CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Кипр. Посоветуйте на какие экскурсии стоит ходить.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
ira
Любитель


Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1184
Откуда: astrachan

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Пн, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DK писал(а):
ira писал(а):
Эх, а мой ребенок отказывается на Кипр ехать, хотя ее подруга приглашает (она там живет). Что за дети Печаль Шок


Хм, а почему?!??! Шок


Говорит, что из греческих островов ее интересует Крит, а не Кипр, а вообще у нее специализация по культуре Западной Европы, вот с Голландии бы и начать.
_________________
В мозгу моем гуляет важно
Красивый, кроткий, сильный кот
И, торжествуя свой приход,
Мурлычет нежно и протяжно.
(Ш.Бодлер)
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Пн, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ira писал(а):
Говорит, что из греческих островов ее интересует Крит, а не Кипр, а вообще у нее специализация по культуре Западной Европы, вот с Голландии бы и начать.
Ну, в чем-то она права.
Турки, когда владели Кипром, все христианские постройки по большей части уничтожали. Крит в этом смысле гораздо интереснее, но я езжу на Кипр именно как на пляж с песочком и теплой водой Подмигивание В этом году кста, собиралась сделать перерыв, но подруга уговорила... Лететь недолго, виза условна и бесплатна, можно найти недорогие варианты размещения.
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Пн, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zqwerty писал(а):
Kedicik писал(а):
а меня вообще кипрские эскурсии не впечатлили... а монастырь уж точно...
Возможно, вам не повезло с гидом.
.


гид был хороший, но сами же говорите- новодел... а новодел мне неинтересен.. как и самая высокая секвойя Очень счастлив

для религиозных чувств у нас в Киеве более чем достаточно действительно древних и намоленных мест.....
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zqwerty
Любитель


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1023
Откуда: Канатчиково, 13 км от МКАД

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Пн, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedicik писал(а):
для религиозных чувств у нас в Киеве более чем достаточно действительно древних и намоленных мест.....

ОФФ Эх... у вас жеж немцы тож прошлись нехило... в Лавре кажись тоже уже много новодела, к сожалению Печаль
А поскольку я абсолютно нерелигиозна, то разница для меня только во внешнем виде.... Монастырь Киккос тож очень древний и намоленный... вернее, его фундамент Подмигивание
_________________
...не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kedicik
Любитель


Зарегистрирован: 11.02.2003
Сообщения: 2112
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 04 Июн, Пн, 2007 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помимо Лавры, у нас хватает по-настоящему древних монастырей и церквей.. а когда везде свежей штукатуркой пахнет- ну не мое это..да и прошлись у нас прежде всего наши братья-коммунисты.... а на немцев больеш спихивается...

и вообещ, как-то не вдохновил меня Кипр.... при том, что и отель хороший был, и дайвингу научиласьУлыбка вторйо раз врядли туда еще поеду
_________________
Когда-то кошкам поклонялись, и они до сих пор этого не забыли...
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Страница 3 из 3
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> ЛУЖАЙКА (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009