CATS-форум :: Поговорим о кошках
Архив форума 2002-2009


 Правила форумаПравила  FAQFAQ  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ПрофайлПрофайл  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход

Размышления выпускника детдома о счастливой семье...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Быстрый переход 5, 10, 15
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив)
Предыдущая тема :: Следующая тема :: Версия для печати  
Автор Сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Artie, вы замечательно умеете делать выводы за автора. Хотя, как говорят в одной моей знакомой фирме "Нельзя говорить "меня неправильно поняли", надо говорить "я плохо объяснил" ". Очевидно, я плохо объяснила. Ну что ж... Значит, не получилось. Я прекращаю этот разговор.


Так и я про то же. Плохо Вы обьяснили. И защитить свою точку зрения не способны.

Я обьяснил, что, чтобы не было залетных детей-отказников, нужна семья, до свадьбы ни-ни и нет никакого "безопасного секса" - тогда и будет меньше детей- отказников (тема ведь про них - ?), детей веселых гулянок. А Вы говорите, что я сказал - глупость.

Вы эта ... со мной другие слова подбирайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Panna
Любитель


Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 793
Откуда: Mосква

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребенок, рожденный в семье, не всегда гарантирован от безденежья и откровенной нищеты. Папа может уйти или запить, да причин много.
Artie, меня удивляет, ваш юношеский максимализм. До свадьбы ни-ни, и тогда ребенок будет счастилив! Нет гарантии.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna писал(а):
Artie, меня удивляет, ваш юношеский максимализм. До свадьбы ни-ни, и тогда ребенок будет счастилив! Нет гарантии.


Мне по-второму разу говорить? Пожалуйста.

При чем тут счастливые дети? Эта тема началась с поста ребенка из детского дома. А про счастье и рожать не рожать тему увели.

Дети отказники - это дети ... далее читайте переписку с A_Arina.

Если до свадьбы ни-ни то и ребенка не будет, неужели непонятно? Не будет ребенка - не будет отказника.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artie писал(а):
A_Arina писал(а):
Artie, вы замечательно умеете делать выводы за автора. Хотя, как говорят в одной моей знакомой фирме "Нельзя говорить "меня неправильно поняли", надо говорить "я плохо объяснил" ". Очевидно, я плохо объяснила. Ну что ж... Значит, не получилось. Я прекращаю этот разговор.


Так и я про то же. Плохо Вы обьяснили. И защитить свою точку зрения не способны.

Я обьяснил, что, чтобы не было залетных детей-отказников, нужна семья, до свадьбы ни-ни и нет никакого "безопасного секса" - тогда и будет меньше детей- отказников (тема ведь про них - ?), детей веселых гулянок. А Вы говорите, что я сказал - глупость.

Вы эта ... со мной другие слова подбирайте.

Перечитала все свои посты в этой теме. Слова "глупость" не нашла, так что наезжать зря не надо. Один нескромный вопрос - у Вас-то, кроме жены, что - ни одной женщины в жизни не было, правильный Вы наш? И "до свадьбы - ни-ни"?
Злая я сегодня, работа не ладится.
Да, маленькое дополнение - мой сын рожден в браке, на тот момент - счастливом.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
А "до свадьбы - ни-ни" - во-первых, глупости, во-вторых - никаких гарантий.


Стр 6, 7 пост сверху.

За нескромный вопрос Вас предупреждаю. Подобное неприемлимо!

Насчет до свадьбы.
Вот ТИПИЧНУЮ ситуацию рассказываю. Лежит в роддоме девчонка-залетчица, на сохранении, с большим сроком. Аборт уже невозможен. И ноет, зачем ей этот ребенок. Ходит к ней мать, все думают рожать - не рожать.
Выходной. Врачу (мужчине) акушеру шибко хочется выпить, а денег нет. Он заходит к девчонке и говорит:"Конечно, зачем он тебе нужен, давай я твою проблему решу."
Иза бутылку коньяка и палку колбасы, он устраивает девчонке преждевременные роды уже почти сформировавшегося ребенка, здорового ребенка. Записывает в амбулаторную карту, то что надо и все путем. И не было дитя.
А девка та пошла домой, довольная
История абсолютно реальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
A_Arina
Любитель


Зарегистрирован: 30.01.2006
Сообщения: 1971
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, простите, не заметила. Конфуз Говорю же, работа не ладится.
Так вот. Мои родители встречались до свадьбы 5 лет, и, уж извините, но были близки. Познакомились в 18, расписались в 23, прожили счастливо 47 лет (мама умерла в 70), вырастили двух дочерей (как мне кажется, вполне достойных Конфуз ). Вот вам и "до свадьбы - ни-ни". Это ничего не определяет. "Каждый выбирает для себя"
Цитата:
Вот ТИПИЧНУЮ ситуацию рассказываю. Лежит в роддоме девчонка-залетчица, на сохранении, с большим сроком. Аборт уже невозможен. И ноет, зачем ей этот ребенок. Ходит к ней мать, все думают рожать- рожать.
Выходной. Врачу (мужчине) акушеру шибко хочется выпить, а денег нет. Он заходит к девчонке и говорит:"Конечно, зачем он тебе нужен, давай я твою проблему решу."
Иза бутылку коньяка и палку колбасы, он устраивает девчонке преждевременные роды уже почти сформировавшегося ребенка, здорового ребенка. Записывает в амбулаторную карту, то что надо и все путем. И не было дитя.
А девка та пошла домой, довольная
История абсолютно реальная.

