CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кунские победы - 2 (2007-2008)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 74, 75, 76  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitka писал(а):
Поздравляю сыночка с первым кубком!Горжусь вами!Анечка чмокни Оську от меня тоже.

Спасибо Улыбка он и так уже всеми домашними зацелован Очень счастлив
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RMystic писал(а):
Anoli, Поздравляю! Ну вот, поймали удачу за хвост и теперь не отпускайте Очень счастлив Отлично! Так что вперед по выставкам Очень счастлив


Спасибо! постараемся не отпускать Улыбка ну и по выставкам, конечно Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек, Ср, 2007 21:49    Заголовок сообщения: Re: // Ответить с цитатой

Владимир Коньков писал(а):

Поздравляю Вас с почином!!! Отлично! Коты на выставках конечно устают,но... Когда Вам впервые доведется увидеть как эти усталые коты жадно пьют воду из кубков в поезде...Именно из кубков, а не из мисок, Вы станете энтузиастом "выставочной болезни" Улыбка Дальнейших Вам успехов! Улыбка


Владимир, спасибо за добрые слова и пожелания Улыбка Мы будем очень стараться. Просто сердце радуется. когда видишь на выставке все больше потрясающе красивых кунов, хочется приобщиться Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Adex
Любитель


Зарегистрирован: 15.10.2006
Сообщения: 50
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 00:34    Заголовок сообщения: Re: /// Ответить с цитатой

Владимир Коньков писал(а):
Илюш, а мне прикольно было видеть как ты в первый день "стюардил" на ВЦФ аки переводчик Улыбка И хрен поймешь у судьи, кого он хочет видеть в данный момент... Недоумение Недоумение Недоумение Мы к нему раз пять собирались, подходили, ждали и уходили Ухохочешься! Это я к тому , что ты ЛИЧНО заслужил Номинацию ТОЧНО!!!! Отлично!

А еще очень хочу поздравить Яну (Янина13) - хозяйку Кузечки, которая не покладая сил два дня отработала стюардом на ФИФЕ и натаскалась кошек разных пород по самое не хочу Улыбка Молодец! Отлично!

Спастбо Володь, огромное но судья правда как-то хитро выбирал то одного ему то другого Улыбка а парнишка стюарт не бубу ну и народу кто не понимает интересно чего он про их котявых там щебечет Улыбка так что просто старался помочь чем мог Смех
_________________
Размер имеет значение................Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот кино "Куни на Рояле" http://photofile.ru/users/bortapir/3335421/slideshow/#1
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Yanina13
Любитель


Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 290
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, кто поздравил-огромное спасибо! Конфуз
Реально думала просто помочь, а меня попросили постюардить. Оченно неожиданно для меня. Шок
Но оказалось, что есть еще порох в пороховницах!! Конфуз
Единственное о чем жалела, что моя судья судила разные породы, но не кунов!! Кунов так и не потискала в свое удовольствие!!
Но правда теперь не боюсь ориенталов и иже с ними! Кузена набаловал, что берешь-имаешь вещь! А те такие хрупкие по сравнению с кунами! Сначала даже немного страшно было! Но сейчас уже все нипочем!! Смех
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Anoli
Любитель


Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 153
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек, Чт, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tapir писал(а):
А вот кино "Куни на Рояле" http://photofile.ru/users/bortapir/3335421/slideshow/#1


Получила огромное удовольствие! Прекрасные и очень эмоциональные фотографии, спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dym
Любитель


Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 80
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anoli, поздравляю внучка с первыми успехами Отлично! Отлично! Отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Juliya
Любитель


Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 587
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 08 Дек, Сб, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Марию Нестерову с Best Litter первого дня!!! Малыши - само очарование Поцелуй Но Мила - это просто чудо, да еще и дымное голубокремовое Отлично! Любовь

Также поздравляю Владимира Конькова и Кешу с ошеломительным успехом - BOB 2 Отлично!

Ну и еще поздравлю моих девочек Смущение

Mount Desert's Norma Jean стала Best Junior!!!
Pillowtalks Grey - Best Opposite Sex!!!! Отлично!

Успехов куноводам, продолжающим участие в шоу завтра!!! Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tapir
Любитель


Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 1391
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 09 Дек, Вс, 2007 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРЯЯЯ!!! В питере куни рулят! Поздравляем!!! Отлично! Поцелуй
_________________
"Воплотим план клана Плутина!"
lukoshkino.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger
Страница 40 из 76
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> МЕЙНКУНЫ СЛОНОПОТАМСКИЕ Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009