CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима, Снежок и их семья.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kisulia писал(а):
Юрий, ну и почему не рассказываете? Как там Аленка выступила? Как вы там поживаете? как наши форумские любимчики - Сима и Снежок?
kisulia писал(а):
Юрий, ну и почему не рассказываете? Как там Аленка выступила? Как вы там поживаете? как наши форумские любимчики - Сима и Снежок?
Доброй ночи всем! Да как-то с временем не укладываюсь. У меня свой сайт есть, в форуме выкладываю фотки, много обрабатывать приходится. Работа много времени забирает-мешает Смех Нужно бы бросить, раз мешает жить, но кушать нужно всем. Очень счастлив
Алёна 5-е место снова заняла. Из наших городских девочек, она первая, следующие места 7-е и 8-е у её подруг. Но, ниже никак что-то. Ноги не контролирует, когда в стойку выходит, они у неё расползаются, за это очки снижаются. На бревне этот раз ни разу не упала. Ей ещё усложнили программу. У неё пока 2-й разряд, усложняют, чтобы разряд рос. Учится плохо, самостоятельно ничего не может, всё нужно проверять и подсказывать. С Женой спорит, кричат друг на друга и бежит ко мне жаловаться в слезах.
Котики в порядке. Сима всё такая же гордая и ласковая. Алёна с ней больше нянчится. Я ей говорю, что Сима моя, а твой Снежок, а она говорит, что наоборот и "дуется", когда Сима ко мне ложится, а от неё убегает и шипит. В школу уходит - расцеловывает их обоих. Жена кричит на неё, что юбка вся в шерсти будет, но это бесполезно. У Симы стали глаза закисать. Каждый день протираю, раньше такого не было. У Снежка это постоянно, он "плачущий" кот, я ему утром мокрой тряпкой морду вытираю. У Симы, в основном правый глаз. Сама не вытирает. Может это от возраста, ей в октябре 10 лет. Она игривая, как котёнок. Снежок её игрища не поддерживает, сразу начинает биться лапами и убегает, так она за моими ногами гоняется. Хвост распушит, спину выгнет и бочком за моими ногами. Я, вроде бы к ней, она отскочит, а как только я ухожу - снова гонится. Нет ей компании. Со Снежком только перед сном и утром могут погонять по квартире. Днём он спит. Да он и ночью спит и сейчас вверх пузом вывалился. Сима на кухне, на ковре.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик,спасибо что нас не забываете Отлично! Спасибо за фотки Отлично!
А у Симы не конъюктевит случаем?Он легко лечится.
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Юрик,спасибо что нас не забываете Отлично! Спасибо за фотки Отлично!
А у Симы не конъюктевит случаем?Он легко лечится.
Я думаю, нет. Глаза не слезятся. Насыхает после сна.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 28 Апр, Пн, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик писал(а):
...Насыхает после сна.
Вот я о чём.
А это они разговаривают так, это утром. Алёна кошаков выгнала и дверь на защёлку. Ромочка по ней лазил и болтал всё, что знает. Целовался и даже не кусался, обычно в клетке кусается.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vihtoriya
Любитель


Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 979
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Апр, Вт, 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух какие белые шкурки и задушевные разговоры Улыбка

ПС: не должно черноты быть в уголках глаз и на носике. Что-то тут не так
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мы с Симой принимаем поздравления! http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=31508&postdays=0&postorder=asc&start=180 Ровно 2 года, как мы встретились в г. Лебедин Сумской области. Оленька привезла её к маме, а я забрал. Это был мне подарок на День радио (я радиолюбитель-коротковолновик)! С работы приду, фотку Симы выставлю. Они сейчас со Снежком гоняются друг за другом - не поймаешь в объектив. Ухохочешься! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже два года??? Удивление Удивление Слушайте, так время летит... Показать язык

Поздравляю вас всех с такой пуховкой !!! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик,мои искренние поздравления и наилучшие пожелания Отлично!
А еще я очень радуюсь,что вы столько времени с нами на форуме.Это дорогого стоит Отлично!
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
Уже два года??? Удивление Удивление Слушайте, так время летит... Показать язык
Поздравляю вас всех с такой пуховкой !!! Отлично!
Да, время летит. Сима пугливая до сих пор. На любой резкий звук подпрыгивает. Очень неспокойная была жизнь у неё, наверное.
Женя писал(а):
Юрик,мои искренние поздравления и наилучшие пожелания Отлично!
Спасибо.
Женя писал(а):
...А еще я очень радуюсь,что вы столько времени с нами на форуме.Это дорогого стоит Отлично!
Это самый добрый, приятный, нежный и т.д. и т.п. форум. Вообще-то я ушёл с других. У меня свой сайт и я там много времени провожу. Фото выставляю - это отнимает много времени. Выставляю фото города для тех, кто давно уехал и хочет посмотреть, каким стал город. http://ur7iod.g3g.ru/forum/index
А вот наша красотка утром. Это она от Снежка "запряталась" и следит за ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Masya
Любитель


Зарегистрирован: 03.10.2003
Сообщения: 1637
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Май, Ср, 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, поздравляю с юбилеем Отлично! Я помню, как мы тут переживали за Вас и Симу, как долго она привыкала к новому дому... Но на этих последних фотках у красавицы такое умиротворенное выражение мордахи, что сразу видно, как она счастлива Очень счастлив Пусть и дальше всё будет очень хорошо у вашей семьи и, конечно, у Симы и Снежка Отлично!
_________________
"Как же без котов? Всё не так же тогда выходит!..."
(Котик Турецкий, из Интернета)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Страница 16 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009