CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Эти сладкие плоскомордости - ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ (часть 13)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 102, 103, 104  След.
Быстрый переход 5, 10, 15, 20, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90, 95, 100
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Ольга Кошколюбова
Любитель


Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 3261
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котопёс писал(а):
Ольга Кошколюбова, приведенные фотографии как раз и говорят о том же, о чем я и писала Ухохочешься! (приводя, в частности, животных с самым сильным типом - черных и биколоров).

Ну что же, я рада, что оказывается мы говорим об одном и том же. Смех Стало быть Вы согласились, что тип животных, продемонстрированных в конце предыдущей темы оставляет желать лучшего Улыбка к слову о наличии самого сильного типа у "черных и биколоров" (с) могу поспорить, во первых не у черных а у солидов, во вторых у биколоров он столь же силен как и остальных других окрасов. Могу привести немыслимое количество персов в самом изумительном типе клорных окрасов из Российских же питомников, серебра столько же Подмигивание Просто показала то, что нравистя именно мне. Так что убеждать меня в том, что работа над типом у биколоров или солидов не требует никаких усилий со стороны заводчиков - дело абсолютно бесполезное и неконструктивное. Подмигивание (с). Кончечно, я понимаю, что это самый удобный подход к делу.... Самый трудный окрас, многое прощается, генный пул.. мы все это уже слышали.


Цитата:
Оль, в эту славную компанию надо добавить твоего Флэма и Наташиного Дримика!


Алла, спасибо за комплимент, в этом бесконечном ряду красоты разнообразных окрасов можно было бы разместить еще много достойных животных.
Magiya тут представлены животные из 3 разных питомников, отличные, правда? Улыбка
А меня абсолютно не смущают американские носы, эти милые "сердечки" очень обворожительны... Поцелуй
_________________
Жить, значит стремиться к совершенству...

Человек есть то что о нем считают окружающие а не то что он сам о себе думает.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magiya
Любитель


Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 262
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morozova писала:
Цитата:
Magiya потрясная дитёнка!!! Я влюбилась.

Спасибо! Она самой мне очень в душу...
Вот она же,но уже 3 месяца.
Ракурс не совсем удачный,но она такая подвижная,можно день пробегать за ней,никак на поймать взгляд... Улыбка


Morozova:Потрясная малышка у Вас на фотке!!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

А вот и ее братец...Клепа.Блю-линкс.


Последний раз редактировалось: Magiya (31 Май, Чт, 2007 12:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natafka
Фелинолог


Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 1195
Откуда: WARM SILVER cattery

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Француженка лиловый линкс!!! Улыбка
_________________
Питомник персидских и экзотических шиншилл WARM SILVER

Счастье-это деятельность в соответствии с высочайшим идеалом. Аристотель

Мудрость в способности исправлять свои ошибки.

Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mitze
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: Tuaron Cattery / Germany

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрите что нарыла.Это фотки с выствки в Fellbach / Germany
6 Ring CFA Cat Show 13./ 14. January 2007



Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mitze
Любитель


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1441
Откуда: Tuaron Cattery / Germany

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Просто нереальная шерсть у кота Любовь

Знаменитая Коррида Поцелуй
Остальные фото тут


Последний раз редактировалось: mitze (31 Май, Чт, 2007 13:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
catic
Любитель


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 3288
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А меня абсолютно не смущают американские носы, эти милые "сердечки" очень обворожительны...

Я в них просто влюбилась после приезда Барни Любовь
Цитата:
(приводя, в частности, животных с самым сильным типом - черных и биколоров)

Би-колоры отнюдь не слывут своей устойчивостью в типе, они бывают настолько безтипны, что тут даже и писать ничего не надо!
Цитата:
Авторитеты есть у всех, а кумиры и правда бесполезны

Могу с легкостью сказать, что у меня нет авторитета Отлично!
Цитата:
Если найти работу, где будут платить, то там придётся работать и я уверена, что про форум придётся забыть, может я драматизирую, но готовлюсь как к концу света

Поверь мне даже там где не будут платить n-колечество тысченок придеться вкалывать как раб Подмигивание Ну опять же все зависит от сферы деятельности!
Цитата:
А заводчик с предпоследней фотки напоминает мне шиншилльного!!!

Зря напоминает. Это Паоло Корнаваленти(Kuorii) Подмигивание Отлично!
_________________
Дипломатическая неприкосновенность (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Я, например, от таких окрасов просто балдею! Окрас тоже не простой. Если типа нет , то котенок - мурзик, мурзиком, а когда в шикарном типе - то просто отпад Отлично!


Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катрина
Любитель


Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 362
Откуда: Юг России

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, кстати, о редких окрасах хотела спросить. Помнится, кто-то говорил, что экстремальный носик проще добиться, чем остальных вещей, типа ушки, лобик, костяк. Вот есть у меня котенок, с моей точки зрения перспективный в плане окраса (мраморный шоколад, скорее всего серебро), с хорошим лобиком (сужу, конечно, пока из того что видно у котенка), глазки открытые, ну вообщем, голова перспективная, костяк тоже обещает быть (сужу по родителям пока), а вот носик классический. Думается, для бридовской кошки пойдет, главное вязку придумать нужную. Как считаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 243
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрина писал(а):
Форумчане, кто выставляется? Улыбка Хотелось бы пообщаться Конфуз . Я тожеть буду среди выставителей. Отлично!


Ми... мы выставляемся Конфуз

Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
C-cat
Любитель


Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 243
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 31 Май, Чт, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин, черепаха мы Улыбка колороносительная Смущение
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 2 из 104
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> ПОРОДЫ КОШЕК Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009