Эта ситуация - НЕ ТИПИЧНАЯ. А врач - подлец и преступник. За сим прощаюсь, Ваши посты в этой теме буду сканировать.
_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы! А.Галич
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Musia
Любитель


Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 4051
Откуда: Москва Университетский округ

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот ТИПИЧНУЮ ситуацию рассказываю. Лежит в роддоме девчонка-залетчица, на сохранении, с большим сроком. Аборт уже невозможен. И ноет, зачем ей этот ребенок. Ходит к ней мать, все думают рожать - не рожать.
Выходной. Врачу (мужчине) акушеру шибко хочется выпить, а денег нет. Он заходит к девчонке и говорит:"Конечно, зачем он тебе нужен, давай я твою проблему решу."
Иза бутылку коньяка и палку колбасы, он устраивает девчонке преждевременные роды уже почти сформировавшегося ребенка, здорового ребенка. Записывает в амбулаторную карту, то что надо и все путем. И не было дитя.
А девка та пошла домой, довольная
История абсолютно реальная.

А Вы свечку держали, или акушеру помогали? Недоумение Недоумение Недоумение
Допускаю, что такой случай был. Но это не правило а исключение. Да и какой врач за палку колбасы ТАК рисковать будет? Недоумение Недоумение
Про таких как Вы моралистов ещё в позапрошлом веке такой стишок был написан
"У старого Отто три юные дочки.
Они написать не умели ни строчки.

Отец не решался купить им тетрадь,
Чтоб писем любовных не стали писать. -

Но младшая деда поздравила с внучкой
Писать научилась она самоучкой."
Ничего личного, просто вспомнилось Подмигивание
_________________
"Это только в школе дважды два -четыре. А в жизни -у кого как получится"
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Kity
Красная Шапочка


Зарегистрирован: 04.01.2003
Сообщения: 5046
Откуда: Украина, Харьков

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арти, зачем вы путаете грешное с праведным? Моральное уродство не имеет отношения к сексу ДО оформления отношений

Будь отношения зарегистрированы во всех церквях, загсах и прочих официозах, это не научит мать любить своего малыша, а мужчину заботиться о нём. Такие вещи вкладываются в нас вместе с душой
_________________
Кошки созерцают жизнь с мудростью и спокойствием сфинкса, у которого впереди вечность (с)
-----------
Любовь делает нас настоящими
----------
У попа была собака, он её любил.. Бог ему судья
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Artie
Любитель


Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1230

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A_Arina писал(а):
Ох, простите, не заметила.

Впредь Будьте внимательнее.

A_Arina писал(а):
Эта ситуация - НЕ ТИПИЧНАЯ. А врач - подлец и преступник. За сим прощаюсь, Ваши посты в этой теме буду сканировать.

Это как? Сканировать? ...не понял
Я Вам могу еще типичные похождения молодых студентов-медиков и молодых врачей рассказать.

A_Arina писал(а):
Так вот. Мои родители встречались до свадьбы 5 лет, и, уж извините, но были близки. Познакомились в 18, расписались в 23, прожили счастливо 47 лет (мама умерла в 70), вырастили двух дочерей (как мне кажется, вполне достойных Конфуз ). Вот вам и "до свадьбы - ни-ни". Это ничего не определяет. "Каждый выбирает для себя".


Опять Вы не хотите понять мою подсказку. Вы же программист. Почти математик.
Есть условия достаточные и необходимые. Брак - условие достаточное, что ребенок будет, хоть каким- о образом социально защищен, но не необходимое для того чтоб он был благополучен. Кто ж спорит? Я понятно обьяснил?
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
лиз
Любитель


Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 15
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 25 Май, Пт, 2007 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно привести из жизни тысячу примеров, когда зачатый ребенок до брака по молодости, по глупости будущих родителей в последствии образовывал крепкую образцовую семью и столько же примеров, когда подзалетевшая невеста потом убегала от своего мужа. Брак - это в какой-то степени лотрея. Надо в нужный момент оказаться в нужном месте, что бы встретить любимого(ую). Сколько незамужних женщин в Москве?? Красивых, умных и так и не сосотоявшихся как жена и мать.
Так что для начала, что бы родить ребеночка надо самое главное повстречать того от кого это можно сделать.( что бы не плодить подлецов).
Вернуться к началу
Посмотреть профайл Отправить личное сообщение
Страница 10 из 16
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> РАЗНОЕ (архив) Часовой пояс: GMT + 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах






Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2009