор этих игрищ, хоть и орёт, когда Снежок её прижмёт и зубами, когтями достаёт. Тогда я прикрикиваю. Снежок падает, где был, резко, как-будто его подстрелили Смех , а Сима убегает и наблюдает издалека, позже снова подкрадывается и затрагивает Снежка. Я так думаю, он не понимает "юмора".
Сейчас Сима на том же месте, где и вчера Ухохочешься! , а Снежок за спиной на кровати. Снежок спит, а Сима наблюдает за ним, за мной, да и дочка на работу собирается - ходит. Ромочка уже болтает всё подряд. Даже "Алёнушка вставай", а Алёнушка в лагере отдыхает. Завтра поеду сам. С дочкой ездили в прошлую субботу, родительский день один (они до 24-го), а день дедушки каждую субботу Смех . Звонила со слезами: "Ты что не приедешь?". Ну, как я могу не поехать? Я ей сказал, что мама не приедет. Она говорит: "Мама пусть не приезжает, а ты приезжай". Смех Обещал на Артёма сводить. У нас так говорят "сходим на Артёма" Смех . На горе стоит памятник Артёму, на второй горе моностырь, внизу город Святогорск и река Донец. Фотки я ещё не все выставил, но будут здесь. http://ur7iod.g3g.ru/forum/1209/829 и здесь http://ur7iod.g3g.ru/forum/1209/856
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пт, 2008 07:38    Заголовок сообщения: Сима развалилась по-хозяйски Ответить с цитатой

Доброе утро!!! Смех Вот, наша королева! Лежала на входе в кухню, я ходил - переступал, прошла жена, а я пошёл фотоаппарат ложить в спальню на стол, оборачиваюсь - Сима "перекрыла" выход из спальни! Вот любительница показывать, что она главная. Алёна вчера приехала из лагеря отдыха. Встреча была любвеобильная. Вот уж расцеловывала Симу (больше её, чем Снежка). 15-го августа дочке 30лет, и у них путёвка на Азовское море с 15-го августа. Алёне повезло.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Пт, 2008 14:28    Заголовок сообщения: Re: Сима развалилась по-хозяйски Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
Лежала на входе в кухню, я ходил - переступал, прошла жена, а я пошёл фотоаппарат ложить в спальню на стол, оборачиваюсь - Сима "перекрыла" выход из спальни! Вот любительница показывать, что она главная.

А разве нет Подмигивание И поза на второй фотке это доказывает - истинная королева Смех
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Вс, 2008 09:49    Заголовок сообщения: Re: Сима развалилась по-хозяйски Ответить с цитатой

[quote="Masya"]
Юрик писал(а):
А разве нет Подмигивание И поза на второй фотке это доказывает - истинная королева Смех
Мне тоже нравится, когда она лежит, вытянув вперёд лапки и с гордо поднятой головой. А ещё, когда передние лапки подворачивает под себя и ложится. Получается сплошной комок белоснежной шерсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 27 Июл, Вс, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые 2 фото - спит на педали, управления моей передающей аппаратурой, бывает и включает. Смех 3-е фото - работа Алёны. Ну а Снежок любитель поспать на моей обуви. Ухохочешься!

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Июл, Пн, 2008 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно счастливые котомордочки Отлично! А Симуля в чепчике-просто шедевр Ухохочешься!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 01 Авг, Пт, 2008 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Совершенно счастливые котомордочки Отлично! А Симуля в чепчике-просто шедевр Ухохочешься!
Да... она сама просто шедевр. Очень красивая стала и очень ласковая.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 19 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009