CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима, Снежок и их семья.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотки поселка понравились! Уютные, домашние, спокойные! Отлично!


А я все название темы придумываю Конфуз

Сима + Юрий и Снежок. Третий не лишний!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Lysi
Любитель


Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 889
Откуда: Moskwa

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Очень приятные у Вас новости Отлично! Юрий- Вы ТАЛАНТИЩЕ! Прелесть! Сима ест пирожное из рук Поцелуй Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maocat
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 701
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, с новосельем!
Как хорошо, что есть Вы и Ваша тема! Любовь
_________________
Винни-Пух внимательно прочел ... сначала слева направо, а потом - на тот случай, если он что-нибудь пропустил,- справа налево. (с)
(Алан Милн)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 08 Июн, Пт, 2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и спасибо за тёплые слова! Вот так Сима просится запрыгнуть на шкаф в кухне, где стоит цветок. Она прыгает свободно. Вчера я её снял оттуда. Сам разрешил запрыгнуть, хотел посмотреть, как она это делает, а потом снял и сказал, что нельзя так делать. Так она обиделась, даже гладить себя не позволяла. Сегодня помирились, но на шкаф просится. Стоит, смотрит на меня, мяукает громко, прямо воет, но не решается. Жена переставила цветок на другое место, так Сима за ней прямо бегала. Сегодня куплю травку.

На последней фотке, Снежок сидит под дверьми в залу и ждёт, когда жена откроет. Она закрывается, чтобы не бегали по её вещам. Только открывает - "пулей залетают".
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Signe
Любитель


Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 268
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: 13 Июн, Ср, 2007 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здОрово-новая темка открылась! Отлично! С новосельем! Улыбка Смех
Сима и Снежок-ну просто красавцы, такие белоснежные, пушистые! Отлично!
_________________
чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Чт, 2007 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на первой фотке такой вид обиженный)))
_________________
Кошка так с кpыши глядит,
Бyдто бы это она
Выдyмала лyнy.
[Маpк 1]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Milaya_Tigra
Любитель


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Чт, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное потому что к цветку не пускают Подмигивание тянутся зверьки к растениям! Моя Софья Симу бы поняла, мы тоже убираем всё растущее и цветущее, которое после встречи с кошей превращается в обгрызенное и растерзанное Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 14 Июн, Чт, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaya_Tigra писал(а):
…наверное потому что к цветку не пускают....
Нет, это она у меня пока просится. Жена позже зашла и убрала, вот тогда она за ней стала ходить, пока не увидела, что цветок не достать.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Сб, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так спят наши пушистики:
А это на работе приплод:

Бабушка какая-то подбросила двоих котиков, надеясь, что выкормим и... не ошиблась в выборе. Наш теплопункт оккупировали работники ТЭЦ, два этажа. Диспетчерскую перенесли на первый этаж, а я вообще переселился в машинное помещение лифта в 14-ти этажном доме. Захожу в диспетчерскую заявки беру. Вот и обнаружил новых постояльцев. Они в подвале обитали. Одного достали, а второй дикий был не дался. Я его нашёл в дальнем углу, в нише, перепуганный. Вытащил, он аж когтями в руку впился от страха. Покормили, он сразу тереться о нас стал и вскорости заснул рядом с братиком. Сейчас живут в маш.зале теплопункта и удивительно, работники одни мужчины, а очень хорошо с ними обходятся, кормят, ласкают.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 16 Июн, Сб, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы ваши мужчины! Мб кто их домой возьмет?
_________________
Кошка так с кpыши глядит,
Бyдто бы это она
Выдyмала лyнy.
[Маpк 1]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 2 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009