CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 13)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 101, 102, 103, 104  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Наталья, когда поедешь в Германию, не забудь от туда нам пиво привезти - НЕ ФИЛЬТРОВАННОЕ

Наталья, и пива - побольше !

Нэ, я больше по котам как-то, чем по пиву... Смех Хотя, если народ скинется, я подумаю... Ухохочешься! Но котов приятнее тащить, чес-слово!
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natafka писал(а):
Цитата:
Наталья, когда поедешь в Германию, не забудь от туда нам пиво привезти - НЕ ФИЛЬТРОВАННОЕ

Нэ, я больше по котам как-то, чем по пиву... Смех Хотя, если народ скинется, я подумаю... Ухохочешься! Но котов приятнее тащить, чес-слово!

Да?
Ну смотри, сама предложила Подмигивание
Может быть и придётся котов везти Подмигивание Смех
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так небось Наталья хотела себе везти из Германии, а ты Наташа, своих уже туда отгружать намерилась! Да? Ухохочешься!
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mitze
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: Tuaron Cattery / Germany

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозова ты только свисни что есть что-то классное,мы сами примчимся без посредников Поцелуй
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО! Дело Лена говорит Подмигивание
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karina
Любитель


Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 1420
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писал(а):
[ у меня подруга ... в Италию едет, я ей Граппу заказала...

Сорри за продолжение флуда, уважаемые модераторы.
А ... прецедент дегустации граппы раньше был? Я к чему спрашиваю - уж больно вкус спецфицский, на очень большого любителя Смущение
И еще: нефильтрованное пиво ведь не живет долго, сразу пить придется Подмигивание
_________________
Attenti al gatto!
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
BERRY
Любитель


Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 587
Откуда: ROSTOV

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто серьезно поедет в Германию на выставку( и сможет выставить моего котенка) напишите мне в личку плиз Подмигивание
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Morozova
Любитель


Зарегистрирован: 10.02.2005
Сообщения: 3018
Откуда: ПЕНЗА BRILLIANCE-cattery

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mitze писал(а):
Морозова ты только свисни что есть что-то классное,мы сами примчимся без посредников Поцелуй

Ну, как скажешь Смех
Очень жаль, что в этот раз мы не попали Смущение


Karina писал(а):
Morozova писал(а):
[ у меня подруга ... в Италию едет, я ей Граппу заказала...

Сорри за продолжение флуда, уважаемые модераторы.
А ... прецедент дегустации граппы раньше был? Я к чему спрашиваю - уж больно вкус спецфицский, на очень большого любителя Смущение
И еще: нефильтрованное пиво ведь не живет долго, сразу пить придется Подмигивание

Карина, мне только первая рюмка тяжело даётся, а потом ничего!
Венецианская Граппа самая вкусная, ну если она вообще может таковой являться, зо то совсем нет похмелья!
Удивление Смех
Так за 2-е суток не умрёт, тем более можно в холодильничке транспортировать!
Очень я люблю столь вкусный продукт!
_________________
Я не СВО..., а борец за справедливость ...
...
Человек подобен дроби, числитель её то, что он есть, а знаменатель то, что он о себе думает. Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Толстой
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а в Испанию или Францию никто не собирается?

Блин, как я хочу в Испанию...Будем надеятся, что мне отпуск дадут Конфуз Отлично!
Извините, мечта придурка посетить Испанию, Портуалию и Бразилию Любовь Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Июл, Ср, 2007 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой бесспорный респект коту, с выставки в Германии Cotn Hill's Fusion of Dega Bulu. Какая же у его голова Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 102 из 104
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009