CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Сима, Снежок и их семья.
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Сима, Снежок и их семья. Ответить с цитатой

Ссылка на первую часть темы
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=31508

Всех приветствуем в новой теме. Сима умывается - ждём гостей.
У нас всё хорошо. Как и раньше - кушаем, спим. Сима летом перестала рано будить (лучше бы зимой). Спит, пока я не встаю. Про Снежка не говорю - "соня". Вот так она иногда спит.


Проснулась, следит за птенцом, который сидит на кабеле от антенны.
Как всегда, Юра, почеши за ушком.


Сижу в спальне, общаюсь в вертуальном мире. Заглядывает жена и говорит: "Быстрее иди посмотри". Захожу в зал, а Сима лижет у дочки пироженное. Она пила чай с пироженными, начиненными варённым сгущённым молоком. Сима запрыгнула, дочка дала понюхать, а Сима стала лизать. Да с таким удовольствием. Слизала всё молоко и спрыгнула. Пооблизывалась и пошла пить воду. Чем это было удивительно, Сима с рук ничего не ест.

Это Снежок вывалился, а голову, как всегда, на мои туфли положил. Пузо у него, почти голое - вычесал.


Последний раз редактировалось: Юрик (20 Янв, Вс, 2008 09:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новосельем!! Отлично! Отлично!
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
С новосельем!! Отлично! Отлично!
Спасибо, я думаю, по Симе, кто интересуется её дальнейшей судьбой, найдут.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕС
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 5278
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно найдут!! Подмигивание

Юра, а расскажите про свой дом (родительский), это далеко от Вас сейчас?
_________________
Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа! Поцелуйчики

Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше! М. Уэст
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Natashen'ka
Любитель


Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 556
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
С новосельем!! Отлично! Отлично!

Присоединяюсь! Подмигивание
_________________
Все проходит... И это пройдёт!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 06 Июн, Ср, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕС писал(а):
...Юра, а расскажите про свой дом (родительский), это далеко от Вас сейчас?
Это родительский дом.


На 6-м фото Дворец Пионеров, на горизонте посёлок, где живут моя и жены мамы. Мы с одного посёлка, жили через один переулок. На автобусе добираться туда около часа. Прямого автобуса нет. Обычно я еду до реки, затем иду пешком с пол часа. Я люблю ходить около реки. Сейчас она очень мелкая. Весной открыли плотину, а теперь закрыть не могут - старый механизм. Уровень воды упал метра на 2-3. Кое где оголилось дно. Говорили, что в стародавние времена, по реке катера ходили.


Несмотря на всё это, я очень люблю свой город. Это город сад. До перестройки, он утопал в розах. Клумбы были только из роз. Зеленстрой постоянно ухаживал за ними. Я время от времени проводил экспоприацию и приносил розы жене - помогал Зеленстрою подрезать, чтобы они не превратились в шиповник. Очень счастлив Смех


Последний раз редактировалось: Юрик (15 Июл, Вс, 2007 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интеркыся
Любитель


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 695
Откуда: Чехляндия/Лукашандия

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На город похоже, а не на каменные джунгли Улыбка
А Сима... Вот теперь видно, что она совсем одомашнилась и вы ей родня, и никого другого ей не нужно! А то как вспомню, как всё было шатко по-началу... А теперь супер, молодцы! Отлично!
_________________
Восемьсоттристапятнадцатый дробь дуплет.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женя
Любитель


Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 2830
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,с новосельем Отлично! Как хорошо что вы открыли новую тему,а то преждняя уже разраслась до неприличия Ухохочешься! И я тихо радуюсь,что вы не охладели к форуму.Сима-обыкновенная,холеная,залюбленная домашняя кошечка Отлично! К Снежку тоже в полной мере подходит эта характеристика.Как внучка школу закончила?
_________________
Лентяй - человек, которому нравится просто жить.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрик
Любитель


Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 468
Откуда: Краматорск Донбасс Украина

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Юра...Как внучка школу закончила?
Племянник, когда маленький был, говорил: "Давайте о школе не будем!". Это, когда его спрашивали о делах в школе. Алёна учится в украинском классе. Можете представить, в русско-говорящей семье, всё обучение на украинском языке. Я не могу себе представить, а детям каково. Она пишет русские слова, украинскими буками. Например, в украинском русское "Ы", пишется "И", "Ё" как – "ЙО" или "ЬО" (Альона-это её имя), так вот всё так перепутано, что не знаю, как будет, когда она вырастет. Я родился в Украине, изучал язык, раньше интересные книги печатались, в основном, на украинском языке и просто приходилось изучать, но никто не заставлял. Сейчас вся документация ведётся на украинском языке. Поэтому дочка решила отдать её в украинский класс. У меня о теперешней школе особое мнение. Для девочки главное, чтобы деньги научили считать, чтобы правильно сдачу могла сосчитать. Там такая программа!!! Дебилизм полный. Задачи по математике такие, что иногда я с трудом условие разбираю. А дальше пойдёт их история, будут изучать оранжевую революцию. Ну как Вам нравится? Даже букву "Г" пишут по-разному, в одном случае "Г", в другом "r" (как маленькое "р" латинское). Такого, когда я учился, не было.
Пора на работу, до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oleum
Любитель


Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 364
Откуда: Томск

СообщениеДобавлено: 07 Июн, Чт, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новосельем! Любовь
_________________
Кошка так с кpыши глядит,
Бyдто бы это она
Выдyмала лyнy.
[Маpк 1]
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 1 из 31
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЫ И НАШИ КОШКИ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009